mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    156
  • Количество нейтральных отзывов
    139
  • Количество отрицательных отзывов
    94

МАДИ. Московский Автомобильно-Дорожный Институт(ГТУ)

  125319, г. Москва, Ленинградский пр-кт, 64

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) был учрежден постановлением СНК Союза ССР №748 от 13 декабря 1930 года на базе автодорожного факультета Московского института инженеров транспорта и Высшей автодорожной школы ЦУДОРТРАНСа.

Автор: Александр
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катя

28 января 2016 года в 12:25

Положительный отзыв Училась 5 лет, окончила с красным дипломом. 1 раз за все обучение было желание дать взятку чтобы не мучится, и все! Уважаемые родители у вас замечательные дети, но не надо им верить что преподаватели тянут деньги и ну ни как по другому это не решается. Решается если поучить, напрячься подумать, постараться, но зачем это делать если вы им верите, жалеете и деньги даете на открытый университет. Это кстати не взятка преподавателю, а оплата его времени которое он тратит на то что бы назначить консультацию и проводить дополнительный прием долгов, там цены то смешные 200 р, самое большое 1000 если лабораторное занятие, где нужно занимать аудиторию со стендами. Справки, да надо отмечать в поликлинике университета, это сделано для того чтобы эти справки липовые не приносили. Поставил штамп и отработка бесплатная.

Ольга

31 января 2016 года в 02:25

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе в МАДИ , за все годы обучения никому не заплатила ни копейки, отличный институт . Пусть ваши дети берутся за учебники , а не берут деньги , чтобы оплатить и не делать ничего !

правдоруб

2 февраля 2016 года в 00:35

Отрицательный отзыв Гребут деньги лопатой они там все. Что дневников что заочников, всех вынуждают платить и на лапу и через кассу." Открытый университет" как раньше кем то употреблялось, все чистая правда. Кто считает себя честным преподом , отправляет туда. А кто понаглее оглашают свой личный прейскурант.

захар

6 февраля 2016 года в 18:42

Положительный отзыв кто хочет учиться-тот все закроет без оплаты.
кто не хочет учиться-платит

гость

10 февраля 2016 года в 16:18

Нейтральный отзыв МАДИ БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ.В Мами полный бардак.Все преподаватели и сотрудники , присоединенных вузов, уволены.Студенты будете ездить на лекции по всей Москве, а преподы не лучше ваших.

Александр

11 февраля 2016 года в 17:37

Положительный отзыв Отличный вуз учусь на втором курсе ДМ, за все время только 1 раз попалина взяточника, тем не менее , поднапрягся и сдал сам. А вот в МАМИ по рассказам тихий ужас =( Очень надеюсь что слияния не будет.

Дарья

13 февраля 2016 года в 11:18

Положительный отзыв Год назад я была абитуриенткой,так же сидела и читала негативные отзывы о взятках. Сейчас учусь на первом
курсе экономического факультета. На собственном опыте убедилась, что платят только те, кто пропускает и не желает учиться. Я закрыла сессии самостоятельно, не потратив ни копейки. Вуз хороший, преподаватели сильные (есть единичные исключения) я рада, что выбрала этот институт

мама выпускницы

17 февраля 2016 года в 13:35

Положительный отзыв Я сама заслуженный дорожник, хотя закончила другой ВУЗ. Всегда МАДИ считался и считается поныне лучшим ВУЗом по выпуску специалистов дорожников и мостов. Моя дочь недавно закончила этот институт, я горжусь этим! Взятки берут в любом институте, если мозгов нет - плати. На кафедре "Автомобильные дороги" работают отличные и неравнодушные люди, каких с каждым годом становится все меньше. Слияние двух разнопрофильных ВУЗов - это ликвидация специалистов дорожного строительства! Это просто уничтожение высшего образования, а значит начало уничтожения самой России!Друзья давайте поддержим Студентов и честных преподавателей МАДИ!

Мария

24 февраля 2016 года в 23:00

Отрицательный отзыв Специальность "Логистика и управление цепями поставок" полное говно в ВУЗе. Не учат абсолютно ничему. 90% кадрового состава - сопливые малолетки, которые просто отсидели 5 лет, а потом пошли также сидеть, но уже лицом к аудитории. Читают одно и тоже из года в год, а больше времени обсуждают других преподов и устраивают постоянные конкурсы на угодных и неугодных преподов. Неугодные преподы (те которые действительно учат, но при этом и спрашивают) вылетают как пробки, потому что мешают Борщу стричь бабло со студентов и подрывают авторитет, ведь он же обещал родителям всех этих бездарей безпроблемную учебу. Платная сдача сессии чуть ли не официальная, 150 кусков Борщу в руки и сессия закрыта. Переход с платки на бюджет - 100 кусков Борщу в руки. Половина моих одногруппников - ограниченное быдло, не появляющиеся в течение семестра. Да что там говорить, их взяли то с минимальным проходным баллом - 120. Из нормальных преподов только Майер, Волков, Крыгина и Быкова. Остальные читают как девочка Спицына по википедии слово в слово. Пары отменяет, так как она спешит на тусовки в клуб. Фомичева только лезет в личную жизнь студентов. Венде старый маразматик, который слова то с трудом складывает. Читает все подряд, так что сам не понимает о чем речь. Половина пар отменяется. 4 года бездарно потраченного времени.

Гость

26 февраля 2016 года в 12:37

Отрицательный отзыв Очень здорово когда пишут что-то вроде: "Деньги берут только с тех, кто не учится". Я, наверное, что-то не до конца понимаю, но мне кажется, что те кто "не учится" должны вылетать и идти работать/в армию. Неужели в нашей стране все так смирились со взятками и коррупцией, что так спокойной реагируют. То же самое можно сказать, что ДПС берут взятки только когда ты нарушаешь правила, а если не нарушаешь , то не берут. Нормально ведь звучит. Вроде нормально.
Реформы нужны, надеюсь, что это изменится

Серж Роуч

27 февраля 2016 года в 19:36

Положительный отзыв Ребята, я получил красный диплом от колледжа по профессии автомеханика и хочу поступить в МАДИ. Так вот, сколько мне необходимо набрать баллов для поступления туда?!

Гость

27 февраля 2016 года в 21:29

Отрицательный отзыв Набери ума и не поступай сюда, иди в другой вуз!!
А то потом придется набирать деньги...

Алена

2 марта 2016 года в 19:32

Положительный отзыв Венде - старый маразматик из Германии. Как он вообще оказался в МАДИ? Распустил кафедру капитально, и в итоге у него на кафедре процветает коррупция. А преподают в основном старики, не знающие, что такое логистика. Позор!!!!!

Гость

3 марта 2016 года в 15:26

Нейтральный отзыв Объединяйте!!! Я за! Хуже точно не будет!

Кристина

7 марта 2016 года в 14:54

Отрицательный отзыв Я за объединение с МАМИ!!! Целиком поддерживаю позицию нового ректора университета. Накоцец-то уберут преподов стариков, эти старые маразматики порядком надоели. Хочется, чтобы лекции читали молодые грамотные преподаватели, а не дедули, нанятые Венде с Волковым. Да здравствует Борщ!!!

Гость

9 марта 2016 года в 10:12

Отрицательный отзыв И правда, испугались только бездельники, которые сидят на деньги бюджетные и ничего не делают, даже пары собственные прогуливают. Понятное дело - от них избавятся в первую очередь! Даже не верится, что правительство наконец-то взялось решить этот вопрос. А то за державу обидно.

Дмитрий

11 марта 2016 года в 18:14

Положительный отзыв Бояться должны неэффективные преподаватели, например,всем известный интересной походкой преподаватель Сердобов Василий Борисович, который ничего в жизни не добился. В свои почти 40 лет он до сих пор на кафедре работает старшим преподавателем,живет с мамкой и папкой, в науке полный нуль и ничего не знает по дорожным машинам. Он не может ответить ни на один вопрос по конструкции машины. Коллеги со студентами ржут над ним, он это замечает и злится, оправдывая свою фамилию. Он не сможет выиграть ни один честный конкурс на замещение должностей преподавателей, а держат его на кафедре только из жалости. Сейчас он находится в жуткой депрессии и панике, ведь в новый вуз его не возьмут. Вот такие как он и боятся присоединения к эффективному вузу МАМИ. А молодые перспективные преподаватели нашего вуза присоединения не боятся, так как это их единственный шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице.

сергей

16 марта 2016 года в 22:06

Нейтральный отзыв Почитал выше как сдают зачеты, экзамены, делают проекты. Давно работаю в институте. Со многим соглашусь, но как-бы "сбоку". "Почти вся группа не сдала экзамен по математике". Уверен, что те 3-4 чел (которые сдали) и есть те самые "троечники" - по меркам старого преподавателя. Так как его критерии оценки сложились в прошлые времена, а программы дисциплин остались примерно теми же. Отчеты по лабораторным и др., курсовые проекты (и тем более дипломные) нынешний студент может только "скачать". На большее способны как раз те 3-4 чел. Но это, если (опять повторюсь) по меркам старого преподавателя.
И что удивительно - нынешние троечники работают успешно (но их же отзывам). Может от того, что других нет? А ведь раньше с такими знаниями они бы "крутили гайки".

Страница 17 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: