mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    113

Попов А.А. Академия Детекции Лжи

  Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 1

Все лицензии, сертификаты имеются.

Автор: Доктор
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Nik_nik

7 марта 2015 года в 19:54

Отрицательный отзыв Я пркрасно знаком с этим поповым а.а.-миллером а.а.Пожалуйста,прочитайте мой отзыв,если хотите сохранить свои деньги от прямого мошеничества!!!!!
Я не знал где и как учат на полиграфолога,я очень хотел им стать,когда узнал про эту профессию,вообщем загорелось и ничего толком не разобрался а давай сразу искать где учат.Наткнулся в интернете на сайт попова,там так красочно было расписано что после обучения меня везде будут брать на работу потому что обладаю лицензией на использования методики взаимных исключение лосева миллера и еще куча «причин почему». Так вот я отдал деньги,45 тыщ,прошел обучение,получил все эти суперские и вселенские документы и пошел устраиваться на работу (я тут опускаю рассказ о самом обучении,и что понимающему человеку сразу бы было понятно что это все фуфло,чтобы ваше время сократить,потому что не суть),а вакансии о найме полиграфолога были и в достаточном количестве-----я прихожу на собеседование и меня просят рассказать что я закончил, какие у меня документы. Что вы думаете? Меня отправили домой с такими документами и знаете почему? Потому что они во первых никогда не работают и не работали по этой методике,первый раз об этом слышат и просто смешно,что только она принимается в суде и тд.А во-вторых они сказали,что для того чтобы работать официально полиграфологом,у меня должен быть ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКЕ!И в нем должно стоять не меньше 500 часов!!!!То есть мне объяснили что по сути у меня нет никаких документов установленного государственного образца,по которым бы меня могли взять на работу…

Я так не успокоился.Разумеется я пошел к адвокату на платную консультацию и показал ему все документы.Как адвокат он отлично знал эту тему и сказал что эта методика мви вообще ни разу не является каким то докозательством в суде и уж точно она не единственная,по какой принимаются в суде заключения.Он сказал что вообще сомневаются что такое заключение примут.Но главное не в этом.Главное в том заключалось,что все мои документы являлись фуфлом.В том плане,что они не дают НИКАКОГО ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ!!! То есть красиво все оформлено, являются законными для этого учебного центра,но НЕ представляют никакой ценности для устройства на работу.

Моя реакция? Я ПОДАЛ В СУД НА ПОПОВА-МИЛЛЕРА!!И что вы думаете, я выиграл?? Да ничего подобного.И знаете почему?Потому что попов-миллер прислал отписку,что ОН официально заявил, что он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ОБУЧЕНИЕМ,А ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННО-КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы поняли фишку то?? Оказывается мы все к нему шли и уходим платить по 45 000 рублей только за то,чтобы он нас проконсультировал!!!!!И в договоре так и написанно!!! Вот это услышать я просто не ожидал. Вы понимаете теперь в чем дело? В суде он отписался что он никакого не обучает,а просто консультирует!!!!!А нам все он лечит,что он обучает и у него столько возможности получить образование полиграфолога—хоть очно,хоть заочно,хоть через скайп---так что это все ОБМАН!!!!! Кто еще не понял,кто еще просек что он никакой не спец и только лишь деньги с нас трясет, просто проконсультируйтесь с грамотным юристом,а лучше адвокатом,который имел дело с заключениям полиграфологов, которые он в суде представлял и пусть он вам скажет,какие в суде принимаются заключения и какие должны быть документы,чтобы потом устроится на работу!
Я очень надеюсь,что мой отзыв поможет вам сохранить ваши деньги!И вы не попадетесь на такую удочку как я!извините,что такой длинный отзыв,я хотел как короче,но как тут все опишешь коротко,это я еще столько всего опустил..

Шеповалов

11 марта 2015 года в 06:25

Отрицательный отзыв понимаете,все дело в том,что Попов просто прикрывается громкими словами и фамилиями.Пользуется,на мой взгляд, нашей не подкованностью в юридическом секторе…Читаю сейчас все эти отзывы и хочу зарезюмировать, что по сути у него Попова-Миллера все поставлено именно на конвейер..Вы посмотрите внимательнее на его сайт,у него же предлагается обучение для всех и вся: ладно он предлагает обычный курс,базовый курс,..даже ускоренный можно закрыть глаза,но ОБУЧЕНИЕ РАБОТЕ НА ПОЛИГРАФЕ ПО СКАЙПУ это уж слишком, вы не находите? Как можно научить такой профессии по скайпу,да еще и гарантировать что человек станет профи и откроет свой бизнес и будет получать 130 тыщ или работать в штате и быть профессионалом..Для меня это вещи не совместимые

Alisa1987

11 марта 2015 года в 08:11

Отрицательный отзыв а что удивляться..я могу лишь дополнить все отзывы следующим фактором: Попов А.А.-МИЛЛЕР А.А. говорят о том что у них связи и подвязки с лучшими умами полиграфологии…В частности с разработчиком и гением Варламовым (про него пояснять не будут,мы все про него знаем и заострять внимание нет смысла).Действительно Варламов и Попов-Миллер знакомы. Только Варламов настоящий ученый,а Попов-Миллер просто в одно время устроился к нему на работу курьером по продаже полиграфов—чтобы он их развозил и чтобы он их продавал.С этого он имел свой заработок,свой процент.И имейте ввиду,что продает он с такой накруткой, что нет слов…Вот такое вот у него «профессиональное сотрудничество»…

YY

12 марта 2015 года в 15:43

Отрицательный отзыв Я бы хотел отметить такой факт-когда я интересовался методом взаимных исключений,я в первую очередь стал конечно смотреть в интернете.При чем не первые несколько позиций,которые явно могут быть оплаченными в плане продвижения..смотрел на различных ресурсах в общем.Узнал такую инфомрацию,что Лосев оказывается сам окончил курсы полиграфолога у Попова-миллера толи в прошлом 14 году,то ли в 2013 году,а на сайте попова-миллера висит такая информация,что они трудились больше 7 лет на этим проектом…ну и как может трудится человек,который сам закончил какие-то курсы,не имея должного практического опыта,который должен исчисляться хотя бы несколькими пятилетиями…такая «ученость» мне не понятна..Выбор делает каждый сам,просто это еще один вопрос в список,если пойдете учится именно туда.Хотелось бы увидеть научное обоснование этой работы (я про мви),а не просто патент,который можно сегодня сделать на что угодно,в том числе на метод ковыряния в носу Финти-Флюхина…

юрист

12 марта 2015 года в 23:55

Положительный отзыв Саш мадянов я не думал что ты такая гниль за рубли продал лож !!!!! Ты подумай и вспомни где когда и почему !!! Эфект бумеранга адвокат 77/ 7801

KAs

13 марта 2015 года в 09:15

Отрицательный отзыв Если хотите рассудить,что говорит попов.а.а-миллер а.а. о ведении бизнеса с помощью полиграфа,посмотрите видео на его «официально-слизанном» сайте.Любой тренер,преподающий хоть мало-мальски бизнес-тематику,вам скажет,что это просто «нахватанные вершки».Просто слова,просто жесты и жестикуляция,которая не соответствует внутреннему состоянию человека.Иными словами это просто пыль в глаза---взять карандаши в руки,разводить руками при объяснении и писать МЕЛКИМ текстом на доске…Любой тренер скажет вам что он не профессионал. Это видно буквально во всем, начиная от того,как он говорит,как он смотрит,как он подбирает слова и выдумывает их.Как он пишет на доске,как все не структурированно и прочеееееее.Любой профи будет просто захлебываться в своих мыслях,а этот ищет их на потолке..К такому спецу я бы никогда не пошел учиться «как зарабатывать 130 тыщ за день»

Artem TeT

16 марта 2015 года в 21:16

Отрицательный отзыв согласен с предыдущими отзывами о попове-а.а. о миллере а.а. и так далее.Для полной картины вот вам еще несколько фактов.Кстати видео я посмотрел,спасибо Каsу, действительно там детский лепет и явно он на там никак не тянет даже на среднечкового спеца.Особенно смешно про визитки,которые надо раздать своим родственникам..

Да если хотите родственники это единственный контингент,который к нам как к полиграфологам обращаться никогда не будут,потому как в общем смысле они всегда скрывают друг от друга события,начиная от измен наших дядь и заканчивая всякими преступлениями финансового плана…

Да что говорить,любой посмотрит и даст адекватную оценку всему.Я порылся в инете и нашел вот такую интересную статейку про этого попова а.а----миллера а.а. и тд.Вот ссылка, кому интересно-читайте. http://poligraf-rus.ru...section/42
Artem TeT: так что вот почитайте про попова--миллера и знайте про этого "спеца" который чернит мадянова уже не первый год.Красная морда предыдущего моего отзыва это для попова-миллера!

РАзмещу этот отзыв еще на форумах!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! пУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ И БУДУТ В КУРСЕ! А ТАМ УЖ КТО КАК РЕШИТ!

Zumi

17 марта 2015 года в 05:35

Отрицательный отзыв да!Знал что рано или поздно все вскроется и фамилия фон миллер а.а. превратится в попова а.а.Знаете почему он женился на фон миллер и взял ее фамилию?Ну как тут уже писали,чтобы как то обновить свою репутацию,потому репутация попова просто никчёмная. Я хочу добавить еще весомые моменты.Нередко теперь уже бывший попов а ныне фон миллер андрей алексеевич прикрываетсягромкими фамилиями-и варламовым и экспертом полиграфологом первого канала..Ну вот что касается варламова,то на этом форуме уже писали,что попов у варламова работал и наверное продолжает работать курьером//менеджером по продажам полиграфов.Тут чисто коммерческие отношения.Что касается этого эксперта,то возможно там какая то денежная привязка.Его друг и соратник Лосев,не кто иной,как первый пострадавший,который решил наверное таким образом както возместить себе ущерб,поэтому закончив его курсы в 2013 году,сразу разработал с миллером-поповым методику мви и не стесняясь пишут что это плод многолетних разработок…хотя об этом тут тоже уже писали.В общем Лосев это уже примкнувшее лицо.Есть у меня связь с одним человеком,у которого есть судебные листы,предписания или как там это называется.В общем он подавал в суд на попова-фон миллера аа и у него остались эти документы. В них четко видно что попов фон миллер сам пишет что он вообще никого не обучает а только предоставляет информационные услуги,а человек подавал в суд изза того что документы оказались нелеквидны. Вообщем на этом форуме не знаю,скрины и фотки эти документов не выложить,нет здесь такой функции,но я посмотрю на других форумах и выложу там.Удачи всем!И не попадайтесь на удочку тех,кто не желает вас учить,а только желает с вас деньги содрать,протороторить курс по скайпку и отпустить через неделю в свободное плаванье!

Тальдаева Нина Алексеевна

18 марта 2015 года в 20:16

Отрицательный отзыв я конечно не знала таких подробностей жизни и деятельности фон миллера (попова) а.а.,если бы знала то вообще не рассматривала его курсы обучения спфи..Я не подала документы в его учебный центр потому что слишком все было коммерцизированно.Когда позвонила особенно—рассказывали про то как я буду деньги закалачивать и как будут ко мне рекой течь клиенты и если я куплю у них еще и полиграф,то сама буду уже супер-бизнесменом и буду зарабатывать сотню в день..Вы меня извините конечно,но мне кажется это слегка преувеличенным…А самое главное,ни слова о профессиональном росте как специалиста, ученого если хотите.А мне казалось,что полиграфолог это в первую очередь высокопрофессиональный, компетентный, постоянно развивающийся специалист..И они то получают не такие заоблачные суммы в день..

Георгий

19 марта 2015 года в 09:09

Нейтральный отзыв Александр мадянов вы вроде бы взрослый человек есть жена дети Вы не устали заниматься ерундой

Туда же

19 марта 2015 года в 16:35

Отрицательный отзыв Отзыв удален за спам.

оттуда

20 марта 2015 года в 08:41

Нейтральный отзыв Товарищ тудаже вас чего с печки уронили а почему. Не 1918 году ( оренбургские платочки)

василиса

20 марта 2015 года в 17:09

Положительный отзыв Добрый друг т-у-д-а-ж-е!!!!! Передай мадянычу за все надо платить ( время - пора - пришло) чмоки. Чмоки Сашенька

Ирина_Ирина

20 марта 2015 года в 19:27

Отрицательный отзыв «Туда же»,вышлите мне пожалуйста,если можно, вот эти постановления суда,из которых вы цитаты выписывали.Мой ящик Irina.Kus@yandex.ru. Не думайте что я не верю,просто хочу убедится в том,что вы написали..Дело в том,что я собиралась ехать учится именно к попову,а сейчас после прочтения этих отзывов и особенного вашего, я «слегка» передумала….Жду письма на почту!

Туда же

23 марта 2015 года в 09:29

Отрицательный отзыв «оттуда» и «василиса» --- на идиотские комментарии не отвечаю..
Ирина, я выслал вам все постановления, которые мне удалось достать. Читайте как говорится на здоровье! Думаю,что после детального изучения этого материала,вы как и любой нормальный человек,передумаете ехать учится к попову-фон миллеру

Туда же

24 марта 2015 года в 05:14

Отрицательный отзыв пишу для всех будущих и нынешних читателей этого форума. Мой первый отзыв удален за спам,но для тех кому интересно,в том отзыве я привел выдержки из судебных постановлений относительно гражданина Попова А.А. (как известно он же Фон Миллер). Судопроизводство велось из-за того,что еще в Перми,где попов фон миллер родился,он пытался заработать но весьма странным спопобом.Взял женьги у кредиторов,заручился поддержкой поручителей и эти деньги как это сказать по русски чтобы комментарий за мат не удалили….вообщем компании пришли в банкротство…деньги потребовали обратно,под горячую руку попали с начало те самые поручители и они выплатили кредиторам всю сумму и проценты и пени…а потом подали в суд сами поручители,пытаясь взыскать деньги с попова фон миллера…..Подумайте 1 000 000 раз прежде чем идти учится к такому специалисту с таким прошлым..

Денис

24 марта 2015 года в 08:59

Отрицательный отзыв Туда же не вы уже давно везде все еще не успакоились за все надо платить

Катерина

26 марта 2015 года в 18:59

Отрицательный отзыв хотела обучаться у фон миллера,как теперь выяснилось у попова андрея алексеевича. Перед тем,как вообще связаться с ним,я искала информацию о нем в интернете,тогда ничего путного я не нашла,за исключением одной статьи,где говорилось что он не совсем законно все делает.НУ думаю мало ли,кто и зачем такие статьи пишет,решила позвонить в его центр. Трубку взяла Полина кажется,если я не ошибаюсь и начала мне рассказывать про уникальную возможность получить лицензию для работы на полиграфе и что только там я могу получить необходимую лицензию,по которой смогу вести профессиональную деятельность полиграфолога,а еще рассказывала про какую то уникальную и единственно принимаемую в судах или где то около того,методику взаимных исключений лосева-миллера.Вообщем наговорила она мне кучу всякой информации,что они вообщем то пуп земли,но я даже сначала нисколько не смутилась.Смутилась я после того,как начала узнавать информацию о надобности этой самой лицензии для работы полиграфологом.Оказалось,ну лично мне так сказали,может кому то иначе скажу юристы,но информация такая,что именно полиграфологу,который просто работает по этой профессии,ему не нужна лицензия.Это профессии нет в списке деятельностей,которые должны иметь лицензию.Это можно проверить на любом профильном сайте.Вот если бы я обучала там,или разработала полиграф или продавала бы полиграфы,тогда бы нужна была лицензия,а для того чтобы работать,самому полиграфологу лицензия не нужна, его «лицензия» - это диплом о профессиональной переподготовке.А что касается этого метода взаимных исключений лосева-миллера,то про такую методику вообще не слышали.И следовательно обладание этой лицензии ничего не даст.Вот как то так.Разумеется после всего этого я сто раз раздумала идти на обучение к фон миллеру (попову),видимо главного то у них и нет

Страница 3 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: