mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS
  • Количество положительных отзывов
    31
  • Количество нейтральных отзывов
    76
  • Количество отрицательных отзывов
    68

Первая Национальная Школа Телевидения 1TVS

  Москва, Товарищеский пер., 19, +7 (495) 796-77-53

Я учился в Первой национальной школе телевидения пару лет назад, воспоминания остались хорошие, но не более того. Всем привет особенно Светке Миндалевой!

Автор: www.1tvs.ru
Добавлено 16 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вера

1 августа 2012 года в 23:44

Отрицательный отзыв Уважаемый shak не идите в пншт, я нынешняя его студентка, не конкурент и не злослов, школа и правда судя по всему вымирает, если все таки сомнения я даже готова общаться с вами лично, просто из добрых побуждений... Выкините деньги.... (((((( про другие школы не могу сказать, но подожду сентября, а там решу что делать дальше...

Катерина

2 августа 2012 года в 12:28

Отрицательный отзыв Всем привет! Окончила данную школу в прошлом году. С преподавателями повезло, все было хорошо организованно. Вообщем - успела. Но школа абсолютно не заботилась о помощи отучившимся в трудоустройстве. (хотя много обещала). Стажировка - платная. (от 10 000 руб \2 нед).Преподавателям платили мало. К пожеланиям учащихся не прислушивались. Пример: по специальности "тележурналист" мастером была Улерьянова А.А. Так она порой своим неадекватным поведением распугивала народ ( студентов) еще в первые 2 мес. обучения. Те времена, когда можно унижать студентов, самоутверждаться за их счет, грубить и хабалить - давно прошли ( тем более на платной форме обучения).Да и вообще педагог должен увлечь своим предметом, а не отпугнуть на веки ( как бы там дальше не сложилась личная проф. судьба человека). Требования студентов подкорректировать или добавить лекции и ЛЮБЫЕ другие - тоже не находили отклика. Вообщем, я считаю, дирекция - плохо сработала. Чтобы оставаться на плаву, надо развиваться,помогать в трудоустройстве, обрастать связями, быть гибкими, искать новые пути, достойно платить преподавателям. И ГЛАВНОЕ - ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ и силы в развитие. Ценить людей, которые делают вместе с тобой общее дело. Уважать людей надо ( и студентов и преподавателей). Итог - все хорошие преподаватели - разбежались. Вывод: не успешный бизнес-проект!

Абитуриент

27 ноября 2012 года в 13:46

Нейтральный отзыв Ничего не понимаю...
Так развалилась или нет? Только сегодня звонили туда в ПНШТ на Шаболовке насчет обучения... Так, говорят, приходите, не вопрос...
Единственное, что настораживает, то, что можно приходить сейчас... а обучение уже началось с сентября, т.е. получается пропустить 3 месяца из 9... но, тем не менее, принимают.... хз...
Люди просвятите!

Олег

1 декабря 2012 года в 11:40

Нейтральный отзыв Теория у Марка и Филла(звукорежиссура) на высоте. Не о какой практике мы и не слышали, только теория. Так, упорядочить свои мысли и подтянуть знания в этой области можно. Но лучше учиться там, где есть практика. Вообщем, если бы стал выбор, то в это заведение не пошел бы.

Serg

24 декабря 2012 года в 06:30

Положительный отзыв Нюйорк фильм Академия можно онлайн обучатся... на сценариста за 4500$ год обучения..весь курс то-же год.

Маргарита

23 мая 2013 года в 12:57

Отрицательный отзыв Лучше что-то другое поискать - не берут на работу с таким дипломом!

ольга

8 июля 2013 года в 21:19

Отрицательный отзыв наконец-то эта пурга накрылась... дерьмо а не учебное заведение. собиратели денег. даже если воскреснет- не ходите!!!!!!!!!!!

Настя

21 августа 2013 года в 15:01

Отрицательный отзыв Совершенно нерентабельное вложение денег!!! и как я повелась на эту щколу?! на этот развод и лохотрон!! преподаватели проходимцы, техники никакой, да и вообще как то все дешево и грустно!

Вика

27 августа 2013 года в 17:35

Нейтральный отзыв Блин и я собралась сюда идти учиться! что то я теперь думаю не стоит... как думаете поступить?

Сюзи

27 августа 2013 года в 18:00

Отрицательный отзыв Вика!! Даже не думайте! Преподавателей там толку нет, учебный процесс как попало построен! Да и вообще чистое вытягивание денег, бизнес! Сама наступила на эти грабли и не хочу чтобы этим людям еще кто то "пожертвовал" денег!!!

Елена

28 августа 2013 года в 09:15

Положительный отзыв Обучение прошла в 2008 г. Тогда оно стояло 8000, но когда уходила, то вроде как на 9000 переходили. Прошла курс - реклама и связи с общественностью. Сейчас такого нет, а раньше прям так и назывался.
Встретили очень хорошо. Тогда познакомилась с директором школы, он сам вышел, чтобы познакомиться и расспросить, как и что, зачем поступаю, что хочу и т.д.
Обучение 9 мес., три раза в неделю, но было и больше.
Преподаватели профи, которые могли ответить на любой вопрос. Не рассказывали о своей личной жизни, как на некоторых курсах.
Практика у нас была, но только никто и не хотел её проходить. Практика была реальная!
Трудоустройство было, но не для всех. Но! Вы мне покажите институт, который 100% устроит (я не беру крутые). Устраивают тех, кто мог себя показать, кто смог выделиться. Мне предлагали подработку на выставке и еще в одной фирме, но у меня свои предложения. Хотя после обучения некоторые люди, которые почти не ходили хотели, чтобы их устроили.
Во время обучения нам предлагали ходить на другие предметы, но также никто не ходил.

Из минусов.... пару раз учились в другом здании, т.к. преподаватели менялись днями. Но это не такой большой минус) ничего плохого в школе не было!

Лара

28 августа 2013 года в 11:14

Отрицательный отзыв Да нуу, по-моему зря выкинутые деньги!

Фил

30 августа 2013 года в 17:58

Отрицательный отзыв Да конечно зря выкинутые! нае...во одним словом! Елена пишет, что ничего плохого в школе не было! хаха! а то что мы отдали кучу денег, а выхлопа 0-это ооочень хорошо видимо! хоть бы наши резюме закинули куда-нибудь с пометкой "свои, дайте шанс"!)

Алена

6 сентября 2013 года в 18:22

Отрицательный отзыв Ужасная школа... Это даже не школа... Так просто подзаработать решили! Одним словом - разводилово! Ничего хорошего там нет - ни преподов, ни оборудования. Еще и деньги не возвращают!

Вирти

9 октября 2013 года в 19:04

Отрицательный отзыв Там учатся человак 5 от силы! шляпа полная! преподов нет стоящих вообще! не ведитесь! мне кажется не долго эта первая национальная школа просуществует!

Карп

15 октября 2013 года в 12:59

Нейтральный отзыв мне кажется этой школы уже не существует)))

Пак

23 октября 2013 года в 16:13

Отрицательный отзыв Даже не вздумайте тратить свои кровные на это мягко говоря г0..ое обучение! проучился на корреспондента месяц-ни о чем! препод такое ощущение вообще не журналист, а шарлатан какой то)) слабый уровень в этой первой национальной( выбрал только по расположению, но оочень пожалел!

Елена

4 ноября 2013 года в 05:43

Отрицательный отзыв Я училась в этой школе, поступала, т.к. надеялась получить диплом государственного образца. За несколько месяцев объявили, что диплом гос образца не получится, все расстроились ужасно, часть людей ушла с курса сразу, некоторые в процессе, я еле-еле дотянула до конца, т.к. было неинтересно. Преподаватели может и не плохие, в работе мало заинтересованы, часто занятия отменялись из-за их болезни и праздников, оплату вносили вовремя, за этим строго следили из деканата. Учиться было неинтересно и из-за того, что преподаватели не действующие на данный момент, не знают, что сейчас происходит в сфере кино и телевидения. После нашего выпуска слышала, что школа закрылась, позже узнала, что они поменяли название, просмотрев их новый сайт, поняла, что информация точь в точь та же. А вот по поводу руководства не знаю остались ли те же, так же слышала, что некоторые наши преподаватели покинули это заведение. Обещали много, и создание студии, и прохождение практики, и интересные встречи, ничего не произошло, помещение убитое, не оборудованное.

Страница 9 из 10 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: