mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    62
  • Количество нейтральных отзывов
    22
  • Количество отрицательных отзывов
    52

Лицей №1589

 

Учусь в этом замечательном лицеи. Углубленно изучаю математику. Наш лицей является профильной школой для поступления в МГИЭМ! Туда и буду пробывать поступать летом!

Автор: Глеб
Добавлено 25 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Недотрога

26 марта 2015 года в 18:23

Отрицательный отзыв И не только ты недоволен директором. Такую хитрую и злопамятную врушку еще поискать надо. Побыстрее б нашу школу объединили с 1581, а эту старую женщину на заслуженный отдых.

Родитель

31 марта 2015 года в 15:17

Отрицательный отзыв Был на собрании, С. А. действительно неадекватна, да и некомпетентна. Я ее работай очень недоволен, детей не любит. Хотелось бы директора получше. Учителя там есть сильные, но на каждого сильного по 2 слабых.

Ирина

31 марта 2015 года в 15:43

Отрицательный отзыв Я тоже была на родительском собрании, согласна с Вами учителя хорошие есть, но их мало. Организационного процесса просто нет! Вы разговаривали с учителями по поводу директора, я разговаривала такое ощущение будто она все прослушивает, учителя становятся пришибленными боятся слово проронить. Никто ее там не любит и не уважает, только боятся из-за ее власти. А что она с учениками творит просто жуть. Сама любит деньги и власть. Дети там тоже не ангелы. Матерятся, курят, а ведь ребенок в этой среде находится, нахватается всей этой гадости, табаком надышится. Жуть, жуть!

Родитель

31 марта 2015 года в 15:57

Отрицательный отзыв А то, что она детей оставляет сидеть на первом этаже, если они опоздали вообще ни в какие рамки не лезет.Это нарушение учебного процесса, она знает об этом? Я бы вообще собрал родительский комитет и поставил бы вопрос о том беспределе, что она творит в школе. Моему сыну, угрожает всем чем угодно из-за формы, черного или серого пиджака не помню точно.

Ирина

31 марта 2015 года в 16:11

Отрицательный отзыв Вот-вот этот серый пиджак уже в печенках сидит и не только у моего ребенка. Самой нравится, сама носи. Будто мне деньги не на что тратить кроме, как на пиджак, а между прочем все подорожало от продуктов до одежды.

родительница

3 апреля 2015 года в 17:45

Отрицательный отзыв На род.собрании имела возможность сравнить трех директоров сливающихся школ. Наш директор оказалась вне конкуренции. Другим до неё еще расти и расти! Кто не в курсе: это старая, но активно молодящаяся женщина в розовой кофточке, которая любит окружать себя серостью: серыми учителями, серыми детьми... Любит неслышно ходить по коридорам во время уроков, подслушивать, стоя у кабинетов, подглядывать в стеклянные двери. В школе поощряется стукачество и наушничанье, директор так прямо и говорит родителям и детям - не нравится учитель, звоните, говорите, пишите. Потом посреди уч. года по желанию некоторых родителей класс отбирают у одного учителя и отдают другому. Такая практика происходит каждый год, хотя этого и нельзя делать. Эта мадам сначала придумывает нереальные проекты, а потом, когда эти проекты лопаются как воздушные шарики, принимается винить в своих неудачах неповинных детей и учителей... Все ее действия пронизаны жадным желанием: продержаться на троне еще немного, еще чуть-чуть. Любыми путями продлить свое существование в школе, оставаться у кормушки как можно дольше! Её не любят ни дети, ни учителя. Терпят, скрипя зубами, а некоторые и беззастенчиво пользуются установившейся в школе болотной обстановкой. Она лицемерна, лжива и злопамятна. Примеров тому не счесть. У нее одно несомненное качество-она удивительно хитра и ловко умеет вешать лапшу на уши вышестоящим организациям. Диву даешься, когда она не моргнув глазом выдает желаемое за действительное: то у нас на территории балетная школа, то ведут занятия преподаватели МГТУ! Когда уже ее выпроводят на пенсию?

СТН

28 июня 2015 года в 02:13

Положительный отзыв София Абрамовна, пусть земля вам будет пухом!

выпускница

3 июля 2015 года в 00:47

Положительный отзыв ура, похоже директрису все-таки снимают! слава богу! жаль, мы не дождались этого радостного события

Ирина

21 августа 2015 года в 08:07

Положительный отзыв Привет всем! Рекомендую тем кто хочет иметь прочные знания и практические умения учиться в нашем лицее......Учителя все без исключения заслуживают похвалы!!!!!!

ВАШ ПОКОРНЫЙ НЕНАВИСТНИК

8 ноября 2017 года в 12:35

Отрицательный отзыв Отзывы удалены за использование ненормативной лексики.

Страница 8 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: