mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГУ - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
  • Количество положительных отзывов
    333
  • Количество нейтральных отзывов
    325
  • Количество отрицательных отзывов
    145

МГУ - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

  119991, Москва, ГСП-1, Ленинские горы

МГУ - этим все сказано!

Автор: Студент
Добавлено 15 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Екатерина

6 августа 2014 года в 15:03

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста,на социологии на очно-заочном отделении (бюджет)есть ли стипендия и карточка для льготного проезда в метро?

ганс

6 августа 2014 года в 16:50

Нейтральный отзыв Екатерина,карточки точно нет.Стипухи скорее всего тоже

СтудентЮФ

6 августа 2014 года в 23:19

Нейтральный отзыв София

Нет-нет, я нисколько не обижен и не задет)) Просто выразил свое мнение =) Возможно, что слегка кардинально и резко где-то - за это прошу прощения. Тебя, Вас, София задеть не хотел.

Вполне возможно, что деньги где-то и решают. Вполне возможно. Я с этим не знаком, к счастью)
Если есть вопросы - спрашивайте)) Хотя, София,уже, должно быть, поступили куда-то)

С уважением,
Ваш СтудентЮФ

Гость

7 августа 2014 года в 14:09

Положительный отзыв Уважаемый СтудентЮФ! Если не трудно,расскажите,пожалуйста,как происходит разделение по профилям? На каком курсе? По желанию студента, или кто куда попадет? Что нужно предпринять,чтобы попасть на ГП и не попасть на уголовку?

София

8 августа 2014 года в 18:44

Нейтральный отзыв Для Студента ЮФ)

Спасибо за понимание.) Да, выбор уже сделан. К счастью, Я осуществила свою мечту: поступила в Санкт-Петербург!))) Искренне надеюсь, что когда-нибудь мне повезет поработать с Вами, (Вы, действительно, умный человек - это Я уже поняла))). Желаю Вам дальнейших творческих успехов...

С наилучшими пожеланиями,
Ваша София

мил

12 августа 2014 года в 14:30

Отрицательный отзыв Ребята, Мгу уже давно не тот университет, который был раньше. У нас в школе детишкам богатых родителей покупали олимпиаду Ломоносов. Поэтому в этом году упали баллы, так как многие не смогли подтвердить олимпиаду. А в Мгу по сравнению с ВШЭ надо было набрать всего лишь 65 баллов. ЭТО ПОЛНЫЙ ПОЗОР. ПОСМОТРИТЕ С КАКИМИ БАЛЛАМИ НАБРАЛИ ЛЮДЕЙ НА НЕКОТОРЫЕ ФАКУЛЬТЕТЫ, ДЛЯ МГУ это очень низко.

Варвара

15 августа 2014 года в 13:48

Нейтральный отзыв Расскажите, пожалуйста, про философский факультет. А если кто-то расскажет про направление Религиоведение, буду вдвойне благодарна;)

кксения

19 августа 2014 года в 09:06

Положительный отзыв все супер,поступаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Елизаветта

21 августа 2014 года в 20:50

Нейтральный отзыв Реально ли совмещать учебу на вечерке на соцфаке и работу? А то все запугивают и говорят,что не реально…может кто учился и знает,или просто поделитесь своим мнением.

Анастасия

7 сентября 2014 года в 19:10

Положительный отзыв Добрый день! Учусь в девятом классе и сейчас выбираю между ВМиК , Экономическим, Мехматом и Лингвистикой. Больше всего склоняюсь к ВМиК. Подскажите есть ли смысл идти в ВМШ, и вообще подходит ли ВМиК девушке?

Little Fox

8 сентября 2014 года в 15:09

Положительный отзыв Напишу о своём любимом факультете - ФИЯРе. 1 курс, зарубежное регионоведение. Единственный минус - на потоковых лекциях вместе с регионоведами России ютимся по 3-4 человека в кабинете, так как факультет находится в бывшем здании общежития и больших аудиторий, как в Главном здании, нет.
Поступила сама, на коммерческое(на зарубежном нет бюджетных). Ребята, что на бюджете РИМО России, разные: и умные, и разносторонне развитые, и самые обычные, но никто из них по блату не поступал (из тех, что я знаю). Несмотря на маленькие кабинеты, процесс обучения очень хороший. Учителя знают своё дело, имеют огромный багаж опыта, особенно С.Г.Тер-Минасова. Я довольна. Очень много разных секций, кружков, плюсов, бонусов - при желании можно сделать свою студенческую жизнь незабываемой.)
Не менее важный аспект - столовая хороша :D
Поступайте :)

Little Fox

8 сентября 2014 года в 15:10

Положительный отзыв по 3-4 человека за партой*

Ученик

14 сентября 2014 года в 18:02

Положительный отзыв Я учусь в 9 классе. В это время встает вопрос о выборе предметов на ОГЭ, а соответственно и ВУЗов. Нравится математика и иностранные языки. Куда порекомендуете поступить, чтоб было нормальное трудоустройство? Заранее спасибо!

Студент ЮФ

19 сентября 2014 года в 23:34

Положительный отзыв Гость, некий гость
Если вдруг ты тут появишься, то вот мой ответ =)

Распределение - второй семестр второго курса. Зависит от среднего балла: оценки за все экзамены в сумме деленные на количество всех экзаменов.
Так и распределяют)
И не стоит так бояться уголовки :D кстати, не пройдете на граждану - идите на конституционный профиль. Почему? Сфера деятельности шире, больше возможностей потом работать.

С уважением,
Студент ЮФ

Студент ЮФ

19 сентября 2014 года в 23:37

Положительный отзыв София!

Поздравляю тебя с поступлением и со сбывшейся мечтой!) Надеюсь в Питере все сложится круто!)
Тем более, ВУЗы там хорошие))
Пиши, если что ;)


С уважением,
Студент ЮФ

Мария

8 октября 2014 года в 12:27

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Подскажите, реально ли поступить МГУ им.Ломоносова факультет государственного управления своими силами? И стоит ли вообще поступать? Какие экзамены нужно сдавать?

Студент соцфака

17 октября 2014 года в 11:34

Отрицательный отзыв Учебы никакой, только целыми днями долдонят о том, что учимся в лучшем вузе планеты! Никакой профессии нам не дают, только ненужные теоретические правила! Ведут иключительно преподаватель старе 70-ти лет, молодым работу не дают вообще... Не повторяйте ошибок!!!

Гость27

30 октября 2014 года в 12:29

Положительный отзыв Добрый день!)
Расскажите, пожалуйста, о психфаке. Есть ли смысл поступать на клиническую психологию? Много слышала о том, что с каждым годом факультет слабеет. Преподаватели уходят и тд.
Лучше ли он психфака ВШЭ?
Заранее спасибо;)

Страница 24 из 45 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: