mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

эгоист

14 декабря 2013 года в 12:39

Нейтральный отзыв дайте пожалуйста ответ на один вопрос, на каком основании Ваши студенты одеваются в форму спец. служб (которая пятнистая)и используют соответствующие шевроны?

эгоист

14 декабря 2013 года в 13:00

Отрицательный отзыв Цитата "Мельников Владимир Николаевич пишет - На кинолога пока никто, кроме колледжа 38 не учит. Учим мы и то, только благодаря большому авторитету нашего директора, который всю жизнь в нашем колледже открывал такие редкие профессии и специальности, что даже не верится. Не было бы Маркова Ю.М., не было бы в Москве кинологического колледжа №38. "
Вводите в заблуждение- шикарно учат в вет ак. Скрябина и Темирязевке и если не ошибаюсь в Балашихе РГАЗУ, о про РКФ забыли там кстати тоже на кинологов учат


И по ссылке на песик зайдите..http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=41560
.Там очень интересная веточка касаемо содержания собак у ваших же учащихся в колледже
ЦИТАТА "Всем Добрый вечер.
Я учусь в колледже,отделение "Кинология".Вчера из передержки ,в колледже, убежал мой щенок.Клетки для собак находятся в ужасном состоянии,щенок без труда открыл дверцу.Щенок весит 6 кг, он просто не мог ее самостоятельно выломать,да и никогда не замечалось за ним, чтобы он вырывался из нее.Когда в помещение зашел человек,с другого курса,при открытии уличной двери, оттуда вылетел щенок и побежал искать меня.Я в это время была на уроке.Сообщили мне только через 20 минут,когда щенок выбежал за территорию колледжа и побежал в сторону метро...
1)Клетки находятся в неисправном состоянии и не могут безопасно содержать животное.Ржавые прутья,треснутые поддоны,вывернутые дверцы.И все это сдерживают саморучно привязанные куски проволоки и нитки.В помощении есть 2 двери,первая с выходом на улицу и вторая с выходом в корпус.У второй двери, рядом есть дверь решетка,специально для того,чтобы зайдя из корпуса в передержку сначала убедиться, что все животные в клетках и только потом открывать решетку и заходить.НО этой дверью никто и никогда не пользовался,нам даже не говорили что ей нужно пользоваться,всегда говорили:-"Заходим через улицу"."
:) :) :) :)

эгоист

14 декабря 2013 года в 14:34

Отрицательный отзыв Владимир Николаевич, я не Ваш конкурент , не дай то боже с ПТУ конкурировать :), пардон с колледжем :)
Знаком так сказать с преподаванием во всех перечисленных мной выше учебных заведениях, и если у Вас в таких условиях содержатся собаки ваших же студентов то это не гуд в ваш адрес.
чао.

Прохожий

14 декабря 2013 года в 17:06

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич, я уже почти год прошу Вас рассказать, где востребованы выпускники-кинологи, но Вы «как партизан на допросе». Ну да ладно, умные люди прочтут и все поймут, а дураков не жалко. Вы мне теперь вот что объясните, кто меня выдумал? «Несколько отрицательных постов, написанных одной женщиной под разными именами, не такая большая потеря. Надо было работать в своё время и не собирать сплетни, а теперь взяли за правило регулярно писать одно и то же. Слушать нечего, да и что Вы можете нового нам сказать, работая сейчас в другом колледже и пользуясь сплетнями, услышанными по телефону от своих старых кумушек». Расскажите, пожалуйста, что это за женщина, которая работала у Вас на ул. Кржижановского, потом была «уволена с позором», а теперь придумала меня, что бы писать про кинологов с ул. Профсоюзной.

Прохожий

14 декабря 2013 года в 17:16

Нейтральный отзыв Уважаемый Эгоист, с формой у нас был очень неприятный случай, года четыре назад. Местные теплостанские хулиганы очень сильно избили нашу студентку Сашу К., которая шла в форме на занятия. Избиение сопровождалось криками: «…ука ментовская!!!». Тогдашняя начальница Е.Л. Гусева пыталась максимально возможно сократить время ношение формы, что бы не подвергать детей опасности, но Маркову дети в форме нужны как приманка для новых студентов. Многое думают, что раз студенты носят форму спецслужб то и после обучения их туда распределяют. Вот так.

проходящий

14 декабря 2013 года в 18:41

Отрицательный отзыв Уважаемое руководство колледжа на ПЕСИКЕ хотят вас видеть

цитата "Все же для прояснения ситуации, хотелось бы заслушать кого-то из руководства колледжа. В частности, комментарии к данному конкретному происшествию..."
------

Сообщение от loladra с песика
Ни миски,ни кости,ни игрушки..не должны находиться в клетке, это говорили по тех.без..
------
Сообщение от marengo с песика
Собаки по полдня сидят без воды? Круто...

Ах

14 декабря 2013 года в 22:02

Нейтральный отзыв В ближайшем подмосковном городе есть специальность кинология, которая там очень давно реализуется , а вы говорите единственные, тьфу на вас

Ах

15 декабря 2013 года в 06:47

Отрицательный отзыв Владимир Николаевич Ваш последний пост это о чем и к чему?
Ваш организация не единственная, как вы здесь утверждаете готовит кинологов с дипломом, Есть учебные заведения с качественным подходом образования по данной специальности.

Эгоист

15 декабря 2013 года в 07:04

Отрицательный отзыв Ну не удержался я (с песика)
Руководство - в руководстве сидит женщина, не имеющая образования по специальности "Кинология". Это уже говорит о многом. Сугробова А.П. Руководителем отделения "Кинология" является Насонов М.И. Кинолог, имеет свою дресс.площадку в Ясенево(УДП "Ясенево"). У многих о нем сложилось мнение, что он - бестактный, хамовитый мужчина, который не следит за своим языком, оскорбляет студентов, с завышенной самооценкой. В его методы подачи информации входит - кинуть студенту в лицо какой-нибудь предмет, пнуть, толкнуть, грубо схватить, одеть строгий ошейник на девушку, показывая тот или иной пример, как это чувствуют на себе собаки, мат и т.д. При этом, он открыто заявляет, что его ничего не держит в стенах колледжа, т.к. он имеет доход от других мест(та же УДП Ясенево, частная дрессура, знакомства и связи и т.д.). Диков А.В. - преподаватель-кинолог, преподает Биологию собак и Анатомию. Человек хороший, иногда заносчивый. Кузнецова Т.В - преподаватель-кинолог, имеет собственный питомник НО, скоро будет руководить хендленг-классом(после завершения работ в нем), неплохая, как человек. Об остальных преподавателях говорить не хочу, к ним совершенно нет претензий, не только у меня, но, и у многих. Складывается впечатление, что всем отделение заправляют именно те, вышеупомянутые 4 человека. Скажу честно, впечатление не из лучших..
8) Ранее говорилось, что навязывают студентам породы. Такой момент присутствует. Действительно, рекомендации были брать собак у Кузнецовой Т.В., из ее питомника. Не говорю, что это плохо, но такое есть и было. Дальше. В 2012 году, зимой, всем группам внушали пойти и получить дополнительное образование, пройти платные курсы(грумминг, парикмахерское искусство, шиномонтаж, работа по дереву), агитация была нереальная, Насонов уверял, что, чем больше корочек будет, тем лучше, стоимость курсов - копеишная(до 12 тыс.руб), мол, надо-надо, не сидите, а ищите деньги и обучайтесь. Давление моральное присутствовало и ощущалось.
Состояние кабинетов, ремонт.
Ранее, в кабинетах лежал рваный леноллиум, обшарпаные стены были с полуотвалившейся краской, парты переломаные, косые, стулья такие-же, как парты, окна стояли деревянные, очень сквозило, у окон сидеть было невозможно. Сначала сделали ремонт в основном корпусе, потом и в корпусе, где находятся кабинеты по Кинологии. Это огромный плюс.
9) Насчет дальнейшего обучения и работы в органах.
Со слов того-же Насонова, возможность поступить в Академию им.Темирязева без вступительных экзаменов, по устной рекомендации от заведущего отд. Кинологии, получат только те студенты, которых руководство захочет рекомендовать. Аналогично с рабочими местами в органах(Таможня, ФСИН, ВВ и т.д.). Хотя, говорили, что все студенты получат возможность продвигаться по специальности в Тимирязевке и с работой проблем не будет.Лопша на уши! На собрании, родителям, поступивших на 1ый курс, про будущее детей рассказывалось в сочных красках, и про высшее образование на бюджетной основе, и про благоустройство.. об этом сообщала и приемная комиссия. Бред сивой кобылы. Сейчас об этом говорится напрямую, а именно, говорит сам Насонов М.И.
_____

Ах

15 декабря 2013 года в 07:51

Отрицательный отзыв В Москве только один колледж N38 , и не надо ему присваивать другое "имя", смешно когда диплом выданный строительным колледжем прописана специальность кинология, бармен, и т.д.

Прохожий

15 декабря 2013 года в 09:44

Нейтральный отзыв Уважаемые читатели форума! Мельников ввиду своей ограниченности постоянно твердит как мантру священную, что отрицательные посты пишут «конкуренты».А он ждет – студентов. Владимир Николаевич, поздравляю Вас. Вы дождались. Отзыв студента можно прочесть здесь: http://pesiq.ru/forum/...p;page=101

эгоист

15 декабря 2013 года в 13:04

Нейтральный отзыв Да товариСч Мельников, вот читаю я Ваши посты и понимаю, что Вы не чего не понимаете из того что Вам пишут. Вы решили что лучшие и единственные, что кроме вас ни кто не может готовить кинологов. Как сказал ПРОХОЖИЙ цитата "Мельников ввиду своей ограниченности постоянно твердит как мантру священную"

эгоист

15 декабря 2013 года в 14:54

Нейтральный отзыв ТоварисЧ Мельников Цитата ""Да я и не готовлю кинологов, кто вам сказал, что я их готовлю???? Этот форум называется "Учёба-Отзыв". Вот и отзывайтесь пожалуйста, но учититесь в колледже №38 на кинолога и снова отзывайтесь. Отзывайтесь так, как вы считаете для себя возможным. А мы будем читать Ваши отзывы и улучшать нашу материально-техническую базу и подбирать соответствующий педагогический и инженерный персонал. Вот и всё. Вы же понимаете, что эти посты нами не редактируются и не удаляются, радуйтесь!!! Колледж №38 самый кинологический колледж России!"""


"....коль сапоги начнет тачать пирожник... " (народная мудрость)

эгоист

15 декабря 2013 года в 15:59

Нейтральный отзыв Тут у народа вопрос возник... Это колледж, верно? То есть учебное заведение, в котором имеют право преподавать только люди с педагогическим образованием, причём полученном в университете, даже не институте. У Насонова, Кузнецовой, Дикова и прочих есть высшее педагогическое?

эгоист

15 декабря 2013 года в 20:50

Отрицательный отзыв Да, в отличие от ваших
1 вышка Психолог-педагог + 2 высшее кинологическое (скрябинка)
сканы кинуть? :)

+1

15 декабря 2013 года в 21:53

Нейтральный отзыв Становится интересней, ставка? 38 попугаев....????

Ира

15 декабря 2013 года в 22:12

Положительный отзыв А я училась в этом колледже,и была всем довольно.И мне горько что вы не хотите приехать на все посмотреть,и пообщаться со студентами и преподавателями.По присутствовать на занятиях.Различные всякие РКФные курсы ,которые вообще ничего не дают,даже сравнивать нельзя с очным обучением.И конечно вы пишите о людях,которых не знаете.Тот же Насонов дает прекрасные знания.Да,он человек жесткий,но он умеет учить.Я все теорию по поведению собаки,наизусть знала.Ночью меня разбуди,могла рассказать о всех рефлексах,потребностях и т д..Сейчас я уже работаю инструктором,правда не в Москве,живу не в Москве.Ученики мои выступают вполне не плохо на соревнованиях.Вообщем не смотря на всю грязь,которые вылили на колледж не знающие люди,я говорю спасибо.

Арт

15 декабря 2013 года в 22:23

Положительный отзыв Хм..Я училась вместе с первым оратором в самый первый год набора в колледж.С детства я любила собак,и вопрос с тем куда пойти не шел,нашла случайно что есть такой колледж,и решила попробовать пойти туда.Насонов действительно человек с большой буквы.Замечательный учитель,требовательный,строгий,но справедливый.Не все студенты,как и наши,так и младшие хотели учится,многие пошли.потому что ну мягко говоря поступление халявным было.Насовнов не любил халявщиков,а тем кто учился,он потом помог с трудоустройством.У нас было много практики,мы можно сказать жили на площадке.Кузнецова,талантливый кинолог,тоже очень строгий преподаватель.На площадке она набирает много ученик вообще.Я считаю что такие люди достойны учить будущих кинологов,они практики.
Сначала очно посмотрите,а потом критикуйте.Больно читать что у нас есть такие люди.все плохие,а одна я тут в белом стою.

Страница 8 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: