mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    131
  • Количество нейтральных отзывов
    119
  • Количество отрицательных отзывов
    88

Московский Городской Педагогический Университет

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (ГБОУ ВО МГПУ) создано в 1995 году Правительством Москвы.

Автор: Родительница
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

3 мая 2015 года в 10:16

Отрицательный отзыв НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ ЭТОГО ВУЗА!!!

Алексей

3 мая 2015 года в 15:41

Отрицательный отзыв Не институт, а самый настоящий неорганизованный бардак! Полностью согласен с комментариями выше. Некоторые преподаватели позволяют себе опаздывать на пары на час или вовсе на них не приходить, а в период сессии принимают экзамены с 12 дня до 9 вечера!
Сдавайте ЕГЭ на высокие баллы и поступайте в вузы, где с организацией лучше, чем здесь. Не повторяйте моих ошибок!

Дмитрий

7 мая 2015 года в 20:07

Нейтральный отзыв О Болонской системе образования (бакалавры и магистры)

1. РАБОТОДАТЕЛИ ПРЕДПОЧИТАЮТ брать на работу или МАГИСТРОВ или СПЕЦИАЛИСТОВ.
2. Во многих институтах есть БАКАЛАВРИАТ, но отсутствует МАГИСТРАТУРА, и
для продолжения обучения приходится искать институт с магистратурой по
своему направлению.

И самое ГЛАВНОЕ

По новому закону:
“Для замещения должности госслужбы категорий «руководители», «помощники» и «специалисты» соискатели должны будут иметь образование не ниже уровня СПЕЦИАЛИТЕТА или МАГИСТРАТУРЫ по профильному направлению”.

Желаю удачи!

студенты

16 мая 2015 года в 12:54

Отрицательный отзыв Мы, Студенты юридического факультета покупали учебник по Договорному праву у Мажинской Н.Г., когда стали сдавать гражданское право, нем сказали, что этим учебником пользоваться нельзя. Тогда зачем продавать, если нельзя пользоваться и можно ли в университете вообще продавать? Если этот учебник на ее предмет, для сдачи ее экзамена,, то пусть она вернет нам деньги.

Светлана

20 мая 2015 года в 15:16

Отрицательный отзыв До сих пор нет расписания сессии!

Студенты

23 мая 2015 года в 10:51

Положительный отзыв Да крутая Мажинская, посмотрим как она у нас будет принимать. Еслди скажет про свои книги сразу напишем в прокуратуру. У студентов и так денег нет, а она так поступает. Мы слышали, что студенты готовят письмо ректору и в прокуратуру, кто у нее покупал книги, чтобы сдать экзамены. честтность со всех дыр!!!!

Мария

26 мая 2015 года в 12:16

Отрицательный отзыв Одна сплошная гниль, высокомерие и просиживание штанов.

Маришка

26 мая 2015 года в 23:34

Положительный отзыв Господа юристы, а вы ничего не путаете? Почему вы решили, что предмет Договорное право и предмет Гражданское право изучается по ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ учебнику? Вообще-то Гражданское право изучают по учебникам "Гражданское право" Суханова, Камышанского, Алексеева и т.д. Или вы быть может ТГП или Адвокатуру тоже по учебникам "Договорное право" будете учить и сдавать? Сразу видно, что жалобятся двоечники, которые ни на лекции не ходят, ни сессию сдать по-нормальному не могут. Наш юридический круче всех!

Маришка

26 мая 2015 года в 23:40

Нейтральный отзыв Алексей (или как вас там), не нравится вуз, так забирайте документы и идите в тот, который вам нравится. Если плохо учились в школе и вашего егэ хватило только на МГПУ, а не на МГИМО, то это только ваша вина, а не МГПУ, в котором преподы с вами мучаются из-за вашего низкого уровня знаний. Если не тяните учёбу - уходите из вуза, вас никто не держит. Поступайте в путягу или идите в армию и будет вам счастье.

Маришка

26 мая 2015 года в 23:43

Нейтральный отзыв Граждане "честные студенты", если вы такие принципиальные и честные, то что же не подписываетесь настоящими именами? Пишите свой курс, фамилию и группу, а студ. совет рассмотрит ваши проблемы.

Лия Ким

27 мая 2015 года в 11:39

Положительный отзыв Мне очень нравится наш университет. У меня много друзей на курсе и нам интересно учиться. По окончании буду поступать в магистратуру, в МГПУ она бесплатная.

Кирилл

27 мая 2015 года в 12:36

Положительный отзыв Всем советую поступать в МГПУ. Реально качественное обучение и гарантированное трудоустройство. Выбирал между РГСУ, РГГУ и МГПУ. Выбрал последнее и ничуть не жалею.

Светлана

27 мая 2015 года в 12:42

Отрицательный отзыв Маришка, во-первых, успеваемость в школе практически никак не влияет на результаты ЕГЭ; во-вторых, результаты экзамена в таком формате далеко не показатель истинных знаний. Это все сплошная лотерея!

Светлана

27 мая 2015 года в 13:14

Отрицательный отзыв Ну и, в-третьих, Маришка, необязательно уходить в ПТУ или в армию, а достаточно собраться, подготовиться получше, проработать свои ошибки и перепоступить в желаемый вуз. Не у всех это получается с первого раза. Кому-то нужно время, а кому-то - минимальный опыт. И на ошибках учатся, главное - это желание.

Юлия

30 мая 2015 года в 16:07

Положительный отзыв Девчонки ура!!! Заканчиваю 4 курс и со следующей недели госы и защита! как быстро время пролетело. Если бы было можно, то поступила бы ещё раз в этот универ. Поступайте в этот вуз, он круче всех!!!

Виктор

30 мая 2015 года в 20:19

Отрицательный отзыв Бегите, если не хотите испортить себе жизнь. Программа для получения высшего образования очень слабая.

Стас

30 мая 2015 года в 21:17

Положительный отзыв Имею возможность сравнить МГПУ с РГСУ. РГСУ отстой. Сейчас учусь на 3 курсе в МГПУ. Реально высокий уровень качества преподавания.

Антон

31 мая 2015 года в 12:09

Положительный отзыв Хочу поступить в юридический, расскажите как там? Сколько нужно баллов для поступления и сколько стоит обучение?

Страница 6 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: