mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    7
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    9

Медицинский колледж Департамента Здравоохранения города Москвы № 7

 

109004, Москва, Николоямская ул, дом № 33
(495) 915-2783, 915-2845, 915-2869, 915-7169
www.mosgorzdrav.ru/mu7

Автор: Динара
Добавлено 22 июня 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Typhon

20 января 2012 года в 18:42

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не поступайте в эту шарагу! Всех нормальных преподов оттуда давно выжили, особенно тех, кто что-то даёт реально практически. Здесь вы будете переписывать методички вместо толковых занятий и ждать когда это всё наконец закончится. На практике будете батареи драить, в лучшем случае катать ватные шарики. С каждым годом там становится всё хуже и хуже! Только 2-3 нормальных препода остались, остальные тупо свалили.

Олег

3 июня 2013 года в 20:31

Положительный отзыв Этот колледж лучше, чем любой коммерческий!!!

Аня

4 июня 2013 года в 18:10

Нейтральный отзыв А такой колледж существует???

Выпускник 2013

13 июля 2013 года в 00:24

Нейтральный отзыв Господа, лучше идите в высшее учебное заведение, неужели вы хотите работать медсестрой или фельдшером всю свою жизнь? Эти 4 года были худшими в моей жизни. Так как я уже закончил это место в этом году, хочу сказать вам следующее: думайте своей головой! Думайте! Кем вы будете после окончания этого заведения? Просто поверить не могу, почему люди идут на эти "чернорабочие" специальности! Хотя мой отзыв вряд ли кого остановит, это скорее крик души, нежели попытка донести здравый смысл... Решайте сами, в конце концов, никто за вас вашу жизнь не проживет.

Алина

24 октября 2013 года в 00:06

Положительный отзыв Огромное спасибо колледжу! Тот, кто хочет получить знания - получит их, кто не хочет - вдолбят!! Жалко что держат слабых студентов, глупых и ленивых, таких отчислять надо!
А Новый директор - большое счастье для колледжа!
Учиться очень легко, я ни разу на практике не делала унизительную работу! А практику проходила в 9 разных больницах!!!

:)

20 апреля 2014 года в 17:22

Нейтральный отзыв В этом колледже очень тяжело кого-то заставить делать клизмы.

Студенты не любят делать клизмы.

К;атя

2 июня 2015 года в 16:41

Положительный отзыв Бред это все. В нашем колледже достаточно еще хороших преподавателей!
Если вы будете трудиться, т.е. хорошо учиться и активно участвовать в жизни колледжа, вы много добьетесь! Надо только постараться.
Не советую поступать тем, кто очень ленив и ничего не знает и не хочет знать по био и химии.
А так колледж хороший, мне нравится атмосфера в нем

елена

3 августа 2015 года в 11:55

Положительный отзыв закончила этот колледж в 1989 году.Как был он на 2---. Так просто нужно закрыть эту богадельню.

Гость

13 августа 2016 года в 10:32

Отрицательный отзыв Никогда ни поступайте в этот колледж! Полный бардак! Преподавательский коллектив за исключением 3х человек не имеет отношение и малейшего понимания к преподаванию! Большинство скачивают лекции из интернета и просто дают под диктовку даже не просмотрев материал. Нет никакой дружности, коллегиальности, все друг другу готовы глотки перегрызть. И каждый раз говорят что из студентов никого не получится, будите всю жизнь бабушкам утки менять. Вобщем в филиал на Новогиреевской ни за что не ходите! А в административном корпусе на Николоямской, вот там вас научат всему! И медицине и всему с чем она связана, и тому какое отношение должно быть между коллегами и пациентами, даже личным примером покажут. Вот там коллектив, преподаватели все с большой буквы. От туда точно выйдешь врачем, знающим свое дело!

Grog

26 января 2018 года в 20:39

Нейтральный отзыв Закончил колледж в 2011 г. Впечатления двоякие, так как к сожалению многих студентов проф не пригодных выпустили и дали на руки дипломы. При этом я хочу сказать что данные выпускники это вредители в белых халатах, позор нашей медицины!!! Мой вам совет если это не ваше уходите лучше будьте нормальным плотником или сантехником, а не убийцей в белом халате!

Вечерник 7 мед

2 февраля 2019 года в 21:50

Отрицательный отзыв Ужасное заведение
Вечерники!!
Расписания вечно нет!а если есть то на неделю, всем на все пофигу только платите в срок.

Екатерина

17 мая 2019 года в 09:04

Положительный отзыв Закончила в 2012 году. Очень благодарна этому колледжу,самый лучший в Москве

ольга

15 июля 2019 года в 16:31

Отрицательный отзыв УЧИТСЯ ДОЧЬ В ЭТОМ КОЛЕДЖЕ. Более отвратительного и безобразного отношения к ученикам наверное нигде больше нет. Поступала на Тимирязевкую (ближе ехать) отучились 2 года ,никого не спрашивая перевели всех в Новогиреево . Едет по 3,5 часа до колледжа ,приезжает пары отменяют или сидят учителя не приходят.. Обучение стремиться к нулю. Самое главное деньги оплатите..КТО ПРИШЕЛ ЗА ЗНАНИЯМИ ,ЗДЕСЬ их точно не получат. Сами образовывайтесь из литературы.. А практика вообще не о чем... Деньги не забывайте платить. на учеников всем глубоко наплевать..... Если есть возможность выбирайте другое учебное заведение...

Администрация

15 июля 2019 года в 18:01

Положительный отзыв Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 7» (ГБПОУ ДЗМ «МК № 7») на Ваш отзыв, оставленный сегодня (15.07.2019) на 16:31 на http://ucheba-otziv.ru...eply517369 по существу вопроса сообщает следующее.
Для полного и своевременного ответа в Вашем отзыве содержится недостаточно информации.
Если Вы обладаете достоверными сведениями или отрицательными фактами об организации образовательного процесса, просим лично обратиться к директору ГБПОУ ДЗМ «МК № 7» Бояр Елене Александровне через сайт Колледжа «Обращение к директору» (https://medcollege7.ru/).

С уважением, Администрация ГБПОУ ДЗМ «МК № 7»

Лилия

10 февраля 2020 года в 23:38

Отрицательный отзыв Ужасный колледж . Знаний не дают + отношение к ученикам ужасное

Екатерина

15 августа 2020 года в 17:21

Положительный отзыв Моя дочь обучается в этом колледже, она в восторге с первого дня обучения. Учась на третьем курсе в рамках практике пошла работать в больницу в "красную зону". Получила колоссальный опыт и знания, сдружилась с медперсоналом больницы, получает достойную зарплату. И это все в 18 лет, и на третьем курсе! Спасибо МК7!!!

Мария

27 августа 2020 года в 14:51

Отрицательный отзыв Решили поступать в этот колледж в 2020 году. Очень плохо устроен сайт: нет конкретных координатов где и что находится, чтобы узнать, как поступить и поступил ли ты вообще. Узнали только за 5 дней до конца приёма согласия на обучения, что нужно уже заключить договор!! И то чисто случайно нашли информацию на сайте. Не дозвониться до приёмной комиссии!! Постоянно занято, либо не отвечают. Конкретно по почте не могут ответить на вопросы о поступлении. Ужасно всё организовано, не понятно, то ли студенты сидят в приёмной комиссии, то ли женщины, которым лень заниматься этим!

Ирина

16 декабря 2020 года в 12:06

Отрицательный отзыв Не совершайте ошибку! Шараж-монтаж,а не учебное заведение! Интересует только оплата, отдачи в учебный процесс 0. Устаревшие методички, скаченные с инета лекции,бесконечные тесты и практика дай-подай иди не мешай. Хотите получить знания и выйти специалистами- обходите мк7 стороной!

Страница 1 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: