mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИЮМ - Институт Юрия Мороза
  • Количество положительных отзывов
    46
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    4

ИЮМ - Институт Юрия Мороза

 

Учусь в ИЮМ (Институте Юрия Мороза).
Что объединяет ИЮМ с другими школами - это то, что материал дается от простого к сложному, как и обучение счету раньше высшей математики. Получил задание, применил, получил результат (финансовый), отправил отчет - получаешь новое задание.
Что отличает ИЮМ от других бизнес-школ: реальные результаты, удвоение своего дохода ты подтверждаешь финансово. Нет финансовых результатов - нет денег на следующий блок обучения. Значит, начинаешь обучение заново(с меньших сумм). И еще одно важное отличие: наемный работник и владелец крупной фирмы при обучении на одном курсе заведомо вынесут разные результаты. Так что обучение можно проходить циклически, на каждом витке узнавая новые возможности своего развития и развития своего бизнеса.
Мои достижения - любимый человек, о каких мечтают))) Сейчас я сама выбираю работодателя, место работы, направление бизнеса, график работы и даже %% за работу)))
Главная мысль ИЮМ - постоянно вкладывай деньги в свое развитие. Получай отдачу от развития в виде большей прибыли. И это большее снова вкладывай. Будешь жмотиться и искать где подешевле - упустишь драгоценное время, не получишь той прибыли.
Да, еще для ускорения обучения в ИЮМ предлагают устроить соревнование среди студентов (к тому же азарт и компания делают обучение проще и приятнее). Поэтому предлагаю кто еще не зарегистрировался на сайте ИЮМ пройти регистрацию по ссылке и, будучи студентом, становиться моим соперником! http://shsd.znanium.ru/register.php?link=25265
Ищу соперника среди студентов ИЮМ для обучения-соревнования в Самаре. lw_ku собака mail ru

Автор: Людмила
Добавлено 15 октября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей Екатеринбург

6 октября 2013 года в 23:07

Положительный отзыв Заканчиваю второй месячный блок. За это время организовал свой отдел в фирме где работал, штат 6 человек. Сейчас внедряю разделение труда. Количество сделок увеличил в два раза. Стал лучше понимать откуда берутся деньги и за какие действия их готовы платить.
Для тех кто читает рассылку. Примите решение и не мучайтесь. Плата за 1 блк минимальна. Получите вы гораздо больше, если будете работать над собой. Проверено.
Спасибо ИЮМ!

Darina

9 октября 2013 года в 14:26

Положительный отзыв О себе: женщина, жена, мама двум деткам, пишу докторскую, учусь в ИЮМ

Учеба в ИЮМ: начала недавно, учусь не так прилежно как надобы

Результаты:
- муж открыл бизнес, благодаря ИЮМ сэкономил годы ошибок и тысячи долларов при открытии
- муж всегда меня ценил, но теперь не засыпает если не скажет что все его успехи благодаря мне и моим советам (а все мои советы - это от Мороза, я так и говорю- "Мороз сказал компаньенов не брать")
- дети и раньше слушались, но теперь просто золотые. Все сами по дому делают: от почистить морковку до прополоть грядку
- благодаря ИЮМ давно забыла что такое апатия или нежелание чтото делать
- все само собой спорится, раньше писала в списке дел "помыть раковину" сейчас "весь дом убрать и помыть" или "написать 10 статей". Успеваю в 10 раз больше и устаю меньше
- папа равивает новое направление в бизнесе благодаря ИЮМ
- подруга бросила тупиковое направление в бизнесе
- я обрела много позитивных связей и подруг

Вывод: когда мужчина идет в ИЮМ - учится мужчина, а когда женщина то учится вся семья.

Если есть сомнения, то поступайте (ведь все равно хочется же).

Нельзя поступать только в одном случае: муж на диване а вы решили бизнес открывать. В этом случае надо применить рекомендации Оксаны Дуплякиной и Ольги Валяевой (низкий им поклон за их работу) и только потом в ИЮМ.

Юрий

5 декабря 2013 года в 15:32

Положительный отзыв Институт Юрия Мороза – это тот путь, который помогает найти, а потом и раскрыть в человеке его способности.
Помогает «раскрыть предназначение». На практике. А не в мечтах. Даже то немногое, что я сделал на текущий момент из заданий, «сдвинуло» мозг с «мертвой точки». Буду продолжать практиковать с удовольствием. http://www.shsd.ru/.
Кстати, ищу соперника в Городе Белгород для соревнования в выполнении заданий и увеличения собственного и его (соперника то есть) дохода.
Кто хочет развиваться и расти над собой – откликнитесь. Посоревнуемся.
Юрий, г. Белгород.
asset36@yandex.ru
Если захотите поступить не переплатив своих денег, но сэкономив мои (только в счет дальнейшего обучения), поступайте по партнерской программе: нужно чтобы Вы зарегистрировались в СДО Института Юрия Мороза по моей ссылке.
Моя ссылка: http://shsd.ru/registe...link=29070
Но сначала рекомендую зайти на http://www.shsd.ru/ , и подписаться на бесплатную рассылку.
И на основании полученной информации принимать решение.
Удачи Вам!!!

Евгения

9 декабря 2013 года в 21:57

Положительный отзыв Я поняла…
ИЮМ и Юрий Мороз на своём примере показывает, что ждёт каждого, кто предпримет шаги стать свободным и счастливым человеком, кто предпримет шаги сделать свободной и счастливой свою Родину.
Юрий Мороз показывает, что и как нужно делать, чтобы не позволить ни кому (в первую очередь моему эго) сломить мою волю в достижении результата.

Десятки лет беспросветного ада: нищеты, насилия, беспомощности, абсолютной дезориентации в социуме, сменились пониманием моей ответственности, пониманием, что «всё возможно», «решение есть», просто нужны постоянные повторения шагов до понимания, до результата – на это понадобились два подхода тренировок в ИЮМ и 4 года.
Процесс восстановления женщины из полуживого затравленного животного с огромным эго, продолжается. Это очень просто, простые вещи, но без тренировок у Юрия Мороза…даже не хочу об этом думать…Сейчас я хочу думать о будущем, о мужчине, понимающем и применяющем принципы ИЮМа и о детях…

Евгения. Измаил.

Юрий

28 января 2014 года в 13:36

Положительный отзыв Ищу соперника ИЮМ в Белгороде. asset36@yandex.ru 951-145-43-57

DJ_Petrovich

1 февраля 2014 года в 21:19

Положительный отзыв Студент второго месячного блока ИЮМ.
Самое ценное - начал понимать, что самые простые вещи и простые решения приносят наибольшие результаты. Все, что "и так понятно любому" и есть, то что дает рост производительности. Секреты есть, но они не в знаниях, а в системе.
Спасибо Юрию Морозу за то, что заставляет постоянно думать, действовать и получать результаты.

Павел

16 февраля 2014 года в 13:02

Положительный отзыв Юрий Мороз имеет острый аналитичекий ум. Я учусь у него пониманю сути происхоящего вокруг меня через свои активные действия.
Обучаясь в ИЮМ я создал без финансовых вложений и продолжаю развивать свой бизнес с личным доходом на уровне топ-менеджеров средних московских компаний. Имея посторный офис в самом центре города по цене значительно ниже рыночной, теперь только улыбаюсь над тем, как ломал голову о том, где найти офис и как управлять десятками работников.
Огромную помощь оказали знания, полученные в ИЮМ именно на старте создания бизнеса. Первые шаги были самыми значимыми, а поддержка ИЮМ самой необходимой. Сейчас работаю над эффективностью своих действий и процессов в компании.
Учеба не дает расслабиться и остановиться на достигнутом уровне. ИЮМ рассширил и мои социальные границы. Новые успешные люди, новые знакомые предприниматели, новые друзья, интересы и даже укрепеление здоровья.
Любой успех является временным, далее либо падение, либо еще большие успехи. Я убедился на собственном опыте, что выполняя задания курса ИЮМ движение к успеху гарантировано.
Павел, Москва, студент ИЮМ с 2009года.

Ирина

20 февраля 2014 года в 03:09

Положительный отзыв Что мне дало обучение в ИЮМ?

Учусь первый раз, заканчиваю второй месячный блок. что касается отзывов в интернете - их много, те кто учится сейчас, многие уже не в первый раз, пишут только положительное. Да и как не быть благодарным учителю за то, что твоя жизнь становится качественно лучше в несколько раз, притом это не только материальные ценности, это и изменения в семейной жизни, в круге общения, собственном ощущении себя.
Среди моих знакомых есть те, кто активно выступает против ИЮМ, говоря что сами всего смогут отлично добиться, и им не нужно пудрить мозги. Так вот - эти люди действительно заметно что не смогут учиться плодотворно там, т.к. они несамокритичны. Очень болезненно воспринимают критику в свой адрес и часто бывают тяжелы в общении, обижают своих близких. Охотно верится что для них учиться в ИЮМ - сущий ад, т.к. критика им только причиняет боль, а не заставляет меняться, чтобы исправить положение.
Те, кто говорит что и сами все отлично знают и умеют просто не имеют понятия о том, насколько они смогли бы расширить границы своих доходов, боятся смотреть правде в глаза. Очень благодарна ИЮМ за то, что в этом году мой уровень дохода увеличился в 2 раза, сейчас иду на повторное удвоение. Юрий Леонидович отличный учитель, спасибо ему! Более эффективной системы обучения я еще пока не встречала!
Ирина Ш., Йошкар-Ола

Дмитрий

14 марта 2014 года в 16:21

Положительный отзыв На первых переговорах: неверие, дрожь тела, дрожь в голосе, много лишних слов, долгие раздумия, вспоминания вопросов.
После 13 переговоров свободно захожу в любые кабинеты, 2 предложения по развитию новых направлений, 1 приглашение на работу, свободное и легкое общение, смело задаю вопросы.
После переговоров вылетаю счастливый, что уже многое получается. После прослушивания, чуть ли не плачу, как с таким лошарой час разговаривал человек, владеющий фирмой с оборотом 3 млн $ в год.
Огромное желание продолжать.

Дмитрий, Минск
3 недели обучения

Александр

7 апреля 2014 года в 23:49

Положительный отзыв В ИЮМ самое лучшее обучение. Просто сносит крышу. Поступайте и будет вам счастье, драйв и богатство.

Виктория

28 апреля 2014 года в 14:02

Отрицательный отзыв Таких школ масса! и все они- зарабатывание денег! никак семинар который проходил в Минске 26-27 апреля не стоял 300 долларов... да интересны некоторые вопросы.. организации никакой. почему акцент делается на то что ты балласт??? к чему? 2 дня мусолили проблемы людей... сняли коттедж потом перебежали в аудиторию.. наталкивает на определенные мысли, что все делается неофициально и нелегально! ни кофе-пауз, ни перекуса, ничего! сплошная экономия! в первый день просидели с 12 дня до 9 вечера голодными! странная школа!

Александр

24 июня 2014 года в 14:59

Положительный отзыв Учусь в ИЮМ на втором месячном блоке. Стал другим человеком. Появилось уверенность, что прилагая усилия можно добиться больших результатов в бизнесе и в жизни. Выполняя задания курса, мои результаты действительно стали улучшаться. Благодаря ИЮМ я создал небольшой бизнес и в 5 раза увеличил свой доход, по сравнению с той зарплатой, которую получал работая наемным сотрудником. Буду и дальше продолжать учиться и развивать свой бизнес.

Павел

13 июля 2014 года в 17:16

Положительный отзыв Благодаря обучению в ИЮМ (1-й месяц) я смог не только удвоить свой доход, работая наемным работником, но и стал чувствовать себя хозяином собственной жизни. Когда я не завишу от нанимателя, а могу выбирать себе нанимателя, когда я сам ставлю себе задачи и планирую свою работу, когда я не жду пока мне повысят зарплату, а сам вношу предложения и реализую их (и, соответственно, получаю большее вознаграждение), когда я не завален бесконечными делами, а делаю все легко и быстро. Теперь я знаю, что все в моей жизни зависит от меня. У меня появились большие цели и уверенность, что я их достигну. Всем рекомендую, результат виден уже после первого месяца обучения.
Павел, г. Минск

Сергей

15 октября 2014 года в 21:48

Положительный отзыв Доброго времени суток студенты ИЮМ.
Бизнес Ю.Мороза это этот институт..., вернее не институт,а микро курсы "как стать богатым", а вот ваш бизнес каков и где?
Все пишут о каких то удачных проектах,сделках и т.д.
Но если ваш проект удачен,вы не будете спамить в отзывах и тратить на это время,вам это просто не зачем делать,а если Ю.Мороз такой уж молодец и "раскачал" сотню или тысячу предпринимателей,у которых удачно сложилась жизнь и увеличились доходы, то на фига ему этот институт с его мизерной прибылью? Он уже стал бы миллиардером за свои 20 лет работы в бизнесе,а кроме как ИЮМ больше НИЧЕГО НЕТ!
Интересно не правда ли, человек не имеющий НИ ОДНОГО УДАЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ или какого либо дела,УЧИТ ЛЮДЕЙ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ....
Это сродни обратиться к хирургу,который будет делать вам операцию не имея НИКАКОГО ОПЫТА в медицине и в хирургии в частности.
Вывод Ю.Мороз-мастер бизнеса,но только своего,а вы все потребители этого бизнеса под названием ИЮМ.
Ю.Мороз мастер впаривать информацию,за это ему откровенные 5 баллов. Заметьте информацию,которая не стоит и копейки...Вот это высший пилотаж.Вот этому надо учиться))))
Удачи вам студенты.

Сергей

18 октября 2014 года в 20:24

Положительный отзыв С ИЮМ появляется смысл в жизни,желание действовать и что то менять.По началу не врубаешься во все, но когда начинаешь делать задания курса, то появляется понимание и результат(в том числе финансовый).Если кто и критикует ИЮМ, то лишь трус,который не решился выполнить заданий ИЮМ.
Сергей, Коркино.

Василий, г.Алматы

20 декабря 2014 года в 11:10

Положительный отзыв Институт Юрия Мороза разделил мою жизнь на две половины. До ИЮМ и В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ в ИЮМ. Очень серьезно разделил.  Юрий Леонидович указал мне на совершенно новый путь. Понял ЭТО я далеко не сразу. Пришлось несколько раз все переосмыслить, несколько раз поступать заново в ИЮМ, предварительно себя отчислив. И это только на пользу! 

До ИЮМ я закончил несколько учебных заведений, посетил много разных тренингов, семинаров, мастер-классов), все это было стандартно. Пользу я конечно получал! но лишь для того чтобы быть наемным, зависимым работником.
Проходя обучение в стандартных образовательных заведениях я «набивал» голову новой информацией, думал, что она делает более успешным. Это были иллюзии.  И ни чего, на самом деле, в моей жизни НЕ менялось!!

Ни кто не мог предложить чего-то совершенно нового, системного. Это сделал Ю. Л. Мороз.
Обучаясь по методике ИЮМ у меня сразу отпала проблема с "идеей для бизнеса" и стартовым капиталом. Раньше это было для меня «непреодолимым» препятствием, которое годы не давало двинуться мне вперед.
Бизнес я создал. Да, не все было просто! Было очень много проблем. НО, во-первых я все таки его создал! И во-вторых проблемы можно было избежать, но я же был «самый умный»!Выполнял задания ИЮМ выборочно. Хотя старательно этого не замечал ))

Василий

20 декабря 2014 года в 11:14

Положительный отзыв p.s. Являюсь студентом Института Юрия Мороза - присоединяйтесь

http://shsd.ru/registe...link=28796

Геннадий

5 января 2015 года в 10:02

Положительный отзыв Я получил высшее образование в БНТУ в Минске. Потом распределение. Потом маленькая частная контора. Сейчас на первом месяце обучения в ИЮМ. Но учеба в универе и в ИЮМ - две абсолютно разные вещи. Из знаний, которые получил в универе, использую максимум 5%. Соответственно обучение можно было сократить раз в 20. Что и происходит в ИЮМ - минимум знаний, максимум практики. Такой подход мне нравится. Если бы вместо универа поступил в ИЮМ, сэкономил бы кучу времени.
Геннадий, Минск

Страница 2 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: