mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

28 мая 2012 года в 18:11

Отрицательный отзыв я вообще не поняла по-поводу занятий! если учесть, что я покупала купон вовсе не на Групоне а на Биглионе. телефон у школы не отвечает, электронка тоже. ни одного занятия вебинарского у меня так и не было. при чем тут я и при чем ко мне Групон? сегодня приходит письмо, про то, то я видите ли могу купить себе опять купон на сайте Биглион...второй раз??? какая-то ерунда.

Вадик

28 мая 2012 года в 18:12

Отрицательный отзыв Да чего вы боитесь то? Пусть знают и боятся!!!!!!!!!! хахааха!!!! Надо написать чтобы смотрели как писец плывет к ним на встречу!!!!!!!

Студентка

28 мая 2012 года в 18:14

Отрицательный отзыв Мария, я так же на Биглионе купила. Письмо пришло про Групон и я запуталась :) Начала писать в Групон и т.д. Но потом нашла распечатанный купон Биглиона. Я написала в Биглион с объяснением того, что школа пропала и я занятий своих не получила. Они ответили, что будут рассматривать данную ситуацию.

Люба

28 мая 2012 года в 18:21

Отрицательный отзыв А у меня вот сегодня в 19 должно быть первое занятие. Совершенно случайно зашла на сайт и увидела сообщение. Теперь даже и не знаю - ехать или нет...(((

Мария

28 мая 2012 года в 18:24

Отрицательный отзыв Студентка, я тоже писала на Биглион - ответа пока не получила. сегодня переслала им это "письмецо" с требованием разобраться ))))

Мария

28 мая 2012 года в 18:29

Отрицательный отзыв Кстати, не знаю что и по чем там на Групоне было - но вот с Биглиона - стоимость обучения 900 р
Информация
Купон действует до 20.06.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Купон необходимо активировать до 20.06.2012.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
В стоимость купона входит: годовое дистанционное обучение английскому языку онлайн, занятия онлайн с преподавателями каждый день с 19:00 до 23:00 (в группах от 4-6 человек, занятия идут 1 час, можно посещать неограниченное число занятий), поддержка специалиста, видео- и аудиокурсы, тестирования, сертификация.
Время работы:
с 12:00 до 23:00 ежедневно
Телефон:
+7 (495) 943-24-17
г. Москва, Космодамианская наб., д. 32, стр. 1, оф. 12
Таганская

Александр

28 мая 2012 года в 19:12

Нейтральный отзыв !!!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ. Хватит трындеть без конца. Дайте одну почту (ОООООДНУУУУУУУ центральную почту!!!!) для связи готовых подать иск. Рекламируйте проблему хоть где, но для связи - одна почта, а то башку сломаешь... Итак, кто собирает инфу для коллективного иска??????????????


Пожалуйста, не пишите много и одно и тоже.

Анна

28 мая 2012 года в 19:24

Отрицательный отзыв Ребят давай уже ближе к делу, как действовать то будем и что делать?? а то так долго можно тут общаться и воду лить и конечно тогда мы ни денег ничего себе не вернем.

Vika G

28 мая 2012 года в 19:38

Отрицательный отзыв Мне думается, что может что-то проясниться - завтра! Ведь, завтра 29.05. И развитие событий может идти двумя путями: 1. если заработает телефон учебного центра - можно попытаться узнать куда ехать и отмечать активированные купоны о том, что услуга не была оказана или оказана не в полном объеме для возврата денег; 2. если телефон НЕ заработает - тогда взаимодействие с Групоном - либо он все же ответит кому-то - что делать, если их партнер по бизнесу исчез, либо уже "завязываться" конкретно с иском на Групон, потому что платежи были в адрес Групона. Итак, друзья - утро вечера мудренее!

Луиза

28 мая 2012 года в 19:54

Отрицательный отзыв Доброго времени суток! У меня похожая ситуация. Сегодня пришло письмо от школы, что якобы Групон не выполняет своих обязательств, поэтому занятия проводиться не будут, или я могу доплатить 1 500 руб, и заниматься. Как это понять??

Яна

28 мая 2012 года в 20:20

Отрицательный отзыв При записи на данную акцию в Энглишкарьер, я сначала позвонила в фирму, где мне ответил менеджер (моя хата с краю, ничего не знаю), что нужно им присылать заявку. Купон я не купила, а просто "забронировала", записав себе номер оплаты через терминал. Делаю это всякий раз, когда мне надо взять тайм-ату и подумать или реально сомнительные акции/фирмы. В ответ на мейл (дня через 3-4) пришел ответ, чтобы я прислала свой купон и свои ФИО. Я ответила. что пока мне не дадут внятного ответа на распределение в группу и адреса, куда можно подъехать на тестирование, я ничего не пришлю. В итоге еще через 3 дня пришла ссылка на онлайн-тестирование (которая не работала!!). А еще через неделю ссылка на вэбинары, скорее напоминающие аудио-уроки. Больше писем не было...
Я больше чем уверена, что это не Групон тут кидает своих клиентов, а эта фирмы Энглишкарьер. Являюсь клиентом Групона уже больше 1,5 лет и за это время у меня не было нареканий к возрату купонов (конечно, если купоны не активированы). А то что в данном случае купоны были активированы, как только их клиенты высылали в своем письме еще до начала обучения, ясно как пень... Так что кинула всех эта англо***чая фирма.

Алина

28 мая 2012 года в 20:30

Отрицательный отзыв Добрый день!

Проблема аналогичная. Я юрист, но на составление и подачу иска, к сожалению, нет времени. Если есть человек с достаточным свободным временем для посещения судебных заседаний, помогу, как говорится, чем смогу.

С Уважением,
Алина
alispira@yandex.ru

Надежда

28 мая 2012 года в 20:42

Нейтральный отзыв Добрый день! Хотела поделиться наблюдением: мне также пришло письмо об отмене занятий и тп, хотя купон я не приобретала и об акции даже не слышала. Но на групоне зарегестрирована, напрашивается вывод, что рассылка идет по адресам подписчиков групона. Что странно, откуда у школы все адреса?
П.С. По поводу Групона только положительные впечатления, пользуюсь часто, никогда не кидали. Деньги возвращали неоднократно, быстро и полностью, если по каким-то причинам (по моей вине) не могла участвовать в акции

Надежда

28 мая 2012 года в 20:42

Нейтральный отзыв Добрый день! Хотела поделиться наблюдением: мне также пришло письмо об отмене занятий и тп, хотя купон я не приобретала и об акции даже не слышала. Но на групоне зарегестрирована, напрашивается вывод, что рассылка идет по адресам подписчиков групона. Что странно, откуда у школы все адреса?
П.С. По поводу Групона только положительные впечатления, пользуюсь часто, никогда не кидали. Деньги возвращали неоднократно, быстро и полностью, если по каким-то причинам (по моей вине) не могла участвовать в акции

Наталья

28 мая 2012 года в 20:55

Отрицательный отзыв Мне только что вернули за этот развод деньги на счет в Групоне.
Но купон не активированный был.

жанна

28 мая 2012 года в 21:52

Отрицательный отзыв Люди, а меня вот кинула Еnglishcareer.ru - к занятиям я так и не приступила по причине полной бестолковости менеджера, который так и не смог меня записать в подходящую группу за 2 месяца - все только обещаниями кормил.

Надежда1906

28 мая 2012 года в 22:36

Отрицательный отзыв Я купила обучение на сайте http://englishcareer.r...lishcareer с индивидуальным консультантом на cityradar.ru за 632 рубля. Так что, видимо, не только биглион, групон и ситирадар не дают добросовестно работать честной школе английского языка. Может и еще какие сайты ее обманули...

Студентка

28 мая 2012 года в 22:52

Отрицательный отзыв Как же все эти именитые сайты так,простите, лоханулись? Ну ладно мы, верим Групонам-Биглионам, а они же проверяют партнеров!?! Разве они не видели этого множества форумов про этих людей из школы. (забейте их номер телефона и ИНН в поисковике)
Браво, Господа, учителя дешевого английского !

Страница 5 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: