mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    22
  • Количество отрицательных отзывов
    39

ВЭГУ

  г. Уфа, ул. Менделеева 215/4

Что думаете об этом вузе?

Автор: Миннибаев
Добавлено 20 июля 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Маруся

14 марта 2016 года в 20:50

Отрицательный отзыв Не учеба,а мучение. Жаль денег, времени.

Девочка

15 апреля 2016 года в 11:30

Отрицательный отзыв Я на последнем курсе,скоро буду сдавать госники и защищать ВКР. 3 раза мне только за последние полгода меняли индивидуальный экзаменационный план. Надо было сдавать несколько экзаменов и зачетов срочно для закрытия семестра на последней неделе. Как можно так относится к студентам, ведь многие их них работающие люди. Считаю, что лучше поискать более достойный ВУЗ. В этом не получите никаких знаний!

Аля

6 мая 2016 года в 14:14

Отрицательный отзыв не идите туда учиться тянут каждый семестр,забывают напомнить об оплате, о том что в симестре закрыл все экз.им надо это говорить!во как..... 2раза платила за перездачу диплома,а потом сказала отчисляйте,вместо 4лет проучилась7лет,постоянно тянут,только плати и тебя переведут,а как к диплому подошли так вообще,то одно то другое.сначала сама делала,потом заказала все равно им не так....пипец полный....

Елена

21 июня 2016 года в 08:03

Отрицательный отзыв есть здесь вообще кто нибудь кто получил этот диплом???три раза уже платила только за диплом и опять не пропустили

Анна

26 июля 2016 года в 14:40

Отрицательный отзыв Учусь в Новокузнецком филиале. Толком никто ничего не знает в ЦДО как оформлять и сдавать работы. Сейчас дипломируюсь. Постоянно зависает программа отправки дипломного проекта. На этапе 7 стоит зачет от преподавателя, программа пишет, что работа выполняется, на 8 последний этап не выпускает. Дипломирование через несколько недель. В ВУЗ дозвониться не могу. Дистанционно учиться очень тяжело. Ни подсказать ни рассказать, тесты не понятно к чему половина вопросов привязана. Считаю, что не стоит тратить деньги на эту учебу. Сейчас поступила в КЕМГУ на схожую специальность. Здесь вообще не знаю выдадут диплом или нет. С оплатой тоже 1 раз прокатили.

руслан

6 сентября 2016 года в 23:20

Положительный отзыв хотел поступать в вэгу на дистанционное обучение,почитал отзывы и передумал.у меня товарищ там еще несколько лет назад учился , тоже жаловался ,что тянут деньги.не знаю правда это или просто преувеличивают.может кто подскажет альтернативу в уфе?

Нурзиля

7 ноября 2016 года в 16:15

Отрицательный отзыв Никчемный вуз. Бально-рейтинговая система(на которую всем плевать) обучение в виде тестов для даунов(4 года) и госы с дипломом(офигеть как готовы студенты ко всему этому после 4 лет тестов)
Если поступать,то только для галочки и бутафорского диплома.
Преподаватели тоже никудышные,им плевать на вас и на ваши знание.Читают статьи с википедии и как будто это лекция. Или кидают вам задачник и это называют практическими занятиями.Это если придут на собственные пары))))
Пожалела,что не поступила в другой вуз,хотя брали...
Есть пару нормальных(не вау) преподавателей,но и те по моему увольняются скоро.
Они не дают знания. Они дают диплом и нужны им лишь только ваши деньги.

добрый чел

30 ноября 2016 года в 14:45

Отрицательный отзыв При любой встрече, если узнаю,что это либо препод, либо лицо выжимающее деньги с моей супруги, а значит с меня, денег которые они выжали им не хватит на пластику их бестыжей рожи. Пусть знают ОХОТА началась нас уже 7. Хочу выцепить особенно одного типа.

Алёна

14 декабря 2016 года в 13:02

Нейтральный отзыв Я ищу ВУЗ с дистанционкой ради диплома психолога и не дорогого обучения. Отзывы противоречивы, подскажите стоит ли туда поступать?

Выпускник

23 февраля 2017 года в 23:54

Отрицательный отзыв ВЭГУ давно умер. То есть вся большая сеть филиалов, которая была несколько лет назад уничтожена. Те, которые не были закрыты контролирующими органами, были уничтожены самим руководством. Пришлось, потому, что не прошли бы аккредитацию. Не тронули лишь шаражку ИНСТО, к "дистанционке" пока прикопаться труднее,но и до нее дойдет очередь. Некоторые филиалы ВЭГУ в других городах сменили вывеску на ИНСТО. Остался лишь головной вуз в Уфе.Старичку Минибаеву тоже недолго осталось. Да и Масалимову тоже. Уйдут на вечный покой. Возможно шаражку возглавит Габидуллин. Хотя проректоров многовато для коммерческого, привыкли ведь орать, что штат не раздут и считают каждую копейку. Что касается образования, ноу комментс. Диплом бумажка. Нигде не смотрят. А где смотрят, то нет интереса. Знания конечно же не получил толком. Спасибо ВЭГУ лишь за пару приятных дней. Какие - не буду вдаваться в подробности. В целом жалко потраченного времени, но его не вернешь. А вообще, хотите знаний, лучше работайте хоть за копье по специальности.

Елена

27 февраля 2017 года в 10:50

Нейтральный отзыв А мне очень нравится этот ВУЗ!

Иван

7 марта 2017 года в 22:45

Отрицательный отзыв Соглашусь с вышенаписанным комментарием, никчемный вуз, хотели улучшить качество образования своей бально-рейтинговой системой, а только ахудшили, сделали этапы, ты выполняешь, а боги-преподаватели могут неделю проверять, видети ли норматив, а то,что ты не можешь перейти к следующему этапу их не волнует,а в предмете 4 этапа, а в семестре по 10 предметов, если ты заочник, згачит ты работаешь, следовательно вопрос:когда все это делать? Очень пожалел,что поступил в этот вуз. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем сюда соваться!!!!

Марина

8 марта 2017 года в 23:07

Отрицательный отзыв Люди!!!!! Не вздумайте сюда поступать!!!!

Джулия

22 мая 2017 года в 12:44

Отрицательный отзыв препод Елена карамова из уимского филиала ...вот этой женщине явно нечем заняться(((только сидит и переговаривается со студентами в живой ленте((вместо того чтобы отвечать на прямо поставленный вопрос отвечает вопросом на вопрос ...раздражает ,реально заняться бабе нечем!

Вераника

15 июня 2017 года в 20:08

Нейтральный отзыв здравствуйте. почитала ваши отзывы теперь боюсь... только оплатила за учебу но еще не зачисленна. все документы отвезла отправила а от них молчание. можно как то вернуть деньги если передумала учиться там?

ИРА

18 июня 2017 года в 23:23

Отрицательный отзыв не советую!!! училась 4 года, осталсось сдать итог+диплом, и теперь начались заморочки. жаль, но скорее всего откажусь и брошу. сил больше нет. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!

ИРА

18 июня 2017 года в 23:41

Отрицательный отзыв ВЕРАНИКА НЕ ПОСТУПАЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ! ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ СЕЙЧАС, ЧЕМ ПОТЕРЯТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! Я УЧИЛАСЬ В ИНСТО, САМОСТОЯТЕЛЬНО! ТОЛЬКО ТЕСТЫ СДАЕШЬ. НЕТ ЛЕКЦИЙ! НЕТ ИНФОРМАЦИИ! УЧЕБ. ЛИТ-РУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ - Т. Е. САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПОИСК В БИБ. "ZNANIUM" И ВСЕ!ТО ЕСТЬ УРОВЕНЬ ТВОИХ ЗНАНИЙ - ЭТО ТВОЕ САМООБУЧЕНИЕ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ, ДИЛОМ ДАЖЕ НЕ БУДУ ЗАШИЩАТЬ,ЧТОБЫ НЕ РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ. ВОТ ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ. НЕ ДЕЛАЙТЕ МОИХ ОШИБОК, САМООБРАЗОВАНИЕМ МОЖНО И БЕЗ ВЭГУ (ИНСТО) ЗАНИМАТЬСЯ, Т. К. С ВЫДАЧЕЙ ДИПЛОМОВ У НИХ КАЖЕТСЯ ПРОБЛЕМЫ.

ИРА

26 июня 2017 года в 16:26

Отрицательный отзыв А МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КРОЮТСЯ В НАС? ВЕДЬ ПОСТУПАЯ В ВЭГУ (ИНСТО) НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ОБУЧАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО. КОНЕЧНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЕКЦИИ И Т. Д.,ТО ЕСТЬ ЗНАНИЯ НЕ ДАЮТ, МЫ ДОЛЖНЫ ИХ ПОЛУЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО! ТОТ КТО ГОТОВ К ТАКОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ - ПОСТУПАЙТЕ! Я НАПИСАЛА ВЫШЕ ЖЕСТКУЮ КРИТИКУ, НО ПОДУМАВ, РЕШИЛА, ЧТО ЗРЯ ОБВИНИЛА ВЭГУ, ЗА ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО! И ПРИНОШУ МОИ ИЗВИНЕНИЯ! ЭТО БЫЛ МОЙ ВЫБОР И ВОЗНИКАЮЩИЕ СЛОЖНОСТИ В ОБУЧЕНИИ - ЭТО ТОЛЬКО МОИ ПРОБЛЕМЫ!И НА ДЕНЬГИ ВЭГУ НЕ РАЗВОДЯТ, ПЛАТИШЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ УСЛУГИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: