mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Пользователь

16 мая 2013 года в 16:12

Положительный отзыв Последний вопрос. Владимир Николаевич, можете кинуть ссылку на расписание дней открытых дверей, о котором говорите? Я хочу приехать, но, к сожалению, на сайте никак не могу найти этого расписания для Профсоюзного отделения, либо оно устаревшее. Или опубликуйте его на форуме кинологов, ПОЖАЛУЙСТА.

Пётр

16 мая 2013 года в 23:51

Нейтральный отзыв Эй! Кто там на ОПС бочку катит из Теплака? Потише там, всем молчать! Вам ещо в дедсаду песенку пели: Росла на Теплом стане елочка, под нею были провода. Четыре замыкания и елочке хана! Кржижановка сила! Кржижановка рулит у нас на районе. Кто против ФАЗЫ там прет, тот идиёт? Лесоводы караеды занимайтесь деревяшками да собачками тихо и в инженерию ОПС не суйтесь! Владимир Николаевич мужик прикольный и всем ша, молчать! Сначала сами напишите про расписание, а за одно про окот или опорос ваших собак. Приплод большой в этом сезоне щенков?

Прохожий

23 мая 2013 года в 11:42

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич самое ужасное, это то, что Марков собрал вокруг себя («на втором этаже») людей похожих на Вас, для которых ложь - нормальное состояние. Мои попытки воззвать к Вашей совести Вы считаете моими проблемами. Поразительно! Профессия кинолога базируется, в том числе и на зоопсихологии, поэтому мне, конечно, интересно анализировать Ваши посты с точки зрения поведенческих реакций. Попытайтесь подумать о морали. Вас, кончено, «дирик» похвалит за привлечение большого количества «пушечного мяса». Чем больше студентов – тем больше денег. Но вспомните к/ф «Собачье сердце»: «- ведь нельзя же вот так, с первым встречным, только из-за служебного положения!» Подумайте о детях, которые придут в колледж окрыленные Вашими сказками. Очень грустно, что отсутствие совести у себя и своих коллег по администрации Вы проблемой не считаете.

Ластик)

29 мая 2013 года в 00:01

Нейтральный отзыв На обиженных воду возят и х.. кладут. Писать здесь особого желания нет. Вы что то там тявкнули на счёт моего возраста!? Дааа... Читая ту воду, что вы тут налили, опять же не по существу, у меня складывается впечатление, что за компом 11-ти летний жирный мальчик в начале переходного возраста.
У меня прекрасная работа в вет. клинике, которую я хотела. Из Ваших слов ясно, что в ВАШЕМ супер колледже работают РАБЫ, которые ежедневно ходят на каторгу и мечтают об отдыхе лишь плетясь до метро. Вы жуткий дилетант пиара, раз пишите - вероятно, что Вы работник колледжа, который не любит то, чем его заставляет жизнь заниматься. Здесь появились откровенные ненавистники своего учебного заведения, есть с позором уволенные из него и сильно обиженные на директора колледжа, который заставляет людей учиться жить в новых экономических условиях и что не нравится этим самым работникам делать. Проще просто приходить на работу и отбарабанив свои часы, двигаться в сторону метро и начинать думать об отдыхе и своей личной жизни. - напрашивается вопрос - Чем таким важнейшим занят отдел кадров, менеджеры по подбору персонала, что из ВЕЛИЧАЙШЕГО и ПРЕСТИЖНЕЙШЕГО колледжа №38 людей набирают, а за тем увольняют с позором!?

М.В.Н. Вы просто обычный ушлёпок, да ещё и тупой в добавок, начитались "умных книжек", а как пользоваться информацией прочитанной так и не научились. От этого столько воды и лишней инфы в Ваших постах.


Прохожий, Вам респект! Режьте правду матку про этот гадючник!
Я неимоверно счастлива, что вовремя одумалась и перешла в другой, более квалифицированный, колледж.

Ластик, браво

29 мая 2013 года в 06:59

Нейтральный отзыв +1)

Дина

29 мая 2013 года в 12:58

Нейтральный отзыв Добрый день, а как мне узнать стоимость обучения? сроки и тд? есть сайт?

Прохожий

10 июня 2013 года в 00:50

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Драгоценный Вы наш! Мораль это то на чем держится цивилизация. Не надо о ней так пренебрежительно. Я просто демонстрирую людям, читающим открытую Вами тему, Вашу откровенную ложь. Как говорят студенты из Вашего отделения (да и не только Вашего): «За базар надо отвечать». Расскажите лучше людям, почему в колледже по четыре месяца не платят стипендию. «Железная леди» на голубом глазу заявила, что из-за смены названия колледжу заблокировали расчетный счет. Но преподавателям-то зарплату платят, а расчетный счет у юр. лица (колледжа) один. На кинологическое отделение подано уже более 70 заявлений, плюс три группы второго курса плюс по две на третьем и четвертом. Если бы у «Дирика»( и иже с ним) был мозг, он бы подумал о том что с началом практики все эти студенты начнут приезжать в колледж с собаками и их физически некуда будет сажать на время теоретических занятий. По закону, при таком скоплении животных должен быть оборудован кабинет ветеринара. А если жильцы окрестных домов напишут коллективную жалобу в санэпеднадзор? Задумайтесь, на какие средства Марков будет «урегулировать конфликт»? Явно не на свои. Опять будем студентов массово электросварщики загонять? Уже сейчас у преподавателей предельная нагрузка по часам. А если в сентябре хоть один заболеет? Кого «железная леди» на замену поставит, мастера-парикмахера или мастера-электросварщика? Принципиальная разница между нами состоит в том, что я хочу учить детей, а Вы хотите выдавать им дипломы. В прошлом году одна из студенток (Ан…на, можете проверить по фамилии) не явилась на гос. экзамены. Но диплом ей все равно выписали. В этом году, одна «сирота казанская», весь первый семестр не посещала колледж. А когда начальник отдела хотела ее отчислить, ей самой пришлось уволиться. Видимо про нее Вы и пишите «уволены с позором». Владимир Николаевич мы с Вами оба болеем за благополучие колледжа, только (как в пословице) боли у нас разные, у меня брюхо с голоду сводит, а у Вас голова с похмелья трещит.

Прохожий

10 июня 2013 года в 00:57

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Я взгляну на проблему с другой стороны и внезапно понял, что Вы правы. Я действительно завидую тем людям, которые умеют лгать и при этом не краснеть. У меня так не получается.

Прохожий

13 июня 2013 года в 09:56

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Поражает меня Ваша беспринципность. Я Вам: «студентам стипендию не выдают четыре месяца», а Вы в ответ: «Мой сайт перегружен информацией!» Я Вам: «в колледже дипломы студентам выдают просто за то, что они сдали документы, им даже на занятия разрешено не ходить!», а Вы мне «что это Вы все о плохом да о плохом?» Ваш пост от 28.01.2013 20:02 «смело на приём к руководителю отделения "Профсоюзное" Глазковой Ольге Алексеевне. Это "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ"». Ваш же пост от 10.06.2013 19:23 «Кто такая "железная леди"? Не Ольга ли Алексеевна Глазкова? Если да, то я не согласен с Вами, она обычный рядовой руководитель». Вы хотя бы читайте что Вы раньше писали, что бы врать всегда одинаково!

Прохожий

14 июня 2013 года в 10:04

Нейтральный отзыв «Компенсация за питание 3 РУБЛЯ В ДЕНЬ. Не верите? Лужков Юрий Михайлович заменил 66 рублей компенсации в месяц и 70 рублей стипендии бесплатным питанием в 105 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ», Владимир Николаевич, Вы, перед тем как опубликовать свой пост его хотя бы прочтите! А то, периодически, возникает ощущение, что Вы бредите.
900 р. за день практики это хорошо, только вы не пишите что это - у студентов-электромонтеров. Сообщите, пожалуйста, на своем сайте (как честный и прямолинейный человек) абитуриентам-кинологам, что место для практики они будут искать себе сами и им там никто ни гроша не заплатит.
Как мерзко меняется тон Ваших высказываний о Глазковой с течением времени. В январе (она только-только перестала быть Ваше начальницей): «идите смело на приём к руководителю отделения "Профсоюзное" Глазковой Ольге Алексеевне. Это "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ"». Прошло всего полгода и в июне: «Кто такая "железная леди"? Не Ольга ли Алексеевна Глазкова? Если да, то я не согласен с Вами, она обычный рядовой руководитель», «Не надо наших рядовых работников называть ледями, чай не Феликсы, справившиеся с разрухой и беспризорниками. Далековато до ледь.», «Наш руководитель Марина Николаевна не может идти в сравнение ни с кем, она руководитель, которого поискать среди директоров колледжей и школ. Мы очень гордимся тем, что имеем человека с повышенным интеллектом и профподготовкой, которая даст фору любому мужчине или "железной леди"». Вы не только лгун, Вы еще и лицемер к тому же. Любопытно, как изменится тон Ваших высказываний про Маркова, когда он на пенсию уйдет.

Ирина Павловна

18 июня 2013 года в 13:58

Отрицательный отзыв Почитала, почитала представителя Мельникова. И решила, что если колледж официально представляет человек с психическими отклонениями, то отдавать туда ребенка - это подвергать опасности. Администрация колледжа, уберите этого человек отсюда, он только портит все впечатление. Энергетика у него отвратительная, мерзкого мелкого человечка.

Прохожий

1 июля 2013 года в 09:17

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Холуи всегда о хозяевах плохо думают, а вот говорить плохо начинают только после того как хозяин потеряет силу. Мне бы очень хотелось, что бы дети и их родители знали, что колледж – учреждение гражданское и никакого отношения к государственным (и негосударственным) силовым структурам не имеет (все Ваши сообщения о «заточке под ФСКН» – наглая ложь»). Более того. Никакими нормативными правовыми актами не предусмотрена работа студентов – стажеров на должностях аттестованных сотрудников а, следовательно и выплата им заработной платы. Любой начальник кинологической службы (например, ЦКС УМВД России по какому-либо административному округу г. Москвы) пойдет под суд за нецелевое использование бюджетных средств, если хоть копейку студенту-стажеру заплатит. Ему проще послать представителя колледжа на три буквы чем «иметь геморрой» с заключением договора. При любой проверке КРУ ревизор спросит у начальника ЦКС: «А на каком основании подразделение полиции занимается образовательной деятельностью?» Поэтому все, подчеркиваю все договора о студенческой практике – «липа». Владимир Николаевич, Вы абсолютно не знаете предмета, о котором пытаетесь писать, поэтому и лжете через слово. Хотя у меня создается впечатление, что Вам доставляет удовольствие тот факт, что Вам разрешено лгать от имени администрации колледжа.

javlon

6 июля 2013 года в 11:04

Положительный отзыв hii

так-так-так

7 июля 2013 года в 19:16

Нейтральный отзыв а какой на первом и втором местах колледжи, поделитесь, и где можно посмотрерь весь этот рейтинг?

так-так-так

7 июля 2013 года в 19:16

Нейтральный отзыв а какой на первом и втором местах колледжи, поделитесь, и где можно посмотрерь весь этот рейтинг?

Прохожий

8 июля 2013 года в 13:32

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Мне, конечно, очень весело Вас «троллить» и наблюдать за Вашим ответным словоизвержением. Но в своем последнем посте Вы сами себя превзошли. Поясните, пожалуйста, что такое: «по придуманным самим лилно законам»? Так же прошу ответить, Вас – преподавателя, имеющего высшее образование, по правилам какого языка согласуется предложение: «Набор в колледж от Вашей бредятины и скулёжа не зависти, это факт!» Пожалуйста, поясните какие места традиционно намоливают студенты в сознании своих предшественников? Вообще, Владимир Николаевич читайте книги это Вам поможет. Начните с Булгакова. «Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович, – потрудитесь излагать ваши мысли яснее.»

Прохожий

8 июля 2013 года в 13:34

Нейтральный отзыв Кстати, Владимир Николаевич, а демократия разрешила Вам написать, сколько выпускников отделения «Кинология» нашли себе работу по специальности?

Яна

18 июля 2013 года в 18:44

Положительный отзыв Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли в 29 лет пойти учиться на кинолога или уже слишком поздно осуществлять мечты?

Страница 4 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: