mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Антон

22 апреля 2017 года в 20:43

Отрицательный отзыв Одни проблемы в школе. На этой недели преподаватели слезно просили написать немного положительных отзывов о Школе Спиркиной на разных ресурсах. Я все понимаю, конкуренция там и прочее, но когда я прочитал весь тот ужас, что пишут, то понял, что большинство правда. Ведь большая часть описали все проблемы школы, причем подробно и выплыло такое, о чем я только слышал и считал это слухами. Нужно заканчивать со школой, никакого сотрудничества не выйдет.

1

24 апреля 2017 года в 18:47

Нейтральный отзыв Антон, мы тебя просили хороший отзыв оставить (зеленый смайлик), а ты... Отчислен!!!!

Buiw

25 апреля 2017 года в 20:36

Отрицательный отзыв Пока доучился, думал без штанов останусь) цены бешенный, воздух в школе оплачивали, ценный) Лучше бы преподов отправили учиться! Бездари одни!

Катя

26 апреля 2017 года в 23:26

Отрицательный отзыв Страшный сон эти курсы Спиркиной...пронесло вроде5898

Ольга

27 апреля 2017 года в 03:47

Отрицательный отзыв У Борзовой были на занятиях. это кошмар. Некомпетентный и бестолковый препод.
Не рекомендую

Разумно ли???

27 апреля 2017 года в 23:49

Отрицательный отзыв Возможно я что-то не понял, но мне говорили о том, что я не буду больше платить и привлечение других специалистов бесплатно. В итоге я оплачивал место на нескольких мастер-классов, оплатил 2 тренинга, отдал деньги на 2 месяца обучения и еще немного скидывались походу. Нечестно вышло с вашей стороны.

Женя

28 апреля 2017 года в 23:43

Отрицательный отзыв Полный отстой эти курсы. Плевали тут на всех кто учится

Алина

29 апреля 2017 года в 16:03

Отрицательный отзыв В договоре говорится о бесплатном привлечении специалистов и так они называют тренинги преподавателей. Последний стоил 4000 рублей, была на нем и 4 часа слушала рассказ о жизни. Скороходова делилась душевными историями, которые к обучения никакого отношения не имеют.

Лилу

1 мая 2017 года в 10:25

Отрицательный отзыв Что за Скороходова? Я бы даже на эту фамилию бесплатно не пошла) даже если за мной такси пригнали...Школа Спиркиной не перестает "удивлять")))

Олег

3 мая 2017 года в 18:21

Отрицательный отзыв Обучение в Школе Спиркиной- совершенно пустое времяпрепровождение. Познал на своей "шкуре"...преподавателей мало и они не внушают уверенности в завтрашнем дне. А платить чтобы просто потусоваться не в моих приоритетах. Всем удачи

Саша

4 мая 2017 года в 15:38

Положительный отзыв Достали, все оплачиваю. Вы хоть тренинги, а у нас и зачеты платные. День рождения преподавателя отмечаем с размахом, угадайте, кто платит??? Конечно, студенты, традиция у них такая. Я все понимаю, но можно в меру. Оплачиваю учебу, мастер-класс, зачеты и все остальные мероприятия, тренинги не посещал. А что дальше будет?

Анна

5 мая 2017 года в 21:08

Отрицательный отзыв Было дело, "училась" в школе спиркиной останкино тв...хотя может и название было немного другое..они его меняют иногда как я поняла)) очень плохонькие курсы, педагоги не впечатлили, практических занятий очень мало.

Марина

7 мая 2017 года в 11:49

Отрицательный отзыв Спасибо за информацию про школу Ольги Спиркиной. Видимо стоит рассмотреть другие курсы. Хотя рекламы много этой школы, хорошо не поторопилась.

Uuu

8 мая 2017 года в 20:34

Нейтральный отзыв Не хочется о плохом в эти замечательные праздники, но школа действильно полный отстой, пришла совсем недавно на курсы, а уже бежать хочется, матерясь последними словами!!!

Ольга Ж

10 мая 2017 года в 01:02

Отрицательный отзыв Относятся не очень, мне кажется им нужны только ваши деньги, научить и устроить по специальности у них особой задачи не видится..(

Ех

10 мая 2017 года в 22:18

Нейтральный отзыв Мда, "огненные" отзывы)))) даже и не знаешь, куда податься, где то в Москве есть нормальные школы журналистики?)

Гарри

10 мая 2017 года в 22:40

Отрицательный отзыв Да, конечно, в Москве есть отличные институты и школы телевидения, но у Спиркиной отвратительная репутация, поэтому ее не советуют. Столько лет, а никакого развития.

Кэп

12 мая 2017 года в 00:59

Нейтральный отзыв Боюсь, что даже в Москве достойных мест по пальцам одной руки пересчитать, данная школа к ним явно не относится.

Страница 18 из 31 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: