mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ольга

28 мая 2012 года в 15:02

Отрицательный отзыв Я вообще на сентябрь записалась, а сообщение о прекращении занятий получила сегодня. Теперь жду, что с групона и с английского ответят.

Светлана

28 мая 2012 года в 15:03

Нейтральный отзыв Да не было у меня никакого "куратора"....
Сейчас вообще зашла на сайт Групона, а в личном кабинете этого купона и нет вовсе... Прямо мистика какая-то)))

Гость

28 мая 2012 года в 15:08

Отрицательный отзыв настоящий лохотрон!!!!

Студентка

28 мая 2012 года в 15:11

Отрицательный отзыв Да... от Групона я такого не ожидала. Следует более тщательно относиться к выбору партнеров. (или так было задумано изначально?:) То, что этот центр лохотрон- я поняла при первом же общении с менеджером Дмитрием.(но, дурочка, повелась на Групоновские 990 руб за 1 год обучения дистанционно) Менеджер плавал в ответах, на мои 5 писем ответили только на 1 и сегодня еще прислали "письмо счастья" о том, что у них проблемы. Я не занималась. Должна была 17 мая приступить , но мне так не дали ссылки какие-то, пароли, и не сказали точную дату и точное время (согласовывать удобное для меня, как оказалось , никто не собирался, сказали "какое есть, там и будете") Вопрос: Почему активировали мой купон, если я не получила услуги? И денег мне теперь никто не вернет , купон-то активирован:) Кстати, в "письме счастья" написано :" ....Мы дарим вам вебинары(занятия он-лайн с преподавателями) по которым вы сейчас занимаетесь на период 12 месяцев, также все обещанные материалы и учебники. Если у вас есть вопросы, то свяжитесь с вашим куратором." Ребята, Вы чего? У Вас телефоны отрублены, сайт через Ж работает, а Ваши страницы с ссылками на аудио файлы не открываются. Я не буду подавать в суд, писать гневные письма в ГРУПОН (хотя больше НИКОГДА НИЧЕГО на этом сайте больше покупать не буду. так обо$рать себе репутацию! - молодцы), мне мое время дороже. Просто пусть те люди, которые все это задумали, живут хорошо и радуются, что обманули столько человек. Это все вернется!

Медведев

28 мая 2012 года в 15:17

Отрицательный отзыв Предлагаю Обратиться к Путину В.В. Только он нам поможет, летом на прямой трансляции всем вместе собраться у него и пожаловаться на недобросовестную услугу!!!!!

Оля

28 мая 2012 года в 15:19

Отрицательный отзыв теперь надо собрать побольше из 820 лохов!хоть 20-уже сила. знакомые юристы вроде есть.) и из налоговой люди тоже) Можно натравить на них налоговую,юридический адрес нашла.
мне тоже из групона ответили один раз, мол ваш купон активирован нужна бумага из организации с печатью.
Если "многоуважаемая" школа English Career которая слёзно обещает помощь в разрешении ситуации такая добренькая - пусть пришлют АДРЕС где у них можно поставить ПЕЧАТЬ на заявлении о том что услуги не были оказаны. Поставят печать- и мы отстанем. Нет надо выключать телефоны, скоро небось и сайт вырубят, сменят название- и по новой. Нетушки. надо доказать что мы нелохи и довести дело до конца)

Ольга

28 мая 2012 года в 15:26

Отрицательный отзыв Всем привет! В моем случае все "стандартно" (если можно так выражаться!!!). Активировали купон - записали в группу, пообещали выслать подтверждающее прсьмо - прошла неделя - молчание - начала долбить по почте и по тел., мол, эй, ребята, вы что, совсем про меня забыли?! - никакой реакции. Только потом подтвердил мне Дмитрий, 24 мая в 10-00 начало. Приехала на Барабанный в 9-45, никто ничего не знает (а уж я-то умею находить что угодно из-под земли), звоню в школу - либо "занято", либо "холостые гудки". Плюнула, поехала на работу и написала, и в Групон и в школу. Тишина везде, инфа только на этом форуме и на сайте школы в виде объявления... завтра 5й день молчания.
То, что Групон скажет, что купон активирован и ничего нельзя сделать - логично. И с другой стороны логично то, что школа будет все сваливать на групон. В итоге они в шоколаде, никто из них не виноват, - а нас- то 800 человек куда девать?!
Я согласна участвовать в групповом иске в адрес обоих товарищей.

С уважением, Ольга. okrotova@aviatormedia.ru

12345

28 мая 2012 года в 15:30

Отрицательный отзыв насчет того что страницы с ссылками на аудио файлы не открываются - они то открываются,но тупо скопированы туда с сайта оксфорд-онлайна, где эти же уроки скачивают все желающие..не за 2500.. и покажите мне того человека которому дали "учебники", в дыру куда мы пришли стояло несколько стульчиков вот и весь реквизит.
Наивны те, кто ждет ответов от "Дмитрия"-точнее человека почему-то ставшего куратором у всех и сразу, уж незнаю как его там зовут, бедный "Дмитрий" лежит там наверное сейчасв нервном стрессе до 29 мая, не ожидал наверное что студены будут недовольны, ай-ай.
А я не пожалею своего времени на разборки. 2000 не деньги ,да...но...обидно чёрт возьми. Собираемся дружнее!

Студентка

28 мая 2012 года в 15:39

Отрицательный отзыв 2500 ? Мы отдали за это 2500 ? мне казалось , что 990. Ладно, уговорили:))) За 2500 готова завалить и тех и тех жалобами, исками и ночами стоять и кукарекать под их окнами. (где б их найти-то ?:) Я не юрист и юристов знакомых нет, я не знаю как правильно жаловаться. Если кто будет организовывать какую-то группу или коллективные письма, то evseeva0046@yandex.ru Давайте надерем им за*ницу! :)

Ирина

28 мая 2012 года в 15:41

Отрицательный отзыв Аналогичная проблема. Кто готов взяться за коллективную разборку? у кого позволяет время? Напишите один адрес, вести переписку со всеми нет возможно. Спасибо. Ирина arianda_net@list.ru

54321

28 мая 2012 года в 15:46

Отрицательный отзыв Аналогичная ситуация, купон активирован/денег нет. Просто беспредел какой-то, в суд готов обращаться, так все это оставлять нельзя. Пишите: vasilij.ivanov.00@list.ru

Ольга

28 мая 2012 года в 15:58

Отрицательный отзыв Ок, все молодцы, все готовы, я в том числе))), но с чего-то же нужно начать! У кого есть опыт подавать иски? Как это на практике происходит? В какой конкретно суд? Если не ошибаюсь у Групона юр. адрес в Москве на Солженицына, 23А. Мне кажется, что это в любом случае надо собираться физически, или хотя бы собрать подписи и нескольким представителям подавать иск... или 2 иска на того и на другого.
Делитесь предложениями, друзья!
С уважением, Ольга.

Студентка

28 мая 2012 года в 16:02

Отрицательный отзыв Выше Оля писала, что есть знакомые в налоговой и юристы, может придет сюда чуть позже и подскажет.

Елена

28 мая 2012 года в 16:10

Отрицательный отзыв Ладно, хотя это все подозрительно, что школа сама ссылочку кинула на этот сайт с отзывами. Я так ни разу на занятиях и не побывала, 2 или 3 раза просила групон вернуть деньги и все безрезультатно. И Школа молчит. Мои контакты laname1@rambler.ru я с вами.
Не хочу оставлять это безнаказанным.

Ольга

28 мая 2012 года в 16:14

Отрицательный отзыв А кто-нибудь скажет, эта школа вообще существует? Где находится конкретно та аудитория, куда я должна была с улыбкой на лице и энтузиазмом в глазах целый год ходить? Меня записывали на Барабанный пер, 4. Кто нибудь видел хотя бы себе подобных, "ищущих" в этом районе?

12345

28 мая 2012 года в 16:27

Отрицательный отзыв Слууушайте. а действительно. вам не кажется что мы не сами нашлись, а они специально нам кинули ссылку,чтоб проследить "настроения в народе", тут прошарят что мы собираемся делать и будут придумывать варики чтоб выйти сухими из воды!!! Не позволим обмануть себя второй раз!!!тсссссссссс.
И вообше не понимаю почему судиться надо с групоном. у них то хотя бы прописаны правила - купон актиирован-денег не вернём,и это логично, и с юридической точки зрения правильно. Нужно насылать проверку именно на "школу", юридический то адрес ВРОДЕ существует.

Студентка

28 мая 2012 года в 16:38

Отрицательный отзыв Мне кажется странным то,что Групон никак не реагирует на эту ситуацию. Ну могли бы хотя бы как-то реагировать типа: "Сожалеем, что так произошло и больше не будет таких красавчиков себе в партнеры брать,у кого активированы купоны, деньги. к сожалению, не вернем, в соответствии с нашими правилами" А то мне уже самое плохое начинает казаться:) Мне, как не юристу, не ясно в кого тухлыми яйцами кидаться надо.В школу- это понятно, но их еще найти надо. (будем стоять пикетами и писАть по юр. адресу?:) В Групон тоже кинуть хочется, как в компанию с мировой прекрасной репутацией, которой я лично доверяла и оплатила услугу им, на их реквизиты (у меня и платежка с назначением что-то типа " за обучение в г0вно школе" осталась). Но уверенна, что у них есть на это какой-нить пункт типа "мы агенты и ни за что не отвечаем". Грамотно юридически люди или люди с подобным печальным опытом есть? Насчет ссылки на этот форум тоже интересно, но, если этот сайт пропадет, я все мэйлы скопировала. Буду спамить Вам в личку :)

Анна

28 мая 2012 года в 16:41

Отрицательный отзыв Ребят, всем привет! так же как и все тут пишущие, купила купон, активировали, скинули ссылки на ауди-уроки и тишина. Правда почему ссылку для так сказать "потерпевших" от них самих же (от школы) дала именно она???Где гарантиии, что они и этот сайт(наш форум) не прикроют, чтоб мы не смогли скооперироваться, может стоит создать группу или другой сайт, кто может это сделать и там уже решать нашу одну общую проблемму. Или договориться о встрече и в реале обмозговать всё ситуацию.

Страница 3 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: