mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    99

ОИТиР - не институт "Останкино"

 

Лицензии - нет, аккредитации - нет, студентов - нет. Развод сплошной. Не понятно кто преподает. Даже имени "Останкино" - нет. Паразитирует на других вузах.

Автор: Алеся
Добавлено 19 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кэт

22 августа 2013 года в 01:12

Нейтральный отзыв Что же делать...не знаю во что верить.

Аля

22 августа 2013 года в 13:50

Отрицательный отзыв Училась там 2 месяца 3 года назад... Просто шарашшшшка) лекции в день 4 раза в неделю за немалые деньги...

Захар

23 августа 2013 года в 12:19

Отрицательный отзыв Учился я в вашем ОИТИРЕ 1 год. Честно скажу - лучше б не учился!!! в голове пусто(

Дима

27 августа 2013 года в 14:56

Отрицательный отзыв Хочется сказать много негативного и в основном матерного, но сдержусь!( потерял год жизни и денег немеренно, которые сам с трудом заработал! Институт просто никакой! преподов толком нет, занятия проходят в режиме "побыстрей бы закончилось", причем как со стороны препов, так и со стороны студентов! Атмосферой творчества и не пахнет! фигня полная!

Машка

30 августа 2013 года в 17:15

Отрицательный отзыв Дошли слухи, что в эту шарагу в этом году набрали человек 20! и как учиться в таком "вузе"?! я хочу полноценную студенческую жизнь! а здесь мне делать нечего! и вам не советую!(

Лена

5 сентября 2013 года в 19:45

Нейтральный отзыв Такой смешной сайт!!! Кто ж им его сделал то ....

ЮЛЯ

8 сентября 2013 года в 14:57

Отрицательный отзыв ОИТИР МИКТР-СПЛОШНОЙ ОТСТОЙ!ПОСМОТРИТЕ НА ИХ САЙТЫ!ИНФОРМАЦИЯ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ СВЕДЕНИЯ УСТАРЕВШИЕ!А ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЯВКЕ СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НА ВСТРЕЧУ НАПОМИНАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ПОДЪЕЗДАХ ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ ОТ РАБОТНИКОВ ЖЭКА."ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!"ЭТО ЧТО?

ОЛЯ

8 сентября 2013 года в 15:49

Отрицательный отзыв РЕБЯТА!БЕГИТЕ ИЗ ОТИРА!ЗАНЯТИЯ НА ОЧКЕ-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ.БИБЛИОТЕКИ НЕТ ОБОРУДОВАНИЯ НЕТ.БЫЛА НА СОБРАНИИ СТУДЕНТОВ-НОВЫЙ ПРОРЕКТОР ИЛИ РЕКТОР ТЁТКА С НАМИ ОБЩАЛАСЬ КАК С ДЕТЬМИ ИЗ ДЕТСКОГО САДА ОНА КТО???ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕЙ ЗВОНИТЬ,КОГДА ОПАЗДЫВАЮ ИЛИ НЕ ПРИХОЖУ НА ЗАНЯТИЕ.я ЧТО В ШКОЛЕ?МОЖЕТ ЕЩЁ РОДИТЕЛЕЙ ВЫЗЫВАТЬ БУДУТ.ЛУЧШЕ БЫ ЗА РАСПИСАНИЕМ СМОТРЕЛИ А НЕ ЗА НАМИ.СПРОСИЛИ НА СОБРАНИЕ ПРО ПЕРЕЗАЧЁТ ВТОРОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ-НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ ТЁТКА НАБОР ОБЩИХ ФРАЗ И СЛОВ.УХОЖУ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА И ОТСТОЯ.

Лена

13 сентября 2013 года в 15:38

Нейтральный отзыв Нда, все предельно ясно... Ничего хорошего тут нет.

роман

16 сентября 2013 года в 16:01

Отрицательный отзыв Слышал много негативного о вузе от друзей, ввязавшихся в этот бред. Сразу видно, что высшим образованием там и не пахнет. Абсолютно нет нормальных преподавателей и помещение арендует в ТЕХНИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ, что уже говорит о том, что руководство не сильно печется о безопасности своих студентов (асбествовые стены, обвалившиеся лестницы). Все это сразу вам не покажут, но просто пройдитесь там...

Юлька

23 сентября 2013 года в 16:46

Отрицательный отзыв Отучилась почти месяц-хочется плакать!Жаль денег!Никакой организации!Расписание меняют,преподы-без учёных званий, студий нет,аппаратуры нет,одно слово- останкино.А медийные лица- кого в коридоре поймают. того и приведут к нам на встречу.А нам это зачем? Трата нашего времени.Словом- не институт. а забегаловка. БЕГИТЕ! БЕРЕГИТЕ свои деньги!

ольга

23 сентября 2013 года в 16:56

Отрицательный отзыв Да,чего говорить!Посмотрите на сатйт!Фотка со 2 сентября!Умора!В зале- 10 человек и то наверное старшекурсники.а в президиуме- Совет ветеранов Останкино.Их больше,чем студентов!Какому современному телевидению у них можно научится?Сейчас выбираю институт-в ОИТИР точно не пойду

Гость

24 сентября 2013 года в 21:44

Положительный отзыв Останкино это чудесный институт с прекрасными преподавателями

Абитуриент не Оитира

24 сентября 2013 года в 21:58

Нейтральный отзыв Студент, наверное потому что хороших комментариев просто тут нет и никогда не было!)

Олеся

26 сентября 2013 года в 15:50

Отрицательный отзыв Друзья, реально неясно, помимо этих мастер-классов (редких и не интересных) кто там преподает??? Сайт - как лабиринт. Сделан так, чтобы никто ничего не понял.

Валентина

21 октября 2013 года в 17:50

Отрицательный отзыв Сына отдала сюда учиться! похоже очень зря! говорит, что расписание постоянно меняется, преподаватели неизвестные, хотя обещали звезд! Студенческой жизни никакой! Оитир разочаровал нас!( даже не знаем что делать теперь..

Роб

24 октября 2013 года в 15:27

Нейтральный отзыв Да что делать, Валентина? переводитесь! Оитир просто дно! там преподавателей и правда раз два и обчелся! да и вообще институтом язык не поворачивается назвать это место.. как можно было отдать туда своего ребенка?! Не делайте ошибок!

*опа полная

29 октября 2013 года в 18:45

Отрицательный отзыв Такого пролета давно не испытывал! думал круто будет, куча студентов, студенток, много всяких мероприятий для молодежи итд! а тут занятия то кое как проходят( студентов очень мало, даже пообщаться не с кем!( в общем не знаем с родоками че делать! повелись на красивое название, блин( оитир- чушь

Страница 4 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: