mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1240
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    458

Столичный Бизнес колледж

 

Учусь здесь после 9 класса. Все нравится. Можно было выбрать филиал, который удобен по проезду!
Учеба стандартная наверное как в подобных колледжах. Столовка зато знатная!
Особый привет Татьяне Петровне!

Автор: Маруська
Добавлено 15 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

13 февраля 2018 года в 11:19

Положительный отзыв Сейчас тут учусь. С этого семестра перешли на Маяковку учиться. Все нормально. Особенно нравится препод Гетманченко.

Гость

15 февраля 2018 года в 16:15

Положительный отзыв Сын закончил колледж несколько лет назад. Знания дали хорошие, достойные. Пошел работать сразу и параллельно учиться в институт. Хочется выразить благодарность!!

Татьяна Владимировна

16 февраля 2018 года в 15:54

Положительный отзыв Хочу отметить отличную работу руководящего и педагогического состава. Ребенок мой попал в трудную ситуацию со здоровьем. Была оказана помощь и содействие в учебном процессе. Дочь сдала всю сессию без хвостов. Спасибо!

Гость

24 февраля 2018 года в 22:06

Положительный отзыв Хороший колледж, отличные преподаватели, отзывчивое руководство, смешные цены на обучение. Я рада что поступила и получаю образование в таком прекрасном месте! Плохие отзывы пишут недоброжелатели и конкуренты. Все к нам!

Гость

26 февраля 2018 года в 16:49

Положительный отзыв Колледж замечтательный))) Про Гетманченко поддерживаю на все сто!!! Лекции понятные и четкие, рассказывает много из своей практики. Короче, учимся)))

Диана

27 февраля 2018 года в 16:09

Положительный отзыв На Поклонке все супер. Куратор Олеся Борисовна отличная.

Нелли Александровна

28 февраля 2018 года в 10:13

Положительный отзыв Вчера приезжали в приемную комиссию на собеседование перед поступлением. Нам все понравилось. Девушка в приемной комиссии все очень подробно и обстоятельно рассказала, ответила на все вопросы. Зашли к завучам, там тоже нам уделили время. И по телефону информацию хорошо изложили. Будем поступать.

Дима

6 марта 2018 года в 16:15

Положительный отзыв Да всё у нас здесь пучком! Конечно преподы иной раз строгача гоняют, но и знания дают, консультации - всегда пожалуйста по любым предметам! Всё по уму организовано: и расписание удобное , и вся инфраструктура колледжа зачётная, и сам образовательный процесс грамотно выстроен. И сотрудники, всем отдельное спасибо, особенно Елене Влдамировне!

Правда

26 марта 2018 года в 23:27

Нейтральный отзыв Итак, писать про себя хорошие отзывы может каждый, дорогие руководители СБК, а вот правде в лицо взглянуть вы боитесь. Не знаю, пользуются ли ещё отзывами, но вот вам немного правды. Нет, это не субъективное мнение, это объективное мнение)) Сначала хочу сказать огромное спасибо Преподавателям Лейтес Е.И, Матвееву А.Н и бывшей преподавательнице Митяковой Г.Н. Первые два человека светлый луч в темном царстве кафедры дизайна.. Только благодаря им можно выйти было мало мальским специалистом. А теперь о том, с чем вы столкнётесь перед и после выпуска из "учебного" заведения. Практику вам не дадут (по профессии, не в магазине одежды или обуви, не в цветочном магазине, ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ). Скажут вам, пи*дуйте и ищите сами, либо батрачьте в магазинах. А мы вам пропишем, что вы и предипломную то практику прошли, и производственную. Ага, конечно.. И дипломы мы выдадим тем, кто на пары то не ходил, они только чуть чуть нам доплатят, немного. А при поступлении в нормальный вуз ( не СФГА, который пиарил СБК,а НОРМАЛЬНЫЙ) вам скажут "в программах работать умеете? Может быть у вас практика была? Может материаловедение проходили? А конструирование?"
А вы такой "А Я В МАГАЗИНЕ ПРАКТИКУ ПРХОДИЛ, ЭТО СЧИТАЕТСЯ?"
Так вот, итог: преподаватели есть прекрасные ( дай Бог терпения им в этом коррупционном гадюшнике), но директору голову с плечь за такое отношение. Набрал себе зверюшек на развлечение и прибыль, а дальше барахтайтесь как хотите.

Гость

12 апреля 2018 года в 06:52

Положительный отзыв Замечательный колледж! Замечательные педагоги! Спасибо руководству колледжа и таким замечательным, всегда готовым прийти на помощь педагогам, как Липканская О.И., за ту огромную работу, которую они проделывают по нашей профессиональной подготовке!

Бывший студент

18 апреля 2018 года в 11:49

Нейтральный отзыв Кому не нравится СБК, переходите в Университетский колледж. Тут хорошо.

Вась Вась

20 апреля 2018 года в 15:55

Положительный отзыв Лучше нашего Столичного Бизнес Колледжа нет ничего на свете! Замечательные педагоги, профессионалы высочайшего класса от директора до сотрудников охраны!

Машка

25 мая 2018 года в 09:30

Положительный отзыв Заканчиваю 1-й курс. Всё мне нравится. Может только некоторые преподы излишне требуют, чтоб что-то сами учили дополнительно.
Некоторых моих одногруппников не допустили к сессии по причине неоплаты обучения. Люди, чё вы тупите?! Всем же известно, что по правилам колледжа оплату нужно проводить до 20 мая. Так вот и нужно вовремя всё делать! И проблем не будет.
А в остальном, всё нормально. Те проблемы, о которох люди писали ранее и оставляли свои гневные отзывы уже давно прошло! Сейчас в колледже всё путём!!!

Иван

21 июня 2018 года в 21:08

Положительный отзыв Колледж очень даже хороший, учусь на коммерции. Преподы отличные! Рекомендую!

Александра

19 июля 2018 года в 17:29

Положительный отзыв Понравилась приемная комиссия, очень толковые девушки. Выбирали между коммерцией и банковским делом, в итоге решили, что пойдем на банковское. Банки при любом стечении обстоятельств никуда не денутся!

Сергей

24 июля 2018 года в 17:53

Положительный отзыв Отличный колледж, на банковском деле уже два года. По началу трудно было, но потом втянулся, преподаватели нормальные, с завучами вообще никогда проблем не было. Просто ходишь на занятия и долги не копишь.

Гость

30 июля 2018 года в 18:58

Положительный отзыв Спасибо за все нашим педагогам! Замечательное образование! Один из лучших колледжей в России! Ничуть не хуже колледжа при МГУ или колледжа ВШЭ.

Иван

29 августа 2018 года в 12:35

Положительный отзыв Второй год учусь на программиста, меня все устраивает, хорошие преподаватели, спрашивают строго, дают много. Сами делали и сайты и программы и базы данных!

Страница 100 из 101 | Первая ... 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: