mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    156
  • Количество нейтральных отзывов
    139
  • Количество отрицательных отзывов
    94

МАДИ. Московский Автомобильно-Дорожный Институт(ГТУ)

  125319, г. Москва, Ленинградский пр-кт, 64

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) был учрежден постановлением СНК Союза ССР №748 от 13 декабря 1930 года на базе автодорожного факультета Московского института инженеров транспорта и Высшей автодорожной школы ЦУДОРТРАНСа.

Автор: Александр
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Печалка

16 июля 2016 года в 19:01

Отрицательный отзыв По результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором приостановлено действие государственной аккредитации программ высшего и среднего профессионального образования:
).

ФГБОУ ВО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)»:
080000 Экономика и управление (бакалавриат / специалитет / магистратура);
100000 Сфера обслуживания (бакалавриат);
44.00.00 Образование и педагогические науки (подготовка кадров высшей квалификации).

Ничегонеслучилось

19 июля 2016 года в 13:56

Положительный отзыв Аккредитация частично приостановлена - это просто попытка "насолить" МАДИ и "отпугнуть" абитуриентов! Частичная приостановка аккредитации никак не повлияет на абитуриентов и студентов. МАДИ сдал качественные документы в Рособрнадзор и частичная приостановка аккредитации действует только месяц до 11 августа 2016 г. Набор идет - значит все нормально! Информация вброшена с целью сорвать набор на экономику, управление и сферу обслуживания!

Ольга

21 июля 2016 года в 15:48

Отрицательный отзыв Насчет приостановки аккредитации. Говорят, что это общая тенденция
закрыть экономику и прочее в непрофильных вузах.
Так что оптимизма насчет качественных документов испытывать не стоит

Выпускник

29 июля 2016 года в 22:04

Положительный отзыв Окончил МАДИ в этом году по Логистической специальности. На данный момент кафедру возглавляет профессор Венде - очень грамматный и образованный человек. С ним кафедра стала продвигаться и развиваться, на мой взгляд. Венде всегда за самостоятельное обучение и против вымогательства, с которым он пытается бороться. Также он пытается улучшить образовательные дисциплины , добавить больше логистических предметов и убрать ненужные. В общем кафедра пока будет процветать , пока есть профессор Венде. Но заслуга не только его, а также отличного преподавательского состава. Есть конечно минусы как и везде , но в целом могу советовать.
На мой взгляд, надо задавать вопрос не как на Логистике, а как обстоят дела в университете, ведь сейчас собираются объединять университет с кем то.
А у МАМЫ СТУДЕНТА 4 КУРСА очень хочется спросить, на сколько плохо ваш ребенок учился, что ему приходилось с вымогательством сталкиваться?! Преподаватели кафедры Логистики боятся Венде и не будут этим заниматься!
Сам же я за 4 года столкнулся один раз с вымогательством и то на кафедре экономики и всё же смог все решить без денег, ведь шанс всем дают сдать , если сильно не прогуливаешь!

Ксения

2 августа 2016 года в 20:21

Положительный отзыв Очень жаль, что кому-то стало выгодно в разгар поступления абитуриентов начать проводить антирекламную компанию нашему ВУЗу. Притом, возможно, за этим стоит кто-то из "своих". А нет первокурсников - нет института.
Ребята, не верьте всяким "вбросам" - проверяйте подобную информацию.
Да, во главе сейчас неразбериха полная, но о самом образовании хочу сказать - его а МАДИ дают хорошее. ВУЗ технический, поэтому технические специальности можете выбирать смело - им приостановка аккредитации не грозит. В МАДИ очень много талантливых, бесконечно преданных своему делу преподавателей, которые хотят передать свои знания талантливым студентам. Всем абитуриентам удачи в поступлении!

Прохожий

11 августа 2016 года в 20:16

Нейтральный отзыв А что с аккредитацией?

Людмила (мама первокурсника ТД)

5 сентября 2016 года в 16:38

Отрицательный отзыв Да, почитала- ужаснулась! Ведь даже не предупредили при поступлении и во время приема, что приостановлена гос.аккредитация! И судя по многим отзывам - не случайно! Что делать?!! Всю жизнь готовились к поступлению в ВУЗ, и вот- приплыли!
Но самое порадоксальное то, что может даже и хорошо, что такой бардак прикрыли. Только что делать нам, несчастным родителям, которые делали ставку на этот ВУЗ! И неизвестно еще что лучше: учиться в МАДИ или нет!

Поступаю

6 сентября 2016 года в 15:28

Нейтральный отзыв На заочке как дела обстоят АСОиУ?

Ольга

6 сентября 2016 года в 15:46

Положительный отзыв Здравствуйте! Я хочу поступить на заочное отделение в МАДИ профиль Строительство дорог аэродромов и спец сооружений. Хотелось бы узнать на сколько он престижен. Кто учился отзовитесь. Olga.SER.1966@mail.ru почта, Можно в од. Серебрякова Ольга п.Зимовники. Заранее благодарна

Александр

8 сентября 2016 года в 18:38

Отрицательный отзыв Есть ли какие новости по аккредитации? Какие перспективы ее вернуть до октября?

Татьяна

9 сентября 2016 года в 21:15

Нейтральный отзыв здравствуйте!!! Хотела бы хотела поинтересоваться,как поступить в МАДИ - на специальность логиста...и что для этого нужно сдавать?
заранее спасибо люди добрые!!!

Всевпорядке

13 сентября 2016 года в 20:47

Положительный отзыв Учитесь в МАДИ!
Аккредитация восстановлена

Тимон

15 сентября 2016 года в 20:24

Отрицательный отзыв Не идите на логистов, там ничему не учат. Преподаватели с кафедры восновнлом работают по совместительству)

Николай

20 сентября 2016 года в 19:52

Нейтральный отзыв Привет всем,переведусь в МАДИ из другого вуза на АТФ на третий курс. Задолженностей ровно 16(переводных).реально это сдать за 2 с половиной месяца?

Ксения

29 сентября 2016 года в 00:23

Нейтральный отзыв Уважаемая Людмила (отзыв 5 сентября 2016 года в 16:38)! Вы наверняка знаете, что МАДИ - технический ВУЗ, поэтому не надо было изначально делать ставку на не техническую специальность. На технических специальностях у нас даже речи не идёт о приостановке аккредитации. А раз Ваш сын решил поступать на таможенное дело в Автомобильно-Дорожном институте, то таким поворотам удивляться не нужно - в любом вузе в любой момент непрофильные специальности могут лишить аккредитации. Чтобы не было подобных неприятностей, выбирайте экономические институты.
В данный момент, кстати, аккредитация восстановлена.

Первак

3 октября 2016 года в 20:18

Положительный отзыв да ну, норм универ)

Великий Педагог

5 октября 2016 года в 21:41

Отрицательный отзыв отзыв все тот же, что в заявлении, написанном от 31 декабря 2016 года

Масленникова Светлана

10 октября 2016 года в 00:49

Положительный отзыв В МАДИ учился мой муж, который получил прекрасную техническую специальность, и что интересно, по этой специальности до сих пор благополучно работает. Сейчас мой сын с высшим рейтингом на специальности поступил на бюджет. Кто и что здесь пишет? Вы даже правильно изложить свои мысли не можете, об орфографических ошибках вообще молчу! Стыдно! Преподаватели с огромным опытом работы, сын с удовольствием идёт УЧИТЬСЯ! Задайте сами себе вопрос:"Хочу ли Я ПОЛУЧАТЬ ЗНАНИЯ?". Если ответ утвердительный - идите и учитесь. Профессиональный ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ!

Страница 19 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: