mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    119
  • Количество нейтральных отзывов
    57
  • Количество отрицательных отзывов
    69

Колледж современного управления

  г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп. 7, сайт: www.rosspo.ru и ноу-ксу.рф

Странно что здесь еще нет отзывов, они вроде давно существуют, если кто-нибудь что-нибудь знает, напишите.
Что касается меня-понравилось, директор такой импозантный мужчина.

Автор: Елена
Добавлено 30 марта 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Antonio

15 января 2015 года в 05:54

Отрицательный отзыв Действительно сомнительный колледж интересно кто получил диплом:) Колледжем назвать трудно место ужасное в самом заводе!

Евгений

11 февраля 2015 года в 13:57

Отрицательный отзыв Вы даже по датам посмотрите, сами себе пишут и сами отвечают, каждый месяц и по вопросу, и по ответу. Я сам поступал в этот "КОЛЛЕДЖ", обманули. Это не колледж, одно название. Поступайте в нормальный зарекомендованный (годами) колледж. Не видитесь на коммерцию.

Вадик

17 февраля 2015 года в 17:39

Положительный отзыв поступил компания отличная народу на очке полно ) мне все нравиться

Германика

18 февраля 2015 года в 11:34

Отрицательный отзыв Колледж негосударственный это ясно.Все платно,тоже понятно. Я училась в ИУиИ. В институте управления и информатики. Тоже частный негосударственный колледж. Однако там мне понравилось намного и много больше. Там брали деньги только за учебу ежемесячно и не выжимали деньги,как в этом колледже абсолютно за все. Ставили оценки справедливо,а не двойки за сделанную и рассказанную курсовую. Я понимаю,что это делается специально,чтобы получить больше денег. НИКАКИХ КВИТАНЦИЙ об оплате пересдач не дают на руки. Дают листик который, ты же отдаешь преподавателю и подтверждения об оплате на руках нет. Тут пересдача дороже на 400 рублей. Дв и вообще в ИУиИ я была одной из первых,кто посещал колледж и у кого стояли отличные оценки. Тут же я стала двоишницей буквально за месяц. Сразу возникают подозрения,как у студентки с положительными оценками при переводе стали идти двойки и угрозы отчислением?Все ясно.НОУ СПО КСУ гребут деньги.Почему я ушла из своего колледжа?Не повезло. Просто наш ректор продал колледж в чужие руки. Да и у НОУ СПО КСУ я уверенна НЕТ никакой АКРЕДИТАЦИИ!!! Проверочку вам бы.

Макс

9 апреля 2015 года в 02:10

Отрицательный отзыв Это не колледж, а шарашкина контора. Это даже хуже ПТУ.У колледжа нет аккредитации и на её получение нет ни малейшего шанса. Здание в ужасном состоянии, жадный директор делать ремонта не собирается. Туалет вообще общий. С документами у этого гадюшника проблемы, именно из за этого им не дали аккредитацию в мае 2014 года. У преподавателей нет даже контрактов с "учебным заведением". Учиться здесь не мало отбросов,например в туалете курят гашиш.Так же сильно удивляет, что там учатся 9-ые классы.Преподов хороших всего
четверо.У других на уме лишь деньги.

Сеня Воронин

9 апреля 2015 года в 14:49

Отрицательный отзыв Учиться тут не советую не кому заведение без акридитации, выдают левые дипломы. Не следят за посещаемостью студентов, целеправленно заваливают, чтобы заработать на пересдачах. Это шарага жуликов и воров.

Мирный человечек

16 апреля 2015 года в 12:18

Отрицательный отзыв Методисты НЕУЧИ полностью согласна с Максом

Это не колледж, а шарашкина контора. Это даже хуже ПТУ.У колледжа нет аккредитации и на её получение нет ни малейшего шанса.

Любовь

22 апреля 2015 года в 11:44

Положительный отзыв Друзья, три года назад я закончила данное учебное заведение! безмерно благодарна всем до единого преподавателям!училась по специальности "бухгалтерский учет". после этого пошла и высшее образование получать, но то,что дали мне в этом колледже, до сих пор перекрывает все новые знания. +очень теплое и внимательное отношение ко всем ученикам.

Любовь

22 апреля 2015 года в 11:53

Положительный отзыв прочитала комменты выше - ну,знаете....а я не видела ни одного из перечисленных вами УЖАСА. ни разу ни за что не платила. и у меня Красный диплом,между прочим!уж не знаю,возможно, за пару лет что-то и изменилось...НО по себе знаю, что кто хочет учиться - тот учится. в любом колледже/ПТУ/техникуме..да хоть в школе для даунов! а кто не хочет - тот платит, видимо..и огребает проблемы..

я, между прочим, работаю в крупном предприятии экономистом уже третий год. там сразу оценили мои знания, полученные именно в КСУ!

Виктория

15 мая 2015 года в 09:29

Положительный отзыв Учусь в колледже с 2012 года. Все отлично. В июне защита диплома.

олег

23 мая 2015 года в 19:45

Нейтральный отзыв Здравствуйте, а есть ли скидки для иногородних? Поступают по среднему баллу аттестата ? Или обязательно нужно пройти собеседование? Есть ли общежитие?? И можно отправить документы по почте или обязательно нужно приехать(просто очень далеко от Москвы живем, в этом вся проблема)

сергей

31 мая 2015 года в 16:50

Положительный отзыв Я учусь на дистанционном обучение.Как происходит защита диплома,если я живу в другом регионе.

Юлия

24 июля 2015 года в 11:15

Отрицательный отзыв Действительно, учителя хорошие, знания дают отменные! Но, у колледжа нет аккредитации и лицензии! В этом году от имени нашего колледжа выпустилось только бухгалтера! Остальные вышли с дипломом от синергии! Мало того, что диплом от синергии, так еще и оценки поставили каждому не правильно! У ребят у которых и троек то не было за время учебы и сессии, в дипломе трояки стоят! Мало того, дата выдачи стоит 25.06.15. А выдали дипломы 15.07.15, так еще половина ждет своих дипломов! Берегите свои нервы и деньги! Не поступайте никогда в жизни сюда! Теперь не видать мне ни бюджета, ни обучения в хорошем государственном вузе! Из-за задержки диплома и из-за оценок!!! Шарашкина контора!

Татьяна

31 июля 2015 года в 18:11

Положительный отзыв Здравствуйте! Поступила в Ваш колледж на базе 11 классов. Где я могу узнать информацию о группе, в которой буду учиться и о предстоящем обучении?

Вася

24 августа 2015 года в 14:31

Нейтральный отзыв Когда был мэтк походу другое дело было,мы вроде последние выпустидись с дипломом мэтк,а потом уже гоу спо ксу 22,директор ушел и походу все рухнуло. Когда был мэтк его все знали,половина поваров,шеф поваров были хотя бы в курсе что это за колледж.

Ксения

25 сентября 2015 года в 10:22

Отрицательный отзыв Бесите меня, учиться вообще негде!!!

Дарья

7 октября 2015 года в 11:34

Отрицательный отзыв Оплаченные деньги за обучения никак не могу возратить.Не хотят видимо отдавать.

ксу под суд

13 октября 2015 года в 01:57

Отрицательный отзыв Дарья, напишите заявление в прокуратуру

Страница 11 из 14 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: