mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

кума

4 ноября 2014 года в 20:31

Отрицательный отзыв А лупоглазую тефтелю школа 1066 отправила доедать пирожки с профсоюзки, что остались после Глазковой. На год их хватит, а там нечего доедать будет, наступит развал профсоюзки.

Гость

6 ноября 2014 года в 02:03

Нейтральный отзыв Глазкова Ольга Алексеевна умница, трудяга. Маркову все площадки колледжа, фактически воссоздала из осколков бывших ПТУ и скромно, тихо, ушла зам. по УВР в 36 й. Кусай локти Юрий Марков! А колледж № 36 Карла Фаберже, получил эффективного менеджера высшей категории. Ура!

Профсоюзное

6 ноября 2014 года в 20:50

Положительный отзыв Ольга Алексеевна Глазкова Человек с большой буквы!Честная, порядочная,благородная женщина. Коллективу отделения "Профсоюзное" ее очень не хватает.

прохожий

10 ноября 2014 года в 18:28

Положительный отзыв Сама о себе диферамбы пишешь,кто может о тебе переживать? Ты столько гадостей сделала для хороших людей,что не может быть жалости у них и место тебе в остроге.

катя

13 ноября 2014 года в 12:00

Положительный отзыв что нужно для поступления на кинолога, какие эгзамины, какие вступительные эгзамины там сдают?

прохожий

13 ноября 2014 года в 16:19

Положительный отзыв Как долго и почему до сегодяшнего дня,такие ограниченные,бездарные,неспособные совершенствовать систему П.Т.О сидят в креслах руководителей,как марков Ю.М. СК 38? г.Москва? И при этом получая баснословные деньги. Он и других "делает" такими. Тов. Путин В.В. пора проколоть этот гнойный нарыв,тогда и все молодое поколение со всей страной,вэдохнет свободно! Эти люди-делают вид"громадной работы для страны и общества". На самом деле их работа на данном этапе-личное обогащение! В.В.Путин разберитесь в этом вопросе,как может за 1год работы,человек купить квартиру в г. Москве на пед. зарплату?При этом не затрачнвая-никаких усилий,а обладая должностью,я,имею ввиду маркова ю.м.и глазкову о.а. Я думаю меня поддержат в зтом вопросе,МельниковВ.Н.и другие!

Пофсоюзка

16 ноября 2014 года в 18:48

Положительный отзыв Ольга Алексеевна, если Вы читаете эту дурь от "прохожего", то не обращайте внимания! Видно же, что человек под ником "прохожий" болен. Либо он шизофреник, либо неудачник, идиот короче! Профсоюзка Вас любит, и желает вам на новом месте работы удачи. Оставайтесь такой же!

кума

18 ноября 2014 года в 21:12

Нейтральный отзыв А что империя Маркова разваливается? Сколько еще жить ГБОУ СПО К Г и С 38?

Кум

20 ноября 2014 года в 01:43

Нейтральный отзыв Глазкова Ольга у Карла Фаберже в 36 м? Так так. Бежала позорно к подруге Нетужилкиной. Сама, одна? Воспитателем значит. На карандаш кишки наматывать! Да. Карл Фаберже-колледж ювелирный? Клара у Карла украла .... на блестящее сороку поманили! Витька сварного оставила у нас, на теплаке. Здесь ставка мастера падает ему и на кржижановке две ставки. Свояк Маркова, Мартынов хвалился, мол Глазкова Локтионова хорошо пристроила. А ДонБасс Ольгу подождет!

Кума

24 ноября 2014 года в 21:48

Отрицательный отзыв А что Смоляков стал завучем? Сколько раз слышала, как он студентов матом посылает. Такой жополиз и прихвостень. Марков сошел с ума, раз такого человека допускает к руководству. Профсоюзка погибает.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ

3 декабря 2014 года в 18:04

Положительный отзыв мАРКОВ НЕПЛОХОЙ ВИДИМО РУКОВОДИДЕЛЬ И ОН ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ,КОГО К НЕМУ НАПРАВЛЯЮТ. ВИНОВАТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ВО ВСЕМ,ДЕРЖА НА ШЕЕ ГОСУДАРСТВА СТОЛЬКО НЕРЕНТАБЕЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ВО ГЛАВЕ С КАЛИНОЙ И Т.Д ! ЭТОТ БЫ БЮДЖЕТ ПУСТИТЬ НА ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ НУЖДЫ! НАДО ЗАДУМАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ-ЭТА СИСТЕМА ДАВНО ИЗЖИЛА СЕБЯ И ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ОНА НЕ НУЖНА В ТАКОМ ШИРОКОМ МАСШТАБЕ! ДОСТАТОЧНО ИМЕТЬ НЕСКОЛЬКО УЧ. ЗАВЕДЕНИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫХ ГОСУДАРСТВУ, НЕ РАСЧИТЫВАЯ НА ГАСТОРБАЙТЕРОВ!

не люблю маркова но уважаю. кума

6 декабря 2014 года в 09:15

Нейтральный отзыв Марков - сила! Согласна с доброжелателем. Только вот, Танек своих как следует размазал бы. Одна со своим муженьком плетет виноград за его спиной, и другая в глаза одно за глаза "какой он дурак". А муж одной возомнил себя "великим" мастером и так же поносит его. Присмотрись Марков, дображелаю...

прохожий

6 декабря 2014 года в 21:01

Отрицательный отзыв Смолляков не только матом кричит на студентов, но и всем говорит что уволил Глазкову! Интересно, кого он уволит следующим? Маркова?)))))))))))

ПРЕКРАТИТЕ ТОРГОВАТЬ ДИПЛОМНЫМИ И КУРСОВЫМИ

27 декабря 2014 года в 13:53

Положительный отзыв ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩУ ЮРИЮ МАНУИЛОВИЧУ НАДО НА ДРУГОЕ "В ОТДЕЛЕНИЯХ ПРЕПОДАВАТЕЛИ САМИ ПРЕДЛАГАЮТЗА ГОТОВЫЕ ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ, КУРСОВЫЕ ПРОЕКТЫ И ДРУГИЕ УСЛУГИ. ПОДПИСЬ ПОД КУРСОВЫМ ИЛИ ЧАСТЬЮ ДИПЛОМА СТОИТ 500 РУБЛЕЙ, КУРСОВОЙ ОТ 1,5 ДО 3Х ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ДИПЛОМНАЯ РАБОТА ГОТОВАЯ "ПОД КЛЮЧ" СТОИТ ОТ 8 ТЫСЯЧ ДО 16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЕН ПРИМЕР ВЗЯТОЧНИКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ПОЙМАНОГО С ПОЛИЧНЫМ В СТОЛИЧНОМ КОЛЛЕДЖЕ. САМОЕ ПЛОХОЕ ЭТО ТО, ЧТО ВЗЯТОЧНИКИ ХОРОШО ПРИКОРМЛЕНЫ И БОЛЕЕ ЧЕМ ОЧЕВИДНО ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛЯТСЯ С ТЕМИ, КТО ИМ ДАЁТ ДИПЛОМНИКОВ И КУРСОВОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ. ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ДЕЛАТЬ ДИПЛОМЫ И КУРСОВЫЕ ВМЕСТО СТУДЕНТОВ И УЧАЩИХСЯ. ЕСЛИ ЭИМ НЕ ЖЕЛАЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ДИРЕКТОР, ТО КОГДА СХВАТЯТ ЗА РУКУ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ЛЮБИТЕЛЯ "ТОРГОВЛИ" СЛАВА О ВАШЕМ ВПОЛНЕ СРЕДНЕНЬКОМ ТЕХНИКУМЕ ПОЙДЁТ ГУЛЯТЬ ПО ВСЕЙ ИВАНОВСКОЙ. А ТО ТУТ НЕ ТА ТЕМАТИКА ПРОСМАТРИВАЕТСЯ. ОЧЕВИДНО ЭТА САМАЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ГЛАЗКОВА КОМУ-ТО ВОРОВАТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЛА И БРАТЬ ЗА ДИПЛОМНЫЕ И КУРСОВЫЕ НЕПЛОХИЕ ДЕНЕЖКИ! ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО.

Юлия

28 декабря 2014 года в 17:06

Положительный отзыв Добрый вечер! Моя дочь собирается поступать на кинологический факультет после 9-го класса. Мы живем в Балашихе, очень переживаю за то, как она будет добираться на учебу и обратно. В связи с этим вопрос: во сколько начинаются и заканчиваются занятия? Спасибо.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

29 декабря 2014 года в 12:42

Положительный отзыв НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 8-45 (ЭТО ЛИНЕЙКА). НАЧАЛО УРОКОВ В 9-00. ОКОНЧАНИЕ УРОКОВ В 16-35, ЕСЛИ БЫЛО 8 УРОКОВ. БОЛЬШЕ 8 УРОКОВ НЕ БЫВАЕТ. РЕБЁНОК ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ОПАЗДЫВАТЬ. ИЗ БАЛАШИХИ НЕЛЬЗЯ НИ ВЫЕХАТЬ, НИ ВЪЕХАТЬ. РЕБЁНКА БУДУТ РУГАТЬ С ПЕРВОГО ДНЯ ЗА ОПОЗДАНИЯ. НО, ЕСЛИ ВСТАВАТЬ В 6-00, КАК В АРМИИ, ТО ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЧУДЕСНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ УЧИТЬСЯ.

джесика

31 декабря 2014 года в 01:12

Отрицательный отзыв На Кржижановке дипломные работы можно так же легко купить и если не быть лохом то и на их защите прокатит эта лажа. Точняк. Курсачи тамже на пятом мастырят. Естли будут разводить на бабки цена курсача полторы штуки а дипломка с листами за двенашку сойдёт. Подпись тоже входит в это. Палит на защите старуха.

ржунемагу

4 января 2015 года в 14:28

Отрицательный отзыв На кржановке ещё хуже. Диплом делают стюдены а их заставляют здавать типо напроверку потом у всех один дипломка на защите. А лупят баблосы как в универе пипец..

Страница 17 из 26 | Первая ... 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: