mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы
  • Количество положительных отзывов
    29
  • Количество нейтральных отзывов
    109
  • Количество отрицательных отзывов
    409

Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

 

Повелась на эту школу, ведь в рекламе они дают информацию, что они ОСТАНКИНО.

А как оказалось, никакого отношения к Останкино они не имеют. Пытаются пиариться засчет громкого имени, которого принадлежит лишь одному телевизионному ВУЗУ, официально при чем-это МИТРО. Ну вообщем понятно, что Ольга, которая проработала в этом самом МИТРО несколько лет, ушла с позором, ее уволили за непрофессиональное отношение к делу. Как такой человек может открыть школу? Вообще проучилась я там 3 месяца и поняла, что это полный лохотрон. Маленькие задрипанные студии, проблемы с телевизионной техникой, когда у нас были занятия по мастерству телеведущего не могли найти камеру и суфлер. Ну и как тут обучаться? Пришлось просто тупо читать текст, а преподаватель просто говорил где нужно делать паузы. И это мастерство телеведущего и техника речи полный улет, у меня ярко выраженный акцент, на собеседование мне пообещали, что его уберут, в итоге преподаватель по технике речи ни слова не сказала об этом огромном минусе!

Очень разочарована, очень не понравилось это заведение. Особенно смешно было, как студенты приходили учиться по КУПОНАМ, с огромной скидкой. Видимо все очень сложно у Спиркиной. В группе нас было всего 5 человек, 2 ушли сразу после трех занятий, остальные через 3-4 недели. На сайте сверкают звезды в качестве заманиловки, сами они у нас не преподавали ни разу. Должен был быть мастер-класс с Пряниковым, но извините, какой это профессионал? Это развлекаловка! Вообщем серьезных людей с первого канала мы не видели.

Автор: Маша
Добавлено 31 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

25 августа 2012 года в 22:54

Нейтральный отзыв Мария, при чем тут митро и эта школа? Никаких параллелей!

Георгий

26 августа 2012 года в 00:37

Отрицательный отзыв Смешное место. Просто, смешное. Вообще, не понятно, как можно всерьез обсуждать какую-то школу какой-то Спиркиной! .... Неужели мало нормальных школ или вузов?

Георгий

26 августа 2012 года в 00:37

Отрицательный отзыв Смешное место. Просто, смешное. Вообще, не понятно, как можно всерьез обсуждать какую-то школу какой-то Спиркиной! .... Неужели мало нормальных школ или вузов?

Петр Васильевич

31 августа 2012 года в 16:26

Нейтральный отзыв анечка, я вот не имею отношения к телевидению, я простой человек и не знаю кто такая Ольга Спиркина, но непонятно вообще о чем дискуссия? Школу (любую) должен открывать человек с огромнейшим опытом и набивший себе все возможные шишки. Если ее (Спиркину) так плохо знают, может поторопилась она открывать школу? Может еще нужно было потрудится на свою раскрутку? Это, конечно, личное дело каждого у кого учится, но учится надо у профессионалов! А , в случае с телевидением, профессионализм измеряется известностью...

Марина

6 сентября 2012 года в 10:59

Нейтральный отзыв Удивительно, но в гугле телевизионная карьера Спиркиной заканчивается в 2003 году... Почти 10 лет назад.

Лера

6 сентября 2012 года в 23:05

Нейтральный отзыв у нее даже нет денег нанять профессионалов-педагогов! она одна преподает только,смешно. Где же выпусникик этой безумно талантливой дамочки??? где эти великие телеведущие?
забавно..а у этой школы даже есть конкуренты???? )))))))))))))))))))))))))

Эма

6 сентября 2012 года в 23:38

Нейтральный отзыв сайт то какой у нее дешевенький...савдеповский какой-то

Машенька

10 сентября 2012 года в 19:15

Нейтральный отзыв люди вы что? АУ!!! таких школ куча! бездарные школы! есть старые проверенные учебные заведения!!! идите туда! кто аткая Спиркина актриса из ранеток????

гостья

12 сентября 2012 года в 02:29

Нейтральный отзыв да какой это холдинг.. Это конторка обыкновенная

митроном

15 сентября 2012 года в 15:35

Положительный отзыв ну конечно = зато великое надиравлово школа Спиркиной представляет собой боооольшой холдинг по сбору средств - и только.

Игорь

16 сентября 2012 года в 14:40

Нейтральный отзыв акто такая ольга спиркина??? скоро какой нибудь вася пупкин открое школу...походу только ленивый еще не открыл школу какюу нидуь или студию. совсем уже

Диана

30 октября 2012 года в 12:27

Положительный отзыв можете еще раз удалить этот отзыв, но мне не надоест сюда писать о том,что школа Спиркиной очень хорошая и профессиональная школа,которая предлагает стажировку реально!!! и моя подруга, там отучившись,теперь работает на тв!
так что я в следующем сезоне пойду туда!

Студентка ВГИКА

30 октября 2012 года в 13:24

Отрицательный отзыв Диана, в каком следующем сехоне, там набор по-моему постоянно! Идите уже и учитесь) Что Вам так покоя не дает? Никто тут ничего не удаляет) Просто идея учить тому, в чем сам не лучший не очень то хороша...

Студентка ВГИКА

31 октября 2012 года в 18:19

Нейтральный отзыв А ваша подруга уже и стажировку прошла? У меня тоже знаете знакомых разных много... Это не предметный разговор. Когда сами там поучитесь - расскажете. А вас там даже не было, а всех тут во лжи обвиняете))) Как-то прям подозрительно. Преподаватели - это очень важно! И самое главное!

Варяг

31 октября 2012 года в 21:37

Отрицательный отзыв Никакой стажировки у Спиркиной нет. К тому же, вообще, странно.... - ШКОЛА ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ!!!! Я бы еще понял и отнесся бы с уважением к школе Познера, например, или, школе Гордона и пр... Но, школа Спиркиной - это нонсенс... !!!!!!! Бред и самая обычная обмануха!

Виктор

16 ноября 2012 года в 14:31

Положительный отзыв Прочитав Все отзывы. Заинтригован. Интересно, что это за школа г-жи Спиркиной… Не слышал о такой. Надо пойти поучится. Сделаю сам выводы. Очень подозрительно, что ее так жидко размазали.

Выпускница

16 ноября 2012 года в 15:27

Отрицательный отзыв Да уж) Интрига так интрига)

Михрюта

16 ноября 2012 года в 16:29

Нейтральный отзыв ...Ага! А не проще ли не побояться и... Кстати, а кто такая Спиркина??? )))

Страница 3 из 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: