mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    156
  • Количество нейтральных отзывов
    139
  • Количество отрицательных отзывов
    94

МАДИ. Московский Автомобильно-Дорожный Институт(ГТУ)

  125319, г. Москва, Ленинградский пр-кт, 64

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) был учрежден постановлением СНК Союза ССР №748 от 13 декабря 1930 года на базе автодорожного факультета Московского института инженеров транспорта и Высшей автодорожной школы ЦУДОРТРАНСа.

Автор: Александр
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Иван

21 сентября 2014 года в 18:11

Нейтральный отзыв Доброгаеву легко сдать начерталку?

вера

10 октября 2014 года в 22:34

Отрицательный отзыв все студенты Москвы знают,что мади самый продажный унив.очень стыдно....унизительно.

Лев

18 октября 2014 года в 18:31

Положительный отзыв Институт Просто СКПЕР!!!!!

Юра

18 октября 2014 года в 18:44

Положительный отзыв Я поражаюсь тому что написано(. Так зачем же вы деньги то даете преподавателям? Если учиться, то никто из тебя ничего не вытащит. УЧИТЬСЯ надо! Я не копейки не отдал пока учился. А если ты отдал кучу денег и тебя еще выгнали из института, так ты сам виноват, сам и больше никто! Я студент 4 курса специальность Мосты и тоннели, доволен всем! Работаю по специальности с 3 курса на потоке 95% ребят тоже уже с работой. Преподаватели все хорошие люди, гордость берет за них, вкладывают в нас все чему научились за свое время. Этот институт научил меня многому вмести с ним мы выиграли много олимпиад, спасибо опять же преподавателям. Я могу много писать хорошего все и не напишешь(. Вуз очень хороший, в магистратуру отправляют в Китай учиться.

Абдул

27 октября 2014 года в 13:44

Положительный отзыв Я б хатэл паступить сюда. Дэвушки каторые паступыли гдэ вы я гарю от жиланыя встрэтить вас штобы подтянуть моой яязык во всэх смыслах этаго выражэныя. П.С. Такси у Абдула , всэгда быстра и без залетов.

Илья

16 ноября 2014 года в 00:29

Нейтральный отзыв Ребят в следующем году хочу поступить на экономический факультет. Напишите пожалуйста кто учится/учился там , что да как? Реально ли на работу устроиться после? Дают ли знания? Как учителя?

Зина

20 ноября 2014 года в 20:14

Положительный отзыв Аэродромные машины - полная халява. Диплом стоит 30 тысяч и ты уже дипломированный специалист. Поэтому и падают у нас самолеты и снегоочистители врезаются в самолетыиз-за продажности руководителей дипломных проектов. Шестопалов единственный, кто против покупных проектов. Улитич самая классная тетка на кафедре.

Татьяна

23 декабря 2014 года в 08:14

Отрицательный отзыв Отвратительный ВУЗ. . Ребята, не поступайте в МАДИ. Все отзывы правдивы о деньгах. Мама студента.

Марина

23 декабря 2014 года в 18:04

Отрицательный отзыв Я мама, пока еще, студента! Ну, Вы даёте отвратительный вуз, взятки берут.
Это такой «веселый вуз»!
Да это счастье, когда преподаватели мади открыто студентам говорят, вы не сдадите зачет, несите деньги
Очень весело - преподают предмет так, что весь поток становиться тупым, ни чего не понимает и самое смешное и не видит, что пишет преподаватель на доске – несите деньги.
Это ведь так весело, когда физрук гоняет по стадиону Москвич так, что мама сама говорит – неси деньги, но не ходи такую физкультуру, я хочу тебя видеть живым.
Это все мелочи жизни.
Обхохочешься, когда 60 студентов на третьем курсе не могут сдать зачет по предмету право, даже те, кто имеет одни пятерки в зачетке, ну ладно привыкли, несём взятку.
Нет, давайте еще повеселимся, теперь продляйте сессию 15000 руб., учите, сдавайте, ну если успеете один раз в неделю, один час. Не успели, ну вот вам подарок к НГ – отчисление.
Это с 4 курса и это почти 25 студентов.
Мы успели, теперь будем готовить большую кубышку к ГОСам и диплому.

Так, что тем, кому скучно, но много денег, отличное здоровье, как минимум кандидат спорта, кому не нужны знания – вперед мади вас ждет!

Ирина

23 декабря 2014 года в 21:46

Отрицательный отзыв Люди!!Что делать? Бардак реальный! Ребенок не лодырь, но и не "звезда- отличник" (был бы отличником уж точно сюда не пошел бы) настолько, чтобы парировать на все придирки вымогателю-преподавателю, на которого нет управы.Все знают, что "завалить" можно любого, даже преподавателя.А,между прочим,знаю из собственной практики,что лучшие работники получаются не из самоуверенных звезд,и не всегда из отличников, от которых на практике, порой, дико и задаешься вопросом "за что тебе оценки ставили", а из середняков.
В ВУЗе требуют, а точнее доводят до отчаяния, подводят к тому, чтобы лучше сдать определенную сумму - это только для зачета,являющегося допуском к экзамену, причем сволочи шантажируют тем, что запрашиваемая сумма будет меньше той, которую ВУЗ определил официально для продления сессии - 15000. КАРАУЛ! Суммы просто не реальные. И это притом, что сын, повторюсь, не лодырь, задания выполняет, ответственный, спать не ляжет, пока домашку не сделает, причем, из-за недостаточности объяснения приходится доходить до многого самому. В школе учился не жаловались, в МАДИ пришел дураком делают.
Жаловаться? Кому? Думаю, нет смысла. Все равно, что бороться с ветряными мельницами. Все повязаны. Переводиться среди года - невозможно. Потеряешь год, и, скорее всего, пойдешь в армию. Работаю в глубинке, там месячные зарплаты меньше суммы взяток и суммы официал.продлёнки.
Понимаю, что призыв не сюда. Если кто знает эффективные способы борьбы с коррупцией - поделитесь. Только шуточки типа "учиться надо", будут в моем случае реально неуместны.

Мамы сегодняшних выпускников школ! Внимательнее выбирайте ВУЗ.Выбор мади может привести к ломке ваших детей.Для Вас и для них - это может стать сломанной жизнью...Хотели одно, рисовали перспективы, лучшее для детей будущее, нет, получите: "Маленькие людишки", ваше место на стройке!Знали же, зачем замахнулись, почитали негативные отзывы, решили, что есть и положительные, что о плохом пишут действительно только те, кто не хочет учиться, гуляет? Думали, что умные и ответственные -справитесь?

Я сейчас плачу, потому, что повлияла на выбор сыном ВУЗа, жалею, что учила не тому, прививала не те ценности"

Михась

23 декабря 2014 года в 22:18

Положительный отзыв Взятки-это хорошо. В свое время преподша Улитич продала мне дипломный проект за чисто символические деньги,на защите задала заранее оговоренные вопросыи, я на халяву защитился и стал спецом по эксплуатации Аэродромных машин. Работаю в Шереметьево и ни о чем не жалею.Хотя знания в МАДИ можно сказать не дают никаких.

Ирина

23 декабря 2014 года в 23:00

Отрицательный отзыв Михась!
А где взять столько денег, чтобы умерять их аппетиты. С каждой группы на военке по 100000. Хорош жене подарок на НГ. А в след. семестре захотят поехать на отдых, причем уезжают скоропостижно, кидая студентов до осени, порой даже забывая поставить обещанный зачет.
А там же куча таких алчных. А потом, где гарантия трудоустройства?МАДИ в направлении связь ВУЗ-работа далеко не продвинулся.

Кирилл

11 января 2015 года в 20:02

Положительный отзыв в этом году сдаю Гиа (ОГЭ) посоветуйте на какой факультет поступить..и что сдавать

ДеканМади

14 января 2015 года в 02:11

Отрицательный отзыв Институт просто кошмар, декан говорит, что взяток нет, а на самом деле сам берет

Наталья

2 февраля 2015 года в 22:09

Нейтральный отзыв Люди добрые подскажите пожалуйста нужно просто ооочень срочно. Дочь на первом курсе никак не может сдать экзамены, через кого можно решить этот вопрос? Учится на программиста на факультете АСУ, во время учебы все было отлично, но толи из-за нервов, то-ли по какой-то другой причине сдать всего три предмета не получилось с первого раза.Взятки берут во всех институтах, просо в разных размерах, сама училась, так же сдавала какие-то предметы через мзду, а иначе никак, да в общем и деньги есть заплатить, но вопрос в том каким образом это лучше в МАДИ сделать? Экзамены никак не сдадим по матанализу, и линейной алгебре.

Елена

3 февраля 2015 года в 19:58

Отрицательный отзыв На факультете АТ высшую математику со второго раза не сдали почти целые две группы первокурсников. Такое вообще возможно? Ну я понимаю 3-4 человека из группы получили неуд, но когда положительную оценку из группы получают всего 5 человек, а оставшиеся 20-ть не сдают даже на пересдаче, это вообще чудеса какие-то.

Мама студентки

6 февраля 2015 года в 22:05

Нейтральный отзыв Я думаю, если студент хочет учиться, то вполне можно обойтись и без взяток. Наталья, моя дочка тоже учится на Факультете Управления кафедра АСУ на первом курсе, и тоже были проблемы со сдачей экзаменов по линалу и матану но на сколько я знаю, у них на курсе только еще у одной девочки были проблемы со сдачей этих предметов. Ваша дока точно учится в МАДИ?

Болбес

7 февраля 2015 года в 16:26

Положительный отзыв Преподы разные бывают и иногда среди них встречаются супер прикольные.Например, Тагиева Ниталья Константиновна имеет очень интересное хобби. Она рожает детей только от студентов-дипломников. И уже родила двоих. Вот это я понимаю- творческий процесс к преподаванию. Конечно, ребята после защиты ее бросают, но она сама этому только рада, так как хочет быть матерью-одиночкой. И этой матери-одиночке разрешают брать взятки.

Страница 14 из 22 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: