mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    18
  • Количество нейтральных отзывов
    35
  • Количество отрицательных отзывов
    99

ОИТиР - не институт "Останкино"

 

Лицензии - нет, аккредитации - нет, студентов - нет. Развод сплошной. Не понятно кто преподает. Даже имени "Останкино" - нет. Паразитирует на других вузах.

Автор: Алеся
Добавлено 19 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Бывший студент

25 августа 2012 года в 18:01

Отрицательный отзыв Диплом выдают какого-то другого вуза. Не телевизионного. Аккредитации нет. То есть, нет гос.диплома. Техники для занятий нет. Преподы - слабые. Ин-т находится в ТТЦ Останкино. Но, лучше бы он там не находился. Облезлые стены, полуразрушенное здание, асбестовые стены в студиях остались с прошлого века, а точнее с 60-х годов. А, асбест - это раковые заболевание во всех его проявлениях. Не даром, что люди, проработавшие в этом здании более трех лет - имеют серьезные проблемы со здоровьем. И, самое главное заключается в том, что преподавательский состав - полный отстой! Преподают все, кому не лень. Преподают те, кого, либо, не берут в другие вузы, либо. выгнали из других вузов.Подробности - не для печати. Так что, если послушаете бывшего студента, и не будете связываться с этим вузом - будете благодарны потом.

Выпускник

31 августа 2012 года в 09:49

Нейтральный отзыв Очень странные отзывы. Училась в Оитир"е" с 2005 по 2010 год. Да, диплом дали в Институте бизнеса и политики, знания тоже. Диплом, кстати, гос. образца.
У нас практически никто не ушел, было несколько человек, но у каждого свои причины... кто-то не мог учиться, кто-то не хотел.
Не знаю, что там сейчас, раньше было терпимо. Хоть шла я именно в Останкино, очень рада, что училась именно в ИБП...

Мария

31 августа 2012 года в 19:02

Отрицательный отзыв Выпускник, а где вы теперь работаете? 20 человек во всем институте это "достаточно"...кого вы обманываете? взять не могли...да элементарно должны были взять переводников...отказывать не имеют права!зачем врете?? из митро в оитир...смешно,честное слово. у оитира-нет выпускников,которые работают на тв, нет нормальных преподавателей, нет техники нормальной, диплом другого вуза...нет практики. продолжать? я сама училась в оитира и перешла в другой институт после 1 курса!! сравнивать есть с чем!!!оитир слабое подобие митро!

Настя

31 августа 2012 года в 22:13

Отрицательный отзыв Да была я там! Ну ничего нет! Облезлые коридоры ТЦ... Ах да, вас там встретят фокусники на входе)

Студент

31 августа 2012 года в 22:37

Положительный отзыв Настя я надеюсь, что ты в ближайшее время найдешь мозг и воспользуешься ним

Евгения

1 сентября 2012 года в 00:08

Отрицательный отзыв ахаахах...у ОИТИРА есть конкуренты...АХАХАХАХ)) дааа, только вот ОИТИР раздает листовки абитиуриентам других вузов!!!))))))))))))

Лариса

1 сентября 2012 года в 19:41

Нейтральный отзыв мне хватило сходить на день открытых дверей сюда,чтобы понять что это за институт.увидела все своими глазами!и студии обшарпанные, техника старая,преподаватели вообще неизвестные линчости! и главное-диплом другого института(((((((( так все оитир отзывы правда((((

Настя

1 сентября 2012 года в 22:17

Нейтральный отзыв Ну уж если в Оитре у студентов с русским языком проблемы, тогда вообще все понятно... Но если это ("воспльзуешься НИМ") написала Администрация, то - беда...

Анджела

3 сентября 2012 года в 22:46

Положительный отзыв ЧТО??? ЧТО ЗА БРЕД ТУТ ВСЕ ПИШУТ? Оитир отличный институт! Нет аккредитации??? С 2009 года уже есть! Нет мастер классов? Да вы чтоооо, У нас их штук 8 за 3 недели бывает) и приезжают очень знаменитые люди)

Марина

3 сентября 2012 года в 22:51

Отрицательный отзыв Оитир - не вуз! Нет никаких мастер-классов! Не врите! Шарага полная! Жалею о потраченных годах! Вы там не учились! Вы - администрация вуза, а вот я училась! Надо было сразу бежать!

Наталия

4 сентября 2012 года в 13:13

Отрицательный отзыв Я как человек,учившийся в этом институте могу полно рассказать,что там было.У меня есть договор и прочие доказательства,что я там училась.Я проучилась два года в этом институте.На журфаке. За два года мастер-классов было максимум 4 раза. И актеры из сериалов-неужели это звезды???? Потом опять же учеба...всем преподам было плевать на нас, как мы учились, что и какие знания получали, им лишь бы их не трогали и платили во время.Взятки преподаватели берут.Зато администрация не забывала напоминать о том,что надо заплатить за учебу. ПОсле первого курса все ждали практики. Но вот беда,Что в телецентре остался лишь первый канал и администрация,технические специалисты. Никаких каналов там нет, естественно на первый канал мы не пошли стажироваться.НАс сказали сидеть в кабинете и принимать звонки, разгребать личные дела и бумажки всякие.и ЭТО ПРАКТИКА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ!!!!Половина группы отказалась решительно.Весело правда? преподаватели вообще откровенно говорили,чтоб мы переводились в другой вуз, работа нам никакая не светит, диплом выдают института бизнеса.Зачем тоглда в оитир поступать? Камеры сломанные, не понятно на чем учиться было! и неприятно было слушать от ректора и администрации,когда они агитировали против других вузов,чтоб мы не ходили туда! во всякие гитр,митро, мгу и прочее.Я забрала документы и академ.справку.Сецчас учусь в другом вузе и довольна тем,что перевелась из этого ужаса.идите в другое учебное заведение.И знайте-пребывание в стенах телецентра ведет к раковым заболеваниям!

олег

12 сентября 2012 года в 02:25

Отрицательный отзыв ха,я закончил этот..типо вуз,получил диплом института бизнеса и что дальше? Меня ни один канал не стал брать даже проявить себя не дали, я говорил что закончил журфак а меня спросили почему у меня тогда диплом соверешенно другого вуза.к такой ситуации я не был готов честно говоря. 5 лет просто выкинул.

Яна

16 сентября 2012 года в 14:37

Отрицательный отзыв вуз ни о чем вообще! ни практики ни знаний. и диплом левого вуза. перевелась на втором курсе и рада

елена

17 сентября 2012 года в 20:32

Положительный отзыв Стыдно... за похабные отзывы вуза- конкурента. ОИТиР хороший вуз. Обстановка доброжелательная и творческая.Студенты дружные. Педагоги адекватные и талантливые люди. ОИТиР - семья.( без понтов и звездо- заморочек). Мастер- классы проводят Мастера, которых знают и любят, как простые зрители, так и профи.Ректор Шамарина Т.О. - умница! Мой отзыв объективен.Господа митровцы, отдыхайте... до следующих вступительных. Успокойтесь, на всех студентов хватит.

Дарина

17 сентября 2012 года в 22:34

Отрицательный отзыв Да, Елена, именно поэтому Оитир листовки свои около всех телевизионных вузов раздает! Хорошие ректоры так не поступают! И уж все эти отзывы явно не конкурентами написаны! А Вы наверное и есть Т.О.?

Елена ( Е.А)

18 сентября 2012 года в 09:06

Положительный отзыв Отвечаю Девочке- Дарине: "Голубушка, я не Т.О. Я - Е.А.!"Отчего Вам, милая так больно ? Листовки! Солнышко, в Вашем возрасте... , Вас должны волновать не листовки, а творчество и мальчики!Привет Вашему "вузу". Удачи в творчестве, если Вы способны творить!

Дарина

18 сентября 2012 года в 11:15

Нейтральный отзыв Уважаемая, Е. А. творите и развивайтесь за счет своего имени (Оитир) и своего вуза, а не засчет написания плохих отзывов о конкурентах и раздачи около входа в другие вузы листовок. Или Вам студентов не хватило? Мало бабла? Займитесь делом, а не фокусников впаривайте людям, желающим стать журналистом) Работайте и все у Вас будет)

алекс

18 сентября 2012 года в 21:49

Положительный отзыв вуз хороший.пока все нравится.

Страница 2 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: