mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    13
  • Количество нейтральных отзывов
    5
  • Количество отрицательных отзывов
    12

ЛГУ им. А.С. Пушкина

 

Очень средненький университет. Проработав там, могу сказать, похвастаться им особо нечем, больше шуму и треска, чем фактически каких-то знаний или интересных проектов...

Автор: Sweatled
Добавлено 16 августа 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Абитуриент

6 июля 2017 года в 16:39

Нейтральный отзыв Расскажите о филиале в Москве в Печитниках? Там есть декан и зав.кафедрами, если это филиал?

Наталья

8 октября 2017 года в 23:44

Положительный отзыв Добрый день! Я учусь на 4 курсе филологического факультета кафедры рекламы и связи с общественностью. Один из плюсов обучения в нашем университете- это не столь высокая цена обучения по сравнению с большинством Петербургских университетов.
Не могу сказать про преподавателей всего университета, но с уверенностью скажу, что на нашем факультете они действительно мастера своего дела. Хорошо преподают как теорию, так и практику. Проводится большое количество выездных занятий (экскурсии, поездки на форумы и т.д.), где можно познакомиться с будущими коллегами.
Плюсом является и то, что кафедра предоставляет место практики. Но и не ограничивает студентов в самостоятельном выборе.
Если я все же решу продолжить обучение дальше, то обязательно вернусь сюда!

Елена

15 декабря 2017 года в 17:39

Отрицательный отзыв Ярмарка тщеславия
Самодурство
Срам

Анатолий

15 января 2018 года в 15:48

Отрицательный отзыв Одним словом - шарага. Отношение к студентам отвратительное, считают за мясо, буд-то это они вам платят деньги и содержать за свой счет, а не вы их, ректор (и новый, и старый) самодур и несоответственная личность как и большая часть руководства этого заведения.

Айгюн

16 апреля 2018 года в 00:22

Положительный отзыв Я училась в Ярославле, в филиале ЛГУ им. А. С. Пушкина. На факультете юриспруденции. В феврале сдавали гос. экзамен и защити диплом. Все прошло хорошо.
Хочу выразить отдельную благодарность Кокорину Игорю Сергеевичу, спасибо за знания, которые Вы нам дали!
Игорь Сергеевич зав. кафедрой юриспруденции и председатель экзаменационной комиссии, а также очень умный и хороший человек. Очень интересно было присутствовать на его лекциях.
Советую тем, кто ещё не определился с выбором университета.

Ирина

31 августа 2018 года в 12:04

Положительный отзыв ВУЗ классный.

Ирина

31 августа 2018 года в 12:04

Положительный отзыв ВУЗ классный.

Гость

16 февраля 2019 года в 18:54

Отрицательный отзыв Слава богу, мне приснилось видение на показ по телевизору: Путин. Итоги. Яшина. Славься славься великий император. Все может цезарь не седина в его власах. Всего достиг. Всех победил. И мафиозный клан Рокко и его стукачей.
Всего достиг. Что за дураков нас совсем что-ли держит. Сколько можно смотреть собчак. Все равно я буду голосовать за Билайна и покупать магги.

P.S. Где скачать Xrumer palladium.

Историк

21 сентября 2021 года в 01:04

Положительный отзыв Замолвлю пару слов про истор.фак!до второго курса учиться было легко,дальше началось...преподаватели после которых нужен прием у психолога!Одна Никуленкова чего стоит!злая и неудовлетворенная баба!Сколько загубленных студентов у Веременко, Семёновой,Карповой!Не выбирайте из научными руководителями!Они не дадут вам закончить универ!Один единственный там человек это Анатолий Леонидович по кличке Милейший!Да Травкин хороший перепод!Остальные оставляют желать лучшего,это мягко сказано.Не соблюдают педагогическую этику Карпова и Семёнова,зато преподают такой предмет,понтов выше крыши,а на выхлопе ноль!Если повезёт,то получите диплом учителя истории.

Андрей

19 января 2022 года в 01:20

Положительный отзыв Все круто, только математичка швабра.

Гость

23 февраля 2022 года в 21:16

Отрицательный отзыв Учился на факультете истории и социальных наук.Уровень преподавания находится на низком уровне.В образовательном процессе бардак и
неразбериха.

Гость

22 мая 2022 года в 17:08

Положительный отзыв Замечательный ВУЗ, лояльные преподаватели и хорошее отношение к студентам! Здесь дают полезные знания, все идет в меру и по крайней мере нет такого, что нас чересчур нагружают или мы вообще ничего не делаем и получаем зачеты. На данный момент учусь на факультете Ф К и И; все нравится, уходить или менять учебное учреждение не собираюсь.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: