mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1240
  • Количество нейтральных отзывов
    112
  • Количество отрицательных отзывов
    458

Столичный Бизнес колледж

 

Учусь здесь после 9 класса. Все нравится. Можно было выбрать филиал, который удобен по проезду!
Учеба стандартная наверное как в подобных колледжах. Столовка зато знатная!
Особый привет Татьяне Петровне!

Автор: Маруська
Добавлено 15 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анонимус,вашу мать

19 августа 2011 года в 16:46

Отрицательный отзыв Бегите! Это беда, а не колледж. Сначала училась на киевской в 124, там беда вообще! Учителя самого "колледжа" походу подобраны вообще с улицы. Который год одно хамство. Швыряют с места на места, где мы только не учились и на киевской, на маяковской, на кожуховской, на соколе. Пустая трата денег, образования нормального вы не получите. Все вопросы ты решаешь сам, господа из администрации посылают тебя открытом текстом. Я реально не понимаю за что отдают такие деньги, вся эта пиз***братия и гроша ломаного не стоит.. найдите что то получше.

лена

28 августа 2011 года в 10:55

Отрицательный отзыв Короче говоря, ребята, первые два года (10-11 классы)вы будете учиться в школе, не при школе, а в школе,учителя будут школьные, программа школьная,т.е вас попросят написать заявление о зачислении в 10 класс. То что вы из колледжа- никого не волнует, вы становитесь учащимися ШКОЛЫ.Выполнять вы будете устав школы, в которую попали.Слава Богу, вчера было собрание в школе, куда нас распределили и директор школы нам это всё объяснила, представителей колледжа там не было, они не пришли.Больше половины людей кто пришёл на собрание покинули помещение и поехали разбираться с администрацией колледжа,часть людей забрали аттестаты и я в том числе. Хорошо, что есть ещё три дня до начала учёбы и можно ещё вернуться в бывшую школу.Получается,что первые два года вы будете платить за 10-11 класс (около 90 тысяч рублей)это просто дурдом.Я эти два года отучусь бесплатно в своей школе, зачем менять шило на мыло? Конечно, этот вариант подойдёт тем ребятам, у которых что-то не сложилось в старой школе, но получать среднее образование за такие деньги это просто бред.Договор с колледжем я разрываю, жалко, что деньги за первый семестр не вернут.

Ксюша

31 августа 2011 года в 00:03

Отрицательный отзыв эхх я тоже поняла все, только вот времени день, успеть бы поступить в другой хоть как то(

Светка

31 августа 2011 года в 00:32

Отрицательный отзыв От "Чистых прудов" мороз по коже...брррр...Не школа, а колония для несовершеннолетних... И "мамка" от колледжа...Кто был на собрании 30.08, тот поймёт.

НННН

31 августа 2011 года в 00:39

Нейтральный отзыв А на Киевскую кто-нибудь в этом году идёт, нам сказала, что школ там не будут, хотя нам киевская очень удобна7

Ксюша

31 августа 2011 года в 11:14

Отрицательный отзыв даааааа, я на чистых прудах учится буду( аж слезы наворачиваются

Стас

31 августа 2011 года в 16:30

Отрицательный отзыв Был на собрании на чистых прудах 30.08 мне ужасно не понравилось!
Хотел забрать документы из колледжа и пойти куда нить в другое место или сменить профиль но главное что бы не идти в этот ад...

Ксюша

1 сентября 2011 года в 00:13

Отрицательный отзыв ееееееееее, я сбежала прям 31 августа. забрала документы из этой колонии для несовершеннолетних и иду в гуманитарный колледж на семеновской, там еще набор идет) кто со мной?

Ботан

2 сентября 2011 года в 08:51

Нейтральный отзыв Про колледж на Семёновской расскажите подробйней на всякий случай!

TRON

6 сентября 2011 года в 12:35

Отрицательный отзыв Короче учиться в любых колледжах да еще и за бабки - фуфло.
Я из последних нервов окончил СПО и то бесплатно.
Единственное что я понял - это учиться надо на курсах и только.
Да и то с мая ниче никакого набора до сих пор !!!
Бауманский дорогой, конечно, но он того, я думаю стоит - чтоб пойти туда и обучаться на курсах.

Анастасия

7 сентября 2011 года в 16:43

Положительный отзыв хороший колледж, учусь в нём.взяли переводом из другого техникума*
нет жалоб.прекрасный директор.

Неля

7 сентября 2011 года в 21:24

Нейтральный отзыв А что дают по окончанию СБК ? Диплом или сертификат какой нибудь?

Мари

11 сентября 2011 года в 15:09

Положительный отзыв Я перешла на 3 курс, факультет "дизайн". Мучают там ппц, но это в хорошем смысле. Многому очень научилась, о чем даже не подозревала. Хокимович вообще четкий мужик. У всех преподов по искусству,конечно, есть тараканы в голове (ещё какие!), но учат они отлично. У всех хорошее образование, уж точно не с улицы понабрали. В общем скажу так, если вы идете за знаниями, то их точно получите. Но если идете от безысходности и из-за лени, то без вашего желания ничему не научитесь.
Отличное образование, кто бы что там не говорил в отзывах. Видимо, люди привыкли что им знания впичкивают, тут такого не будет. Хочешь - учись, не хочешь - отчислен. Это вам не школа.
Конечно, кидают по всей Москве, это напрягает. Но филиалы нормальные, оборудование тоже хорошее (по крайней мере для дизайнеров)
Меня все устраивает. Колледж нормально готовит для поступления на вышку.

Неля, дают диплом гос. образца. Но если у тебя будут незачеты, то получишь сертификат.

Студент 3 курса "столичного бизнес колледжа"

20 сентября 2011 года в 14:37

Отрицательный отзыв Колледж гавно, профессии не учат,а просто надиктовывают материал, нету учебников, деньги платим просто так, система штрафов-деньги, от директора бывает пованивает алкоголем, от учителей только одно слово.

Ксеня

25 сентября 2011 года в 18:18

Положительный отзыв Че за бред все пишут??
поступила на чистые пруды, коллектив отличный, учителя классные, только учительница по физики не следит за своими словами, и часто переходит на личности.
В целом мне очень нравится
столовая тупая только, есть там вообще не чего, пицца и сосиська в тесте
а почему вам не нравится то что это школа, я не понимаю
ЕГЭ сдаете для галочки, спец. курсам вас обучают, да и после 11 класса можете свалить в институт, столько путей открывается, можете сразу поступить на третий курс, это даже намного удобней, чем учится в обычном колледже
так, что те кто планирует поступать на следующий год, смело идите, ничего страшного там нет ;)
а те кто говорит, то что там не учат, надо сидеть не ржать на уроках, а учителя слушать, может тогда чему нибудь и научитесь

Никита

16 ноября 2011 года в 21:02

Отрицательный отзыв Народ я был в шоке , на белорусской (ГОУ ЦО 1447) 30-го августа собрали экстреное собрание , сказали чуть что сразу отчислеяем и что с коледжом их нече не связывает . Все ринулись на маяковскую там небыло директора с сотрудницей поговорили (толпой) договорились на собрание с деректором на сентябрь , когда оно состоялось директор сказал :"Не о каком собрании мы не знали , я за вас не сяду , хотите забирайте документы). В общем почти все забрали документы , но я решил продолжить , т.к. в старой школе отношений не сложилось . Ща учусь , началась проверка какаято , если не пройдете отчислят. В договоре было написано что мы становимся студентами коледжа и зачисляемся В КОЛЕДЖ! но сейчас я просто школьник со студенческим . Вобщем БРЕД!!!! Я в принцепи я не очень жалуюсь на школу на булоруской , но это ШКОЛА , хотя там дядька есть который матом орать любит и оскорблять . Школа-элитная ,но нет , там просто дети богатеньких учатся , моя ГОУ СОШ бесплатная была гораздо лучше ! знаний давали больше , да и неорал никто + очень большая предвзятость - Если ты не сын(дочь) какого-нибуть БАГАТЕНЬКОГО папаши , то к тебе относятся как к ГАВНУ ! Вобщем народ лучше бегите .

Учебный процес проходит так:
с понедельника по пятницу - занятия в школе по курс школы
в субботу занятие в тойже школе , но по парам 4 предмета (курс коледжа)
и хотя общее впечатление не очень , учителся из коледжа хорошие , особено экономик .

СБК-GAVNO

20 ноября 2011 года в 18:33

Отрицательный отзыв Колледж АВНО по другому не скажишь. К тому же не государственный. Я учился там на программиста за семестр НЕ ОДНОЙ ПАРЫ ПО ТЕМЕ мне не прочитали (читали только Менеджмент, Экономическую теорию, Право) мне как программисту это вообще не упёрлось.
Короче все кроме менеджеров и экономистов ЛУЧШЕ ДАЖЕ НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ НЕ ПОДХОДИТЕ.
Нашу групу тупо збагрили в гос. школу и с наглыми рожами требуют деньги.

Марк

20 ноября 2011 года в 19:02

Отрицательный отзыв Выше написано что "Столовка знатная" СТОЛОВКИ ВООБЩЕ НЕТ! Есть автомат с кофе на весь колледж. А колледж это орендованный третий этаж в жилом доме. Лично в моей группе из 30 чнловек не одного довольного этим колледжем нет. ЛУЧШЕ В ГОС. КОЛЛЕДЖ А НЕ В ЭТО ЧАСТНОЕ ДЕРЬМО!

Страница 7 из 101 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: