mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Некто

30 марта 2013 года в 21:09

Отрицательный отзыв Уважаемый Николай Владимирович, довожу до Вашего сведения, что фамилия Кузнецова самая распространенная русская фамилия. На отделении Кинология с самого его основания работает Кузнецова Татьяна Владимировна. Выпускник имел ввиду, очевидно, именно ее.

Выпускник

31 марта 2013 года в 15:23

Отрицательный отзыв Да именно её. Татьяну Владимировну, взятую по протекции Насоновым Михаилом Ивановичем со своей площадки Ясенево. Который в свою очередь приворовывает специальное снаряжение в пользу своей же площадки)

Проврдник

1 апреля 2013 года в 09:16

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Следую Вашей рекомендации, попытался сориентироваться сам. Просмотрел ролик еще раз. Там нет никакой информации о подготовке кинологов в «институте МГИМО». Кто-то кого-то «вракой» называл.

Прохожий

1 апреля 2013 года в 09:22

Нейтральный отзыв Предыдущий пост написан Прохожим. Какой-то глюк.

Пользователь

2 апреля 2013 года в 16:34

Нейтральный отзыв Что я могу сказать... Уважаемый прохожий, в ролике и некоторых статьях, посвященных образованию кинологов, упоминается (именно упоминается, а не говорится) о том, что когда-то какой-то ВУЗ сделал один или несколько (не помню точно) выпусков кинологов с высшим. Не говорится, что это именно МГИМО, но какая-то информация все же была. Пожалуйста, перестаньте спорить в теме! Этот сайт - только для однократного оставления мнения об учебном заведении.

9549

4 апреля 2013 года в 15:47

Положительный отзыв Отличный колледж 38!

Прохожий

5 апреля 2013 года в 16:39

Нейтральный отзыв Глубокоуважаемый Пользователь, вы лукавите. В ролике, выложенном на сайте Владимиром Николаевичем говориться о совершенно конкретном ВУЗе. Только это не МГИМО. В своем посте Мельников заявил, что кинологов готовили в «институте МГИМО». Я очень хочу, что бы дети, которые мечтают стать кинологами и хотят поступить в колледж, поняли, что информации выдаваемой Мельниковым нельзя доверять и надо перепроверять ее по другим каналам. Согласитесь, обманывать детей как это делают некоторые, нехорошо.

Прохожий

5 апреля 2013 года в 16:46

Нейтральный отзыв Уважаемый Владимир Николаевич! Когда Вы сегодня «распечатаете постранично» сайт и «положите» его на стол директору, поинтересуйтесь у него как он принял на работу преподавателем швею-мотористку. А потом придаете гласности этот случай нарушения закона на своем сайте. Вы ведь честный человек.

Спасибо

10 апреля 2013 года в 14:09

Нейтральный отзыв В колледже разочарована окончательно.Уровень низкий,организации никакой . Еcть пару достойных преподавателей, которых действительно интересно и приятно слушать,но не более.Кто захочет - тот возьмет,но даже с желанием не много взять можно..
Либо делать хорошо,либо не делать никак,чем и занимается данное подразделение в настоящее время...
Но спасибо тем интересным и достойным преподавателям, иначе было бы не выносимо.
Оcтается поступать на высшее в хороший вуз и, восполняя пробелы,начинать действительно учиться!
УВЫ.

Спасибо

10 апреля 2013 года в 14:09

Нейтральный отзыв В колледже разочарована окончательно.Уровень низкий,организации никакой . Еcть пару достойных преподавателей, которых действительно интересно и приятно слушать,но не более.Кто захочет - тот возьмет,но даже с желанием не много взять можно..
Либо делать хорошо,либо не делать никак,чем и занимается данное подразделение в настоящее время...
Но спасибо тем интересным и достойным преподавателям, иначе было бы не выносимо.
Оcтается поступать на высшее в хороший вуз и, восполняя пробелы,начинать действительно учиться!
УВЫ.

Учащийся

10 апреля 2013 года в 17:22

Нейтральный отзыв Уважаемый Мельников Владимир Николаевич, пожалуйста, перестаньте выкладывать на данном ресурсе информацию, которой Вы не располагаете, потому что вы не работаете в нашем отделении и собственно никакого отношения к нам не имеете. А отдуваться за Ваши слова придется непосредственно нам, кинологам. Пусть здесь отвечают те, кто либо учится(учился), либо преподает кинологам. Не провоцируйте окружающих восстановить справедливость после ваших приукрашенных слов.

Даша

11 апреля 2013 года в 14:34

Положительный отзыв Я хочу поступать в ваш колледж и хотела бы узнать нужно ли мне здавать какието другие предметы (я с Украины)кроме русского, математики и биологии?заранее спасибо

дашка

11 апреля 2013 года в 14:41

Нейтральный отзыв Я хочу поступить в ваш колледж и хотела бы узнать нужно ли мне сдавать какие-то другие предметы(я с Украины)кроме математики , русского и биологии?

и я Дашка

11 апреля 2013 года в 16:11

Нейтральный отзыв и обучение будет платное или бесплатное?

ух

12 апреля 2013 года в 16:09

Нейтральный отзыв так-так-так, поясните от куда инфа о жителях других регионов, (я про приказ)?

Студент

13 апреля 2013 года в 11:24

Положительный отзыв Кто бы что не говорил, а я так скажу - хочешь учиться, мечтаешь о работе кинолога, то тогда учись, старайся, не прогуливай! Выбивайся и двигайся вперед! Лично я считаю, что та же Т.В.Кузнецова знает свое дело. Я лично наблюдала, как у студентов развивается негатив и почему. Т.В. всегда говорит в лицо ошибки, указывает на несобранность, на безалаберное отношение к практике (как пример). А кому понравится критика? Все мы ведь амбициозные молодые люди 18 лет! И как так, какая-то тетка говорит что у меня что-то не так с собакой, что-то не так с амуницией, с формой.. А она права, некоторые не считают нужным носить форму на практике, водят собак без поводка или намордника на территории колледжа! Абсурд. Последнее, что скажу - тот, кто хочет учиться, всегда будет дисциплинирован, сдержан в высказываниях, не станет лить грязь на преподавателя! ИМХО

Прохожий

15 апреля 2013 года в 23:35

Нейтральный отзыв Глубокоуважаемый Владимир Николаевич! Вы очень хорошо, честно и правильно написали про бесплатность обучения в колледже на дневном отделении. Это, конечно, правда. Только, как обычно, не вся. Расскажите, пожалуйста, окружающим, что в колледже обозначает термин «ВНЕБЮТЖЕТКА». И сколько студенты за нее платят.

Прохожий

16 апреля 2013 года в 08:13

Нейтральный отзыв «Честный и прямолинейный» Владимир Николаевич после моих постов становится удивительно немногословным. Подскажите, пожалуйста, темы "КУРСЫ" и "ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ", "ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ" находятся на этом сайте или на каком-то другом.

Страница 2 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: