mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    15
  • Количество нейтральных отзывов
    8
  • Количество отрицательных отзывов
    15

RUNOV SCHOOL - курсы английского языка!

  Москва, Земляной вал, д. 7

Помогли решить мне все "языковые проблемы"!!! Недешево, но того СТОИТ! Своя авторская методика. При желании можно обучаться на дому или в офисе!
Тел.: (495) 983-10-10

Автор: Эльмира
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Александр

28 февраля 2011 года в 15:49

Отрицательный отзыв Написал заявление в Алибру на расторжение договора (по семейным обстоятельствам, к преподавателю претензий нет никаких) по соответствующему пункту этого самого договора - после первых трех занятий. Жду возврата оставшихся денег уже вторую третью неделю. В бухгалтерии по телефону постоянно отвечают одно и то же "руководитель еще не подписал". Видимо, и "не подпишет" никогда. Обыкновенный кидок это называется - ты, главное, денюжки нам отдай, а остальное неважно. Отличный бизнес по-русски, на который, видимо, придется подавать в суд.

nataly

23 марта 2011 года в 23:28

Отрицательный отзыв особенно замечательные у них менеджеры в офисе, всегда очень занятые, предлагают на все вопросы ответить по телефону (это когда ты в офисе что-нибудь спрашиваешь), и предлагают подъехать, если ты задаешь вопрос по телефону. Ни разу сразу не нашли мой Договор, пришлось ждать когда разберутся с Программой. Очень не понравилось - совок.

Галина

22 июня 2011 года в 09:42

Нейтральный отзыв Учусь в данный момент. Пока еще не поняла. Изучаю с нуля, и через пол часа уже хотелось сбежать с урока,я подумала-какой же я неуч!!! посомтрим как пойдет дальше.

Ольга Керн

24 июня 2011 года в 14:42

Нейтральный отзыв Галина, напишите пожалуйста из какого Вы города и как вам преподаватель (лучше с указанием фамилии)? Я сейчас думаю заключать договор с алиброй и пока изучаю отзывы.

Светлана

8 августа 2011 года в 15:02

Отрицательный отзыв Учусь в Екатеринбурге. Поддалась широкой рекламе этого центра, а на деле не получила ничего! Группа огромная, уровень у всех разный, преподаватель ооочень посредственный. Похоже, что выбросила деньги на ветер...

Анжела

25 августа 2011 года в 22:48

Отрицательный отзыв Может конечно, Евгений и ребенок, как тут некоторые изясняются, но я уж точно - нет! Тоже в эту хрень хотела устроиться, но слава Богу, Бог отвел! Педагогической проститукой быть не хочу и мотаться по всей Москве, как мне предлагали за какие-то мифические деньги. Мне говорили: "Вот клиент позвонит - вы должны быть готовы, хоть в 8 утра, хоть в 9 вечера. Мы так работаем." Это что?!! Я реально ощутила себя девочкой по вызову!!! Ни графика нормального, ни отпуска, правильно, как Евгений сказал, мне вообще сказали, что его не дадут. Не знаю, что уж там за ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ методика, кот. все хвалят по дурости я так думаю, потому что сильнее Торезовской школы нет и быть не может! Язык профессионально можно выучить ТОЛЬКО В МОРИСА ТОРЕЗА! Я сама его закончила несколько лет назад. А вот жахнул кризис в 09 году и потеряла хорошую работу, приходилось по таким пед притонам бегать! Позор и стыд!! Всяким руновым школам!!

Татьяна

25 августа 2011 года в 22:57

Отрицательный отзыв Анжела поддерживаю вас! Я тоже проработала в этой рунов скул 3 месяца, а после того, как клиент позволил себе меня попытаться растянуть у себя на диване, я тут же подала заявление! Руки распускать не позволю! А начальница даже слушать ничего не хотела, ну да, у нас всегда же жертва виновата в России, а во всем цивилизованном мире - виноватый несет ответственность. Сразу тем, кто начнет писать здесь типа "сама соблазнила"- сразу скажу, ну если строгий, брючный закрытый костюм уже как соблазнитель работает, ну-ну, тогда отменяйте дресс-код! А то, что похотливые папики используют классную возможность "натянуть преподшу" ну да, никого не волнует! И сидит до приезда педагога порнушку смотрит и даже не считает нужным выключить свое бесстыдство на компьютере перед началом занятий по англ языку! Так что, вы, Анжела инстинктивно все правильно почувствовали и не стали в эту грязь лезть, правильно - педагогическая проституция! Новый вид педагогики! Браво!

Мерин

25 августа 2011 года в 23:00

Отрицательный отзыв "Коллектив очень сплоченный, руководство ценит каждого сотрудника, поэтому в этой школе всегда уютно и спокойно." Вы в своем уме??? Какой там коллектив! Здесь всем на все плевать, как вобщем и мне на них! Не связывайтесь с этой дерьмонтиной.

Мерин

25 августа 2011 года в 23:01

Отрицательный отзыв "Коллектив очень сплоченный, руководство ценит каждого сотрудника, поэтому в этой школе всегда уютно и спокойно." Вы в своем уме??? Какой там коллектив! Здесь всем на все плевать, как вобщем и мне на них! Не связывайтесь с этой дерьмонтиной.

Марина

11 сентября 2011 года в 00:00

Нейтральный отзыв Думаю, заключать ли контракт с Алиброй на базовый курс? Буду признательна, если кто-нибудь напишет отзыв про отделение на Юго-Западной (Москва)

Елена

11 октября 2011 года в 20:04

Нейтральный отзыв Кто учился на Менделеевской или Курской? Буду признательна услышать рекомендации!

Марина

15 октября 2011 года в 08:15

Положительный отзыв Школа отличная. Высокий уровень преподавания, а методика вообще выше похвал: 20 лет пыталась понять английский язык, а удалось это сделать только сейчас, благодаря своеобразному изложению грамматических основ. По поводу цены могу сказать, что для Москвы это средняя стоимость. Спасибо Школа.

Анютка

31 октября 2011 года в 13:54

Отрицательный отзыв Руководство - шайка буржуев во главе с хозяйкой.
Методика очень сомнительная - куча людей, кто так ничего и не выучил.
Положительные отзывы усиленно пишет учебный отдел и преподаватели под угрозой штрафов, увольнения.

Ваня

8 декабря 2011 года в 13:01

Нейтральный отзыв Отзыва пока не могу написать. Посему пока вопрос - а кто преподаватели в этой Рунов скул? Есть ли там выпускники иняза МГУ, МГЛУ им. М.Тореза да плюс британские или американские сертификаты (т.е. выданные не у нас в России, а именно там "ихними" вузами после прохождения языковых преподавательстких стажировок)?
Или там выпускники из "университетов" нестеровой, сервиса да после пляжного отдыха в "языковой" школе на Мальте?

Аня

8 декабря 2011 года в 18:42

Положительный отзыв Преподаю в Алибре в Екатеринбурге. Такого ужаса тут начиталась - что возникает вопрос- та ли это Албира))).
Не удержалась написать)))
Про Москву ничего не могу сказать, к сожалению. У нас в коллективе все в порядке, те, кто уходит - уходят на повышение. Уходят очень по-доброму, столы накрывают)))
Нагрузка стабильная, постоянно приходят новые преподаватели,нагрузка постоянно растет, так что получается компания развивается.
Работала до этого и в нескольких мелких школах и сетевых- Талисмане-YES - вот где, ребята, совдепия - там такого натерпелась - так что мне Алибра раем кажется.

Все лето работала, хотя обычно летом нагрузки в городе нет.
Накладки по отменам занятий бывают -но где их не бывает.

Улыбайтесь людям, и жизнь покажется солнечнее))))

XXX

6 марта 2012 года в 23:52

Отрицательный отзыв Полностью согласна с Евгением!!! 250 руб за 45 мин - даже студенты больше получают! так еще и 50 черными в нагрузку с барского плеча.
Копирую свой отзыв в похожей теме:
Зп очень маленькие по сравнению с другими школами! постоянные задержки! уж не знаю, товарищи преподаватели, как вы там кризис пережили, но сейчас и без кризиса свои копейки и то приходится выпрашивать. Очень разочарована организацией бизнеса. С студентов деньги берут не маленькие, адм.персонал тоже получает не плохо, а на преподов всем наплевать.

Марк

6 июня 2012 года в 19:05

Положительный отзыв В школе есть своя методика преподавания и изучения языка - это их главный плюс. Все остальное - эмоции. Я так считаю. Марк

ALIBRA SCHOOL

21 июня 2012 года в 10:30

Нейтральный отзыв Уважаемый, ХХХ! Приходится повторить ответы, уже звучавшие здесь на форуме.
1. Когда Вы устраиваетесь на работу, то подписываете трудовой договор, письменно фиксируете условия работы и оплату. Вдруг условия, с которыми Вы согласились, перестали Вас устраивать. Это, мягко говоря, выглядит как непоследовательность или капризность. При чем здесь работодатель?
2. Если нарушены условия договора, то эффективнее адресовать претензию HR-директору компании, а не выливать эмоции на заборе, в Интернете и т.п. При условии, что Вы уверены в законности своих требований.
3. Сравнение с другими школами «без названия» не корректно.

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: