mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

марта

26 мая 2015 года в 21:19

Отрицательный отзыв ...хорошо,что мои родители, никогда этого не прочтут(((

Русик

27 мая 2015 года в 13:25

Отрицательный отзыв контора наша сгнила на корню и студенты в этом не виноваты. Пора писать обращение к Путину

Krup-nos

27 мая 2015 года в 17:37

Отрицательный отзыв Помойка с видом на безнадегу

Мария

29 мая 2015 года в 22:51

Отрицательный отзыв Почему выпускника с дипломом кулька так низко оценивают работодатели?

gloriya

30 мая 2015 года в 12:47

Отрицательный отзыв какой вуз-такой и диплом

Мустафа

18 июня 2015 года в 00:04

Отрицательный отзыв Бардак!Бардак!Бардак!

Динара

28 июня 2015 года в 10:08

Отрицательный отзыв Хотела написать нейтральный отзыв. Подумала,вспомнила...а ничего хорошего или нейтрального и нет! Минусую и сожалею

Анастасия

28 июля 2015 года в 16:39

Отрицательный отзыв Отвратительный вуз. Девушек не берут, берут бездарный парней чисто за яйца. Таланты никому там не нужны, всех волнуют только деньги и яйца. До последнего маринуют, поступил ты или нет.

Ксения

8 августа 2015 года в 00:04

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста, как обстоят дела на факультете социально-культурной деятельности.

Мама абитуриента 2015

11 августа 2015 года в 09:56

Отрицательный отзыв И на этот бардак государство выделяет огромные деньги???
Закрыть давно пора подобные псевдовузы

Боня

27 августа 2015 года в 08:23

Отрицательный отзыв Еще не студент,а уже нет желания продолжать учиться здесь

Виктория

1 сентября 2015 года в 10:09

Нейтральный отзыв Учусь в МГУКИ (теперь МГИК). Не скажу, что всё так ужасно, как многие пишут здесь) Но и не скажу, что мне здесь очень нравится. Если повернуть время вспять, то выбрала бы другой вуз. Мне не хватает знаний и информации, которые я по праву должна получать в вузе. В общаге много тараканов и мышей. Абсолютно соглашусь с тем, что обслуживающий хамит направо и налево - негативное отношение к студентам у гардеробщиц, библиотекарш на абонементе, в столовой, в деканате. Конечно, если хочешь учиться и настроен трудиться - здесь можно получить средний минимум навыков и знаний.

Дарья

17 сентября 2015 года в 14:27

Положительный отзыв Закончила менеджмент на факультете информационных технологий и библиотек.
1. Поняла, что это такое и какие дисциплины изучаются.
2. Теория средняя, но вполне дает представление о менеджменте и как выпускница могу сказать, что если вас заинтересовало направление более узкое (например финансовый менеджмент), то постарайтесь объединять учебу со работой стажера в компании или придется читать дополнительную литературу и ходить на курсы, так как в принципе в государственном учреждении мало дают знаний и каждый день что-то меняется в нашей экономике. Как видно, если есть желание учиться, так учитесь. Преподаватели хорошо относятся к тому, что ты работаешь, так как наверное жизненный опыт всё-таки главнее, теорию надо подтверждать практикой.
Ещё не повезло с тем, что я заканчивала, когда произошла реорганизация, а это проблема отражается на учебу и на преподавание. Сейчас специализация менеджмента заканчивает деятельность. Сокращают. Но вполне всё что я описала, можно применить в другие факультеты. Главное: самообразование, поиск работы как можно раньше и НЕ ХАМИТЬ!, выполнять все поручения и задания преподавателей обязательно!!!Больше общайтесь с преподавателями. Могут помочь дать совет, а может и порекомендуют трудоустройство! Если вы реально оценивайте ситуацию, студенческая жизнь всё-равно зависит от активного коллектива, а не от института, который будет всех заставлять заниматься самодеятельностью (никто не заставляет вас), то терпеливо заканчивайте ВУЗ и будьте специалистами своего дела!!!

Гость

3 октября 2015 года в 22:19

Положительный отзыв Журфак тут тащит, Коломейцева и Писаревская прекрасны как рассвет, профильные интересны до жути. Только новый БЖДшник солдафон контуженный, а так у всех очень интересно. Да и я, глядя на второй курс, думаю, что без работы и практики мы не засидимся.

Но столовая ужасна, да. А так тут весело.

Велик

10 октября 2015 года в 15:39

Нейтральный отзыв ВУЗ так себе, ни рыба ни мясо. Поступал по-сути лишь бы куда бесплатно, недалеко от дома, заочка, СКД. Ушел со второго курса, но отчисляли больше года, в итоге сам написал заявление, запарился с этим. Учеба достаточно простая, некоторые преподы требуют конечно, но это же не технический вуз и можно выучить историю России. Ушел потому что понял, что еще торчать там в абсолютно женском коллективе не один год(тогда еще 6 лет обучние) СОВСЕМ безперспективно. Да и от специальности начало тошнить к середине первого курса. Совсем не моё, можно сказать ошибся. В целом делать там нечего, даже если у тебя гуманитарный склад ума(у меня впринципе и то и то одинаково неплохо), а проще говоря ты бездарь - не трать время и занимайся самообучением или иди работай, если не можешь учиться на техническом(про парней). Займитесь своим умом, ВУЗ не научит тебя зарабатывать деньги..

Профессор

30 октября 2015 года в 17:53

Нейтральный отзыв Все студенты, выпускники, сотрудники и преподаватели хотят видеть Московский государственный институт культуры как вуз высоких стандартов, стандартов не только образовательных, но и моральных и нравственных.
Но существуют, к сожалению, такие люди, которые просто не вписываются в нормальный ход вещей. В частности, научный руководитель Научно-образовательного центра «Высшая школа политической культуры» МГИК С.Ф. Черняховский, вытягивающий и присваивающий миллионы из Министерства культуры на так называемую «науку». Его «научно-образовательный центр» не имеет учебных программ, кафедр, аудиторий и даже сайта. Работает он в закрытом режиме, о нем не знают даже сами студенты и профессорско-преподавательский состав Института… но при этом, осуществляя «образовательную деятельность» (на бумаге и в отчетах конечно), набирает уже 3-й год студентов, и опять же исключительно за счет бюджета. Всего в этом так называемом центре «учится» более 60-ти студентов. Для всех сотрудников и преподавательского состава этого центра выделена маленькая комнатка, куда могут уместиться максимум 4-5 человек.
Каким образом туда попали «учиться» студенты, да еще и на бюджетные места, если об этом центре нет нигде никакой информации и тем более его рекламы, и о каком конкурсе на эти самые места может идти речь вообще не понятно…. Хотя если вдуматься в личность и способы (схемы) «работы» руководителя, то многое проясняется….
Руководит «Научно-образовательным центром» скандально известный С.Ф. Черняховский автор таких публикаций как: «О самодурстве Медведева», «Отставка Медведева – дело решенное», «Крысиные гонки профессоров», «В роли пропагандистских придатков государства», «Связка "Навальный - Гуриев - Дворкович"», «Ловушка честных выборов», «Право США на аннексию», «О конструктивном национализме», «Сергей Черняховский: Медведева нужно отдать под суд».
Откровенно выступающий против нынешнего Правительства и политического режима, внушающий эту антигосударственную риторику студентам, называющий вузовских преподавателей неудачниками и аутсайдерами. Применяя физическую силу в отношении студентов и преподавателей, имеющих отличную от его точку зрения (например, избиение уважаемого профессора РАН в эфире радиостанции «Говорит Москва» от 18.04.2013 г.).
Вот только пара цитат из его публикаций в СМИ: «Власть слишком уж переборщила с поддержкой и пропагандой Навального. Навальный – сделанный, подготовленный кандидат. На него выделялись серьезные средства, и была оказана крупная поддержка» или «Борьба с «плагиатом» есть средство дискредитации ученых, недовольных властью. А также форма захвата должностей, сведения счетов и террора»…
И чего же он так боится борьбы с плагиатом… конечно это наводит на определенные мысли о его диссертации и научных разработок возглавляемого им центра.
Сам же господин С.Ф. Черняховский не гнушается тратить внушительные государственные бюджетные деньги так ненавистной ему власти по своему усмотрению, среди своих родственников и друзей по РГГУ….(а все сотрудники этого «центра» таковыми и являются).
На этот весьма спорный в научном отношении проект «политической культуры» и в особенности с таким научным руководителем из бюджета (Минкультуры) выделяются огромные средства, на научные исследования в области историко-архивоведения, политической культуры, историко-культурного туризма, военно-исторического туризма и т.д., которые распиливаются семейным подрядом - С.В. Черняховским и его дочерью Ю.С. Черняховской «руководящей» научным направлением «Политическая культура». Ими хорошо организовано отмывание, нецелевое использование, двойная бухгалтерия, различные транши и прочие «прелести» воровства бюджетных средств.
Никаких научных исследований в «центре» проводиться просто не может, так как в нем находятся совершенно не компетентные и не адекватные люди, работающие на условиях временного трудового коллектива не имеющие соответствующих знаний и ученых степеней, большинство из которых пенсионеры.

Руслана

19 ноября 2015 года в 22:54

Отрицательный отзыв Начиная с 2015 учебного года на кафедре Режиссуры театрализованных представлений и праздников творится какой-то ужас. Новый заведующий кафедрой РТПиП и декан театрально-режиссерского факультета просто не дают студентам получать профессию. А конкретно, за последний месяц уволили многих старых мастеров своего дела. Педагога по вокалу, по теории драмы (по сценарному мастерству), более того, художественные руководители курсов тоже на грани увольнения. Оставшиеся педагоги на грани ухода по собственному желанию, потому что на смену мастерам со стажем более 15 лет приходят преподавать бывшие студенты нынешнего заведующего кафедрой. Часы на профильные предметы урезаются до минимальных. Я в полном ужасе.
———
Подписываюсь под каждым слов! Со слезами на глазах каждый день дети уходят с кафедры! Ужас! С этим надо что то делать!

Ксюша

19 ноября 2015 года в 22:58

Отрицательный отзыв На кафедре РТП заведующим кафедрой стал человек, ни разу не ставивший массовое театрализованное представление. Я в ужасе! Он окружает себя своими людьми, которые не знают, каким он был в прошлом,даже год назад. Мало того, он манипулирует студентами. Через их родителей выманивает деньги, отчисляет не за успеваемость, а за личные дела, если человек болеет и предоставляет потом справку- он все-равно прогулял, а справки его не волнуют. Я это все знаю из проверенного источника, сама не хочу сталкиваться с этим чудовищем, как называют его студенты, хочу предупредить всех остальных- пока на кафедре он- там учебы и жизни нормальной нет!

Страница 4 из 17 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: