mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мученик

2 ноября 2016 года в 15:37

Нейтральный отзыв большая просьба, попросите сделать правительство бесплатный автобус от метро до мгика.студент должен заплатить за городской транспорт,за троллейбус;за метрополитен и еще каждый раз по 40 рублей или больше или чуть меньше (смотря на чём ехать),потому что карта пригородного транспорта на Подмосковье вообще не действует.Нужно на одну карту на другую,на третью вообще до бесконечности ложить денег,потому что они скачиваются по сорок рублей за раз,а учиться шесть дней из семи.Вам не кажется, что это перебор отдавать столько много денег за проезд ?!их же не напасёшься на столько.где бедному студенту взять столько денег ежедневно,если расписание составленно таким образом ,специально, что два часа физкультуры и других лишних пар не оставляют силы и время даже, для работы на такие расходы.сделайте по одной карте и в москве и в Подмосковье чтобы ездить,или бесплатный автобус от метро до мгика.это нормально,на многих работах даже есть бесплатные автобусы до метро,не то что от учёбы

Марина

17 ноября 2016 года в 19:38

Положительный отзыв Скажите, пожалуйста, трудно сдать экзамены на академическое пение (на платное заочное обучение) творческий экзамен, и также экзамены по лит-ре русскому и сольфеджио,(у меня только музыкальное школа)?

Борис

1 декабря 2016 года в 08:38

Положительный отзыв Добрый день,хотелось бы узнать,есть ли возможность восстановления спустя 10 лет. Ситуация следующая,окончил 5 курсов,но не защищал диплом. Учился в филиале г.Жуковского. Недавно интересовалась звонил в Химки,хотел забрать документы,там сказали что они в Жуковском,сходил в филиал Жукокоского,там мне отдали только школьный аттестат и сказали что документов нет. Еще сказали что учиться надо будет заново с 1ого курса. Были ли у кого подобные случаи,подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.

Выпускник мгик

6 декабря 2016 года в 21:23

Отрицательный отзыв Самое главное -это потеря времени вашей жизни. Ездить туда очень сложно и далеко, затратно. И, ГЛАВНОЕ, незачем!!! Преподы не появляются. Приезжаешь, теряя весь день, а препод просто не появляется. Часто отдавали зачетки старосте, который ехал в Москву, чтоб там встретится с педагогом и проставить оценки. Некоторых педагогов мы не видели ни разу. Я считаю поступление в этот вуз большой ошибкой.

Борис

8 декабря 2016 года в 10:30

Нейтральный отзыв Спасибо за совет! Мне бы хотя бы документы забрать,к кому можно обратиться посоветуйте пожалуйста? А то в Жуковском говорят,что они в химках,а в химках-что им ничего не пердовали из Жуковского.

Натела

15 декабря 2016 года в 15:44

Положительный отзыв Закончила МГУКИ в 2005 году. Самыееее лучшиеее воспоминания.ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УНИВЕРСИТЕТИК МОЙ. Отдельное спасибо и люблю всем преподавателям,они у нас супер(муз.образование) и БЫКОВОЙ ЛИДИИ ИВАНОВНЕ-ЧУДО ЖЕНЩИНЕ!!!

Правдивый свидетель

27 декабря 2016 года в 00:00

Отрицательный отзыв Полностью поддерживаю того, кто поддерживает "выпускника" о пустой трате времени в мгуки.

Жертва мгика со сломанной жизнью

27 декабря 2016 года в 00:04

Отрицательный отзыв Словами мне этого безобразия просто не описать

Николай

5 января 2017 года в 14:02

Отрицательный отзыв Говный университет.

София

11 января 2017 года в 12:00

Положительный отзыв Каждый получает то, зачем приходит в это учебное заведение. Ни где не могут дать гарантии, что вы выйдете квалифицированным специалистом и после получения диплома, работодатели выстроются в очередь, дабы заполучить вас. Если ножками не потопаешь - не полопаешь! Каждый выбирает свое! Сколько людей, столько и мнений! понятное дело, не все так идеально, как расписывают в приемной комиссии, но и не так ужасно!

юленька

1 февраля 2017 года в 10:26

Положительный отзыв Трудно ли поступить на хореографию на платное ?

Студент

6 февраля 2017 года в 18:52

Отрицательный отзыв К большому сожалению Институт не оправдал моих ожиданий.Безумно дорогая и долгая дорога,полная транспортная оторванность и невозможность выбраться-добраться. Отвратительная столовая-сколько народу там отравилось! Как норма общага с тараканами и мышами.Не знаю откуда люди взяли информацию про большую стипендию-обычная чуть больше 1500.Платный компьютерный зал!Бесконечные ремонты и сломанные батареи!Полное отсутствие необходимых компьютерных программ для студентов!Самый главный предмет-физкультура!!!Даже если в ЛФК-группе замучают бесконечными нормативами и "спартакиадами".Постоянно теряют все документы от зачетки до квитанции об оплате у платников. По минимуму активная студенческая жизнь.

Нася

16 февраля 2017 года в 16:03

Нейтральный отзыв ХОТЕЛА ПОСТУПАТЬ В МГИК НА АКТЕРСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ,НО ТЕПЕРЬ МНЕ СТРАШНО,ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХАЯ ОБЩАГА ? И ВСЕ ТАК УЖАСНО. ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ КТО-нибудь.

Юлия

13 марта 2017 года в 00:16

Отрицательный отзыв Нася, все действительно так плохо, как ты прочитала. Даже хуже, чем ты умеешь думать. В никаком случае - не поступаешь туда.

Правдивый

14 марта 2017 года в 13:19

Отрицательный отзыв По академическому вокалу совсем  нет профессиональных педагогов. Тех, кто мог бы учить на уровне с Академией Гнесиных и консерваторией. Которые есть они многие очень  старые и уже слабоумные. Они не в курсе последних достижений педагогики и используют устаревшие методы в лучшем  случае. А в основном и ничего  не используют.Наберите пожалуйста  новый высококвалифицированный персонал!!!

татьяна

16 марта 2017 года в 17:33

Нейтральный отзыв Добрый день всем! ВУЗ закончила в 1982 году. Всякое было. Но в общем хорошие впечатления остались: и дискотеки, и колхозы, и стойотряды, в общаге дружно жили, хотя недостатков много было (как-то мало обращали на это внимание), и лекции пропускали, и экзамены заваливали.....но чтобы так по хамски описывать институт, Вы меня простите, но это очень хорошо характеризует людей, которые пишут такие гадости. Вы просто неудачники, если даже отзыв пишете с ошибками.И хамят Вам, и грубо разговаривают, а на себя и свое поведение пробовали обращать внимание? Ну переведётесь в другой ВУЗ, там тоже надо напрягаться, и там Вам, скорее всего не понравится и все преподаватели будут плохие. Образование ВУЗ даёт, конечно не очень престижное, ну так поступайте в МГУ, в МГИМО и будет Вам счастье...А я хочу поздравить всех преподавателей и выпускников МГИК (МГУКИ)с наступающим праздником Днём работника культуры и пожелать здоровья и всех благ, а преподавателям - терпения и благодарных, воспитанных студентов.

Бибтехника

14 апреля 2017 года в 13:03

Нейтральный отзыв Являюсь выпускником МГИК конца 80-х, библиотечный факультет. Это было добротное специальное и широкое гуманитарное образование. Никаких трудностей никогда не испытывала со своим дипломом и полученным багажом знаний - трудоустраивалась с первого раза всегда и везде, в т.ч. за рубежом. Целевые творческие отделения также были хороши.Спасибо, дорогой вуз! В нем нас научили работать с информацией, она основа библиотечного дела. Почитав форумы, ознакомившись с отзывами, и, изучив открытые данные о преподавательском составе вуза и учебных программах, могу лишь посочувствовать современным студентам МГИК.Охотно доверюсь всем негативным отзывам, и малый процент позитивных считаю вполне реальным (за минусом постановочных комментариев). Увы... Удачи поступающим и учащимся!

Будущий физрук

25 апреля 2017 года в 23:16

Нейтральный отзыв Неадекватное количество часов физкультуры. Не советую поступать.Вы будете учится 2 раза в неделю  физкультуре и вам будет не до фортепьяно и прочего. 20 посещений в семестр -это собирать нереально.люди ходят на неё каждый день,чтобы набрать посещений.А кроме того вас ждёт такая адская физкультура пока вы доедете до этих Химок на 3 автобусах и сделаете 2 пересадки в метро,что можете забыть учиться петь,танцевать,работать,убираться по дому или готовить. Про личную жизнь  тоже. Когда отучитесь , отложив всю свою жизнь  на потом ,окажется,что из-за отсутствия  концертной практики в своей специальности пока вы ездили на физкультуру вы ничему не научились и все было за зря. Поэтому я посоветую заниматься  своей жизнью, работать по специальности и поступать в негосударственный вуз,где учат все то же , но физкультуру  нарисуют зачет и за 5 посещений.А то и так просто спишут. А за то ,что вуз государственный будут стращать и заупрямятся. Бросай все , будь никем и только ходи выхаживай!всем все равно,как государственно по стандарту ,так и правильно! Не говоря уже о том,что студентам многим за 20,а кому и за 30.Ищи лояльный вуз или брось все и занимайся физкультурой. Хотя даже и в консерватории освобождают от физкультуры за то,что у них итак есть танцы!Поэтому кто хочет  учиться на физрука и зарабатывать болезни и изнашивать свой организм перегрузками и недосыпом,каждый день ездить на физкультуру-то это идеальный выбор.Физкультура в этом вузе-главный предмет

Страница 8 из 17 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: