mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 февраля 2016 года в 14:55

Нейтральный отзыв Скажите, кто-нибудь знает, так что с колледжем то? А то директор приезжает иногда. Объединения никакого, хотя обещали. Странная ситуация. И где обещанный новый-старый директор?

Мельников Владимир Николаевич

7 февраля 2016 года в 13:03

Положительный отзыв НА САЙТЕ КОЛЛЕДЖА ВСЁ ЧЁТКО УКАЗАНО. СМОТРИТЕ СТРАНИЦУ "ОТДЕЛЕНИЯ". НА КИНОЛОГОВ ПРИЁМ ПЛАТНЫЙ. 12 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.В ГОД 120 000 РУБЛЕЙ. ЦЕНА ПО МОСКВЕ ВО ВСЕХ КОЛЛЕДЖАХ ОДИНАКОВАЯ. СТОЛЬКО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ БЮДЖЕТА НА ОДНОГО СТУДЕНТА В ГОД. НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРИНИМАЕМ УЖЕ СЕЙЧАС БЕЗ КОНКУРСА И ЭКЗАМЕНОВ. НА БЮДЖЕТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ТОЖЕ ПРИНИМАЕМ ПЛАТНО ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ И МОСКВЫ ТОЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В ТОМ, ЧТО СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ ПО КОНКУРСУ АТТЕСТАТОВ, ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ И ВЫ УЖЕ ПРИНЯТЫ. ГРУППЫ ФОРМИРУЕМ УЖЕ СЕЙЧАС. ОТКРЫВАЕМ ГРУППУ ПРИ НАЛИЧИИ 10 АТТЕСТАТОВ. А СЕЙЧАС ГРУППЫ СФОРМИРОВАНЫ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ. В ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ ПО ВСЕМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ И ПРОФЕССИЯМ НЕ ОГРАНИЧИВАЕМ ВАС В КОЛИЧЕСТВЕ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧАТЬСЯ. МОЖЕТЕ ПРИЕЗЖАТЬ И ПОСТУПАТЬ К НАМ ХОТЬ ИЗ ГОЛЛАНДИИ ИЛИ ГРЕНЛАНДИИ. ПО ПОВОДУ ОБЪЕДИНЕНИЙ И НОВОГО-СТАРОГО ДИРЕКТОРА, ЭТО НЕ ДЛЯ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА. У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ С ЭТИМ. А ТО, ЧТО ОДИН ДИРЕКТОР НА СТО ОТДЕЛЕНИЙ, ТАК ЭТО ВОПРОС К ЛИВАНОВУ. У НАС ТЕПЕРЬ ОДИН ДИРЕКТОР И НА СТО ИНСТИТУТОВ И НА СТО ТУАЛЕТНЫХ КАБИНОК. ОДНО СЛОВО-ОПТИМИЗАЦИЯ!

Совесть

19 февраля 2016 года в 19:34

Нейтральный отзыв Вот Вы, Владимир Николаевич, утверждайте, что на сайте колледжа есть эта информация... Так вот, нет ее там. На сайте колледжа сказано, что есть бюджетные места и платная форма обучения. Сколько стоит и при каких обстоятельствах не указано. Так что, будьте любезны, давать точные ответы сами, а не посылать граждан лазить по всему интернету в поисках информации. Помогать людям полезно, хоть советом, знаете ли.

Мельников Владимир Николаевич.

28 февраля 2016 года в 18:21

Положительный отзыв Сайт один правильный. Вот этот kollege38.ru и о нём идёт речь. Учите пожалуйста матчасть!

Гость

3 марта 2016 года в 14:23

Нейтральный отзыв Единственный официальный сайт колледжа размещен по адресу http://kgis.mskobr.ru/ и г-н Мельников, прекратите вводить в заблуждение и рекламировать свой личный сайт, даже название на заглавной странице не правильное!

Прохожий

3 марта 2016 года в 18:33

Нейтральный отзыв Самое обидное то, что у наших ребят и девченок ( выпускников) действительно есть успехи. Однако, лучший стриптизер-наставник города-героя Москвы про них на своем сайте не пишет. Мерзкий человечек.

Юрий

7 марта 2016 года в 19:58

Положительный отзыв Прохожий успехи выпускников конечно хорошо. Плохо, что колледж №38 Вы подвели к процедуре ликвидации в конце 17 года. А какой сайт верный, уже не имеет смысла...

Мельников Владимир Николаевич.

12 марта 2016 года в 20:54

Положительный отзыв Объединение колледжей и техникумов предполагалось ещё в 2004 году при ликвидации училищ. Ещё тогда все знали об этом. Всё идёт по плану, а он у нас в кармане. Так говорят умные люди. Главное в том, что площадки все сохраняются, а управленцев станет меньше. А это и есть хорошо. Приходите учиться. 19 марта в отделении Профсоюзное состоится районная конференция и мы приглашаем всех школьников и их родителей.

Мельников Владимир Николаевич.

23 марта 2016 года в 21:49

Положительный отзыв Добрый день. Отделение Кржижановское проводит день профориентации "Профсреда" 2 апреля в субботу с 11 утра до 14 дня. Ждём всех желающих.

Мельников Владимир Николаевич.

25 марта 2016 года в 23:51

Положительный отзыв Уважаемые друзья!



По инициативе Департамента образования города Москвы в октябре стартовал проект «Профессиональная среда».

Профессиональная среда - это новая форма интеллектуального досуга для всей семьи, способствующая профессиональной ориентации и профессиональному самоопределению школьников.

Целью проекта является комплексная просветительская и профориентационная работа, направленная на знакомство школьников и их родителей с отраслями экономики г. Москвы, в которых существует потребность в прикладных специалистах, а также с колледжами Москвы и их возможностями в рамках подготовки таких специалистов.

Особенность проекта – его общедоступный характер. Посетить лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик города Москвы.



2 апреля 2016 г. с 12.00 по 15.00 ГБПОУ Колледж Градостроительства и Сервиса № 38 отделение Кржижановское, в рамках проекта «Профессиональная среда» в сфере «Энергетика и электротехника» приглашает школьников, родителей и преподавателей школ познакомиться и попробовать себя в этой сфере.

Открытое общение с профессионалами в области технологии электромонтажных работ, светотехники и охранно-пожарной сигнализации будет ценно как для понимания ситуации в данной области, так и для получения информации о востребованности специалистов на рынке труда и возможностях получения профильного образования.

Мастера и преподаватели проведут мастер-классы:

Мастер-класс № 1 «Оконцевание жил, проводов и кабелей в клемниках WAGO»

Мастер-класс № 2 «Изготовление патч-кордов», «Соединение и оконцевание жил проводов»

Мастер-класс № 3 «Монтаж интеллектуальных систем пожарной безопасности зданий и сооружений фирмы Bolid»

Презентация с элементами демонстрации действующих моделей инновационных проектов, ставших победителями или призёрами городских конкурсов

Ждем вас по адресу: ст.м.Профсоюзная, ул.Кржижановского д.15, корп.4

Информация по тел. 8-499-125-33-61, 8-499-124-47-79, 8-499-125-11-11



Посещение всех мероприятий бесплатное.

Зарегистрироваться на мастер-классы можно на сайте Департамента образования, вкладка «Профессиональная среда» http://www.educom.ru/p...prof_s.php

Дополнительная информация на сайте проекта http://izmeni-gorod.ru...naya_sreda



Приглашаем Вас принять участие в проекте и желаем успехов в освоении новых знаний!

бывшие

9 апреля 2016 года в 13:11

Положительный отзыв Владимир николаевич и другие бывшие а особенно действующие сотрудники не выразили соболезнование в связи скоропостижной смертью всемогущего Маркова Юрия Мануиловича на Ваших сайтах.Ведь этот человек стольким людям сделал добра! И не один из них не поблагодорил Его провожая в последний путь.В чем причина?

Прохожий

10 апреля 2016 года в 17:59

Нейтральный отзыв Какие соболезнования может выразить лучший стриптизер-наставник?! Холуй про бывшего хозяина уже забыл. Он теперь призывно крутит задом перед новым руководством.
14 июня 2013 года в 10:04 Прохожий писал:
"Как мерзко меняется тон Ваших высказываний о Глазковой с течением времени. В январе (она только-только перестала быть Ваше начальницей): «идите смело на приём к руководителю отделения "Профсоюзное" Глазковой Ольге Алексеевне. Это "ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ"». Прошло всего полгода и в июне: «Кто такая "железная леди"? Не Ольга ли Алексеевна Глазкова? Если да, то я не согласен с Вами, она обычный рядовой руководитель», «Не надо наших рядовых работников называть ледями, чай не Феликсы, справившиеся с разрухой и беспризорниками. Далековато до ледь.», «Наш руководитель Марина Николаевна не может идти в сравнение ни с кем, она руководитель, которого поискать среди директоров колледжей и школ. Мы очень гордимся тем, что имеем человека с повышенным интеллектом и профподготовкой, которая даст фору любому мужчине или "железной леди"». Вы не только лгун, Вы еще и лицемер к тому же. Любопытно, как изменится тон Ваших высказываний про Маркова, когда он на пенсию уйдет".
1 июля 2013 года в 09:17 Прохожий писал:
"Владимир Николаевич! Холуи всегда о хозяевах плохо думают, а вот говорить плохо начинают только после того как хозяин потеряет силу".

бывшие

13 апреля 2016 года в 16:19

Положительный отзыв ТТов. прохожий не надо писать всякую ересь. Был задан конкретный вопрос: Почему никто не выразил соболезнование по поводу скоропостижной смерти Ю.М. Маркова? Который сделал так много добра для многих Его сотрудников, а особенно для основателя данного сайта МельниковаВ.Н. Почему молчание?54

Олеся

20 апреля 2016 года в 16:53

Положительный отзыв Хотела узнать. Можно поступить после 9 класса. И какой проходной балл?

Мельников Владимир Николаевич

23 апреля 2016 года в 18:41

Положительный отзыв ПРОХОДНОЙ БАЛЛ ТОЛЬКО НА БЮДЖЕТ. ЕСЛИ ЭТО СВАРЩИКИ, ТО ТАМ НЕТ ПРОХОДНЫХ БАЛЛОВ. ЕСЛИ ОПС, ТО 4 ЧЕЛОВЕКА НА МЕСТО (ОТ 3,28). ДА СОБСТВЕННО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ЧИСЛА СДАВШИХ ДОКУМЕНТЫ И ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ. НА СПО 2 ЧЕЛОВЕКА НА МЕСТО. НО НА ПЛАТНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ БЕРЁМ ВСЕХ ОТ 10 ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ. ПРОСТО ПОДАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ И ЗАКЛЮЧИТЕ ДОГОВОР 12 000 РУБ В МЕСЯЦ. 120 000 РУБ В ГОД. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. А ПО ПОВОДУ ОТДАЧИ ПОСЛЕДНИХ ПОЧЕСТЕЙ, ТАК МЕЛЬНИКОВ В.Н. ТОЛЬКО ОДИН И БЫЛ ОТ ОТДЕЛЕНИЯ КРЖИЖАНОВСКОЕ. НО ЭТО НИКОГО НЕ ДОЛЖНО КАСАТЬСЯ.

Н. О. С

25 апреля 2016 года в 21:14

Положительный отзыв Спасибо. А как вам дозвониться? А то мы не можем)

Гость

10 мая 2016 года в 01:22

Нейтральный отзыв Товарищ! С почестями Вы это держите при себе и помните, кто Ваш руководитель! У Вострикова и Калины жёны сестры. Как у бывших Маркова и Мартынова сестрички. Кстати, скоро в колледже проверка будет говорят Мартынова и Николюк под шефа копнули. Зря, не понимают какая сила за шефом стоит?

Мельников Владимир Николаевич

20 мая 2016 года в 23:53

Положительный отзыв С 6 мая 2016 года создано новое учебное заведение ГБПОУ Образовательный комплекс градостроительства Столица http://www.kollege38.r...index.html

Страница 24 из 26 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: