mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия Брокш

19 ноября 2015 года в 23:04

Отрицательный отзыв В деканате ТРФ МГИК есть такая Л. П. Лосева, она с каждой полугодовой стипендии, забирает у студентов деньги. получает он 60 000 она забирает 40, получает 40 она забирает 20. мотивирую это тем, что она их отдает нуждающимся студентам. без расписки в принудительной форме!!! А система образования и учебный план в этом ВУЗе, выучивает аниматоров и неучей.

Студенческий актив ТРФ

30 ноября 2015 года в 12:50

Положительный отзыв Дорогой друг, видимо студент нашего ВУЗа, еще и факультета!
Может быть ты не в курсе, но данную функцию, как "факультетский фонд" организовал актив факультета, а если быть конкретнее, то Студенческий совет и Совет старост! Данное предложение о взаимопомощи было поддержано единогласно! Из данного фонда оказывалась помощь всем нуждающимся (а на минуточку у нас 4 кафедры!)и в форме поощрения активистам факультета. Л. П. Лосева в данной операции никогда не принимала участие, а просто не мешала и поддерживала в желании помогать большему количеству студентов, нежели выделяются стипендий. И собственно, в принудительной форме никогда средства не "отбирались", а только по желанию и договоренности, так как средства всегда приходят адресно, на карточку! И если люди не желают помогать своим однокашникам, то это их собственное право! И таких тоже много, мы ни на кого не обижаемся, Боже упаси!
А что касается Л.П. Лосевой (и все ее студентов запросто могут это подтвердить!), то она даже на экзаменах не берет подарки, чего уж там говорить о средствах студентов.
Мы, как актив ТРФ можем честно заявить, что все студенческие средства получают исключительно студенты! А те кто получали помощь они реальные люди, они существуют и продолжают учиться! Все они могут честно сказать какими средствами их поддерживали и помогали.
Дорогой друг, прежде чем писать всякие глупости, выставляя дураками студентов факультета, которые принимали данные решения, можешь прийти в деканат и задать все свои интересующие вопросы, мы тебя просветим, не переживай! А писать анонимно гадости, это не просто подло, а еще и трусливо! Очень прискорбно, что среди наш талантливых студентов есть люди видимо ни с самой красивой душой!
А Любовь Павловну мы очень ценим, любим и дорожим ей! Потому что это практически единственный человек на факультете, который болеет душой за каждого студента и готов даже помогать собственными средствами если это необходимо! Таких случаев "набежит" много и мы все о них знаем!
Э.Ф.Сирачева
Ю.А. Зверева
А. Кисляков и все, все, все те, кто за факультет и его руководство!

Юлиана

30 ноября 2015 года в 18:27

Положительный отзыв ТРФ замечательный факультет. Педагоги у нас замечательные, они за нас горой, и мы их любим.Учимся, радуемся и все отлично.

Алиса

30 ноября 2015 года в 23:19

Положительный отзыв Хороший вуз, все ок тут) я многоумный научилась) столовая божественна!

Юля

2 декабря 2015 года в 02:21

Положительный отзыв Меня все устраивает!

Наталья

21 января 2016 года в 15:34

Отрицательный отзыв Закончила вуз в конце 90-х, факультет музыкального искусства, или как-то он очень длинно назывался в то время. Читаю свежие отзывы и понимаю, что есть кое-что действительно вечное в подлунном мире!)) А именно - МГУКИ не меняется! Лажа рулит! Как было это место тягостной пятилетней ссылкой для талантливого молодого человека, так и осталось. Помню, как у нас одна студентка получала красный диплом. Все у нее вроде шло, а вот дирижирование - никак! Когда сдавали госы по дирижированию, за кулисами стоял "специально обученный" человек, который в нужный момент подал знак нашей выпускнице, что надо закончить махать руками!!!))
Но, что знаменательно, диплом МГУКИ отрицательно на моей карьере никак не сказался. Карьера пошла не по музыке, а по другой творческой специальности. Для работодателей было важно, что вуз творческой направленности, и что он государственный.

НИкулян

2 февраля 2016 года в 16:45

Отрицательный отзыв Это не институт в подлинном смысле этого слова, а полный проститут и простатит в сфере культуры. НА один только ректорат с учёным советом глянешь и сразу обомлеешь: пидрариум полный по отсосному переулку. Не ходите дети в МГИК гулять - вас там плохому научат!!!

Колюня Ярошенко

4 февраля 2016 года в 12:20

Отрицательный отзыв А почему до сих пор не разогнали эту Кунсткамеру....жителям планеты Земля не понятно...может кому-то выгодно вот так изнутри разлагать российскую культуру...ответьте, пожалуйста, а то может я заблуждаюсь в чём-то....

макс

18 февраля 2016 года в 13:16

Отрицательный отзыв бегите от туда!!!

Ольга

19 февраля 2016 года в 12:19

Отрицательный отзыв Видимо отзывы пишут разные люди, разного менталитета - это первое. Мнения всегда разные - это второе. Но вот когда студент приходит с характеристикой и просит ее подписать, а там косяком ошибки и грамматические и стилистика и пунктуация и доказывает, что исправлять ничего нельзя, это проверено педагогом и надо сдать в таком виде. А руководитель практики обязан подписать и поставить печать на этот текст практиканта. Уважаемые педагоги МГИК, учтите, что ваши студенты пишут в характеристиках о терпении, такте и т.д., а вести себя не умеют. Видимо, Вы их так учите!!! СКД 5 курс в 2016 году - февраль. Можно иметь подвешенный язык, напористость, но это не подтверждает Красный Диплом. Я бы вообще отменила эти Дипломы. И рекомендавала бы Лингвистов подбирать= русский язык очень хромает, в учреждениях культуры это очень важно! На рынке и то должна быть культура языка, а не только общения.

Мисс Надаховская-джан

21 февраля 2016 года в 13:15

Отрицательный отзыв Всех поздравляю с наступающим праздником Днём защитника Отечества и желаю, чтобы наконец-то этот самый ну очень любимый МГИК готовил настоящих мужчин и работали бы там именно мужчины, а не особи якобы мужского пола, которые сплошь пропитаны лизоблюдством, угодничеством и трепологией. Там вообще при приёме на работу смотрят на внешность и психофизиологический склад...что-то я сомневаюсь....ну да о чём это я говорю, если там такой руководящий состав, что можно подумать, что не в вузе находишься, а на зоне под Соликамском...они, видимо, так повышают свою самооценку через хамство, позёрство и снобизм....и ещё: проработав там около десяти лет я так и не поняла почему от большинства преподавателей и сотрудников данного очень учебного заведения так прёт мочой...может всё же иногда и дерьмом должно запахнуть...

Главный специалист по культуре!

28 февраля 2016 года в 12:05

Отрицательный отзыв Какое-то странное, с логико ориентированной точки зрения, это учебное заведение высшего образования! Вроде как институт, но сразу создаётся впечатление, что студенты ваще на фиг никому не нужны...особенно студенты не интересуют именно тех, кто и должен заниматься выстраиванием учебного процесса, а именно: ни преподавателям, ни учебно-методическому управлению, ни тем более проректору по учебной работе....что навевает странные мысли: а может это ни не учебное заведение, а просто тёпленькая прачечная по отмыву госбюджетных средств и кто-то там неплохо пристроился и гребёт неплохие бабки...и кому надо иногда отстёгивает, чтобы все проверки проходили в русле заданного болотно-левобережного темпа....у меня лично ответа нет на всё это, но может кто-то из официально-должностных лиц может на это наблюдение стороннего человека ответить...или соответсвующие надзорные органы дают вразумительные разъяснения по этому поводу...а то многим не понятно кого же там и чего же там готовят...и кто оттуда выходит...зачем в стране столько бездельников, неучей...ну или на худой конец - зачем столько тамадей и массовикой-бездельников....может это конспирологический госзаказ и он входит в общую конспирологическую структуру современного мироустройства....жду конкретного ответа...

Сергей

12 марта 2016 года в 13:23

Положительный отзыв А мне нравиться все. Замечательный ВУЗ!

Гость

19 марта 2016 года в 15:49

Нейтральный отзыв Что-то желание пропало поступать

Троцкий (Бронштейн)

22 марта 2016 года в 23:34

Отрицательный отзыв Последнее дело о хищениях госсредств под предводительством заминистра культуры говорит о том, что давно пора пошурудить конкретно в этом самом подведомственном минкульту МГИК...там уже давно и в ещё более концентрированном виде происходит отмыв и воровство....и вообще и меня предложение - раз в одном месте собрано столько бездельников и дармоедов, то было удобно также их всех погрузить в товарняк и отправить на Колыму....а то давно что-то посадок не было....Поэтому срочно разберитесь с этим умопомрачительным МГИК с Левого (ну очень Левого) берега, а то я возьму и самому Сталину напишу!!!

Абитуриент

28 марта 2016 года в 16:07

Отрицательный отзыв ужасный университет не тратьте свое время
ХАМЛО!!!!!!!!!

Екатерина

8 апреля 2016 года в 06:56

Нейтральный отзыв Добрый день,хочется услышать отзыв о эстрадно-джазовом отделении (вокал ) ,как учеба? Как педагоги ?

Карл

11 апреля 2016 года в 18:19

Нейтральный отзыв Стоит ли поступать на актерское?

Страница 5 из 17 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: