mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    57
  • Количество отрицательных отзывов
    69

Колледж современного управления

  г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 7, сайт: www.rosspo.ru и ноу-ксу.рф

Странно что здесь еще нет отзывов, они вроде давно существуют, если кто-нибудь что-нибудь знает, напишите.
Что касается меня-понравилось, директор такой импозантный мужчина.

Автор: Елена
Добавлено 30 марта 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия

1 августа 2018 года в 09:37

Отрицательный отзыв Училась в колледже 4 года, закончила, дисциплина отсутствует вообще у колледжа, до методистов, преподавателей не дозвонится, не дописаться, отвечают раз в пол месяца, сам колледж грязный, находится в непонятном здании, от станции метро Текстильщики колледж находится не в 5 минутах, сами вы его с трудом найдёте. Дипломы выдают с ошибками в данных, оценки в диплом выставляют все одинаковые, хотя я училась на отлично, но мне поставили по всем предметам хорошо. Я миллион раз пожалела, что поступила в этот колледж. Не поступайте в этот колледж никогда, берегите свои нервы, деньги и время!

Все зависит от вас!

22 августа 2018 года в 13:47

Положительный отзыв Уважаемые студенты!
Все зависит от вас!
Колледж не хуже остальных!
Закончила колледж в этом году ПОСО. Учиться очень нравилось, преподавали хорошо и кто хотел учиться - стал специалистом, а не человеком с корочкой. Все зависит только от вашего желания учиться. Сейчас работаю по специальности и ни о чем не жалею. Кстати КСУ считается хорошим колледжем среди негосударственных.

КЛЕВЕТА!

22 августа 2018 года в 13:55

Нейтральный отзыв Не понимаю по чему на какие отзывы вузов колледжей не зайдешь на страницу везде каждый свой образовательный вуз хает! Это что такое?
Студенты мы учимся, а не перебираем кости.
А есть такая статья КЛЕВЕТА!

Студент 2 курса

5 декабря 2018 года в 05:43

Отрицательный отзыв Колледж КСУ в Текстильщиках. Про здание всё правда- старое, без ремонта, вывески крупной нет, при входе маленькая есть. По мимо колледжа в этом здании есть ещё и другие организации. Поступил, а сейчас разочаровался. Знаний особых не дают. Обыкновенная частная контора,всё платно. Могли бы здание и привести в порядок, но не так нужно "уважаемому колледжу". Хорошего мало. Не дозвониться это точно, проблемы решаются долго, и когда нервы потрепаны в разрешении элементарных вопросов, уже не до учебы становиться. Пустая трата времени и денег.

Сергей Выпускник 2018

20 декабря 2018 года в 02:40

Отрицательный отзыв Ни че хорошего, обычная платная контора. Получают знания там, где их для начала дают профессионалы - колледжу далеко до этого- это факт, официальный сайт полной необходимой информации согласно стандарту не содержит, это уже проблема, дальше больше... Трудоустройство -это МИФ, причем с большой буквы.

Ольга выпуск 2018

14 января 2019 года в 13:36

Отрицательный отзыв Ну какая может быть клевета тут: здание очень старое и вид обшарпанный (завод АЗЛК), в здании есть и другие организации, не имеющие к колледжу никакого отношения, вывеска очень маленькая с улицы на входе, 2 этаж колледжа тоже как то не совсем чисто выглядит-кафельная плитка особенно бросается в глаза, в приемной комиссии оплату за обучение наличными принимали-вообще странно для серьезной организации, договора на обучение тоже со странностями, дипломы с ошибками, это каким надо быть "хорошим" сотрудником, что бы столько ошибок налепить и это диплом об образовании. Ошибки в дипломе переделывались около месяца, практически у всей группы. Преподаватели есть нормальные, но их мало. Думайте сами: хороший или ничего хорошего.

Будущий абитуриент

25 февраля 2019 года в 13:15

Отрицательный отзыв А чего это колледж не выставляет на всеобщее обозрение приложение к лицензии и аккредитации. В этом приложении указывается адрес того учреждения, которому выданы эти документы. Этак, колледж КСУ м. Текстильщики выставите на всеобщее обозрение
на своем сайте приложения к Вашей лицензии и аккредитации. А то получается документы одинаковые и на вас и на ваш филиал в г.Королёве. Хотелось бы убедиться, что именно по адресу Волгоградский пр.42 кор.7 у колледжа аккредитация имеется, а то у филиала в названии ПОУ(профессиональное образовательное учреждение) и у колледжа в Текстильщиках, номера документов абсолютно одинаковые, это очень странно, господа. Тое есть может получиться так, что аккредитации нет у колледжа в Текстильщиках, так выставите приложения к лицензии и аккредитации, что бы не было сомнений, особенно это относится к сотрудникам приёмной комиссии учреждения.

Очень недовольный заочник

26 марта 2019 года в 11:21

Отрицательный отзыв 06 марта 2019 года созвонилась с Колледжем и запросила справку об обучении. Мне сказали, что пришлют скан справки на следующий день. День, второй, справки нет. По указанным на сайте ДО телефонам трубку теперь не берут. На письма не отвечают. Справки до сих пор нет!

Заочник 3 курс

9 апреля 2019 года в 15:24

Отрицательный отзыв Заочка поражает. Со справками прямо беда, ждешь месяцами, ничего вовремя не делают, не дозвониться до сотрудника, что бы хоть какое-то пояснение получить. Это вообще не нормально.Со справкой такая же история была, получил через 2,5 месяца после постоянных напоминаний.Время и нервы потрачены.

Гость

12 мая 2019 года в 20:27

Отрицательный отзыв Штат сотрудников колледжа поражает поражает своим минимализмом, на дистанционном обучении учится очень много студентов, а сотрудником, которые предоставляют информацию по дистанту практически нет, а именно 2-3 и то не отвечают месяцами, как можно так работать то. На сайте постоянно какие-то проблемы. Это о колледже в Текстильщиках, ну просто отстой.

Александр

18 ноября 2019 года в 16:47

Положительный отзыв Мне нравится учиться в колледже. Преподаватели понимающие, сдача сессий бесплатная, а не как во многих других колледжах. Пересдачи так же бесплатны. Здание конечно жуткое на первый взгляд, но когда начинаешь привыкать к одногруппникам и преподам, то становится всё равно. По сравнению с другими колледжами, хорошее место

Страница 14 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: