mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 сентября 2018 года в 19:33

Отрицательный отзыв Смешно наблюдать за Унгард и Спиркиной на занятиях. О какой компетентности идет речь, когда преподаватели все время крывляются и хвалят студентов. Я был в группе на пробном, где студенты уже заканчивают учебу и если они начнут где-то работать на телевидении, то вряд ли будет рейтинг у этой передачи… ахахах это реально смешно. Они же ничего не умеют. Почти год учебы и в тексте около 10 ошибок, запинаются, а им скоро выпускаться, они скоро сертифкат получат и пойдут позориться дальше… О какой компетентности Спиркиной может идти речь, когда наблюдаешь за таким? Я вообще людей не понимают и зачем еще сюда кто-то идет. Да, Спиркина своровала чужое имя и бренд, люди путают Школу Останкино с этой шарагой, которая к Школе Останкино никак не относится, но можно же загуглить или поискать отзывы. Мне хватило только этого ресурса, 90% - негативные отзывы. Сами решайте, но это абсурд какой-то здесь учиться.

Школа Спиркиной Москва Развод на деньги

24 сентября 2018 года в 14:31

Отрицательный отзыв А вот мне не смешно. Я отдал много денег, я платил за практику Спиркиной, я отдал Ургант и Борзовой деньги, чтобы ходить на доп. заняти и мне обещали диплом о прохождении курса. А знаете что я получил?? СЕРТИФИКАТ!!!!!!!!!!! Да вы прикалываетесь??? Если бы хотел сертификат то пошел бы на второсортные курсы или тренинги у вас а так я заплатил 300к рублей за все обучение. А потом полез в инет и там все красное и в негатива. Спиркина развела студентов на деньги, Спиркина кинула студентов, Спиркина ворует чужое имя и бренд для пиара своей шараги и еще много чего. Много пишут за безграмотных преподавателей которые ничего не могут сделать. Короче, попал я на баки и большие. Достали эти разводилы…

Рабинович

27 сентября 2018 года в 12:57

Отрицательный отзыв Проблема в том, что люди не читаю и не ищут доп. информацию по разным вопросам. К примеру, я захотел пройти курсы телеведущих, хочу на ТВ. Начал искать школы доп. образования по этому направлению, но только те, которые выдают дипломы и присваивают квалификацию. Зашел к Спиркиной, посмотрел, позвонил, спросил лицензию, а ее нет. Значит они выдают сертификат внутреннего образца, которые абсолютно бесполезны в наше время. Ну хорошо, а что дальше? Почему тогда Спиркина называет свое заведение Школой Останкино, а таковой не является? Почему воруют чужое имя? Пошел дальше по инету и нашел очень много негативных отзывов! Я точно цифру не назову, их много. Вы можете себе представить? И это только 1 страница поиска, я дальше не шел. О Спиркиной в интернете один негатив.

ха-ха

5 октября 2018 года в 15:16

Положительный отзыв Я читаю и не могу поверить, что есть такие лопухи, которых разводят на ровном месте. Вас даже не жалко совсем. В России пирамиды вроде ммм можно организовывать ежегодно. Желающих полно как я вижу.

Худшая школа телевидения в Москве

6 октября 2018 года в 04:47

Нейтральный отзыв Лопухи, не лопухи, да какая разница. Дураки и дорого… этим все сказано. Я сам был на их месте и понимаю. Когда общаешься со Спиркиной, она тебе так красиво преподносит обещания, рассказывают о стажировке на федеральном, о трудоустройстве, а позже выходит, что ничего этого нет, да и школы такой нет. Разве кто-то будет проверять ее документы, когда она работает в телецентре. Это ты позже понимаешь, что она арендует пару паршивых комнат, у нее гости в холе на стуле дают мастер-класс. В ХОЛЕ, Карл! У нее нет специального зала, нет учебных студий, эти идиотские сертификаты, с которых ржут все. А этот нелепый монтаж в Инстаграме! Так они еще и открывают курсы Режиссуры. Длится он 2 месяца и снова по итогам сертификат. 2 месяца длится курс, вы вообще там с головой дружите? Вы монтаж ролика в пол минуты не можете запилить, о каком вообще курсе идет речь. Даже оборудования для практики нет! Как вы будете изучать многокамерную съемку??? Вот вам и режиссер, который о таком понятии впервые слышит! Я гарантирую, что Спиркина снова кинет студентов, как это было в прошлом году! Бренд Школы Останкино ворует, студентов кидает, не может получить лицензию из-за того, что у нее шарага, а не учебное заведение, и эти сертификаты из прошлого века. Может они там на скалах в школе рисуют, в пещере где-то. Просто заведение Спиркиной находится почти в подвале, поэтому я не удивлюсь уже нечему!

Гость

18 октября 2018 года в 04:26

Отрицательный отзыв А как по мне, то эта школа позорит вообще все телевизионное образование. Недавно был какой-то эфир, и там спросили у гостя по поводу растущих школ телевидения и том, что 95% этих школа – обыкновенные мошенники, мусор. Гость назвал только Высшую Школу Останкино о который слышал, знает и его сразу начали спрашивать о других школах, но тот сказал, что это первая Школа телевидения в России. Тогда объясните мне другое! Почему Спиркина использует имя Высшей Школы Останкино? Спиркиновской школе еще очень далеко до Школы Останкино и почему не развивать свой бренд, зачем воровать чужое? Откуда столько негатива о Спиркиной. Даже в Инстаграме пишут люди, что она кидает своих студентов, обещает им диплом, берет доп. плату и выдаем им недействительные сертификаты. И об этом пишут на больших ресурсах, на больших форумах, где строгая модерация, где проверяют каждый отзыв. Такое поведение позорит ее заведение, но кажется, что ей плевать. Деньги капают, какие-то дурочки записываются, кто инетом пользоваться не умеет и она довольна. Я поддержку многих авторов на этом ресурсе, но не понимаю одного – зачем постоянно врать о стажировке и трудоустройстве и вообще зачем постоянно врать, даже там, где этого не нужно

Dgina

7 ноября 2018 года в 01:15

Отрицательный отзыв Кинули в прошлом году группу студентов на большие деньги. Будьте осторожны. В этой школе сидят мошенники и кидалы. Читайте об этом на других форумах и отзовиках.

Егор

10 ноября 2018 года в 21:59

Нейтральный отзыв Да кто к ним еще записывается! Спиркина ворует чужой бренд и имя Школы Останкино. Оборудования нет, выездных практических нет, ремонт в школе оставляет желать лучшего, мне даже добавить нечего по этому вопросу. Как они еще проходят проверку у МЧС, я не знаю. Холодно и сыро, так как это практически подвальное помещение. Сама Спиркина никогда не работала телеведущей, но зато с легкостью ведет основные предметы. То есть, преподаватель, который сам никогда не работал телеведущим, учит других людей. Шик! Нет лицензии и они даже не пытаются ее получить, даже не пробовали. Я видел, что люди пишут о сертификатах и хотел бы добавить от себя. Сертификаты могу выдать за короткий курс в несколько недель, может пару месяцев, но когда Спиркина выдает их спустя 9 месяцев обучения, то у меня очень много вопросов к этой школе. Но больше всего раздражает непрофессионализм преподавателей. Об этом могу целую статью написать и опубликовать где-то. Недоволен курсом, он бесполезен. С пробкой во рту могу и дома поговорить, а вот профессионально образования здесь не хватает. А еще меня удивляют люди, которые готовы здесь учиться и в итоге не получить квалификацию и профессию. Вам это в будущем ой как пригодится, поверьте. На сертификате о прослушанном курсе далеко не уйдете. Поверьте моим словам, проходил уже. Нужно образование, а не тренинги у Спиркиной.

Гость

18 ноября 2018 года в 20:21

Отрицательный отзыв Ахаха это какой-то развод года. Для того, чтобы понять, что ты хочешь получить специальность телеведущего, нужно пройти курс, в котором тебя введут в суть дела, то есть, тебе расскажут о специальности телеведущего. Он стоит около 50к со всеми расходами. Потом, если понравилось, записываюсь на высшие, это 8 месяцев и около 250к или чуть больше со всеми расходами. Это уже 10 месяцев. Позже, как оказалось, в курсе телеведущих нет режиссуры, редактирования и других основ. И туут… барабанная дробь… запускают отдельный курс по режиссуре за 40к, полтора месяца, ну почти 2. Это уже год обучения, 3 бесполезных сертификата о прослушанном курсе, будьте внимательны и выкинутые деньги на ветер. Без лицензии Ольга Борисовна работает около 10 лет. И, как оказалось, это обычная ИП Спиркина. Нет школы телевидения Останкино ТВ Ольги Спиркиной. Такое школы не существует, что мне взбесило. Сначала разводят на беспонтовые курсы, потом пытаются впарить психолога, так как результата нет, позже говорят про индивидуальные, а еще позже рассказывают о высших курсах. Выкинуть пол ляма в заведении без лицензии на образовательную деятельность и после выпуска каждого курса подшивать беспонтовые сертификаты о курсе? Спасибо, но нет. А так развод нормальный, кто-то и большие деньги отдает в надежде на светлое будущее, Ольга Борисовна на этом наживается…

Варвар

11 декабря 2018 года в 22:25

Нейтральный отзыв Это еще ничего. А позже ты узнаешь, что под руководством Спиркиной нет такого заведения и тут ты садишься, думаешь и выбрасываешь документ об окончании этой шараги. Инфа для всех желающих сюда записаться. В сертификате они указывают, что он выдан Школой телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ, но попробуйте найти такое заведение на имя Ольги Борисовны. Фигульки… )))аза я минут 20 смеялся с этого развода. На ее имя есть какая-то некоммерческая организация. Я нашел на Руспрофиле только ИП Спиркину и никаких школ на ее имя, никаких школы Останкино и других учебных заведений на ее имя нет и никогда не была. А школы Спиркиной в природе не существовало. Можете проверить! Поэтому у них и лицензии нет, поэтому и выдают документы от имени заведения, которое существует только в Инстаграме.

Толя

15 декабря 2018 года в 23:26

Отрицательный отзыв Гнилое заведение и сама Спиркина врет. Она работала в настоящей школе Останкино, откуда была уволена. Ее же сестра, которая отсидела, сказала, что Спиркина занималась такими делами, о которых лучше никому не знать. Это было сказано на всю страну… Я заплатил за курс телеведущих со скидкой в 10%, но курс настолько хреновый, то пришлось со скандалом забирать деньги. Стоило мне пригрозить юристом, которые здесь все проверит, так сразу же мне вернули деньги за весь курс.

01 Андрей

17 декабря 2018 года в 15:49

Отрицательный отзыв Во вранье я не удивлен, так как она не брезгует этим. Я знаком с Ольгой Борисовной и знаю ее очень давно. Она работала в Школе Останкино, ее оттуда выгнали, она пила, что подтверждают учащиеся и кому понравится, когда с тобой работает выпивший преподаватель. Все это со слов студентов, я застал другой период – создание своей школы, когда она назло руководителю Школы Останкино создала свою школу Останкино ТВ, которая до сих пор не получила лицензию на образовательную деятельность в департаменте образования Москвы. Это курсы на дому с дорогой арендой помещения, я так могу их охарактеризовать. Она никогда не работала телеведущей или журналистом, она накопила в себе обиды и ворует имя и бренд школы Останкино. Я знаком с некоторыми руководителя ее заведения и могу сказать, что они никуда не развиваются и лицензию они никогда не получат, они не соответствуют элементарным нормам. Преподаватели в ее школе давно не работали по специальности, они никогда не были знамениты и уж точно не действующие специалисты. Мир меняется, все развивается, а эта школа осталась в прошлом веке.

Семен

23 декабря 2018 года в 19:40

Отрицательный отзыв куда я попал???????? Прыгайте, бегайте, танцуйте и это актерское мастерство, которое мы отрабатывали в аудитории... Маты, одни маты на ум приходят, когда вспоминаю Унгард и Спиркину. О профессионализме этих людей лучше молчите. Клоуны какие-то.... за такие деньги корчите рожи и прикалывайтесь. А потом сертификат на те и валите, вы готовые актера за 8 занятий...

Юра

26 декабря 2018 года в 14:41

Нейтральный отзыв ахахах описал мою учебу у Унгард от начала и до конца, ничего не пропустил. Спиркина такой же клоун. Преподавать работу в кадре, а не работаьть телеведущей)) своровать название Высшей Школы Останкино и обманывать абитуриентов. Я вроде ничего из последнего не пропустил) может еще людей кинуть и курс закрыть, а на эти деньги в Италию свалить, как это было в прошлом году.

Марвин

5 января 2019 года в 22:38

Отрицательный отзыв Профессионализмом «несет». Человек никогда не работала телеведущим и преподает мастерство телеведущего… вот та фак? Почему? Как Спиркина может преподавать, когда профнепригодна? 2 месяца в пустую, дальше не стал учиться. Разорвал договор, не стал оплачивать, так они меня уговаривали. Пожалуйста, скидку предоставим… какую скидку? С таким непрофессионализмом вы обязаны мне платить! Сейчас учусь на Высшей Школе Останкино, из которой выгнали Спиркину. Говорят, что бухала, дико пила и на студентов забила, даже на занятия не приезжала... К тому педагогу все "мечтают" попасть

One

11 января 2019 года в 18:48

Нейтральный отзыв Кучу денег отдал, а что с того…. Где обещанное оборудование? Где звезды, которых нам обещали и говорили, что у них преподает Губерниев. Какой Губерниев? Он приходит раз в несколько лет с мастер-классом. Он за это получает деньги, но он не преподает у Спиркиной. Зато у нас Кончаловский вел несколько занятий. Дважды опоздал и 1 раз не приехал на занятия. Опоздал на 30 минут и 1 занятие перенесли. Всего с ним было 4 занятия, но это еще хуже, чем со Спиркиной. Нет в школе педагогов, их просто нет. Слышал, что идут разговоры о закрытии школы. Они своровали имя «Останкино ТВ» у Школы телевидения, в которой до этого работала Спиркина и была уволена за пьянство и непрофессионализм. А в приемной девчонки говорят, что Ольга Борисовна профнепригодна и обслуживающий персонал планируют рассчитываться. Может кто-то удивлен, но я нет. Спиркина на всю страну опозорилась, когда пришла на передачу и ее вывели на «чистую воду», все «грязное белье» достали. Говорят, что она получила большие деньги за этот эфир, но вроде бы они будут разводиться с Кончаловским. Ради денег на все готова и даже такое на всю страну показывать? Зачем? После этого я ничему не удивляюсь. Она в прошлом году несколько групп кинула, обещав им стажировку и собрала с них нехилую сумму, обещав всех трудоустроить. Люди на улице, Спиркина в Италии сама… показательно!

Игорь

16 января 2019 года в 02:01

Отрицательный отзыв Своровали имя и бренд Высшей Школы Останкино и косят под них! неужели не хватило мозгов придумать что-то свое? Осторожно, не перепутайте школы. У Спиркиной только короткие тренинги и свидетельства о прослушанном курсе без присвоения квалификации.

Сила

28 января 2019 года в 00:20

Отрицательный отзыв Почему такими шарагами на занимаются на правительственном уровне? Обманывают студентов, выдавая им сомнительные сертификаты без присвоения квалификации о прослушанном курсе. А платишь как за настоящий диплом с присвоением квалификации. Чушь! Надо закрывать все эти шараги. В телецентре что-то развелось школ-подделок. Куда не плюнь, все обучают, дают образование, а когда на работу пробуешь устроиться, так слышишь, что документы недействительны и подготовка хромает.

Страница 24 из 31 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: