mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Салам

18 августа 2017 года в 21:38

Отрицательный отзыв У них ни хрена нет на сайте. Любое учебное заведение на официальном сайте обязано разместить всю необходимую информацию. Но Спиркина исключение. Зачем их сайт нужен? Никакой полезной информации! У школы лицензии нет. Спиркина была привязана к оитир, а этот вуз Рособр лишил лицензии, все, школа выживает на взятках и продолжает кидать студентов.

Леша

25 августа 2017 года в 13:11

Отрицательный отзыв 40 минут под телецентром, чтобы посмотреть на подвал с косметическим ремонтом? Темно, грязно, маленькое помещение и причем здесь Останкино, какое отношение школа имеет к Останкино? Нас не пустили в студии телецентра, начали ругаться, а я это все наблюдаю. Больше напомнило базар, но точно не школу.

Ярослав

28 августа 2017 года в 20:10

Отрицательный отзыв 40 минут пффф))) 1 час в машине и так не попал, чтобы взглянуть на их документы. С дочкой уехали и она уже давно учится в другой школе при вузе, нормальном вузе, а не этот сарай. Извините, может резко, но они этого заслуживают. Только время потерял и дорога была не близкая.

Жирков

7 сентября 2017 года в 12:50

Нейтральный отзыв С Леоновым на телемастерстве уснуть можно. Скучно и почему он у нас преподает, его даже нет в списке преподавателей. Вообще в школе все странно и как-то напряженно. Постоянно кто-то приходит разбираться со Спиркиной, выясняют отношения, много вопросов насчет оплаты. Стал задумываться и пока месяц не закончился, думал забрать деньги за обучение. Не устраивает меня все это.

Богдан

13 сентября 2017 года в 17:23

Отрицательный отзыв Цирк устроили с этим пропуском и еще пробные отменяют. Приедьте в понедельник, потом во вторник…. Достали…. За дурака держат. Сегодня попал в школу и стал понимать те возмущения, которые читал на разных ресурсах. Скотское отношение, им не нужны студенты, которые задают неудобные вопросы. Спросите насчет документов…. Как ежи на сковороде, еще и обвиняют.

Распутько

16 сентября 2017 года в 18:06

Нейтральный отзыв Что там со школой? Пишут о том, что у них нет лицензии и это обыкновенные курсы. Если это так, то кому нужна школа Спиркиной? В Москве много современных школ телевидения, вузов, которые выпускают универсальных специалистов. Спиркина как всегда, хочет урвать побольше и ничего не делать. Также она в ОИТИР работала, только вуз потерял лицензию.

Валя

27 сентября 2017 года в 00:45

Отрицательный отзыв ОИТИР та еще конторка. Не только Спиркина преподавала в вузе, еще несколько педагогов с вуза перешли в школу. Представь… их лишили лицензии из-за некачественного преподавания, оно не соответствовало стандартам, а Спиркина продолжает обучать студентов в школе по этой же программе с этими же педагогами. Кому скажи)) не поверят). Они группу не могут набрать, пол года формируют ее, а многие отказываются столько ждать.

Дима

1 октября 2017 года в 23:28

Отрицательный отзыв Почему отменили занятия в мастерской Борзовой? Мы только записались, старт на 3 октября, мне позвонил кто-то из администрации школы и попросил подождать запуска курса, его переносят. Как это? Я отдал деньги в полном объеме, заплатил все издержки, еще сверху просили доплатить, а в договоре не прописано все это, но я заплатил и как это понимать? Нас тоже кинут? Нужно был читать о школе, а потом подписывать сомнительные бумажки.

Юра

6 октября 2017 года в 12:37

Отрицательный отзыв Нас собрали, сфотографировали и попросили подождать. Если я правильно понял – курс не запустят и плакали наши денюшки? Прискорбно, но нужно что-то делать. В моей группе несколько человек ходили в школу, но их не пустили, трубку не поднимают. Она не закрылась? А то никаких признаков… Группу не ведут, сайт практически заброшен. Читал о сомнительных заведениях, но не думал, что сам попаду в подобную ситуацию.

sls

9 октября 2017 года в 18:23

Нейтральный отзыв Ладно девок разводят на лаве под рассказы о красивой жизни на тв. Но как парни на этот порожняк ведутся?

Роман

11 декабря 2017 года в 11:47

Отрицательный отзыв Думаю, есть варианты поинтереснее...

Татьяна В

24 января 2018 года в 17:45

Отрицательный отзыв Рекламы много, толку уже не так...Подруга училась, знакомая с работы тоже записывалась, но все остались недовольны, звездами тв не стали, да и даже не устроились никуда после этих курсов школы Ольги Спиркиной..

Вики

28 января 2018 года в 01:03

Нейтральный отзыв Погуглила в инете, репутация так себе у школы, лучше не торопиться оголтело бежать сюда...

Гость

27 февраля 2018 года в 11:35

Нейтральный отзыв Спиркина ее угробит окончательно. Они даже группу вк перестали вести и вообще какой со спиркиной преподаватель, не смешите меня. Как-то видел ее рекламу и уж извините, неподготовленный человек лучше сыграет. Как она преподает телемастерство, когда сама не может нормально выступить перед камерой и эта постоянная жестикуляция, постоянная наигранная улыбка, реально достало. Я когда с ней общался у меня сложилось такое впечатление, что с куклой разговариваю. Ее отовсюду уволили, поэтому она решила создать свою шарагу, чтобы никто не мог выгнать. Умно!!!

Ростик

4 марта 2018 года в 17:11

Отрицательный отзыв У меня кошка более подготовлена))) Спиркина может сколько угодно обижаться, но сниматься в фильмах и быть телеведущим - совершенно разные понятия. Я не знаю кто ее учил основам телемастерства, но нам такое втирали, что пол группы сразу ушло. Думал еще, походил и тоже бросил. Деньги думал забирать через юриста, она еще и ломалась. С таким преподаванием лучше помолчать. Сейчас у школы дела плохи, студенты не приходят. Слава добежала и отзывы что-то не очень о ней.

Аккуратней

7 марта 2018 года в 23:46

Нейтральный отзыв Хотите историю). Был на пробном и видел, как родители приезжали и ругались с ней, хотели брать деньги, которые отдали за обучение своих детей, но она никому ничего не отдала и еще орала на них. Суть в том, что с детьми ничем не занимались, она с таким успехом могли сидеть дома и ничего не делать, но отдали деньги и не малые, поэтому у родителей появились вопросы. У Ольги Борисовны в кино ничего не получилось, потом в преподавание подалась, но ее все равно выгнали, она не в состоянии преподавать, так что я не знаю как сейчас там дела в школе, но везде негативные отзывы. Сначала они там что-то платили за хорошие отзывы, покупали их, а потом и это перестали делать, так как много недовольных. А еще может быть такое, что набор пройдет, все оплатят и она всех кинет на бабки. Об этом тоже писали и лично разговаривал с человеком, который так и не смог забрать деньги.

Даша

11 марта 2018 года в 20:49

Нейтральный отзыв Спиркина умеет преподавать? вот это новость, также как и в кино снималась? Если также то нафиг такие занятия

Гость

18 марта 2018 года в 23:45

Отрицательный отзыв Не умеет и никогда не умела. Выперли отовсюду где она только не старалась пристроиться и ничего. Теперь со своей школы можнов сех выгонять). Она только в эпизодах играла, никаких серьезных ролей, откуда у нее опыт теелведущей? Одно вранье а люди ей доверяют свои деньги, печально….

Страница 22 из 31 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: