mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

3 июля 2015 года в 21:14

Нейтральный отзыв Вот тут вы лукавите, не единственный, кто готовит кинологов, не очень далеко в М. О. Есть старый град, в нем тоже готовят кинологов

Мельников Владимир Николаевич

4 июля 2015 года в 13:45

Положительный отзыв НАШ КОЛЛЕДЖ ЕДИНСТВЕННОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СПО ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО ВЫДАЧИ ДИПЛОМА ГОСОБРАЗЦА. ПРАКТИКУ СТУДЕНТЫ ПРОХОДИЛИ В ЭТОМ ГОДУ В ФСИН МОСКВЫ. ВСЕГО 7 СИЗО В МОСКВЕ И ВМЕСТЕ С КИНОЛОГАМИ ПРАКТИКУ ПРОХОДИЛИ 24 ЭЛЕКТРОМОНТЁРА ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ. ТОЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ В ГОРОДЕ ГЕРОЕ МОСКВЕ, ГДЕ ПРИДУМАЛИ ЭТУ ПРОФЕССИЮ И ГОТОВЯТ ДО СИХ ПОР. И ЗА ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ФСИН МОСКВЫ ДАЛ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ С ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ Ю.М. МАРКОВУ И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЮ И.В. БРАНДАУСОВОЙ. Я ЛИЧНО ИХ ЗАБИРАЛ И ПРИВОЗИЛ. СТУДЕНТАМ ПРАКТИКА В СИЗО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Я ЛИЧНО ОРГАНИЗОВЫВАЛ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРАКТИКИ В "БУТЫРКУ". НЕ КАЖДОМУ ДОВЕДЁТСЯ ПОБЫВАТЬ НА ЭКСКУРСИИ, ГДЕ ВАС ПРОВЕДУТ ПО ВСЕМ КОРПУСАМ, КАМБУЗУ, КОМНАТАХ ОТДЫХА, СВОДЯТ В МУЗЕЙ ЭТОГО ЗАМКА СТАРИННОГО. ЗА КАЖДЫМ СТУДЕНТОМ ЗАКРЕПЛЯЮТ СТАРШЕГО И СТУДЕНТЫ РАБОТАЮТ НАРАВНЕ СО ВЗРОСЛЫМИ ВО ВСЕХ САМЫХ ЗАПРЕТНЫХ МЕСТАХ. ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СТОЛОВЫЕ ПРИ СИЗО И НЕ ДОРОГИЕ. ЛУЧШЕЙ ПРАКТИКИ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО КИНОЛОГА И НЕ СЫСКАТЬ. ПРИХОДИТЕ И УЧИТЕСЬ НА ПОЛЬЗУ РОДИНЕ.

Гость

5 июля 2015 года в 22:01

Положительный отзыв Кто сегодня является директором Колледжа 38?

Прохожий

6 июля 2015 года в 12:29

Нейтральный отзыв Мельников, Вы "чудак"!
Вот сидит сейчас какая-нибудь мамаша и считает: "Плата за обучение 120000 руб. в год. За четыре курса 480000 рублей. Получается, должна я заплатить полмиллиона, что бы доченьку мою потом на работу в тюрьму взяли".
Мы же не пишем, что Вы курсы стриптиза ведете! Зачем Вы нам гадите?
Перед тем как что-либо писать попытайтесь подумать. Я понимаю, для Вас это сложная задача, но Вы попробуйте!

Мельников Владимир Николаевич

6 июля 2015 года в 14:49

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫ ТРОЛИ, СООБЩАЮ ВАМ, ЧТО ДЛЯ ВАС ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ. ОТКУДА У ТРОЛЕЙ 120000 РУБЛЕЙ В ГОД? А НАБОР НА КИНОЛОГА ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ГРУППЫ БУДУТ СФОРМИРОВАНЫ И НЕ ТОЛЬКО В НАШЕМ КОЛЛЕДЖЕ, НО И ВО ВСЕХ СТОЛИЧНЫХ КОЛЛЕДЖАХ, ГДЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА УЖЕ ЗАНЯТЫ. КТО НЕ ПРОЙДЁТ КОНКУРС АТТЕСТАТОВ, ТОМУ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНЫ ПЛАТНЫЕ ГРУППЫ. НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛ. МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ. А В СИЗО РАБОТАТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГРЕХОМ. ДА И ВООБЩЕ, КАКОЕ ДЕЛО ТРОЛЯМ ДО КИНОЛОГОВ? ДЕЛО ТРОЛЕЙ-ГАДИТЬ, ГАДИИЬ И ЕЩЁ РАЗ ГАДИТЬ. ДЕЛО КИНОЛОГОВ УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ. ВОТ В ЭТОМ ВСЯ РАЗНИЦА.

Прохожий

6 июля 2015 года в 17:19

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич, я конечно понимаю что лучшему стриптизеру - наставнику города - героя Москвы голова без надобности, но все таки попытайтесь задуматься, почему в СИЗО такая текучка кадров. Люди от туда бегут через год - два. А теперь родители наших девчонок еще и полмиллиона своих денег за это платить будут.

Прохожий

6 июля 2015 года в 17:23

Нейтральный отзыв Уважаемые абитуриенты,
Мельников Владимир Николаевич 16 апреля 2015 года в 15:29 "СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА КИНОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ 120 ТЫСЯЧ В ГОД. "
Платят все.
Хотя может быть на "Кржижановке" откроют бюджетные курсы мужского стриптиза. Там такой высококлассный специалист есть!

Гость

7 июля 2015 года в 01:02

Нейтральный отзыв Кто сегодня является директором Колледжа 38?

Андрей

9 июля 2015 года в 09:50

Нейтральный отзыв Куда пропал этот дурачок кинолог-электрик? Скучно без него. Неужто выгнали вслед за Марковым.

Прохожий

9 июля 2015 года в 11:43

Нейтральный отзыв Он сейчас готовит "танцевальный номер" для выступления перед новым руководством. Шлифует пластику движений :)))

ХОЗЯИН

9 июля 2015 года в 12:22

Положительный отзыв ИСПОЛНЯЮЩИМ ДИРЕКТОРА КОЛЛЕДЖА 38 ВРЕМЕННО НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОР СТРОИТЕЛЬНОГО ТЕХНИКУМА 30 ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ. ЕМУ ПРИМЕРНО 50 С ХВОСТИКОМ ЛЕТ. МОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ПРАКТИК. СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ПРИНЯЛ ВСЕ КОРПУСА КОЛЛЕДЖА И БОЛЬШЕ ВСЕГО ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН ОТДЕЛЕНИЕМ "КРЖИЖАНОВСКОЕ". ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТИМ ОТДЕЛЕНИЕМ? НАВЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ И ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ОТДЕЛЕНИЙ КОЛЛЕДЖА И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. ПОНРАВИЛАСЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ТОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА БРАНДАУСОВА. ЗНАЧИТ ОПЯТЬ ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ БУДУТ ВСЮДУ ПРОДВИГАТЬ И ШВЫРЯТЬ НА ЕГО РАЗВИТИЕ ДЕНЬГИ КОЛЛЕДЖА. ПОЧЕМУ ВСЕ СРЕДСТВА УТЕКАЮТ ИМЕННО НА РАЗВИТИЕ КРЖИЖАНОВКИ?! ОНИ, ГОВОРЯТ И БЕЗ НАШИХ ОБЩИХ СРЕДСТВ САМИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ОГО-ГО СКОЛЬКО НА СВОИХ ЗАОЧНИКАХ И ПРОФПОДГОТОВКЕ. ПЕРЕХВАТИЛИ НА СВОЮ ЗАОЧКУ ВСЕХ АБИТУРИЕНТОВ, А ДРУГИМ ОТДЕЛЕНИЯМ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЁТСЯ! ДА, СПЕЦИАЛЬНОСТИ У НИХ ВСЕ БЮДЖЕТНЫЕ И ГОВОРЯТ ВОСТРЕБОВАНЫ БОЛЬШЕ ДРУГИХ, НО НЕУЖЕЛИ ВСЕ В МОСКВЕ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ТЕХНИКАМИ-ЭЛЕКТРИКАМИ И ТЕХНОЛОГАМИ, БУХГАЛТЕРАМИ???? КАК ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ, ЧТО ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В ИХ ПЯТИЭТАЖКУ УЖЕ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ? СКОРО ПРИСТРОЙКУ СТАНУТ СЕБЕ ТРЕБОВАТЬ ДЛЯ ЗАОЧКИ СВОЕЙ. И БЕРУТ И БЕРУТ, НА СОВЕЩАНИИ У ДИРЕКТОРА ПРОСТО ТОШНИТ ОТ ИХ ЦИФР ПО НАБОРУ. ПОНИМАЕМ, ЧТО 5 КРАСНЫХ ДИПЛОМОВ И НИ ОДНОЙ ТРОЙКИ НА ЗАЩИТЕ ДИПЛОМОВ В СПО, ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ, НО ВЕДЬ ВЫПУСКАЛИ В ЭТОМ ГОДУ АЖ 6 ГРУПП, УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!! ГОВОРЯТ ЭТО У НИХ В ОТДЕЛЕНИИ НОРМА?! ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ ИХ ОТДЕЛЕНИЮ И ПРОБОВАТЬ УСТРОИТЬСЯ ТУДА НА РАБОТУ. ВОЗЬМУТ ЛИ?

Прохожий

9 июля 2015 года в 13:08

Нейтральный отзыв ХОЗЯИН сегодня 12:22 "ВОСТРИКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ. ЕМУ ПРИМЕРНО 50 С ХВОСТИКОМ ЛЕТ. МОЛОДОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ ПРАКТИК."
Правильно, Владимир Николаевич, вылизывать нужно сразу начинать.

путник усталый

15 июля 2015 года в 19:22

Нейтральный отзыв Можно раз лизнуть, два, но так можно и отравиться.

q

15 июля 2015 года в 22:02

Нейтральный отзыв У тролля Мельникова выработался иммунитет к ядам, так держать Владимир Николаевич.

Интересующийся

21 июля 2015 года в 20:18

Нейтральный отзыв А правда что новым директором колледжа станет Брандаусова Ирина Валерьевна руководитель отделения Кржижановское?

тоскующий по маркову

21 июля 2015 года в 20:55

Положительный отзыв правда. супер руководитель.

анастасия

26 июля 2015 года в 21:09

Положительный отзыв Зравствуйте . Чтобы учится на кинолога в вашем учебном заведении нужна ли своя собака ? Если да то с каким возрастом ? Подойдет собака породы Бордер колли ?

ХОЗЯИН

26 июля 2015 года в 22:10

Положительный отзыв СОБАКА НУЖНА СО ВТОРОГО КУРСА. СПЕЦИАЛЬНО ПОКУПАТЬ СОБАКУ НЕ ТРУБУЮТ. ПОДОЙДЁТ ТО, ЧТО У ВАС ИМЕЕТСЯ.

Страница 21 из 26 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: