mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Галина

30 мая 2012 года в 14:56

Отрицательный отзыв Я, как и все вышенаписавшие, пострадала от этой акции. Готова к коллективной встрече, подписанию иска и т.д. Могу лишь добавить, что на данный момент в Групоне говорят, что у них технические неполадки и они не могут помочь и посмотреть номер вашей заявке и решить ваши проблеммы. Мой e-mail: n.galina85@mail.ru

Ольга

30 мая 2012 года в 14:57

Отрицательный отзыв ее ОТФОРМАТИРОВАТЬ НАДО КОМУ КАК УДОБНО. ЕСЛИ НАДО КОМУ НА ВОПРОСЫ ОТВЕТИТЬ, ПИШИТЕ okrotova@aviatormedia.ru

О.Ю.

30 мая 2012 года в 15:04

Отрицательный отзыв А у кого нет курьера?) Везти лично?) Давайте по образцу выложеному Ольгой пишем заявления каждый от себя и едем на Солженицына!!!!!!!! по почте всё это долго. а тут мы возьмем и явимся. И!!! еще!!!можно взять с обой телевидение!!! Канал москва 24 например с удовольствием откликнется думаю, сейчас же им напишу!Потом разошлю вам на емейлы время и место сбора!!!
Васян - "зато потом написали, что пришлют подтверждение в письменном виде о том, что можно забирать деньги и поставят печать, эту рассылку вроде бы сделают по всей базе." Ну ка-скпируйте сюдапожалуйста данное письмо?Т.к. вы первый видимол кому такое пись мо прислали!!! а то попахивает "шпиёнством" из школы нами любимой, уж извините

12345

30 мая 2012 года в 15:09

Отрицательный отзыв после такого свинства мне абсолютно ненадо чтоб эти курсы проводились. чтобы ходить туда,полным ненависти?) Нетушки. 4390. требую 4390! и пусть в личный кабинет- потрачу их на что-то "физическое", предмет какой нибудь чтоли, схватить быстрее, и объявить бойкот групону)
Ольга, спасибо за образец!

Светлана И

30 мая 2012 года в 15:20

Нейтральный отзыв Я за то что бы собраться всем с письменной претензией от каждого и явиться в группон, а с телевидением это вообще тема)))) Кто за то что бы вместе пойти туда? Давайте обменяемся контактами (моя эл. почта Svetkin_27@mail.ru)

Kat

30 мая 2012 года в 15:22

Отрицательный отзыв Меня тоже долго мурыжили...обещал подключить..потом активировать...потом прислали ссылки на аудио записи. А потом сообщили что занятий не будет. Я думаю, что это все спланировано у школы изначально было....

О.Ю.

30 мая 2012 года в 15:24

Отрицательный отзыв Ольга, организационный вопрос! А вы от руки претензию писали? или на компьютере?

Надежда

30 мая 2012 года в 15:27

Положительный отзыв Ольга, спасибо за образец, руки не доходили! А если чека нет, оплачивала с карты, выписку из банка делать, чтоли? А почему в 2-х экземплярах претензия?

Алефтина

30 мая 2012 года в 15:48

Нейтральный отзыв Почему Групон пишет, что у них тех. проблемы, сразу видно, что надувательство, почему когда покупаешь купон таких проблем не было, а теперь что делать?
Я поддерживаю, то что надо всем собраться и заявиться в Групон, чтобы они вернули деньги, а то от них никогда этого недождешься, они знаменитые жулики.
Двайте прямо здесь договоримся, когда пойдем и все собиремся.
semenova86@mail.ru.

Киев

30 мая 2012 года в 16:18

Нейтральный отзыв Вот что на почту прислали:


Здравствуйте, уважаемые клиенты по акции ГРУПОН! СЕЙЧАС МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ПОТРАЧЕННЫХ ПО АКЦИИ ГРУПОНа.
Компания обманула и вас и нас, удержав средства с обеих сторон. Поэтому сегодня мы делаем вам рассылку с письменным подтверждением и печатью о возврате денежных средств.

Обязательно распечатайте это письмо и возьмите его с собой в эту пятницу сбор в 18-00 вечера в офисе Групона. Адрес и время сбора будет выслано вечером, сегодня.


История продолжается. Только где это подтверждение и печать?

Ольга

30 мая 2012 года в 16:23

Отрицательный отзыв Ну и как это понимать, если они на телефонные звонки не отвечают... и что это за первобытные методы собираться 1000 человек!? это же несанкционированный митинг какой-то получится!!! Или еще того лучше как в том анекдоте про покупку билетов на выставку ослов!!!

Ольга

30 мая 2012 года в 16:27

Отрицательный отзыв Отвечаю О.Ю.: я набирала претензию в ворде на компьютере, от руки только подпись и ее расшифровку. Удобнее на вопросы отвечать с почты okrotova@aviatormedia.ru )))

Надежда

30 мая 2012 года в 16:29

Нейтральный отзыв Что за полудеятельность у сомнительной школы! Если всё как они говорят, почему контакты такие односторонние? Также напоминаю про обман с филиалами. Вам не думается, что это вброс информации для нашего сбора у Групона и отвода активности от школы, в то время как она спокойно сваливает за рубеж?

Г.

30 мая 2012 года в 16:30

Отрицательный отзыв Я тоже хочу подать на Групон в суд-
но не по поводу уроков английского (я не покупала этих купонов),
а по другим купонам: я купила 3 купона по 1250 руб. каждый ещё в сентябре 2011 года на ягоды acai-у ужасной компании, которая так и не выдала мне ни денег, ни ягод, разговаривают по хамски, написала Марии Лобовой (Mаria Lobova) их директору на фейсбук 2 письма, последнее 23 апреля было написано, до сих пор ничего!!! Групон мотивирует тем, что мол я активировала купон, а то, что я 2 месяца не могла до этой компании- их партнёра !!! дозвониться их мало волнует!!!! Потом ещё у меня купоны на ультразвуковое исследование ног, др. органов - я в итоге получила дорогое лечение, которое мне вообще было не нужно, и также мне был поставлен диагноз- предраковое состояние, я мол умру, если на заплачу около 25 тыс. за обследование полное- также было очень весело, ладно я догадалась к другим врачам пойти,далее купон на посещение занятий Antes- тоже сплошное надувательство- там просто заманивали на другие платные и очень дорогие лекции, при чём очень и очень сомнительные преподаватели, телефон, по которому не дозвониться, помещения у них своего нет и т. д.
Я хочу связаться с американский Групоном
Может мы как-нибудь объединимся и начнём борьбу? atlant44@list.ru

Надежда

30 мая 2012 года в 16:34

Нейтральный отзыв Господин/госпожа Г., простите, как вы узнали про этот форум, в таком случае?

Г.

30 мая 2012 года в 16:38

Отрицательный отзыв По моему компания Antes и курсы английского это одна лавочка- мне пришло письмо на эл. адрес, который я оставляла компании Antes, письмо, которое Вы все получили здесь, с ссылкой на этот форум.

Ольга

30 мая 2012 года в 16:46

Отрицательный отзыв ЕСТЬ НОВОСТИ: ПРИЕХАЛ КУРЬЕР ИЗ ГРУПОНА, ПРИВЕЗ ЗАВИЗИРОВАННЫЙ ГРУПОНОМ МОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ПРЕТЕНЗИИ!!! Говорит, в офисе у них полная неразбериха, видимо, наш брат уже туда потянулся *))

Алина

30 мая 2012 года в 16:46

Нейтральный отзыв А что школе то сваливать они не получили не денег ни чего, а адреса как тут пишут съемные, значит их можно не снимать и затрат нету. Почему Групон тогда не возвращает деньги, что тут школу венить, и на сколько я знаю, они какую то видимость но занятий делали, или это вообще спланированная акция двумя компаниями кидалами, где одна другую тоже кинула, и поэтому школа теперь хочет им отомстить и собирает народ.

Страница 10 из 16 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: