mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

АРИНА

20 июня 2018 года в 11:22

Положительный отзыв Читаю отзывы и удивляюсь, сколько негатива пишут, особенно про педагогов. Ребята, учиться надо, а не заниматься пустозвонством! Я на втором курсе и мне нравиться учиться в МГИК!!! Да, мне тоже не нравится, что в столовой еда плохая, что в общежитии все как-то через ноги и постоянные проверки, что В ФОЙЕ ВТОРОГО КОРПУСА ПОСТОЯННО ПОЮТ ФМИ! У последних вообще сумасшедший дом!! Идите в УТЦ и там пойте. Перекрывают вход постоянно...
Вернусь к главному! За два года заметила, как у нас любят скандалисты)))) Кричать и выражать недовольства, а сами на пары не ходят, постоянно в своих делах. Как начинается сессия - сразу все у них не правильно! Ребята, лекции сами не приходят в тетради, как и знания в головы!
Берите пример с хореографов - они с утра до ночи практикуют в аудиториях! Им спорить нет времени))))

Реалист

6 июля 2018 года в 12:05

Отрицательный отзыв Арина, какие у вас глупые рассуждения. Отзывы пишут люди, кто ходили абсолютно на все лекции и пожалели об этом, потому что учат совсем не тому что необходимо, а всему что угодно постороннему. Чтобы выступать и попасть на сцену нужно знать столько разных секретов и приходиться их доставать откуда угодно, но только не из мгика. И это обидно. Как раз кто не ходят на пары, тот правильно делает, а кто ходят настолько загубили своё время и лоханулись ничего от этого не получив и нанеся своей жизни непопровимый материальный и временной убыток не получив равноценного уровня знаний! Арина вы любо еще не поняли куда попали и слишком глупая и наивная, либо учатесь на такой специальности где итак легко самой всему обучиться без каких то суперусилий и не понимаете, что на некоторых кафедрах ситуация просто катастрофическая

Лейла

15 июля 2018 года в 05:44

Нейтральный отзыв Доброго дня всем! Очень бы хотелось узнать: как обстоят дела с общежитием? Как там комнаты, по сколько человек, как душ, туалет? Спасибо огромное!! И , сложно ли поступить на менеджмент суд? Как преподаватели? Спасибо!

несчастный абитуриент

18 июля 2018 года в 16:09

Нейтральный отзыв Ребятушки, помогите пожалуйста. В этом году закончил бакалавра, ВУЗ был отвратный,
непосредственно самих знаний давалось мало, тонкости специальности приходилось осваивать самому, учился по квоте, поэтому было всё равно. Теперь иду в магистратуру, Театральное искусство, режиссура театрализованных представлений, думал что МГИК, это хорошо. Читаю отзывы и вот уже сомневаюсь. Стоит ли идти? Хотелось бы за 2 года наверстать всё упущенное в предыдущем универе.

Линка

22 июля 2018 года в 14:09

Нейтральный отзыв Вуз деградирует. Повыгоняли нормальных преподавателей, оставив неизвестность. Физкультура - главный предмет, и мне еще повезло (без сарказма), что моим преподавателем был Октай Мирзоевич - потрясающий человек и педагог. Иначе бы я такое обилие физкульиуры не выдержала бы.
Были профессионалы своего дела, но и те, кто все время просто рассказывал байки из своей жизни. Диплом получают, в итоге, и те, кто много ботал, и те, кто и двух слов связать не мог.
В качестве вывода, не советую МГИК. Хотя мое мнение субъективно и относится скорее в бывшему СГФ (ныне - факультет гос. культурной политики).

Коблякова Елизавета

30 июля 2018 года в 18:32

Нейтральный отзыв Знакомый в приёмную кампанию пришёл поступать на коммерцию - на него наорали. он лепетал: я ж на коммерцию иду! А на него ещё больше стали орать. Может, потому что он пришёл вечером. В итоге в рейтинговом списке среди бюджетных мест. От стресса ре рискнул сдать в хорошем вузе ВИ. Так что МГИКу спасибо! Помог сэкономить бабло, много-о бабла.

Злой выпускник

29 августа 2018 года в 15:36

Отрицательный отзыв Допустили ошибку в приложении к диплому.Не хотели исправлять.После слов,о том что буду обращаться в Минкультуры( министерство- учредитель этой богадельни) с большой неохотой соизволили исправить

Гончаров

1 сентября 2018 года в 17:59

Нейтральный отзыв А как там у вас обстоят дела с бассейном? Запустили?))

Счастливый обжора

21 сентября 2018 года в 16:35

Положительный отзыв Про столовку плохую это не так, а если это и было правда, то уже все переделали и так круто отделали , что столовая теперь у нас как шикарный ресторан и готовят отлично. А десерты такие, что рестораны отдыхают. Спасибо вам. Приходите в нашу столовку и убедитесь сами. Но цены не повышать!

Стервятник

1 декабря 2018 года в 12:53

Положительный отзыв Чем старше человек, тем лучше и мудрее. Что сожительствует ещё лучше и человек от этого добрее

Светлана

3 декабря 2018 года в 16:15

Положительный отзыв Не скрою, первые полтора года обучения были почти невыносимыми! Я уже начала всерьез подумывать о смене ВУЗа, но однокурсник отговорил. Спасибо этому человеку (Ты знаешь, кто ты ;) )! После смены руководства "родной" институт просто преобразился! Стал родным уже без кавычек)


Наняли новых преподавателей, творческая программа стала в разы интересней! Если подумываете о поступлении, сейчас - самое время! Не пожалеете!

Маша

4 декабря 2018 года в 17:29

Отрицательный отзыв Это неправда.
Все новые преподаватель приняты сроком на 1 год. Они всего боятся. им не до преподавания. Старые не выжатые еще из вуза педагоги их ненавидят. Атмосфера интрижная в вузе. Внутри бардак.

Сергей

10 декабря 2018 года в 12:11

Положительный отзыв За последнее время Институт явно расцветает, много чего делают, становится все лучше и лучше.

Мгиковцы

29 декабря 2018 года в 11:16

Положительный отзыв Многие педагоги на первом курсе скажут вам, что много общеобразовательных пар не по теме для людей кому давно за..., что такое дермищеее ждет вас только на первых парах. Не верьте. На последних курсах вас ждёт ещё больше таких пар. Если вам сейчас 21 или 24, то озаглавте свои ближайшие 6 лет главой ,, глупые и не ненужные пары, которые только наростают" приготовтесь отдать на них самые работоспособные годы своей жизни. И думую понятно, что вы выучите сдадите и быстрей забудете их от радости и пустота. А в профессии поздно, ибо конкуренция велика, а вы уже старик. Пока другие работали и чего -то достигли в карьере

Випмгик

31 декабря 2018 года в 11:53

Нейтральный отзыв У этого Вуза есть все, чтобы быть лучшим или одним из лучших. Огромные шикарные корпуса, подобных которым нигде больше нет, финансирование от государства, большой выбор кадров и много других плюсов. Так что же вы устроили здесь помойку, до каких пор это все будет на таком смешном уровне? Вам самим за себя не обидно ли?

Прищемленный удавленник

5 января 2019 года в 02:47

Нейтральный отзыв Я понимаю общеобразовательные пары тоже нужны для общего развития, и чтобы платить зарплату всяким аферистам, чтобы выставить нагрузку типо какой разумный государственный вуз, где 10 лет обучают всяким левым и ненужным в профессиии вещам. Но всему есть разумный предел. Есть предел часам, есть предел колличеству таких пар, есть предел требовательности и посещаемости. Я только хожу на них и учу только их, я по профессии ничего сделать не успеваю. Ну сокращайте часы всяким проходимцам и пусть они не придираются, а только по специальным парам строго. Ну уже все из-за этого на заочное перешли, дайте учится специальности качественно. Вы прижимаете студентов по ненужным парам и теряете свои деньги, ибо все сливаются с очного

Удушенник

5 января 2019 года в 02:51

Положительный отзыв Кому вы делаете хуже? Себе)

Валерия

10 января 2019 года в 11:18

Положительный отзыв Это лучшее место в которое я могла поступить!

Страница 12 из 17 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: