mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лариса

29 июня 2017 года в 19:08

Отрицательный отзыв Они лучшие среди худших и самых жадных. У руководство школы нет граней и скоро за вход в школу студенты будут платить.

Ульяна

3 июля 2017 года в 19:08

Отрицательный отзыв Уже начали) а если честно в школе нечего делать. Только на актерском мастерстве можно поржать, но 50 000 рублей я лучше потрачу на что-то путевое или курсы в другом месте, где есть для начала преподаватели, а отсюда они бегут и очень быстро.

Самсонов

6 июля 2017 года в 19:13

Отрицательный отзыв Ничего себе у них расценки! Учеба всего 2 месяца и неужели кто-то согласен на эти курсы. Один месяц обучения около 25 000 рублей?)) В Москве очень много заведений на более комфортных условиях и с более профессиональным подходом, кто вообще пойдет к Спиркиной с такими ценами? А гуглить люди разучились или только рекламу смотрят)

Эрнест

7 июля 2017 года в 19:53

Отрицательный отзыв Сейчас студентов очень мало, я около месяца назад был у них, посмотрел и прошел мимо. Меня так уговаривали оставить свои данные или записаться на пробное, но я что дурак, я же знаю, что потом наяривать без устали будут. Бедновато школа и пустая.

Ceby

8 июля 2017 года в 20:36

Отрицательный отзыв Суют свои скидки, тошно, мне в ВК предлагали скидку на обучение на высших курсах почти 40%. Неужели настолько плохи дела в школе, что нужна такая скидка, а не легче обучение сделать дешевле? Кто в школе отвечает за финансовую часть вопросов? Они в курсе, что можно так сделать?

Илья

11 июля 2017 года в 23:27

Отрицательный отзыв Они не в курсе, что нужно менять учебный процесс, а вы о деньгах говорите)))) Старая школа с невыносимыми преподавателями. На заведение всего 3 нормальных педагога и то ушли недавно. Еще и ценными кадрами Ольга Борисовна разбрасывается, скоро будет сама нас учить, будет преподавать каждое направление)) она же директор))) руководитель)) от которого почему-то все бегут.

Тимон

13 июля 2017 года в 13:07

Нейтральный отзыв Обстановка невыносимая, как на рынок пришел. Вечно кто-то орет, ругается, преподы между собой ругаются, это расписание, которое 20 раз в неделю меняют. Хоть один процесс наладьте, прежде чем приглашать учащихся.

Демьян

16 июля 2017 года в 20:08

Отрицательный отзыв Зато грим набирают, о котором один негатив. Они достали звонить моей девушке, она у них училась год назад и приличную сумму отдала. Каждый день звонят, предлагают купить профессиональную косметику и записаться на курсы. Это школа? Скорее всего это компания сетевого маркетинга, но никак не учебное заведение. Они косметику предлагают, обзванивают всех и пытаются продать.

Али

19 июля 2017 года в 01:06

Нейтральный отзыв Вечно у Спиркиной что-то толкают, то дипломы, то сертификаты продают)))

Кирюшин

20 июля 2017 года в 22:40

Отрицательный отзыв аахахаха это точно. Григорьева недавно предлагала закончить курс экстерном. Символическая цена, с каждого немного деньжат и сертификат будет через 2 недели.

Тит

22 июля 2017 года в 18:12

Отрицательный отзыв Григорьева достала. Она походу всей школе это предлагала. Интересно, а Спиркина с Благодаровым в доле? Без них такое не провернуть.

Яким

25 июля 2017 года в 23:19

Отрицательный отзыв Они всегда в доле и с них все начинается. Гмыза ушел, а знаешь причину? Деньги, он не брал взятки. Заметили, что в школе резко сократилось количество педагогов, а выводы делайте сами. Или скоро закроется или максимально сократят педагогов, администрацию не тронут.

Шарик

27 июля 2017 года в 19:18

Отрицательный отзыв Фигня какая-то! Преподаватели рассчитываются, курсы немного порезали и стоимость будут повышать. Открыли курс длительностью 3 дня и занятия отменяют, точнее переносят. Жарко, очень, неужели они сворачиваются?

Сема

29 июля 2017 года в 19:31

Нейтральный отзыв Слышал от студентов с высших, что у них несколько основных дисциплин уже давно никто не вел. Не доверять им причин нет. Интенсив какой-то поганый, так что не советую, но дохожу, что я зря деньги заплатил.

Саша

2 августа 2017 года в 00:12

Отрицательный отзыв Уже выпустили без основных дисциплин! Сижу и думаю, что теперь? Преподавателей они уволили, а набрать не смоли, никто не соглашается в школе работать. Ни работы, ни учебы, стажировки не было, практики не было. ШИКАРНО!!!!!!!

Дэв

3 августа 2017 года в 12:41

Нейтральный отзыв Это не все, они с легкостью могут повысить стоимость обучение посреди курса и будут настоятельно так намекать на оплате этой разницы. Отсюда столько негатива и это понятно, что никому не понравится оплачивать капризы и какие-то желания спиркиной.

Лариса

6 августа 2017 года в 15:37

Отрицательный отзыв А как она о своих партнерах поет)) у нас там связи, там, везде есть места, а на практику сами, все сами. На работу сами, но до этого гарантируют трудоустройство.

Женя

15 августа 2017 года в 21:54

Отрицательный отзыв А что у них с лицензий, я слышал о каких-то проблемах? Товарищ заезжал и попросил предоставить, но ему отказали, на сайте ее нет. Это заведение может вести образовательную деятельность? Они имеют право преподавать?

Страница 21 из 31 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: