mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

я

25 мая 2012 года в 19:14

Отрицательный отзыв Надежда, не знаю. Я пока написала и в групон, и сюда. Групон должен в течение 5 рабочих дней ответить.

Надежда

25 мая 2012 года в 19:37

Отрицательный отзыв Я была на Петровкел, 30, такого адоеса нет, обошла дом 30/7. Ни намека на их филиал, дозвониться по номеру не смогла. Позвонила в групон- все что смогли скпзать- ждите ответа на заявку(

Елена

25 мая 2012 года в 22:40

Отрицательный отзыв Привет всем! Такая же ситуация как и у большенства написавших отзывы по этой непонятной ситуации!
Сегодня побывала на Петровке 7, там вообще никто не слышал об этой школе.
Я просила записать меня на Петровку , так как мне удобнее было посещать там. На рецепшене мне мужчина сказал , что я уже 6-я за сегодня и вчера были двое!
Непонятно зачем им надо было указывать адрес на сайте несуществующей и винить в этой ситуации Групон!
Причем всю дорогу прошла с метро Чеховской, как было указано ими, хотя рядом метро Кзнецкий мост!
Завтра попробую дозваниться в Группон, если что дойду туда! Они находятся рядом с м.марксистская!

Ирина

26 мая 2012 года в 16:46

Отрицательный отзыв вот те приехали, насколько я знаю с групоном проблем не было (знакомые часто пользовались), а вот менеджер этой "школы" и меня до сих пор в группу не определил...так что точно ясно кто виновник...

Елена

26 мая 2012 года в 17:24

Отрицательный отзыв Так кто виноват в этой ситуации ??????!!!!!!!
Я думаю эта школа виновата , Группон не может подводить под ноль свою репутацию международную, там должен быть представитель с головного Группона, т.е. с американского, неужели могли докалиться они до того чтоб не проплатить школе,мало верится!Или как всегда у нас по русски ... Надо кинуть!!!
Почитайте в Группоне в часто задаваемых вопросах о возвращении денег.....

Vika G

26 мая 2012 года в 18:22

Отрицательный отзыв Не исключено, что обе организации договорились между собой! Я в похожей ситуации. Мой купон активирован при записи на занятия, а вот занятий-то и не было. Я начала бить тревогу, еще когда меня насторожило, что уж больно долго меня не могут записать в группу! В Групоне мне сказали, что было выкуплено 800 купонов = 2 млн. руб. Итак, факты - http://groupon.ru/info...fer#refund - здесь указано, что деньги возвращают только по НЕактивированным купонам. Если купон активирован, а услуга не оказана, значит клиент должен доказать, что услугу не получал. Значит, надо ехать в учебный центр и получать об этом подтверждение. НО! Ведь учебного центра больше НЕТ! Телефон не работает и вряд ли заработает. Адреса - фальшивы! Да и спрашивается, зачем надо было активировать купоны ДО занятий! Итак, ситуация "круговой поруки". Учебный центр активировал купоны и исчез, а Групон не вернет деньги без подтверждения о том, что услуга не была оказана. А уж те, кто посетил хоть одно занятие, наверняка, будут причислены к "счастливчикам", кто получил услугу! Нам могут помочь только квалифицированные юристы и тот факт, что нас много! Так что, если есть у кого-то варианты с юридической поддержкой, может давайте попробуем побороться!

Надежда

28 мая 2012 года в 09:53

Отрицательный отзыв Я вообще не понимаю, почему этой ситуацией не займутся правохранительные органы. На других форумах читала, что это же организация уже являлась в виде центров обучения английскому под другой вывеской. Не верится, что в Групоне настолько бездарно относятся к выбору партнеров! Или это сознательно?! Действиетельно, похоже на совместную аферу, одни активировали купоны, другие будут отказывать в связи с тем, что услуга была предоставлена( Мне пока еще ничего не ответили, жду свои 5 дней обработки заявки..

Александр

28 мая 2012 года в 12:44

Отрицательный отзыв Школа выйдет из молчания 29 мая. Группон требует доказательств, что услуга не была получена с печатью организации.Помойму, кого то одного из двух надо посадить за мошенничество..

инна

28 мая 2012 года в 13:44

Отрицательный отзыв Отличная компания!!! даже сама о себе письма пишет на форуме... и приглашает еще в очередной виток на биглион... конечно же это не МММ , но тоже не плохо!!! молодцы ребята

Юля

28 мая 2012 года в 13:46

Отрицательный отзыв Групоном пользуюсь давно-ни разу не кидали. Услуги оказываются не очень-по качеству и сервису, но на то и "бесплатный сыр". Но всё честно - оплатил-получил. Я думаю кинула "школа" (которой нету). Как и у сотен других- мой купон активирован(. Была на одном занятии (Краснопресненская), но это простите не занятие было а унылое г-но. На следующее приехали- уже ничего не было. В 2500 обошлось, спасибо бл... Кстати в начале акции заметила у них на сайте реквизиты и контакты руководителя (сейчас пригодились бы,чтоб хоть знать на кого в суд то подавать) - а сейчас убрали! Считаю что судиться надо с ними. Давайте как-то коллективно соберемся что-ли. И пойдем писать заявление. Емейл для связи _baron_@inbox.ru
Ещё имеют наглость присылать "вы сможете поучаствовать в аналогичной акции с начала июня на сайте компании БИГЛИОН, где цена будет составлять 2150руб., ваше обучение продолжиться в том же режиме, просто по другой акции, где вы сможете приобрести купоны вернув деньги на сайте ГРУПОН, или оплатить прямо в нашем центре за стоимость 1500руб." Как наглости то хватает?!??????????????????

Гость

28 мая 2012 года в 13:49

Положительный отзыв Отлично!

Александр

28 мая 2012 года в 13:51

Отрицательный отзыв Во всем виноват Групон, т.к. по сути он продал ничего не значащие бумажки на не существующие курсы. С чего вы взяли, что это не афера Групона? Это мошенничество. И теперь Групон пытается всеми средствами уйти от возврата средств ссылаясь на свои внутренние правила. Групон нарушил Закон РФ и никакие их правила не помогут им в суде. Предлагаю найти и наказать виновных. Считаю, что раз деньги платили Групону, то он и должен отвечать.

лёха

28 мая 2012 года в 13:54

Отрицательный отзыв разво дполный а вы все повелись

Надежда

28 мая 2012 года в 14:13

Отрицательный отзыв Готова присоединиться к коллективному иску. Считаю, что в первую очередь надо подавать на Групон, как теперь выяснилось, эта школа уже появлась под разными другими вымышленными именами - они должны были проверить. А также обратить внимаение на то, что школа активирует купоны еще при записи, вернее, даже при первичном обращении, что является нарушением, так как купон должен быть активироваться непосредственно при получении услуги, в данном случае, на первом зантяии.

Арина

28 мая 2012 года в 14:32

Отрицательный отзыв Такая же история как у большинства ,правда школу искала около часа на Гарибальди ,ни охрана ,ни консьержка ,никогда о такой школе не слышали .Написала и в Групон и в школу ,звонила в Групон сказали ждите ,ищем других партнеров и они должны будут оказать вам услуги по купону .Купон тоже активирован ,в общем мошеничество чистой воды Собрали они больше 2 000 000,00,так как число купивших 820 человек.Давай те объединимся и составим совместный иск .

Светлана

28 мая 2012 года в 14:35

Нейтральный отзыв Уважаемые! Прошу подсказать вот по какому вопросу: считается ли купон активированным, если на занятия я не записывалась(соответственно и не посещала), но в самом начале акции заходила на сайт для прослушивания аудио материалов и на почту приходила рассылка с заданиями + меня в автоматическом режиме подключили к вебинарам, которые я правда не посещала...

Татьяна

28 мая 2012 года в 14:56

Отрицательный отзыв ДА УЖ...НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ!ДАЖЕ ОЧЕНЬ!ДУМАЮ ВИНОВАТ ВСЕ-ТАКИ ГРУПОН,И ОН ПРЕНЕБРЕГ СВОИМ ИМЕНЕМ!ГОТОВА ПОДДЕРЖАТЬ, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ TYTTOCHKA@MAIL.RU

Юля

28 мая 2012 года в 14:57

Нейтральный отзыв Светлана, вы сообщали своему "куратору" номер купона по почте? Если да,то активирован увы.

Страница 2 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: