mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    113

Попов А.А. Академия Детекции Лжи

  Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 1

Все лицензии, сертификаты имеются.

Автор: Доктор
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Михаил Ц.

10 марта 2017 года в 15:00

Отрицательный отзыв Полностью поддерживаю отзыв Степана Решета! Многие специалисты из данной отрасли знают или слышали не раз про Попова А.А. от своих клиентов или лично пересекались с этим господином. Его авторский патент на так называемый метод взаимных исключений вовсе и не его, он просто как соавтор присоседился и не более того, естественно вошел деньгами. Но к данной методике очень много вопросов со стороны специалистов, особенно со стороны судебных экспертов. Но оставим это на суд экспертов и профессионалов. Попова фон Миллера уже разыскивают правоохранительные органы по другим делам, которые он намутил в Москве и Перми. Если пересечетесь с этим товарищем, то лучше не связывайтесь, сразу звоните в полицию, если его еще не приняли.

Илья С.

29 марта 2017 года в 12:48

Отрицательный отзыв Да с Поповым фон Миллером всё ясно давно уже и что собой представляет этот фрукт, который мнит себя «гением полиграфологии». Вот что делать теперь людям, с которых он содрал приличную сумму за псевдообучение, то есть услуга оказана, но крайне некачественно. Этот гражданин назад денежные средства не желает возвращать за бесцельно потраченное время. Практические занятия даже не были организованы в его шарашкиной конторе, оценки всем автоматом поставили в группе. Это не обучение, а фикция! Придется видимо коллективный иск подавать, если по-хорошему не вернет деньги.

Алексей Пыреев

4 апреля 2017 года в 14:06

Отрицательный отзыв Так уже давно аферист Попов фон Миллер сидит на улице Тверской 20, а тут написано на Краснобогатырской д.2 стр.1. У него, кстати, обострение очередное началось, странно, вроде еще не весна. Прочитал на его сайте недавно, что он в своих конкурентах видит американских шпионов, ну то есть завербованных российских граждан, которые занимаются исследованиями на полиграфе вне стен его конторы. Реально у человека бред и мания преследования, не зря про него говорят и пишут, что он долгое время наблюдался у психиатра и проходил лечение в закрытом медицинском учреждении. Хотя, возможно, обострение после белочки, этот товарищ любитель хорошо приложиться, кто его видел, то заметил, наверное, что у него почти всегда красная рожа, как у человека злоупотребляющего спиртным.

Григорий

5 апреля 2017 года в 09:30

Отрицательный отзыв Встречался лично с Поповым А. в офисе на Тверской, забавно было наблюдать за этим товарищем, он сначала пытался натужно строить из себя учтивого интеллигента. Но только я задал несколько неудобных вопросов относительно его курсов и школы, то фон Миллер сразу превратился в уркагана, у которого через слово мат и жаргонные словечки криминального элемента. Вроде на форумах писали, что его привлекали к уголовной ответственности пару раз, но до вынесения приговора суда так ни разу дело и не дошло, типа отделывался только административными штрафами. В общем, у кого есть желание лично пообщаться с этим типом, чтобы подарить ему деньги за бездарные курсы, то найти его несложно, как и узнать среди сотрудников заведения. Тучный мужчина, которому за 50, с красной физиономией, со взглядом не обезображенным интеллектом. Это примерный портрет псевдоспециалиста Попова фон Миллера.

Юрий Н.

7 апреля 2017 года в 13:17

Отрицательный отзыв Кто-нибудь объяснит почему у этого Попова А.А. столько сайтов –клонов, причем физические адреса в Москве все разные? Я сначала думал, что это филиалы, но оказывается нет, связи между ними нет и телефоны тоже все разные. Офис на Краснобогатырской, на Рязанском проспекте, на Тверской, возможно еще есть другие адреса и везде фигурирует этот жулик Попов. Просто честный человек или порядочная компания не будут плодить клонов для пиара своих услуг. Поэтому лично я верю, что тут пишут про этого проходимца, да и на других ресурсах читал, когда искал учебный центр в Москве для обучения работы на полиграфе.

Мистер Степанов

11 апреля 2017 года в 12:05

Отрицательный отзыв Наша компания обращалась в контору Попова А.А. по поводу обучения двух сотрудников работе на полиграфе. Однако вовремя отказались от услуг этого мутного типа. Шеф поручил собрать информацию из открытых источников об этом товарище, прежде чем принять решение по обучению работников нашей фирмы в институте практической психологии, которым заведует гражданин Попов. В итоге, собранной информации собрано было достаточно, чтобы отказаться от сотрудничества с ним. Данный форум является не единственным ресурсом в сети, где изобличается в полной мере Попов фон Миллер. Этот человек далёк от понятий образования и методов обучения, его основная цель нажива за счет других, причем любыми способами.

Роман

26 апреля 2017 года в 12:58

Отрицательный отзыв Всё тут правильно излагают насчет гражданина Попова, бизнесмена-недоучки и псевдополиграфолога. Я когда выбирал себе место для обучения, то в поисковой строке написал курсы полиграфологов в Москве. На первой странице появились главные конкуренты Попова А.А. «Академия детекции лжи» и учебный центр «Антей», которых он поливает грязью на разных своих ресурсах, причем доходит дело до откровенной бредятины и абсурда. Потом прочитал на одном форуме, оказывается Попов клиент психиатрической лечебницы и состоит на учете в психодиспансере. Мне тогда ясно стало, почему он реально гонит. Я просто разные конторы изучал, где обучают на полиграфолога, но такого идиотизма, который несет в массы Попов, пока нигде не читал. Я еще не определился с местом обучения, но в контору этого психопата точно не обращусь.

Валентин

2 мая 2017 года в 08:47

Отрицательный отзыв Недавно звонил в учреждение Попова А.А., которое находится на улице Тверской. Договорился о встречи с руководителем, так как решил записаться на 21-дневный базовый курс. В общем, хотел пообщаться лично, чтобы посмотреть, что за компания, какой руководитель. Короче, пришел я в строго назначенное время в офис, а Попов опоздал почти на 40 минут, при этом пришел явно не в трезвом виде, весь какой-то помятый, с красным лицом. Мне хватило, в итоге, 5 минут, чтобы понять, что это за руководитель и организация. Резюме: хвастун и балабол, который еще поносит всех и вся. Рад, что не воспользовался услугами этой конторы. Есть более достойные организации и руководители, которые осуществляют качественное обучение профессии полиграфолога с выдачей документов об окончании, а не филькиной грамоты, подписанной алкашом.

Леонид

16 мая 2017 года в 14:11

Отрицательный отзыв Почитаешь сайт и форум Попова и прям начинаешь «верить» какой Попов благодетель, он оказывается «заботится» о всех пенсионерах МВД и МО, жизнь им налаживает на пенсии, «открывает новое возможности для заработка». Но если серьезно, то это пустая болтовня со стороны жулика Попова А.А. Просто для него пенсионеры из органов являются золотой жилой, у которых деньги водятся и соответственно с них есть, что взять. Так сказать это его клиентская ниша, поэтому он себя и благодетелем выставляет. Хотя по факту чисто шкурный интерес со стороны Попова, обычный бизнес. Общался с ним пару раз лично, пренеприятный и лживый насквозь тип.

Егор

23 мая 2017 года в 14:16

Отрицательный отзыв Обманывает Попов людей и вводит в заблуждение. Записался к нему на ускоренный пятидневный базовый курс. Мне было обещано бесплатное проживание в течение этих дней в столице. Все-таки немалые деньги берет Попов А.А. за обучение. Но начали трясти мой кошелек с момента трансфера, то есть когда доставили меня по их адресу на такси, то попросили за него заплатить, хотя встреча и доставка на место входили тоже в список бесплатных услуг. Потом мне показали место проживания и сказали сразу за него рассчитаться, якобы бесплатное жилье только для льготников (сотрудников силовых ведомств на пенсии). Хотя на сайте написано, что для всех проживание бесплатное на данном курсе. В общем, развод полный на деньги. В результате, я решил отказаться от их услуг и потребовал вернуть заплаченные средства за курс. Только через неделю мне перечислили назад деньги на карточку, пришлось их еще припугнуть судебным иском. Не рекомендую эту лживую конторку и мелочную конторку! Кстати, нашел в столице другую школу полиграфологов и там прошел семидневный курс, стоимость меньше даже с платным проживанием.

Гурьев

22 июня 2017 года в 14:51

Отрицательный отзыв Попов конечно аферист, предлагал бэушный детектор лжи в лизинг. Хотя устный договор был по поводу нового аппарата с гарантией. В результате наша фирма отказалась от услуг этого мелкого жулика и продавца устаревших полиграфов без гарантии. Однако деньги просил за бэушное оборудование, как за новое. Еще предлагал обучение нашим сотрудникам в его школе, но шеф отказался после несостоявшейся сделки. А тут еще почитал отзывы людей о сомнительной репутации самого Попова А. и его так называемого института практической психологии.

Кондратов С.

7 июля 2017 года в 13:30

Отрицательный отзыв Ушлый тип этот Попов фон Миллер. Раньше предлагал только дорогущие полиграфы типа РИФ, БАРЬЕР итп., которые стоят от 200-250 тысяч рублей. Я к нему приходил на консультацию по поводу нового полиграфа марки ПОЛИСКОР. Так Попов сразу начал утверждать, что это левый аппарат, непонятно на чём работает, типа без специальной методики это пустышка и деньги на ветер. Но прошло пару месяцев и теперь на его сайте красуется предложение о продаже детекторов лжи марки ПОЛИСКОР! То есть этот двуличный тип пронюхал про этот новый прибор, закупил партию, а теперь реализует через сайт и свою школу. Теперь естественно говорит приходите и покупайте у меня недорогой и замечательный детектор лжи Полискор!

28 июля 2017 года в 08:02

Отрицательный отзыв Народ, не покупайте полиграфы у Попова! Он их продает с огромной наценкой, при этом забывает гарантию выписать, а может подсунуть и вообще бэушный аппарат! Есть много более солидных компаний, где можно приобрести детекторы лжи. При желании можно заказать у производителей, чем у таких наглых перекупщиков как Попов. Наша компания так и поступила после того, как нас Попов пытался развести на деньги. Говорят он ещё курсами полиграфологов заведует, неужели кто-то записывается на обучение к этому колхознику и рвачу?!

Алексей

23 августа 2017 года в 20:54

Положительный отзыв ...прошёл обучение в июле 2017, все доходчиво и прекрасно доведено, практика тоже на уровне и с реальными людьми, и все методы изучены, не только МВИ. И никого Миллер-Попов А.А. лично не Хаит , в отличии от вас горе-профиков-поофессионалов. Читать перепосты от тех, кто что-то не дошёл своим мозгом и подхватывать звон, не зная где он не красиво, не этичное и не профессионально. Удачи, ловцы истины!!!

гость

28 августа 2017 года в 19:33

Нейтральный отзыв Чем больше красного, тем больше уверенности в том, что Попов А.А. стоит того, чтобы о нем помнили. И ОН свое дело очень хорошо знает, и преподать методику с аппаратами может и деловые игры может организовать. А то. что недоброжелателей у Попова немало, так это даже здорово, ведь специалистов не особо почитают особо те, кто тоже пытается что-то организовать и деньжат заработать.

29 августа 2017 года в 14:43

Отрицательный отзыв Попов А.А. - академик в области алкогологии, но никак не полиграфологии! Все кто с ним общался или встречался лично даже раз обращали внимание на то, что человек выглядит мягко говоря неважно. Вечно с помятым опухшим лицом и стойким запахом перегара. С ним велись переговоры по поводу обучения трех человек, но быстро стало понятно, что в этой конторе нет адекватных людей, глядя на руководителя. К тому же Попов цены заломил высокие и репутация учебного центра низкая. Стали собирать информацию, кругом жалобы на некачественный и недобросовестный подход к обучению. В итоге отказались от сотрудничества. Неделю ещё поповский администратор названивал.

Сергей Логинов

30 августа 2017 года в 07:51

Отрицательный отзыв Пытался зайти на сайт Попова А.А., но ресурс недоступен и заблокирован. Хотел лично ознакомиться с материалами сайта. Но видимо так плохо дела идут у конторы, что хостинг не могут даже продлить, чтобы сайт функционировал. Так что действительно получается шарага не солидная и правду люди на форуме пишут про хитрого учредителя курсов полиграфологов Попова. Сдулся наверное уже.

Алексей

21 сентября 2017 года в 17:57

Положительный отзыв Аллло ребята!!! Вы о чем ведете спор вообще??? Школы поливают друг друга грязью, обычная конкуренция, деятели которые ищуткурсы пятидневный - вообще идите мимо, полиграфологи блин!!¡! Люди годаааааааааами пытаются разобраться где лож где правда,а тут рррррраз и профик ХЕРУШКИ. Курсы пройти надо, минимум 21 день, но опять же это азы всего, практика это другое!!! Обучение что у спирицы, мамоноваи и Миллера одинаковые. Ничего нового , отличающеееся от других школы там не скажут. Я отучился у Миллера ивсем доволен и качеством и документами и аппаратом. Да кстати, насчёт того, что якобы нормальные конторы выдают диплом, а не свидетельство , это тоже хрень. Даже Ареопаг, детище криминалистического института ФСБ РФ тоже перешли на свидетельство, а вот цена обучения космос!!! Так что дерзайте ребяты, полиграфологи это вееещь необьятная и классная, будут вопросы по существу всегда раз знакомству. (Алексей ,alzarya@mail.ru)

Страница 8 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: