mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    115
  • Количество нейтральных отзывов
    241
  • Количество отрицательных отзывов
    403

Московский Институт Иностранных Языков

  г. Москва, ул. Ладожская, дом 9/8. 8 (499) 261-99-99; 8 (499) 67-99-95; 8 (495) 632-25-29

Институт является образовательным учреждением высшего профессионального и послевузовского образования и имеет государственную лицензию № 0729 от «20» мая 2013г. (приложение № 1, приложение № 2 к лицензии) и государственную аккредитацию № 1514 от «22» июля 2008г. (приложение к аккредитации).

Автор: Катя
Добавлено 3 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Надежда

25 августа 2014 года в 16:37

Положительный отзыв Камилла, а за клевету можно и поплатиться. Ты можешь говорить свое мнение, а не ложь по факту, который легко доказать. Может, быть тебе больше и поверят. Мы во время аккредитации помогали в деканате и слышали мнение экспертов. И не только слышали, но и вешали на доску объявлений копии их положительного заключения по аккредитации. Не можешь справиться со своими двойками и Рузанной Хачатуровной (которую купить невозможно)- а как ты справишься, когда на тебя подадут в суд за намеренную клевету?
Нам институт нравится, а ты проваливай. Ты, по-моему, еще и бесплатница. Как только по требованию Минобра запретили бесплатные места, ты вместо спасибо за прошлую выгоду пытаешься оклеветать людей, которые вошли в положение твоей семьи. Не нравится-уходи. Оставшимся будет легче дышать.

Выпускница 2014

26 августа 2014 года в 00:36

Отрицательный отзыв Такой бред эти зелёные отзывы,Выпуск А я тебе даже отвечать не собираюсь(будем считать,что ты зелёный робот).
Для тех кто всё же поступил в миия.Ребята,переводитесь!Чем быстрее тем лучше.Кстати справку(которая в миия тоже платная 2500р) о переводе в другой вуз будут тянуть,но вы не расстраивайтесь,пишите сразу в рособрнадзор.
Практики в инсте нет и не будет.Кабинетов криминалистики и зала суда не было(из-за чего весь сыр бор и начался с рособрназором).Поэтому за дело миия накрывают.
Ноутбуки половина не работают.Wi-fi раз на раз.Столовой во втором корпусе нет.Охранники очень часто меняются и кстати тоже не переносят володарских.
Верьте красным отзывам,их пишут настоящие студенты,а не зелёные роботы,назовём это так.

Владимир

26 августа 2014 года в 08:09

Нейтральный отзыв Так , ребята , скажите мне , прием абитуриентов продолжается не смотря на заключение Рособрнадзора? Или институт приостановил набор ?

не помню

26 августа 2014 года в 09:46

Отрицательный отзыв счас, приостановил, ха-ха. Принимали, принимают и будут принимать. На все специальности без зазрения совести. Хочу, чтобы автор зеленых разъяснил, как такое возможно? Как вы обходите запрет на прием первокурсников, просто наплевав на Рособрнадзор или придумав какую хитрость?

Надежда

26 августа 2014 года в 22:21

Положительный отзыв неудачники, жлобы и лжецы. Ничего не остается как врать под чужим именем. В открытую - боитесь, засудят. Рузанна не только человек с высшим образованием, но ей еще предложили стать образовательным экспертом. Головы приведите в порядок.
Н е у д а ч н и к и

Джулия

27 августа 2014 года в 01:08

Положительный отзыв так что же это получается, что зеленые отзывы это заказные, а красные нет???
Лично я считаю, что совсем наоборот, красные отзывы пишут совершенно левые люди, которые даже не знают преподавателей!!!
Я институтом полностью довольна, преподаватели отличные, нареканий вообще никаких нет!
Вам на зло, орда заказная, поставлю положительный зеленый отзыв, и поставлю его от души!!!

работник

27 августа 2014 года в 01:11

Нейтральный отзыв а, горе всем нам!!! Надеюсь экспертом только в МИИЯ? А почему удачливая Ру, зарабатывающая 15 тысяч в своих преклонных годках, еще не академик РАЛН?

студент

27 августа 2014 года в 01:15

Отрицательный отзыв Не, раз здесь зеленые, ответьте ПОЧЕМУ вопреки с Рособрнадзором, набрали первый курс !!!! И еще не поздно поступить. ПОЧЕМУ???????

Джулия

27 августа 2014 года в 01:27

Положительный отзыв потому, что действия рособрнадзора были незаконными и обжалованы в суде!!!!
они сказали, что нет класса криминалистики, а на самом деле он есть! я сама видела, и вы можете пойти и посмотреть!!!

синева

27 августа 2014 года в 06:21

Нейтральный отзыв Надежда, пожалуйста, научитесь излагать свои мысли грамотно. Делайте меньше речевых ляпов, если не хотите, чтобы вас принимали за "грязное чмо из Тмутаракани".

хороший работник

27 августа 2014 года в 11:43

Положительный отзыв Опомнитесь, мы же живем в правовом государстве! Если бы институт закрыли, он был бы опечатан и в случае повторного открытия подвергся бы таким штрафным санкциям, что мало бы не показалось. Сейчас все спокойно, вопрос уладили на высшем уровне, не нужно паниковать, тем более писать грязь. "работник" какие цели вы преследуете и почему?

Елена переводчик 4 курс

27 августа 2014 года в 16:43

Положительный отзыв Уинстон, вы что-то присвоили себе звание "сэр", а нам как-то неудобно вас так называть.Самозванство,однако. Зачем вам с нами сидеть на сайте.Ведь вы не студент. вас распирает от зависти к более успешным людям. Ну, не мешайте вы нам. Нам абсолютно все равно, куда они вообще ездят. Неужели вам нечего делать. Вы-отвергнутый злодей. Вот кто вы! Кстати, в завистливом угаре вы допускаете ошибки. Последите за собой, несчастный!Нельзя жить чужой жизнью и ....засасывать туда же нас всех. Фи, как некрасиво и ни капельки интеллигентности.
Институт! с наступающим новым учебным годом! Удачи вам и нам, вашим студентам. Звонила любимым учителям - всем хочется увидеть друг друга на собрании. Я очень соскучилась по нашим красивым корпусам. Говорят, мы от государства получили еще один огромный корпус, который уже почти отремонтирован. Говорят этот корпус еще больше и красивее других зданий!
Радуюсь и горжусь! Так держать!

Артём

27 августа 2014 года в 23:31

Положительный отзыв Учусь в МИИЯ уже 3й год.Никаких серьёзных проблем не было.Нет аккредитации?Ложь.Она есть.Нас закрывает РосОбрНадзор?Тоже ложь.Это было недоразумение,которое никак не затрагивает студентов.Деньги за экзамены кто-то в карман себе кладёт?Ну,сходили мы в бухгалтерию,проверили.Нет,господа,не кладут.Более того,В убыток себе работают!Так что,если не знаете наверняка,то не следует писать.

ИЛЬЯ

28 августа 2014 года в 00:46

Отрицательный отзыв Ого, а зеленые как будто написаны про совершенно другой вуз, с МИИЯ вообще не вяжутся эти восторженные ахи и охи. Напишу свое впечатление, от сердца, на вуз мне обижаться нечего, знал, куда шел и не на что не рассчитывал:::: ИТАК: 1. Сама система обучения в МИИЯ пустая, основная задача сотрудников сбор оплаты, знаний ноль, мертвые лекции, никакие педагоги ПО ЯЗЫКАМ. 2. на выходе диплом с которым можно только в техперсонал. По сути , МИИЯ - это пирамида для сбора денег, все проверяющие в том числе с Рособрнадзора купленные - иначе никак не объяснить аккредитацию этого заведения (Хотя лед тронулся и Рособрнадзором запрещено обучать первокурсников - ЭТО ПРАВИЛЬНО, положа руку на сердце).

неврач

28 августа 2014 года в 00:58

Положительный отзыв Уинстон, а зачем ждать-то английский текст? Мы этими материалами пользуемся при написании эссе и курсовых.Зайди в библиотеку к Сергею, попроси материалы всех Лондонских конференций и раскритикуй их в пух и прах. Сердцу легче станет.
Свой пухипрахный разбор,которы ты нам обещаешь, помести на этом сайте. При этом не забудь дать свое собственное имя. Так, чтобы знать, на какой английский ориентироваться нам в жизни. Шапку снимем, почитать будем, а тех, кто жизни не дает тебя - порицать будем.
Слабо?
А если не хватает своего английского, так найми специалиста за деньги (пусть хоть кому-то еще в карман попадут деньги, не все же твоим подзавистным) и сделай все так же. Легче, говорю, на сердце станет. Глядишь и отстанешь от нас и найдешь, наконец, свою среду. И будете вы лечить друг друга.
Зависть - это болезнь. Лекарства больным.

надя

28 августа 2014 года в 01:29

Отрицательный отзыв Вот читаю положительные отзывы и удивляюсь - где это такое?!:)))
Артем, не переворачивай и не путай. Вас пока не закрыли, но студентов запретили принимать на 1 курс.
И не надо писать о "желании учиться" и "возможностях", как-то это всё туманно видится людям, поступающим в данный ВУЗ! Обучение НИКАКОЕ! В этом году сдавали ГОСЫ - списывали, как и в прошлом, позапрошлом. Часики видели на студентках? Часики с секртиком!

было дело

28 августа 2014 года в 09:25

Отрицательный отзыв Эх, ребята! Куда вы попали....я преподавала в МИИЯ пока в суд на него не стали подавать!спасибо мне этого срама на старости лет не надо! А институт, действительно , ни образования, ни качества не дает. И суды и прокуратура и остальные органы-это всё правда. Проблемы у МИИЯ. Эти зелёные гоблины меня уже достали...

Елена переводчик 4 курс

28 августа 2014 года в 10:12

Положительный отзыв Наталья, не всем же так гнусавить по-русски как тебе. А в Литературной Гостиной, в которую ты, уверена, не ходишь, первокурсники читают свои стихи, не только старожилы 4 курса. На прекрасном русском и иностранных языках! Ты пришла в языковой вуз, твоя будущая профессия – языки, а говорить даже на родном языке не научилась. И других хочешь видеть такими же. Нет уж, утопай в этом дерьме сама. Жертва ЕГЭ! Хотя, ты и без ЕГЭ была б такой же.
Ну, кто же тебя держит? уходи, почему не уходишь? А почему ты говоришь за всех? "все студенты". Это ты что-ли с птичьим (вороньим) языком (простите, птички!) - "все студенты"? Разве ты можешь уважать себя, если ты не уходишь из ненавистного тебе вуза, а подличаешь и подличаешь? По причине мазохизма или садизма? А я думаю, что ты давно отчислена, вот и переживаешь. Ну, подготовься и восстановись в другом вузе, лучшем, чем МИИЯ. Вузов же много! Вон, в МГУ 2 факультета по нашему профилю. Что маешься-то, ась? Не слышу!
Кстати, я называюсь своим именем и указываю свой курс, не то, что ты, безъязыкая языкатая злопыхатель-исподтишковщица.

Страница 19 из 43 | Первая ... 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: