mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

прохожий

14 марта 2012 года в 12:30

Отрицательный отзыв Странное оживление коментов за 27-28.02! Это люди спецом сидели и писали! Хотя думаю это делал всего один человек! Стремная контора...

Наталья

14 марта 2012 года в 23:10

Отрицательный отзыв у меня вообще ощущение. что это заведение на ладан дышит.
Все хуже и хуже....Учусь из последних сил,хотя про сами дисциплины ничего плохого сказать не могу. Все, вроде бы, надо, но где это все можно использовать.....

Елена

20 марта 2012 года в 23:15

Нейтральный отзыв Все эти "школы", включая эту- одинаковы!!!
Училась в Высшей нац. школе. Там тоже самое. На фотках сайта- звезды, а там обыкновенные( правда неплохие) преподаватели. В нац. школе- преподы лучше. Вузовские. А не просто рассказывают эпизоды из своей жизни! Если уж учиться, то здесь. Честно. Я лично довольна. Да,учусь на журналиста.

Счастливая

22 марта 2012 года в 14:48

Отрицательный отзыв Учусь в школе на ведущего телепрограмм,собираюсь бросать! Ибо смысла нет выкидывать деньги в эту бестолковю бездну!! Директор-хапает без меры,ему ВСЁ РАВНО КАКИМ ОБРАЗОМ-главное не упускать учащихся!! Мне так жалко смотреть на вновь приходящих учится когда им обещают золотые горы!.......Не жалею что отучилась 4 месяца,потому что педагоги по основным дисциплинам ( мастерство телеведущего, актёрсское мстерство и техника речи)у меня были отличные! Спасибо им! В общем я ухожу и не собираюсь оборачиваться.ГИБЛОЕ МЕСТО.

Юрий

25 марта 2012 года в 16:46

Нейтральный отзыв Всем студентам, настоящим и будущим! Почитайте, что пишет на ваши негативные отзывы учебная часть: "если у Вас есть вопросы прошу Вас любезно зайти в учебную часть. Ознакомитесь с документами на месте." Ребята, неужели ни у кого нет знакомого юриста (адвоката, например)? Зайдите с юристом в учебную часть и потребуйте документацию - сразу всё станет ясно!

Антон

25 марта 2012 года в 16:59

Нейтральный отзыв А еще лучше придти в уч.часть с адвокатом и журналистом или телевизионщиком - чтобы люди могли узнать о том, что твориться в этой Школе Телевидения из центральных газет или с экрана телевизора, а не только из этого сайта! Не будьте пассивны, когда нужно узнать за что вы платите деньги!!!

Юлия

28 марта 2012 года в 21:05

Отрицательный отзыв Друзья, о чем вы говорите? в эту "школу" нужно приглашать не юристов, а прокурора и налоговиков! И идея с привлечением прессы очень будет кстати! Жаль преподавателей, которые за копейки стараются хоть что то дать студентам, жаль пропадет их труд.

И кстати "прохожий" прав - очень не здоровая активность постов за 27-28-29.02. По ходу люди из учебной части сидят и сами пишут!!!

Екатерина

2 апреля 2012 года в 20:57

Положительный отзыв Друзья! Что вы озлобились все! Пойдите в другие такие же школы и все будет тоже самое! Идите тогда и учитесь в ВУЗах по этим же специальностям.
Здесь же всего-навсего ПЕРЕПОДГОТОВКА! И это надо понимать. Кроме всего прочего даже за деньги нельзя научить студента, если он сам этого не хочет.
В этой школе множество минусов, множество! Но и плюсов значительное колич.
Преподаватели здесь очень хорошие. Поверьте. Я училась здесь в 2010 году.
Теперь работаю на канале Культура.

Flea

2 апреля 2012 года в 22:39

Отрицательный отзыв Школа так себе... Студии ни о чем. Преподаватели есть сильные, а есть пофигисты. Например Мироненко М.А. Умная женщина, разбирается, а на занятиях курить выходит да фильмы какие-то пересматриваешь с ней. Баранов сильный препод - бесспорно. Костя и Наташа - два новчика в сфере тв, которые решили, что могут что-то преподавать. Горбань - по настроению.

Здрасте!

2 апреля 2012 года в 22:49

Нейтральный отзыв Елена, интересно, как Вы учитесь на журналиста в этом году? Если там сейчас осталось максимум 5 человек и ни одной Елены не было на курсе? )) не школа, а чёс полнейший! И деньги нужно в начале месяца им платить, хотя занятия начинались с середины. Раз-вод-няк! В деканате сидят два жирных лицемера и две мигеры, которые по телефону прям таааак тужатся что бы заманить к себе хоть кого-то.

Попутчица

10 апреля 2012 года в 15:13

Нейтральный отзыв Ну что убрали часть отзывов, значит кто-то точно все эти гадости оплатил! А то непонятно, что за школу Вы так отчаяно поливаете всякой дрянью. И даже преподавателей несуществующих вписываете!

Здрасте!

10 апреля 2012 года в 16:51

Отрицательный отзыв Попутчица, ни кто ни чего не убирал! А это школа воров!

попутчица

10 апреля 2012 года в 17:29

Нейтральный отзыв писать грамотно научись!

кнарик

10 апреля 2012 года в 17:47

Отрицательный отзыв какашка

Прохожий

11 апреля 2012 года в 11:35

Нейтральный отзыв Часть отзывов действительно подчистили... Например, пара ребят предлагали неплохой вариант: придти в эту Школу с юристом или телевизионщиками, чтобы раз и навсегда рассказать правду на всю страну, а не только на этом сайте! И никто, заметьте, никого грязью не поливал: если в Школе все чисто, честно и по закону - то честь ей и хвала, а если нет, то что же вы хотите?... Ложь и обман в сфере образования надо жестоко пресекать.

Гера

12 апреля 2012 года в 15:56

Нейтральный отзыв Видимо Прохожий-это и есть вдохновитель отзывов

Юрий

16 апреля 2012 года в 13:09

Отрицательный отзыв все отзывы на месте. отзыв Антона про юристов и телевизиощиков тоже на месте. а толку! ни кто не пойдет в эту гребанную школу и ни чего не будет доказывать и ни кого наказывать.одни трепло. а тем временем г-н Гершанов заработает очередное бабло!

студент

29 апреля 2012 года в 16:24

Нейтральный отзыв Видимо, школе приходит конец. Если ликвидировали Академию, то и их попросят, естественно! А где они будут!? В дальнюю даль никто не поедет, а в центре аренда, огого! Преподов жаль. Среди них попадаются очень знающие люди, хотя и "сбитые летчики".

Страница 6 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: