mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    98
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    119

МГУКИ. Московский государственный университет культуры и искусств

  141406, Московская обл., г. Химки, ул. Библиотечная д.7; http://www.mguki.ru/

Государственный.

Автор: Даша Розова
Добавлено 25 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Нежданчик

11 июля 2016 года в 12:05

Отрицательный отзыв Мама абитуриента, в принципе на СКД везде, даже в педагогическом университете, мы можете закончить, но работа!!! С работой буду ужасные проблемы. Если только идти на event-менеджера и Pr-менеджера (требуется опыт продаж). Но это зависит от вашего ребенка, насколько он "коммерческий"! человечек) Я закончила "Менеджмент"и закончила курсы по HR, чтобы узкоспециализироваться. Практики нет. Сейчас ректора поменяли, не знаю лучше ли стало или нет. По крайней мере появились дни карьеры и т.д., чтобы пристроить студентов. Но когда я училась, такого не было. Я проходила практику в универе.
Единственный совет: Не идите на платное!!! Не стоит денег наше образование, особенно в творческой среде.

Rook_mama

20 июля 2016 года в 10:54

Отрицательный отзыв В приемной комиссии сидят хамы, на вопросы не отвечают, ничего не объясняют, грубят и абитуриентам и родителям. "Тыкают", закатывают глаза. Ничего не знают, цены: "не помню", даты: "посмотри на сайте, я забыла". Приемная комиссия, вы лицо ВУЗа, это ваша работа, пожалуйста, будьте адекватнее, взрослее что ли. Документы забрали, не хочу, чтобы мой ребенок там учился.

FREEMAN

22 июля 2016 года в 00:15

Отрицательный отзыв При поступление я понял, что там все проплачено. Смотрят не на знания, а заглядывают в карман. Первое мое впечатление о приемной комиссии, это далеко не умные люди. Им бы сидеть на базаре и пить водку. Девочки зачем лезут в звукорежиссуру? От того что громко звучит? Только будете ли вы работать по специальности? Или вам нужен диплом, которым жопу можно подтереть. Когда я увидел результаты экзаменов по русскому и литературе, я был конечно удивлен. Как может чурка сдать его на 100 баллов? 99 % молодежи имеют очень низкие показатели в родном языке. Я ни сколько не сожалею, что не поступил в этот бедлам.Пора закрывать эту шарашкину контору.

Нюша

22 июля 2016 года в 15:44

Нейтральный отзыв Помогите! Стоит ли поступать на культурологию?

ББ

4 августа 2016 года в 23:48

Положительный отзыв про прием. комиссию= для Rook_mama =нам никто не хамил и только помогали. Если так же будет с учебой--это хорошо.

Оськин Алексей

12 августа 2016 года в 16:27

Положительный отзыв Я закончил в 90-х самый "пьяный" факультет, КДД.
Помню курсовую - Новый год. Трезвыми были всего 2 парня и девушки. Однако то, что мы сделали, пересказывали студенты друг другу много лет спустя.
Вторая работа была в Сергевом посаде. Мы выполнили план местного магазина по бухлу. И эта работа стала образцом.
Если бы не "самый пьяный" факультет, что бы я помнил про студенческую жизнь!

Алексей

12 августа 2016 года в 16:41

Положительный отзыв Кстати! Товарищи одногрупники. Кто учился со мной, можете позвонить 8-926-227-70-81. Я Оськин Алексей. Слышал, что "Кошель" до недавних пор там музыку крутил на вступительных. Сапожкам пламенный привет. Где ты сейчас Дамир? Как наша бабушка "Засада"? А Елагин до сих пор курит в помещении?

Аноним

10 сентября 2016 года в 13:16

Отрицательный отзыв Добрый день! Я музыкант и поэтому мне известна информация только по музыкальному факультету. Не поступайте в этот ВУЗ. Уровень на муз. отделении ОЧЕНЬ слабый. Туда могут поступить даже те, кто учился только в музыкальной школе, не заканчивая училище. Либо поступают те, не хочет кто не хочет связывать свою жизнь с музыкой, или вообще проф не пригодны ( с сильными нарушениями и дискоординацией рук) Часто наблюдала картину, как у более-менее играющих, резко падал уровень. Педагоги портят руки и постановку. Бонус хорошая общага и большая стипендия

Екатерина

12 сентября 2016 года в 12:45

Нейтральный отзыв Кто-нибудь может рассказать об Образовательной программе "Реклама и связи с общественностью"?
Заранее спасибо!

ksyu

24 сентября 2016 года в 10:09

Положительный отзыв Отличный ВУЗ!
Не знаю, как там в ваших деканатах, а в деканате МАИС работают очень отзывчивые девчонки! Всегда помогут и найдут лучшее решение! Благодаря ВУЗу смогла завести кучу полезных связей для работы, простажировалась!
Общаги квартирного типа, у нас отличная квартира была! За 700 рублей в месяц, мне кажется, даже ремонт, если что, сделать нежалко!
Скажу тем, кто хаит.. В каждом универе есть недостатки, так что снимайте розовые очки. Лучше нигде нет

Татьяна Анатольевна

7 октября 2016 года в 17:19

Отрицательный отзыв Моя дочь там не проучилась и года .Мы забрали документы и ушли просто в шоке от такого бесприделища.Я платила за её учебу не малые деньги,но педагоги по специальности в том числе и по всем самым важным индивидуальным занятиям, месяцами не выходят на работу.Пары числятся,нагрузка распределена,зарплату они получают, а на работу не выходят.Хорошо придумали!Потом никаких мастер -классов там не проводят.Может если только один раз за год и моей дочери не понравился,она ничего нового не услышала там.Никакого сценического опыта и концертной практики там не дают абсолютно, даже на смешном уровне.Там много часов всяких левых пар,физкультуры и общих пар,ребенка сильно угнетали именно на них,он приходил домой без стл падая с ног,причём по ним педагоги никогда не болели и поблажек не давали.А кому это надо?как раз левые могли и так проставить,но пропускать специальность не имели право.Этот вуз ничего не дал.за год моя дочка не получила ничего,кроме кучи проблем!я выбросила свои деньги на ветер и хочу вернуть их обратно,советуюсь с юристами.Моя дочка перепоступила и теперь с ней реально занимаются,она выступает в концертах и постоянно играет программу на публике,чтобы набирать обороты и на конкурсе не обалдеть от того,что она там первый раз за все время вышла на сцену!жизнь налаживается.Но я рекомендую всем всем родителям, если вы хотите добра своему ребёнку-обходите этот вуз стороной и никогда не терпите годами ,что педагоги пропускают месяцами,надеясь что они придут всё же.Сразу поймите что проще нанять часно педагогов себе по специальным предметам,чем там вас загрузят всяким лишним и ничего хорошего не дадут в вашей специальности.а ещё выкачают все деньги с вас,которые они не оправдывают...Задумайтесь же.Увольте педагогов ,кто не приходит .

Марина

11 октября 2016 года в 00:16

Нейтральный отзыв Скажите, пожалуйста, трудно сдать экзамены на академическое пение (на платное заочное обучение)как сдать творческий экзамен, и также экзамены по лит-ре и русскому не егэ, а в этом институте (у меня только музыкальное школа)?

страдалица

12 октября 2016 года в 09:34

Отрицательный отзыв Не сдавайте экзамены на академическое пение.занятие проводят два раза в месяц по специальности и нечего там делать.не совершайте эту глупость.Говорю вам точно,всю душу из вас выкачают и ничему не научат.Бегите оттуда,пока не поздно

страдалица

12 октября 2016 года в 09:36

Отрицательный отзыв Это на очном два раза за месяц,представте сколько на заочном!там ничему не учат

Гость

12 октября 2016 года в 22:52

Нейтральный отзыв Здравствуйте, моя дочь планирует поступать на дизайн очное обучение.Расскажите, пожалуйста, кто учится на факультете дизайна, какие знания, на сколько сложно, учат ли работать в программах? Стоит ли поступать в институт культуры на дизайн? Очень волнует какие знания будут на выходе и как обстоят дела с трудоустройством с дипломом дизайнера данного Вуза.

Ольга

16 октября 2016 года в 14:13

Нейтральный отзыв Скажите кто-нибудь, пожалуйста, как поступить на академическое пение на платное отделение? т.к. у меня уже есть первое высшее,но не музыкальное образование. Я работаю и хочу на заочное; тяжело ли сдать экзамены по всем предметам?

Антон

21 октября 2016 года в 13:08

Нейтральный отзыв Здраствуйте! Хотелось бы узнать можно ли перевестись с колледжа культуры (закончив второй курс) во МГИК?

ша....

26 октября 2016 года в 21:21

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Страница 7 из 17 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: