mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    30
  • Количество нейтральных отзывов
    26
  • Количество отрицательных отзывов
    23

Университет Корпоративного Управления

 

Университет, к которому просто не может быть претензий)! Госдиплом!
Много филиалов!

Автор: Знаток
Добавлено 18 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 октября 2010 года в 18:36

Нейтральный отзыв Для Светланы на комментарий от 10.09.2010.

Вам, Светлана, тоже не мешало бы подучить русский язык. В Вашем предложении "Слушайте умники,прежде чем писать отзыв о Университете вернитесь в среднюю школу и начните изучать русский язык" я не досчитался двух запятых.

Сергей

6 октября 2010 года в 00:18

Отрицательный отзыв Вопрос на официальном сайте ФГУ "Росаккредагентство"
30.09.2010 аккредитация, сертификация и лицензия
Уважаемые специалисты, имеет ли Университет Корпоративного Управления (г.Москва, ул.Ильинка д.13) аккредитацию и лицензию в настоящее время, и до какого года она действительна?
Ответ: Информацией об учебном заведении с таким наименованием, расположенном по указанному адресу, мы не располагаем.

Такие дела...

Софи

18 октября 2010 года в 22:16

Отрицательный отзыв Не учат, только деньги-деньги. Меняют адреса, людей гоняют.Если деньги девать некуда, отдайте лучше бедным

Лиза

19 октября 2010 года в 20:23

Отрицательный отзыв не советую.

Кирилл

1 ноября 2010 года в 10:38

Отрицательный отзыв читал очень много отзывов негативных. ну и меня не прельщает учиться в вузе, который рекламируют билан и чумаков. не понимаю вообще их пристуствие в рекламе: они ту не учились, не преподают там, зачем соглашаться рекламировать то о чем они не знают. когда кто-то из звезд рекламирует косметику, я понимаю что они могут хотя бы попробовать ее, а тут они что приходили на занятия. не верится. лажа какая-то!

сергей

8 ноября 2010 года в 18:53

Отрицательный отзыв очень странный сайт у этого университета корпоративного управления - обычно название сайта ВУЗА создается по сокращенному названию ВУЗА,
на сайте нет ни номера лицензии , ни номера свидетельства об аккредитации, ни перечня кафедр , ни пофамильного списка преподавателей и их степеней - ни сайт , а какая-то визитка, а не нормальный сайт.
Очень похоже на каких-то мошенников, позвонил туда 2252335 в приемную комиссию трубку взял какой-то глуховатый мужчина. На мой вопрос о том производится у них обучение по специальности 050303, стал переспрашивать у других методистов, и не получив ответа, направил меня в учебный отдел Университета, причем у учебного отдела номер телефона не прямой, а мобильный 8 906 714 85 51 ( возник сразу вопрос: " В каком нормальном ВУЗЕ в учебном отделе нет прямого московского номера телефона???)
Склоняюсь всё больше к мысли , что это какие-то мошенники... с вытекающими из этого последствиями

сергей

8 ноября 2010 года в 18:57

Отрицательный отзыв обмишурился в предыдущем посте тел конечно 2252225
и сайт такой-же соответственно...

идиолог

18 ноября 2010 года в 15:28

Нейтральный отзыв диплом-то дают?????

Гость

23 ноября 2010 года в 09:48

Положительный отзыв А мне все нравится )))

Юрий

14 декабря 2010 года в 21:52

Нейтральный отзыв привет народ.слушайте посоветуйте по конкретнее стоит иду сюда учиться или нет.как вообше проходит учеба.как че.если не сложно раскажите.и вообше какие туда нужно документы подовать?

Юлия

14 января 2011 года в 18:25

Отрицательный отзыв Проучилась там год,а потом перевелась в другой ВуЗ и не жалею,что наконец избавилась от этой шараги.Не нравился уровень некоторых преподавателей.Такое ощущение будто из школы взяли в институт преподавать.В приемной комиссии вообще какие-то бараны сидят и ничего не знают,не могут толком объяснить и только орут,а декан вечно шляется незнамо где.Почти все дисциплины приходилось ездить сдавать в головной ВуЗ на Бауманской на край Москвы считай.Дурдом какой-то!Рада,что свалила!

krip

15 января 2011 года в 19:59

Положительный отзыв Универ положитеьный!!!Кто хочет учиться, тот будет учиться в любом заведении!!!И даже преподы к этому не будут иметь отношения!знающий человек докажет,что он прав!!!Получаю там второе высшее, все сдаю, знаю людей, закончивших этот универ, все довольны!!!

имхо

25 января 2011 года в 12:18

Положительный отзыв очень классный университет и преподаватель Целенко Зинаида Степановна супер!!!!!!!!

буяна

3 февраля 2011 года в 00:09

Положительный отзыв Меня интересует такой вопрос, я сейчас учусь в колледже,у меня форма обучения "Экстернат",в это лето, т.е после окончания колледжа собираюсь поступать в этот университет.Я сама не знаю,поступлю ли я по сокращенным программам?

Андрей

8 февраля 2011 года в 21:37

Нейтральный отзыв В 2008 году поступил на факультет юриспруденции но не смог продолжить обучение из-за начавшегося мирового кризиса в мире - теперь не знаю можно-ли будет восстановиться ?

Аиша

16 февраля 2011 года в 19:13

Нейтральный отзыв скажите мне название офицального сайта этого универа пожалуйста...

Алекс

3 марта 2011 года в 18:03

Положительный отзыв Нормальный институт!Просто в отличие от всех гос. институтов здесь максимально обеспечили комфорт учащимся!ЕВРО комфорт

Виктор

3 апреля 2011 года в 23:01

Положительный отзыв Народ!Я читаю всё-ЭТО и очень смеюсь!Это оферисты,жулики и т.д.-вы говорите.А вы сами то тут учились,чтобы подобное высказывать?Я студент этого ВУЗа и заканчиваю второй курс.Скажу честно и без вранья,препады тут сильные,нас любого заткнут,денег они не берут и не просят,как тут некоторые пишут.Оплата строго через ЛЮБОЙ БАНК РФ ПО КВИТАНЦИИ,никакого нала.По окончанию выдают дипломы гос.образца.И запомните главное,мои хорошие,если нет того,чем думать и учиться,то сидите и не пыхтите про универы!!!!Я вот могу например многое про МГУ рассказать и прочие ВУЗы....но....

Вобщем поступайте смело и не бойтесь!Приезжайте на "Китай-город",на улицу Ильинка,подовайте док-нты и учитесь себе на здоровье и никого не слушайте!
Университет Корпоративного Управления-Отличный ВУЗ!!!

Страница 2 из 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: