mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    28

РГПУ им А.И. Герцена

  Набережная Реки Мойки, 48, к. 20, г. Санкт-Петербург http://www.herzen.spb.ru/

Университет просто супер.сильная учебная программа, колоссальный профессорско-преподавательский состав,Идеальная студенческая атмосфера.Учусь на первом курсе юридического факультета,все просто нештяк. РГПУ им А.И. Герцена Лучший ВУЗ Петербурга.

Автор: Евгений
Добавлено 18 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алиса

30 ноября 2013 года в 21:23

Положительный отзыв Здравствуйте! Интересует институт музыки, театра, и хореографии. Какие кафедры, качество обучения, преподаватели и тд, в основном интересует хореография. И возможно ли закончить очно хореографию, а заочно закончить факультет иностранных языков.Буду благодарно за отзыв.

Яна

12 декабря 2013 года в 00:24

Положительный отзыв Буду поступать в следующем году,сестра училась ей очень понравилось на Физмате была сейчас работает учителем в Питере,знания и методику дали очень хорошую мечтаю туда поступить...

Лилия

30 марта 2014 года в 17:38

Положительный отзыв Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о Факультете философии человека? В этом году собираюсь поступать.

КРИ

18 мая 2014 года в 11:42

Нейтральный отзыв СКОЛЬКО БАЛЛОВ НУЖНО, ЧТОБЫ ПОСТУПИТЬ НА ЮРИДИЧЕСКИЙ???
ХОТЯ Я НЕ ХОЧУ В ЭТОТ ИНСТИТУТ ПОСТУПАТЬ, НО ЗАСТАВЛЯЮТ РОДИТЕЛИ:(

Аня

13 июня 2014 года в 20:26

Положительный отзыв подскажите пожалуйста. сколько нужно баллов для поступления на факультет математики?

Аноним

3 июля 2014 года в 18:48

Нейтральный отзыв КРИ, в прошлом году проходной на юридический был 245. Бюджетю

Борис юрист

9 июля 2014 года в 20:56

Положительный отзыв Ребят, дайте, пожалуйста, отзыв по поводу юридического факультета в данном вузе. Уровень преподавательского состава, качество знаний, вуз все же педагогический, дальнейшее трудоустройство. может посоветуете куда еще стоит подать документы в санкт-Петербурге. Заранее спасибо!)

КРИ

13 июля 2014 года в 11:53

Нейтральный отзыв Борис, в РГПУ юридический неплохой, но я бы все-таки советовала вам посмотреть такие вузы, как МГЮА, МГУ или СПБГУ. Если баллы, конечно, позволяют.

Светлана

6 августа 2014 года в 09:29

Нейтральный отзыв Дайте отзыв о факультете химии;)

Преподаватели, Москва

6 августа 2014 года в 10:49

Положительный отзыв РГПУ им. Герцена - лучший ВУЗ России ! Повезло же вам всем ( и студентам, и преподам), что у вас есть такой университет!

мама

7 августа 2014 года в 16:32

Положительный отзыв Напишите отзывы о факультете экономики.

Гость

9 августа 2014 года в 00:07

Отрицательный отзыв я в шоке. Такой известный факультет,а отношение к абитуриентам отвратительное. Сайт ужасный: списки не обновляют вовремя, оригиналы, сданные еще 2 дня назад, не высвечиваются в наличии. 3 раза приходили туда и 3 раза нам хамили. Оригиналы на бюджет не принимают, требуют, чтобы отдавали на коммерцию.Нас лишают права поступления. ВУЗ не соответствует своему статусу.

Елена

27 августа 2014 года в 00:52

Нейтральный отзыв Конечно хорошо, что на коммерцию они берут всех, шанс для абитуриентов с низкими баллами. Подавали документы, в договорном отделе сказали оплатить до 1 сентября. Но зачем-то приемная комиссия стала активно внушать (устно и в контакте), что надо платить как можно раньше, может не хватить мест. Испугались, оплатили, не дожидаясь результатов в более приоритетном вузе. Когда выяснилось, что проходим туда, куда больше хотим, подали документы на расторжение договора и возврат денег, рассчитывая что вернут почти все, ведь учеба еще не началась. Ничего подобного, удержат 10 тысяч (это, значит, фактически понесенные расходы на оформление бумаг, студенческого,зачетки). По-моему, просто наглость. Может для того и агитировали скорее платить? В общем,кто будет иметь в виду этот вуз в качестве запасного варианта, не торопитесь платить, оформляйте договор, согласие на зачисление,оригинал аттестата можно не сдавать, только предъявить, получайте квитанцию, где кстати написано, оплатить до 1-го сентября и спокойно ждите когда пройдут все волны.

Аня

15 сентября 2014 года в 15:11

Нейтральный отзыв расскажите, пожалуйста, про факультет изобразительного искусства! никак не могу найти отзывы, а так хочется знать, что про него думают те, кто учится/учился там.....

Валентина

23 сентября 2014 года в 01:56

Положительный отзыв Расскажите пожалуйста про факультет коррекционной педагогики. Какой проходной бал там?

Алина

5 октября 2014 года в 20:45

Нейтральный отзыв Расскажите про факультет лингвистике, пожалуйста)

андрей т.

6 ноября 2014 года в 22:51

Положительный отзыв прекрасный универ. поступил с первого раза благодаря курсам, которыми зав. татьяна ивановна. русский яз., литература, обществ. - просто супер
сейчас на 2 курсе филфака, знаний хватает,которые получил еще на курсах. можете представить, что могут дать преподаватели уже факультетские. не дурите, поступайте в герцена. моя мама закончила этот институт(тогда лгпи), с благодарностью вспоминает преподавателей и говорит, что это были лучшие ее годы. андрей т.

тимофеев

6 ноября 2014 года в 23:01

Положительный отзыв прекраснй вуз. когда-то, в конце 70х - нач.80х, ходил на лекции по литературе в большой университет, но посещал лекции и в герцена., которые иногда давали больше знаний. преподаватели герцена прекрасно владеют материалом, зачаровывают своей правильной (красивой) речью.

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: