mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

30 января 2012 года в 17:45

Нейтральный отзыв Диана! Ты-супер!
Уделала эту суламифь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Преподы, действительно есть очень хорошие, но они наверняка
недовольны оплатой. Так, как здесь уже нигде не платят.
Руководство-полное г...
Окончила это заведение и тоже самое- позвоните через неделю и т.д.
Светлое пятно только милые женщины в деканате.

Лина

2 февраля 2012 года в 17:08

Нейтральный отзыв Когда поступала,думала,что будет полноценный курс,но оказалось,что всё это бред.Обучение действительно растянуто,на лекциях большинство времени уходит на внетематические беседы и туповатые смешки слушательниц.Когда просила справку с места обучения,мне её лишь через месяц(!)предоставили.И им параллельно видимо было,что человеку она нужна какбэ в определённый срок.Насчёт оплаты не буду много говорить,везде сейчас дорого.Но могли бы хотя бы больше дисциплин или хотя бы часов сделать!Обидно тратить время на пустые беседы вместо лекций!Да ещё и раньше отпускают некоторые.Типо утомились бедненькие.Это единственное,что меня выбешивает.Преподаватели часто опаздывают на занятия.По крайней мере в первом семестре это было.В целом уровень их подачи информации не плох,но было бы совсем замечательно,если бы они меньше рассказывали историй из жизни,что называется.Ну и наконец о практике..пока что её у меня не было,но я уже печенью чувствую,что туда действительно только избранных возьмут.Однажды проплачивая обучение,спросила в приёмной,что из себя будет представлять практика,на что мне ответили: "Я составлю список из рекомендаций преподавателей.."..что??!Я не для этого деньги плачу!Могли бы сразу сказать,при поступлении,как на самом деле всё происходит в этой поганой школе!Да я не особо плохо мнения,но школа поганая!

Анастасия

7 февраля 2012 года в 00:38

Отрицательный отзыв Школа говно, не советую зря деньги викинула.

Дима

7 февраля 2012 года в 15:14

Положительный отзыв Я занимаюсь по программе фотографа и мне нравится. У нас в группе все отлично! Может нам просто повезло, а?

юля

8 февраля 2012 года в 11:54

Положительный отзыв Совершенно случайно набрела на эти отзывы. Я училась в этой школе в2008 году. Училась на менеджера тв программ.Все было просто замечательно! И преподаватели и мастер курса относились к нам великолепно. Никаких лишних денег с нас не брали. Прграмма курса была очень интересная и нужная.
Сейчас я, лично, работаю, программным директором на одном канале. Многие наши тоже работают на каналах. Но это было все достаточно давно! А что изменилось, если кто скажет-спасибо ему.

Сергей

21 февраля 2012 года в 16:01

Положительный отзыв Не знаю, как там было раньше. Учусь сейчас и мне нравится. А вы скажите-где без недостатков? Ко всему можно придраться. Если хочешь чему-то научиться-вникай сам в азы профессии, а не жди что тебе ВСЕ предоставят.
Учусь на режиссера монтажа и уже у меня есть предложения по работе.

Александр

26 февраля 2012 года в 18:17

Отрицательный отзыв Сергей-режиссер, ты как я и все остальные закончишь это сраную школу с бумажкой из принтера! школа теперь не будет давать дипломы гос.образца. от МАГМУ они ушли, а к другим присоединиться не могут. я шел конкретно за дипломом, а теперь что? лист А4 на принтере стоит 60т.р.? не круто ли?

Ирина

27 февраля 2012 года в 19:00

Нейтральный отзыв Александр! Приходите в учебную часть, я Вам покажу бумажку из принтера, жду Вас, только обязательно, не стесняйтесь. Ирина Михайловна

светлана

28 февраля 2012 года в 08:54

Нейтральный отзыв Извините,у меня вопрос к Александру.Если Вам нужны не знания,а диплом,не проще ли было сразу купить его и не мучиться? Сейчас это не проблема,и затраты были бы меньше?

Виктория

28 февраля 2012 года в 12:10

Положительный отзыв Закончила школу в прошлом году у мастера дублинской юлии , затем прошла стажировку и мне предложили место редактора на канале рен. я не осталась по своим проблемам, обучение было очень достойным, замечательные педагоги вклады вали в нас всю душу, замечательные, заботливые женщины из учебной части, огромное спасибо Юлии валнрьевне, Марине Михайловне, Ирине михайловне . Стыдно читать безграмотные и анонимные бредовые тексты. Желаю вам процветания, наверное есть чему заведовать.

Леонид

28 февраля 2012 года в 16:00

Положительный отзыв Абсолютно согласен С Вами Виктория, Кроме огромного спасибо за содействие , за душевное отношение, за то, что помогли устроиться, за то, что закрывали глаза на проблемы, связанные с обстоятельствами и не списывали со счетов. Спасибо всем моим дорогим педагогам, учебной части, Владимиру Александровичу. Успехов Вам и удачи! Вы делаете большое дело. Смешно читать эти с понтом отзывы, Вы так пишете, что складывается впечатление, что Вы там никогда не были.

Ольга

28 февраля 2012 года в 17:07

Нейтральный отзыв Собираюсь пойти на фото.Сейчас в школе учится моя подруга,она и посоветовала.По ее рассказам,учиться там интересно и полезно.А что получится,не знаю.Она шла под госдиплом академии.Теперь,по ее словам,им предложили выбор-либо диплом новой Академии,либо ДИПЛОМ школы.Я думаю,если ты из себя что-то представляешь в профессии,не так уж и важно,какой у тебя диплом. Смотреть будут на твои умения.

Мария

28 февраля 2012 года в 20:22

Положительный отзыв Несколько месяцев осталось до окончания. Получаю специальность корреспондента. Хочется поблагодарить нашего мастера Аллу Александровну специалиста с большой буквы. Собираюсь еще получить специальность редактора. Спасибо школе.

Елена

28 февраля 2012 года в 22:51

Положительный отзыв Я заканчивала школу сразу по двум специальности ведущая телевидения и директор телепрограмм' мне были созданы все условия, учебная часть шла всегда навстречу. Закончила я 2010 году. Не думаю' что все так резко изменилось' если там работают те же люди. Надо будет заехать в гости. А Вам советую иметь собственное мнение.

Юлия

29 февраля 2012 года в 06:24

Положительный отзыв Дорогая Мария Михайловна Грачева! Кака я Вам благодарна за то, что Вы меня "строили" ! Зато теперь у меня самая интересная специальность и все получилось' это конечно' удача' умноженная на удачу и Ваш профессионализм. Я просто хотела поблагодарить.

Андрей

11 марта 2012 года в 15:15

Положительный отзыв Это какой-то бред просто... Видимо, действительно специально пишут.
Я в прошлом году закончил Первую Национальную с дипломом МАГМУ. Причем, по довольно сомнительной в плане перспектив трудоустройства специальности "актер кино, тв и рекламы". Абсолютно ничего плохого про обучение сказать не могу, все так, как и должно быть на профессиональной переподготовке. Действительно, Костовецкий шикарен на операторском - у него многому научился. У нас мастером был Румянцев - вся группа очень ему благодарна за серьезное к нам отношение. После окончания работаю по профессии, хотя и весьма нерегулярно (можете посмотреть мою страничку на сайте рускино).

Студентка

12 марта 2012 года в 18:32

Отрицательный отзыв ЗАканчиваем обучение в школе и сразу хочу написать, что диплом дадут от школы телевидения. Магму типо расспалось. Интересно на какой срок!? БУдущие абитуриенты, если вам будут говорить, что у вас будет диплом от МАГМУ и От Академии народного хозяйства это все фуфло. Они так завлекают студентов. Я только из-за этого туда и пошла учиться. Получается единственный мой критерий отбора провалился. И все это нам озвучили за 3 месяца до окончания обучения, когда уже никуда не деться. И самое интересное что на ДОГОВОРЕ, который перезаключили (от школы ТВ) подписывала от имени директора- методист деканата. Разве это не подделка документов??? Так что мне кажется весь этот распад МАГМУ ФУФЛО, чтобы только выдать нам дипломы школы ТВ, а не МАГМУ. Зато в сентябре они опять будут обещать диплом МАГМУ. И на сайте инфо левая!!!! По ним проверка плачет!!!! Преподаватели хорошие, но все остальное(организация) оставляет желать лучшего. Тех центр не айс, а учебные дни пропадают из-за праздников.
Не ходите туда!!!
Мой совет лучше уже идти на высшее в МИТРО! Хоть диплом будет нормальный.

учебная часть

13 марта 2012 года в 17:37

Нейтральный отзыв Студентка! Вы, видимо, неграмотный юридически человек, даже судя по форме в какой Вы написали и изложили свои "мысли', если у Вас есть вопросы прошу Вас любезно зайти в учебную часть. Ознакомитесь с документами на месте.

Страница 5 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: