mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    32
  • Количество нейтральных отзывов
    83
  • Количество отрицательных отзывов
    164

Школа Английского Еnglishcareer.ru

  Волков пер.д.4

Купила купон на Групон, в этот вторник первое занятие, хотела узнать, ходил еще кто то на занятия и как все проходит, какое качество, все таки такая низкая цена смущает.

Автор: Светлана Сергеевна
Добавлено 14 мая 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

29 мая 2012 года в 13:15

Положительный отзыв *****Первое, что Вам надо сделать, - необходимо написать претензию (письменное обращение к контрагенту в связи с ненадлежащим исполнением или неисполнением обязательств), содержащую в себе одно из тех требований, какие предусмотрены Законом. При этом необходимо помнить, что основное требование может быть заявлено одно и лишь к одному из контрагентов либо продавцу, либо изготовителю, либо импортеру, либо исполнителю, либо уполномоченным организации или предпринимателю

Ольга

29 мая 2012 года в 13:18

Отрицательный отзыв ВАРИАНТ 2 СУДЯ ПО ИНФОРМАЦИИ potrebitel.net ПОДАВАТЬ ИСК МОЖНО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СУММА УЩЕРБА СОСТАВЛЯЕТ ОТ 50 т.р., ИСК МОЖЕТ ПОДАВАТЬ ТЬЛЬКО ОДИН ГРАЖДАНИН (ПРАКТИКА КОЛЛЕКТИВНЫХ ИСКОВ У НАС В СТРАНЕ НЕ РАЗВИТА), А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАМ ИСК НЕ СВЕТИТ, Т.К. СУММА УЩЕРБА НА ЛИЦО - КАКИЕ-ТО 2,5 Т.Р. Но, может, я что-то неправильно поняла... статья здесь http://www.potrebitel....hita/1054/

Марина

29 мая 2012 года в 13:27

Положительный отзыв СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ, связанные со скидочными купонами


http://netkuponam.ru/2...-kuponami/

http://www.klub-skidok.../67-2519-1

это к написанному выше пользователем Ольга

Светлана

29 мая 2012 года в 13:37

Отрицательный отзыв Народ, в итоге то что делать будем? Куда писать, что писать? Надо как-то вместе, а то в итоге тут из пустого в порожнюю переливаем.Нужно придти к конкретному решению данной проблемы.Вот это давайте обсудим четко.Доводов тут уже достаточно.
Нужно выбрать человека с которым будем все держать связь и от этого плясать как говориться.

Ольга

29 мая 2012 года в 13:55

Отрицательный отзыв см. ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ!!! ПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И ВЕЗТИ/ОТПРАВЛЯТЬ В ГРУПОН. ДЕНЬГИ-ТО НА ИХ СЧЕТ ПЕРЕВОДИЛИ!!!

Надежда

29 мая 2012 года в 14:05

Нейтральный отзыв Народ, давайте составлять претензии (к школе и к купонатору), у кого как время будет и результат будем выкладывать сюда. А потом каждый отправить заказным письмом или передаст лично (это больше касается, купонатора, конечно). Лично я почитала, что пока срок купона не закончился, претензии можно адресовать к купоночному сайту, даже если купон был активирован. Поэтому я буду писать претензию к Групону.

P.S. Нет смысла ждать человека, который разом за все возьмется, а мы ему всего лишь отправим свое согласие и подписку. Ни у кого нет столько времени и, наверно, желания. Возможно, такая тяжба заинтересовала бы юристов с частной практикой, но пока этого не произошло, все равно надо что-то делать, чтобы все не затихло.

Марина

29 мая 2012 года в 14:06

Положительный отзыв 1.Составить претензию на имя Групон ,внеся свои данные и реквизиты для перечисления денежных средств
2.Отправить претензию на сайт Групон в электронном виде
3.Отправить претензию на юридический адрес Групон
Если отввит отрицательный ,то составить иск к Групон. Со школой договора у Вас нет и деньги за услугу Вы Групону перечислили , реальнее у него их и истребовать .
Ольга ,зачем Вам кого-то выбирать ,если претензия в любом случае не коллективная будет !?

Анна Шубина

29 мая 2012 года в 14:31

Отрицательный отзыв я за коллективный иск против Групона и Центра-мошенника. Все,что от меня зависит, сделаю, из принципа! Не позволю Групону делать из меня идиотку! Моя аська 434994313.

Ольга

29 мая 2012 года в 14:33

Отрицательный отзыв Вот именно это я и хотела сказать, да слов не хватало *))). Претензия все равно нужна. Она немного затянет общий процесс. Но все-таки, надежда умирает последней, и, возможно, после ее написания нам вернут денежки. В случае же отказа можно КОЕ-ЧТО требовать "ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ" в судебном иске. Но иск точно должен один подавать. А пока... не спим!!! дружно строчим претензии)))

Арина

29 мая 2012 года в 14:39

Отрицательный отзыв Если кто "настрочил" уже претензию к Групону ,можно образец сюда скинуть?

Марина

29 мая 2012 года в 14:46

Положительный отзыв Девочки ,а еще вариант в прокуратуру написать с просьбой провести проверку законности продажи купонов и отказа выполнения работ по ним . В случае ,если проверка выявит косяки ,то автоматически дело пойдет в суд , а купившие будут признаны потерпевшей стороной . Далее иск о возмещении стоимости и морального ущерба и дело в шляпе.
Данный вариант логичнее использовать после ответа групона , если он откажет в возврате средств.

Ольга

29 мая 2012 года в 14:48

Отрицательный отзыв Я над эти работаю*)) сейчас пообедаю и вставлю претензию. Господа, не стесняйтесь, оставляйте свои координаты, лучше мыло, а то как потом соберемся?

ОЛЬГА

29 мая 2012 года в 15:10

Отрицательный отзыв ГРУПОН,БИГЛИОН...А Я ВОТ СОВСЕМ НА ДРУГОМ САЙТЕ КУПИЛА СКИДКУ НА ОБУЧЕНИЕ...SUPERDEAL НАЗЫВАЕТСЯ САЙТ ГДЕ Я ПРИОБРЕЛА ЭТУ ЗЛОПОЛУЧНУЮ АКЦИЮ, ПРОШЛО ДВА МЕСЯЦА,А К ВЕБИНАРАМ ТАК И НЕ ПРИСТУПИЛА...ТАК К КОМУ ЖЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЬЯВЛЯТЬ?????))))

Саша

29 мая 2012 года в 15:41

Нейтральный отзыв Надо было на Биглионе брать, меня подключили к вебинарам,а в аудитории точно фигня, если у них дистанционные курсы какой то студет ведет, то представляю, что будет в аудитории твориться, когда там набьется человек 20-30

Мария Аркадьевна

29 мая 2012 года в 15:48

Положительный отзыв Странная ситуация. Если бы школа хотела всех кинуть, то зачем она тогда помогает нам и собирает всех в одном месте, ведь всем известно, что легче разбить когда все по одиночке, а они и на сайте указали и в рассылке.
Значит хотят помочь, хотя я с них ответсвенности не снимаю

Серж

29 мая 2012 года в 15:54

Нейтральный отзыв Да, ясное дело что Групон кидалово, разве не понятно, что не может быть курсов за 2 тысячи, тут либо, там что то доплачивать либо говно полное и Групон это понимает, и специально выставляю такие акции, я не удивлюсь если они сами это создали по примеру акций на Биглионе. Ведь из тех кто купил деньги заберут процентов 70%, остальные забьют, а если и вернут, то все равно на счет Групон и можно на эти деньги, только купить какое нибудь говно у них снова,эта схема у них не первый раз, я отзывы в интернете почитал, а сейчас у них вообще ничего не продается, могли и замутить такую штуку

Николай

29 мая 2012 года в 15:59

Нейтральный отзыв Да, Групон те еще жуки, то китайские пылесосы дешевые, то отель помойка, то акции на которые взвентили сначала, а потом оказалось, что они всех обманули, и теперь их акции в попе. А то, что они эти компании стрегут как овец, это всем и так известно, уже не одной крупной компании там нет, кроме мелких лохов, которые еще не в курсе и ведутся на это, еще год и все эти скидочные компании развалятся

Полякова Екатерина

29 мая 2012 года в 16:04

Нейтральный отзыв Народ давайте вместе составлять претензии, и писать свои контакты почту, чтобы можно было связаться.
К школе смысла нет писать они у нас деньги не брали и могут юридически просто послать, и им ничего не скажешь, раз им не перевели ничего.
А Групон перед нами всеми в ответе, ведь деньги все у него.
polakov1111@gmail.com

Страница 8 из 16 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: