mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    16
  • Количество нейтральных отзывов
    2
  • Количество отрицательных отзывов
    2

Институт международных стандартов учета и управления. ИМСУиУ

  г. Москва, ул.Пудовкина, д.4

В этот институт попала случайно. Надо было пройти повышение квалификации профессионального бухгалтера. С деньгами был напряг, поэтому выбрала что по дешевле. Но была приятно удивлена. Качество обучения и организация были на высоте. Теперь всегда там буду учиться.

Автор: Ирина
Добавлено 23 октября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Катерина

27 февраля 2013 года в 19:57

Положительный отзыв Я в этот институт по рекомендации пришла, тоже на семинар для проф.бухов. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Теперь только там учусь.

Евгения

21 мая 2013 года в 14:05

Положительный отзыв Второй год подряд прохожу повышение квалификации, очень нравится! Правда первый раз отнеслась с недоверием. Раньше в МГУ проходила, но больно дорого стало. А здесь преподавательский уровень не хуже.... и цены ДАЖЕ ОЧЕНЬ. Да и еще кофе-брейк накрывают. И вообще очень обстановка доброжелательная.

Florian

4 сентября 2013 года в 21:31

Отрицательный отзыв To think, I was coufesnd a minute ago.

Павел

18 октября 2013 года в 18:00

Положительный отзыв В сентябре проходили повышение квалификации профбухов, остались довольны. Давно не получали таких знаний! Преподаватель очень понравился!!! Все что обещали, все выполнили. Будем в дальнейшем сотрудничать.

Игорь

18 октября 2013 года в 18:11

Положительный отзыв Согласен. Наша организация проходила обучение по охране труда, все на высшем уровне. Давно уже сотрудничаем с этим институтом.

Елена

15 января 2014 года в 17:36

Положительный отзыв Проф.бухгалтерам однозначно повышать квалификацию в этом институте! Уровень не ниже чем в МГУ. Отношение к слушателям на высоте. Лектор - Медведева....не помню как зовут, просто супер!!!! Мне понравилось, буду теперь туда ходить.

Наталия

16 января 2014 года в 12:28

Положительный отзыв Не знаю как остальное обучение, а вебинары для бухгалтеров действительно отличные! Кстати преподавателя зовут Марина Владимировна. Говорит все по делу, отвечает на все вопросы, дает весь материал по изменениям в НК и БУ, все на примерах. Но самое ценное что в течении 6 месяцев к ним можно ходить на лекции бесплатно.

Вадим

16 января 2014 года в 12:35

Нейтральный отзыв Все хорошо, но от метро далековато. Хорошо у них он-лайн курсы есть, а то хорошего лектора еще поискать надо... А так один раз приехать, чтоб документы забрать можно.

Ирина

27 января 2014 года в 16:21

Положительный отзыв Здравствуйте! Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам и преподавателям института за прекрасную организацию повышения квалификации аудиторов и бухгалтеров. В конце 2013 года, наша организация направила сотрудников на обучение, результаты превзошли все ожидания. Обучение было проведено на 5+.
СПАСИБО!

Юлия

29 января 2014 года в 14:06

Положительный отзыв В конце прошлого года, были на бухгалтерских курсах....И кто бы мог подумать, что никому не известный институт оставит такое приятное впечатление. Благодарим за качественные лекции.

Владимир

5 февраля 2014 года в 13:32

Положительный отзыв Здравствуйте! Очень понравилось слушать лекции через онлайн. С подключением проблем не возникло. Кураторы все четко объяснили и помогли. Большое преимущество, что лекции можно смотреть в записи, если что-то пропустили. Спасибо.

Светлана

11 февраля 2014 года в 13:19

Положительный отзыв Добрый день! Согласна с предыдущими отзывами, действительно, очень сильный преподаватель Медведева М.В. Организация учебного процесса на высшем уровне. На лекциях не обязательно присутствовать, можно подключаться через интернет - это очень удобно.

Ирина Викторовна

4 апреля 2014 года в 14:03

Положительный отзыв Наконец появилась возможность сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный бесплатный семинар!!! Обычно на бесплатных семинарах качество информации, оставляет желать лучшего. А тут...И теплота приема, и уровень проведения семинара, и информативность, все было на ВЫСШЕМ уровне!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

сотрудники бухгалтерии

8 апреля 2014 года в 13:41

Положительный отзыв Благодарим за столь содержательный и прекрасно организованный вебинар. Были очень удивлены, что бесплатное обучение может быть на таком высоком уровне.

Наталья

13 мая 2014 года в 14:36

Положительный отзыв Очень понравились лекции для бухгалтеров. Спасибо.

Дмитрий

17 сентября 2014 года в 17:12

Положительный отзыв Цена не соответствует качеству. Думал только бумажку получу....а там еще и знания оказывается дают. 5+

Алла Николаевна

29 сентября 2014 года в 16:42

Нейтральный отзыв На профбухгалтера и аудитора смело идите туда. От метро правда далековато, зато можно онлайн лекции смотреть хоть с работы, хоть из дома.

ВЛАДИМИР

2 июня 2016 года в 07:24

Отрицательный отзыв ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: