mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    15
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    9

Вузы Москвы

 

Если у Вас в каком либо из учебных заведений преподаватели вымогают деньги за погашение задолжностей, сдачу экзаменов, курсовых, поступление или предоставление каких либо услуг, кооторые являются бесплатными. Рекомендую Вам обратиться в УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве. Это возможно сделать просто отправив информационное письмо на электронный адрес Ubep-14otdel@yandex.ru c описанием сложившейся у Вас ситуации и контактным телефоном по которому с Вами можно связаться.

Автор: Сергей
Добавлено 11 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 февраля 2014 года в 23:31

Нейтральный отзыв Согласен с предыдущим оратором!

Аноним

21 марта 2014 года в 15:39

Положительный отзыв Привет, друзья! Прочитала кучу отрицательных отзывов про наш университет МГГУ имени Шолохова. Учусь на первом курсе юридического факультета и хочу вам рассказать всю правду об университете. Наш университет входит в сотню эффективных вузов Росси. Очень понравился преподавательский состав, отдают все знания до последнего. Учатся доброжелательные ребятки, которые готовы помочь в любое время. В деканате безотказно ответят на любые интересующие вопросы. В университете проходят много интересных конференций с докторами наук и с профессорами. Большой выбор мест для прохождения практики- столько, что глаза разбегаются. Я ни сколько не пожалела о поступлении именно в этот университет! И не понимаю тех студентов которые пишут всякую ерунду (небось сессии сдавали на двойки и решили отомстить). Так что ребятки делайте свой правильный выбор. а мальчишки однокурсники - просто класс!

Ян

26 января 2015 года в 11:47

Положительный отзыв Лучший университет! http://www.crimea.edu/

Марк

26 июня 2015 года в 15:10

Положительный отзыв Приемная комиссия МАТИ 2015
Приемная комиссия

+7 499 141 95 03
+7 499 141 95 05
E-mail: pk@mati.ru
Контакты приемных комиссий
vk.com/priemmati
Время работы приемной комиссии:
с 10.00 до 17.00 (понедельник-пятница)
С 10.00 до 15.00 (суббота)
Воскресенье выходной день

Прием документов осуществляется с 19 июня 2015 года
по следующим адресам:
г. Москва, ул. Оршанская, д.3 (приём документов по всем направлениям
подготовки и специальностям);
г. Москва, ул. Берниковская наб., д.14 (приём документов по техническим и информационным направлениям подготовки и специальностям)


В настоящее время в МАТИ идет процедура реорганизации, которая заключается в присоединении МАТИ к МАИ в качестве структурного подразделения

Приказом предусмотрено обеспечение продолжения обучения в МАИ лиц, обучающихся в МАТИ в настоящее время и зачисленных в 2015 году, с сохранением форм и условий обучения.

Лаврентий Павлович

2 ноября 2015 года в 19:29

Отрицательный отзыв Сообщение Дарьи наводит на очень грустные размышления!
Видимо, "Дело врачей" не на пустом месте возникло (как некоторые нас пытаются убедить).
Воистину, их "дело" живёт и побеждает!
А может, уже победило...

Lara

3 ноября 2015 года в 13:22

Отрицательный отзыв В этом вузе со студентами обращаются как с рабами.По несколько раз отправляют на пересдачу,пока не заплатишь -не сдашь.Если не дай Бог пропустишь занятия ,если даже будут справки ,никто не продлит сессию ,как предусмотрено законом и никто не примет тебя по знаниям....Люди просто так прогуливают занятия,но в конце приходят на последнее занятие и каким-то образом(а нам известно каким..)получают зачёты и пятерки за экзамены,а те ,кто несколько дней не спал и готовился,уходят с двойкой,хотя отвечают на пятёрку .

Иванова теща

11 ноября 2015 года в 20:18

Отрицательный отзыв То, что творится в стенах МГМУ - просто отвратительно. Получается, что за взятки принимают "дубов", а выпускают - "липу". И у таких так называемых "профессионалов" потом будут лечиться люди! А талантливых будущих врачей выжимают из вуза всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Прям как у О`Генри: "И куда же смотрит президент!!!"

Алексей

11 февраля 2016 года в 12:38

Отрицательный отзыв Финансовый университет при Правительстве РФ

Сын учится уже на втором курсе. Начало четвертого семестра. Оплату за обучение, по договору, просрочил на несколько дней. Его отстранили от занятий. Пообещал оплатить в течение недели. Нет, не устраивает. Разве это так принципиально важно? Сухое, абсолютно формальное отношение. С точки зрения законного права, не спорю, имеют все основания, но именно в таком ВУЗе, ведь организационно "ФУ при Правительстве РФ", должна и обязана подтверждаться та политика, которую пропагандирует наше правительство. А на поверку, отношение как к кошелькам.. Очень "патриотичное" впечатление осталось.. Дочь выучил в ГУ ВШЭ. Тоже на платном. Но ничего подобного не встретил. Учебный процесс организован слабо, и с точки зрения насыщенности (по 1-2 дня выходных в неделю) и с точки зрения методологии (устаревшие методики, слабая программа, отсутствие мотивирующих аспектов). Военная кафедра на 60 человек, это в таком огромном по составу университете. А декларация, что воен.кафедра есть.

olga1065

1 марта 2016 года в 00:17

Отрицательный отзыв Моя приятельница учится в Институте Детства МПГУ. ТАм на кафедре Информационных технологий работает Булин-Соколова Елена Игоревна (жена и советник ректора МПГУ). На факультете много людей которые раболепно к ней относятся. Есть ряд непрофессионалов.Я думаю, что в таком вузе как МОПИ и МГПУ аналогичные факультеты лучше и преподаватели честнее

Ольга

18 мая 2016 года в 18:47

Отрицательный отзыв МГУТУ худший вуз для ваших детей. Знаний 0. Вымогательство на очень высоком уровне!!!

Станислав

7 октября 2016 года в 21:03

Положительный отзыв Перешел на 2 курс в Синергии. Классный ВУЗ, хороший состав преподавателей, отличные аудитории и столовая) Распределение после окончания для лучших, есть к чемустремиться)))

Кристина

23 мая 2017 года в 11:11

Положительный отзыв Здравствуйте. Хотела бы рассказать немного о Филиале "Котельники" государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Московской области "Университета "Дубна".
Учусь на факультете экономики. С первых дней учёба пошла "как по маслу". Здесь талантливые преподаватели,так сказать,профессионалы своего дела, а самое главное ПОНИМАЮЩИЕ, всегда есть возможность пересдать)
Сам филиал очень уютный, чувствуется домашняя атмосфера.
Я ни капли не пожалела,что поступила именно в этот Университет,всем советую:)

Ленар

7 августа 2017 года в 10:23

Положительный отзыв Дистанционное обучение искал по причине отсутствия времени на любые другие формы, а также потребовалось получение второго высшего юридического образования по роду своей деятельности.
Конкретно Международный институт экономики и права (далее по тексту – МИЭП) выбран, в том числе, и исходя из доступной цены обучения, а не по результатам поиска и отзывам учащихся.
В первую очередь, мне была важна дистанционная форма и юридическое направление.

Хочу отметить ряд положительных моментов, которые повлияли на мой выбор:
1. Время — бесценная вещь, которая дается самим форматом обучения. Нет привязки к месту, можно выполнять тесты на работе, в служебных командировках. А также возможность учиться тогда, когда я МОГУ, а не когда НУЖНО (за исключением самой сессии);
2. Очень отзывчивый, благожелательный и профессиональный коллектив МИЭП. Сотрудники реально «болеют» за дело;
3. Обучение проходит полностью онлайн, на сайте, где происходят и подготовка, и сдача зачетов/экзаменов. Сайт понятный, работает всегда корректно, не вылетает, не «глючит». Материалы на сайт выкладываются своевременно, полные и понятные для самоподготовки. На сдачу тестов и прочих работ отводится много времени;
4. Немаловажное достоинства института – это преподаватели, которые с пониманием относятся к студентам, оперативно реагируют в форумах, есть прямой доступ через сообщения. Преподавательский состав университета очень сильный. Иногда бывает непросто самостоятельно разобраться в потоке материала, но преподаватели всегда оказывают помощь;
5. В целом, у меня положительное впечатление как от процесса обучения, так и от качества полученного образования.
Своим выбором я очень доволен.
Рекомендую всем поступать в Международный институт экономики и права.

Дамир

15 февраля 2018 года в 05:25

Положительный отзыв КарГТУ легендарный университет, где есть все для студентов и их возможностей. Большие библиотеки, компьютерные залы, большой оздоровительный комплекс, курсы английского, немецкого, китайского и тд, лаборатории и огромные кабинеты. Вы обретёте новые знания и выйдете высококлассным профессионалом своего дела в Карагандинском Государственном Техническом Университете.
http://www.kstu.kz/

Самсон

17 февраля 2018 года в 23:11

Отрицательный отзыв МФТИ - ужасы и приключения. Ужасная инфраструктура, ужасные люди. Все усилия направляются на то чтобы вуз получил хорошую позицию в рейтингах, а не на фундаментально повышенные качества образования и студенческой жизни. Кроме того, поступая в ФизТех, вас будут убеждать что в других вузах все только хуже. Тут нет абсолютно никакого престижа. Просто, если вас физика интересует и имеете талант, идите в какой-нибудь другой вуз.

Александр Романов

10 мая 2018 года в 17:15

Положительный отзыв На нашей Независимой Научной платформе «Школа Науки» Вы можете дистанционно опубликовать свои научные статьи и монографии. А также принять участие в Международных конференциях.Приходите публиковаться к нам!https://shkolanauki.ru/

Гость

21 мая 2018 года в 15:07

Отрицательный отзыв Дорогие ребята! Если кто-то еще думает поступать-ли в ИСИ, спешу уберечь вас от большой ошибки! Во главе угла в этом заведении только деньги! Расхождение учебного плана ,расписания и фактических занятий не в вашу пользу. И не удивляйтесь, что когда вы будете готовы к сдаче диплома(5 курс)- вам скажут , а иди-ка дружок еще на 4 курс сходи, ты не готов! Я не шучу!!!! В это вузе- это норма. У нас на 5 курсе. ИЗ 20 ЧЕЛОВЕК-16 ЧЕЛОВЕК В АКАДЕМЕ!!!!. Преподаватели с полуграмотным ректором забыли, что надо учить! Просто взяли деньги.
А попробуйте зайти в столовую! Только крыс пока вроде нет. Но преподаватели там брезгую есть, они едят на парах и зачетах.
Все,что мы можем обратить ваше внимание на форуме. Студенты ничем не защищены. Это не заказной отзыв. Пишите в личку natpoli-71@list.ru. Всем отвечу, отставлю телефон. Расскажу больше!

Наталия

12 ноября 2018 года в 09:43

Положительный отзыв МИУ-отличный университет, для тех кто совмещает учебу с работой! Удобная система сдачи дисциплин, педагоги всегда готовы сориентировать и помочь, если что-то непонятно. Декан МАлараева Юлия Максимовна-отдельное спасибо! Очень отзывчивый и положительный со всех сторон человек! Огромное спасибо ВАМ!!!

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: