mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    131
  • Количество нейтральных отзывов
    119
  • Количество отрицательных отзывов
    88

Московский Городской Педагогический Университет

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (ГБОУ ВО МГПУ) создано в 1995 году Правительством Москвы.

Автор: Родительница
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катя

9 ноября 2010 года в 18:43

Положительный отзыв Замечательный унивеситет, ни капельки не пожалела, что поступила сюда!
Советую!

Светлана

26 ноября 2010 года в 09:07

Отрицательный отзыв Сам университет хороший, но к сожалению "воспитание" и методы этого воспитания будующих медагогов не этичны.

Анна

3 апреля 2011 года в 17:37

Положительный отзыв Каждый факультет живет своей жизнью и Светлана лучше пишите на каком факультете. Так я на математическом факультете, моя подруга на изо и отзывы могу оставить только самые лучшие, преподаватели нормальные и за все свое время учебы (4 года) ни разу не давала взятки и сдавала сессию без проблем.

аноним

8 мая 2011 года в 17:57

Нейтральный отзыв Уважаемая родительница, а вы каким именно факультетом недовольны?

Алесандр

20 июля 2011 года в 21:53

Отрицательный отзыв У одной моей знакомой дочь закончила педагогический колледж с красным дипломом, работает в детском саду воспитателем и не смогла поступить - бред какой то, ведь красный диплом она не купила, действительно умная и талантливая девочка. Кто же туда поступает? Или все за деньги?

де_Витт

19 января 2012 года в 10:59

Положительный отзыв Закончил юр.фак 4 года назад. Остался доволен. Дали великолепные знания, преподы - профи в своем деле, судьи, профессора, адвокаты с всероссийской известностью. Денег не берут вообще. Не знаю как щас, но раньше все строго было. Стоимость незаоблачная, но и немаленькая. В принципе доступна. Есть бюджет. Столовая)) Спорт.зал. Куча соревнований. Не пожалеете!)

oayama

9 февраля 2012 года в 02:43

Положительный отзыв Заканчиваю Английскую филологию. Очень довольна! Знания - на века. Воспитывают настоящих не только педагогов, но и лингвистов.
Коммерческих студентов не много (1-2 на курс из примерно 50 человек).
Вкусная столовая в Институте иностранных языков.
Преподаватели - просто молодцы!
Очень советую.

Slava

23 апреля 2012 года в 19:36

Положительный отзыв Закончил Институт естественных наук по географии. С восторгом вспоминаю и замечательных преподавателей, особенно на старших курсах, и незабываемую географическую практику в Тульской области на Куликовом поле.

Ольга

17 июня 2012 года в 00:28

Отрицательный отзыв факультет технологии и дизайна просто Ад.Нелепая программа. Дизайнеры среды шьют макеты пиджаков...преподователи которые ведут важные предметы вообще задвигают на все. зато те, которые ведут как раз то, что по сути никому не нужно, безумно педантичны и им что то сдать с первого раза практически не представляется возможным!они даже денег не берут...просто изголяются...что бы вам там не говорили не надо...спасите свое время.и деньги заодно.

Анастасия

2 июля 2012 года в 19:06

Отрицательный отзыв Хотела подать на дефектологический факультет,профиль-логопедия(никаких дефектов речи,т.е заикание,невыговаривание букв,не имею).Пришла на предварительное собеседование:сидят две женщины, говорят,что на логопедию я не подхожу(причина:глухой ,монотонный голос),но зато на дошкольную логопедию вполне!А там, соответственно, дети до 7-ми лет,с которыми больше кропотливой работы,а значит именно мой "глухой и монотонный" голос подходит!Где логика?!А логика в том,что на логопедию, по словам этих "судей" слишком много подали, а вот дошкольную логопедию никто не замечает,надо бы пихнуть побольше народу туда...очень разочаровалась,соответственно, подам док-ты в другой вуз.

Мама

14 августа 2012 года в 10:38

Положительный отзыв Поступить сложно, но можно. Дочь поступила на "Теорию и практику межкультурной коммуникации(англ.язык)"на бюджет, чему несказанно рада, т.к.хотела именно здесь учиться.Минимальный проходной балл - 233, вполне адекватный для иняза.

Анна

30 сентября 2012 года в 16:37

Нейтральный отзыв подскажите на факультете дизайна и технологии как?

Ирина

4 октября 2012 года в 00:03

Положительный отзыв Анна, на факультете Дизайна и Технологии все замечательно. Я учусь на 2 курсе и всем довольна.
Сессию сдают без проблем те, кто ходит и учит. Кому это не надо, забивают на все, а потом пишут негативные отзывы на сайтах.
Здание факультета уютное, хорошая столовая, прекрасный педагогический коллектив. Советую поступать сюда!

дизайн

12 октября 2012 года в 11:42

Нейтральный отзыв Ребят куда не зайду в вузы всем всё нравиться и в частные и в государственные, хочу пойти на дизайна, думаю что лучше гос вуз-гос это статус,более консервативные знания,или частные где более иновационная система преподавания,актуальность, что лучше для дизайнера?

Санечка

2 ноября 2012 года в 01:41

Положительный отзыв Хотелось бы узнать про сурдопедагогику...

Саша

15 ноября 2012 года в 16:51

Нейтральный отзыв Ребят,кто расскажет, как там с факультетом ИЗО?

Egor

20 декабря 2012 года в 20:12

Положительный отзыв Закончил географическое направление Института естественных наук МГПУ. Учиться было интересно. Преподаватели отличные. Хорошее экономико-географическое образование позволило найти себя в турбизнесе. Мои однокурсники - учителя географии, работающие в школах, прекрасно себя ощущают. А ещё можно преподавать экономику. География - супер-наука, только по школьным урокам это не все понимают. Советую, кто еще не определился, идите на географию в ИЕН МГПУ!

Людмила

21 декабря 2012 года в 16:41

Положительный отзыв Моя внучка учится на логопеда (3-ий курс, вечернее отделение), очень довольна, особенно преподавателями. Требования строгие, но разумные. Тем, кто не пропускает занятия и трудится на совесть, всё "по-плечу". Педагоги прекрасно относятся к студентам, особенно к тем, кто во-время выполняет задания. Практика в логопедическом дет.саду, начиная со 2-го курса. Ни о каких подарках и взятках ни при поступлении, ни во время учёбы речи никогда не шло. Так что рекомендую, поступайте!

Страница 1 из 19 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: