mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    12
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    14

Восточно европейский институт экономики управления и права (веиэуп)

  г.Тула

Неплохой институт.

Автор: Виктор
Добавлено 18 июня 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

студент

16 июля 2013 года в 13:49

Положительный отзыв Уважаемые красномордые..
если Вам в институте не поставили хорошую оценку за красивые глаза или не приняли зачет только от того что вы знаете имя преподавателя и название предмета, это не повод сидеть тут и волочить сопли...
Конечно спасибо за отзывы в сторону института. Мне рекомендовали его коллеги. И я не пожалела, что учусь тут. Информация которую предоставляют и полностью курсы лекций все очень позитивно. И лучшее что было из тех институтов, в которых я бывала...
Если Вы (неудовлетворенные) так расстроены, поплачте в уголку. А досаждать и думать что от ваших комментов Институту будет плохо... фи... вы просто ДЕТИ...

Оля

16 июля 2013 года в 19:52

Положительный отзыв Отличный институт! Получаю 1-ое высшее - как раз то, что нужно: обучение по выходным, удобное расписание, экзамены по мере прохождения лекций, без отрыва от рабочего графика + квалифицированные преподаватели! Отдельное спасибо Алине( отч. не помню),Марку Александровичу и Екатерине Ивановне :) Кто хочет научиться - научится везде, а лентяям везде плохо! Я довольна! Даже на 2 - ое и 3 - е высшее пойду.В институте приятная атмосфера и все дружелюбны, бывало и такое что уходить совсем не хочется!!!Так что идите смело! Ни где как тут,чем в остальных заведениях вас не примут,вам все объяснят популярно да еще и на флешечку скинут информацию.

первокурсница

1 сентября 2013 года в 03:10

Положительный отзыв Поступила в этом году. пока все нравится. успела побыать на защитах, хочу быть такой же умной. коллектив очень доброжелательный. посмотрим, что будет дальше.

Гость

9 октября 2013 года в 00:39

Отрицательный отзыв Смешно читать. Институт ниочем как и все другие подобные филиально заочного типа.

Мирослав Серов

2 декабря 2013 года в 19:20

Отрицательный отзыв Этот "вуз" входит в число неэффективных второй раз подряд. Интересно как им дали аккредитацию?? Куда смотрят органы??

Ксения

9 марта 2014 года в 14:13

Положительный отзыв Товарищи красномордые хватит постоянно говорить по неэффективность.Как можно сравнить институты ,которые просто готовят хороших работников с теми кто занимается научной деятельностью и прочее, тем более очные с заочными, прежде чем говорить про неэффективность посмотрите хотя бы все критерии оценки.И хватит пиарить свой Тулгу,хватит успокаивать себе тем ,что если вы из крупного "якобы" университета, в котором все знают как ивы "учитесь" ваш диплом будет лучше и писать негативные отзывы,лучше учебой бы занялись.Вуз хороший,приятная атмосфера,преподаватели все понятно объясняют,проводят мастер-классы,аккредитацию получили.Ну и что что вуз молодой,зато какие перспективы.Татьяна Александровна РЕСПЕКТ!

федор

10 апреля 2014 года в 23:24

Отрицательный отзыв шаражкина контора под руководством господ федоровых.

Мартин

13 декабря 2014 года в 13:18

Отрицательный отзыв хотел поступать. мама позвонила в министерство образования . сказали что под вопросом закрытия

Юля

23 апреля 2015 года в 20:20

Нейтральный отзыв Федорова в полетехе не наворовалась... Решила свою лавочку открыть. Ну что сказать, с такой мамой...

Олеся

28 мая 2015 года в 12:12

Положительный отзыв Добрый день!
Буквально год назад я закончила Восточно-европейский институт экономики, управления и права по направлению Мировая экономика. Очень довольна образованием и полученной по этому диплому работой. Скажу честно, работодатель действительно смотрел мой диплом, спрашивал о моей бакалаврской работе, и успешно принял меня на работу. Я получала диплом государственного образца и никаких нареканий у работодателя на этот счёт не было. Знания институт дает действительно хорошие, весь материал достаточно интересно и точно изложен, многое из этого мне пригодилось на работе. Во время учебы заданий было много, приходилось немало учить, а также разбирать новый материал. На все вопросы, которые у меня вызывали сомнения, каждый из учителей давал мне разъяснения .Очень благодарна Всем преподавателям Восточной-европейского института и конечно же моему любимому ректору Татьяне Александоровне Федоровой!

Вась

23 августа 2016 года в 13:57

Отрицательный отзыв так его закрыли вроде

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: